Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ссылка на пост #2011 Добавлено: 8 января 2014 21:12
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Металлург Д: четыре потери, два продления и три новичка

Один из руководителей донецкого Металлурга спортивный директор Вардан Исраелян рассказал о последних новостях в стане клуба.

О тех, кто покинул Металлург: "Сегодня мы можем сообщить, что закончились контракты с нашим клубом у Дениса Голайдо и Жозе Соареса. Мы поблагодарили ребят и пожелали им успешного продолжения карьеры. По согласованию сторон мы прервали трудовые отношения с Мусавенкоси Мгуни. Велизар Димитров завершил карьеру игрока. ФК Металлург предложил Велизару работу в структуре клуба, и Димитров сейчас обдумывает наше предложение", — сказал Исраелян.

О тех, кто остается: "Мы продлили контракт с Василием Приймой. До окончания нынешнего чемпионата продлена аренда Сергея Болбата".

О новичках: "Контракт с нашим клубом заключил центральный полузащитник Рохер Каньяс. 23-летний колумбиец ранее играл в клубе Шахтер (Караганда). Также мы оформили аренду до конца сезона полузащитника российской Кубани Сергея Каретника. Талантливому хавбеку 18 лет. Кроме этого наш состав пополнился 19-летним полузащитником французского Ле Мана Амаду Мутари. Игроку национальной сборной Нигера 19 лет. С ним подписан контракт. Сейчас мы находимся в процессе переговоров с донецким Шахтером об аренде Александра Воловика. Также мы пригласили на просмотр двух футболистов, посмотрим, как они проявят себя в ближайшее время".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, vo_van72, Alexey_G, Caracas, Andreewih, ottoq, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #2012 Добавлено: 9 января 2014 10:51
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинский клуб объявил о подписании Каньяса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник карагандинского футбольного клуба «Шахтер» Роджер Каньяс перешел в донецкий «Металлург», сообщает корреспондент Vesti.kz.


Украинский клуб объявил о подписании Каньяса - Фото
23-летний колумбиец подписал контракт с новым клубом. Об этом заявил спортивный директор «Металлурга» Вардан Исраелян. Однако детали соглашения он раскрывать не стал. По данным Transfermarkt.de, трансфер игрока оценивается в 300 тысяч евро. Ожидается, что Каньяс отравится вместе с новой командой 14-го января на сборы в Турцию.

Напомним, Каньяс перешел в «Шахтер» в январе 2012 года, и за это время успел сыграть более 50 матчей. В составе карагандинского клуба он выиграл три трофея — чемпионат (2012), Кубок (2013) и Суперкубок Казахстана (2013).
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, Caracas, Andreewih, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #2013 Добавлено: 9 января 2014 12:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус собирается приобрести половину прав на Куадрадо

"Ювентус" продолжает активно обхаживать форварда "Фиорентины" Хуана Куадрадо.

Как сообщает Sport Mediaset, "Старая синьора" для решения этого вопроса уже связалась с "Удинезе". Дело в том, что "фриульцам" принадлежит половина прав на колумбийского нападающего.

Сообщается, что "Удинезе" может продать свою долю Куадрадо за 15 миллионов евро. При этом "фриульцам" также перейдут права на Фабио Квальяреллу.

Реакция "Фиорентины" пока неизвестна.

Добавлено спустя 52 секунды:

Матри может перебраться в Сампдорию

Нападающий "Милана" Алессандро Матри стал предметом интереса "Сампдории".

Генуэзскому клубу необходимо усиление в линию нападения. В обмен "Сампдория" может предложить "Милану" вторую половину прав на Андреа Поли или половину прав на Педро Обианга или Ненада Крстичича.

"Милан" устраивают предложенные условия сделки, но клуб не будет торопиться с принятием решения, так как интерес к Матри есть и у других клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 8 : 1995Ira29, Andreewih, aviamodelist1, ottoq, sapoznik, Vitek 72, S.V., vo_van72
Ссылка на пост #2014 Добавлено: 9 января 2014 13:49
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фабио Капелло: 2018-й? Хочу, чтобы Россия добилась результата уже в Бразилии

Главный тренер сборной России дал интервью пресс-службе ФИФА.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Миссия Фабио Капелло в России ясна с тех пор, как он принял национальную команду в июле 2012 года: создать конкурентоспособную сборную с прицелом на домашний ЧМ-2018. Получение путевки в Бразилию-2014 являлось важным шагом на пути к обозначенной цели. И ветеран тренерского цеха, которому было предложено продлить истекающий контракт в том числе до того самого 2018-го, не собирается ехать в Южную Америку со скромными задачами. В частности, 67-летний итальянец постарается избежать недосказанности, которая осталось у него со сборной Англии четыре года назад. В Южной Африке «Три льва» после невразумительной игры в групповом турнире были разгромлены Германией в 1/8 финала – 1:4.

В интервью Капелло обозначали задачи России на ЧМ-2014, рассказал о своей тренерской философии, поделился воспоминаниями о предыдущих чемпионатах, затронул тему технологии определения взятия ворот и назвал самого любимого бразильского футболиста всех времен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, Caracas, sapoznik, Vitek 72, S.V., vo_van72
Ссылка на пост #2015 Добавлено: 9 января 2014 15:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Шахтер отпустил Морено в Крузейро

Новый клуб нападающего Марсело Морено получил все необходимые документы от Горняков, поэтому может официально объявить об аренде футболиста.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Напомним, ранее Крузейро согласовал все условия с Гремио по поводу годичной аренды форварда Марсело Морено.

Напомним, Гремио – владелец основной части прав на футболиста, но некоторый процент до сих пор принадлежит и донецкому Шахтеру. Именно от Горняков требовалось последнее согласие на аренду. Как сообщает Globo, оно было получено.

По зарплате стороны также договорились, поэтому больше никаких препятствий на пути к подписанию контракта возникнуть не должно. В ближайшее время футболист будет официально представлен общественности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, Andreewih, sapoznik, Vitek 72, S.V., vo_van72
Ссылка на пост #2016 Добавлено: 9 января 2014 15:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

IFFHS: Шахтер - лучший из украинских клубов в 2013 году

IFFHS опубликовала итоговый рейтинг за 2013 год. Из украинских клубов самое высокое место занял донецкий "Шахтер".

1. "Бавария" (Германия)

2. "Реал" (Испания)

3. "Челси" (Англия)

4."Атлетико" (Испания)

5. "Барселона" (Испания)

6. "ПСЖ" (Франция)

7. "Базель" (Швейцария)

8. "Атлетико Минейро" (Бразилия)

8. "Тоттенхэм" (Англия)

10. "Бенфика" (Португалия)

62. "Шахтер" (Украина)

64. "Черноморец"

74. "Днепр"

"Динамо"

154. "Металлист"


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Чельстрем может продолжить карьеру в менхенгладбахской Боруссии

Полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрем во время зимнего трансферного окна может пополнить состав менхенгладбахской "Боруссии".

Как сообщает , стороны близки к завершению сделки по переходу 31-летнего шведского хавбека.

Отметим, что в нынешнем сезоне Чельстрем провел в составе "Спартака" 12 матчей и забил один мяч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Andreewih, ottoq, sapoznik, Vitek 72, S.V., vo_van72
Ссылка на пост #2017 Добавлено: 10 января 2014 11:08
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вратарь "Шахтера" Пятов начал год последним защитником

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня футболисты и тренеры "Шахтера" впервые после зимнего отпуска собрались на своей тренировочной базе
Лидеры чемпионата Украины начнут с медосмотра и втягивающих тренировок, а уже 14 января — вылет на первый из трех сборов, в ОАЭ.
Стало известно предварительное расписание контрольных поединков "горняков" во время сбора в ОАЭ. "Шахтер" сыграет:
16 января – с немецким "Айнтрахтом" из Франкфурта;
18 января – с датским "Брондбю";
20 января – с южнокорейским "Пхохан Стилерс";
22 января – с узбекским "Локомотивом" из Ташкента;
24 января – с российским "Краснодаром".
В Донецк подопечные Мирчи Луческу вернутся 25 января, а уже 27 или 28 числа вылетят в Израиль для участия Объединенном суперкубке, в котором соперниками дончан будут ЦСКА, "Зенит" и "Металлист". Третий же этап подготовки, вероятнее всего, пройдет в Турции, этот этап еще в стадии разработки.
Накануне выхода команды из отпуска мы пообщались с голкипером "горняков" Андреем Пятовым: "До Нового года съездили семьей на Мальдивы. Очень понравилось, особенно дочкам. Они даже пытались ловить руками разноцветных тропических рыбок, — с улыбкой рассказывает Андрей. — Да и компания собралась большая, веселая: Виталик Виценец проводил там медовый месяц, были Богдан Шуст и Максим Фещук с женами, а также Мариуш Левандовски с семьей. Кстати, Мариуш сказал, что карьеру заканчивать пока не собирается, планирует еще поиграть — силы есть. А Новый год мы встречали в австрийских Альпах. Правда, на лыжах каталась только жена, я решил не испытывать судьбу. Мало ли что может случиться".
По словам Пятова, за футболом он и его партнеры соскучились. "В среду собрались в манеже стадиона "Шахтер", поиграли в минифутбол, — рассказал Андрей. — Много народу пришло, причем, были ребята и из других клубов: Гай, Селезнев, Кравченко — они все приезжали домой на праздники. Мы делились на пятерки и по очереди рубились друг с другом. Я, кстати, и в поле играл — как последний защитник (смеется). Страсти бушевали нешуточные, но без грубости. Все понимают, что травмы никому сейчас не нужны".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, ottoq, sapoznik, Caracas, Vitek 72, S.V., vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #2018 Добавлено: 10 января 2014 11:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таврия: Костов представлен команде

Новый главный тренер симферопольской команды Николай Костов приступает к исполнению обязанностей.


Как сообщает официальный сайт УЕФА, в четверг 50-летний специалист был представлен игрокам Таврии.

Контракт между Костовым и Таврией заключен по схеме "1+1". Перед тренером поставлена задача удержать команду в Премьер-лиге.

Последней командой Николая Костова были львовские Карпаты, а прежде в Украине он заявил о себе работой с донецким Металлургом.


Черноморец арендовал Ребенка


Павел Ребенок вновь будет выступать за Черноморец после перехода в одесский клуб на правах аренды.


Первую часть сезона 28-летний хавбек провел в составе Ворсклы. В активе ведущего игрока полтавчан 18 матчей, гол и пять результативных передач за это время. Однако его аренда была рассчитана только до конца года, после чего Ребенок вынужден был вернуться в Металлист.

Несмотря на разговоры относительно возможности возвращения Ребенка в Полтаву или же еще одного шанса закрепиться в Харькове, левый хавбек перебирается в Одессу. Как сообщает официальный сайт Моряков, в Черноморце Ребенок будет выступать на правах аренды.

В свое время он уже играл за Черноморец в 2008-2011 годах, покидая тогда клуба далеко не самым приятным способом после серьезных разногласий с руководством клуба. За одесситов он в высшей и первой лиге сыграл 69 матчей и забил два мяча.

Также официальная страница клуба сообщает о расставании с нападающим Сергеем Самодин. Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в российской Мордовии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Andreewih, sapoznik, Caracas, Vitek 72, S.V., vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #2019 Добавлено: 10 января 2014 12:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль вновь интересуется Андреем Ярмоленко

"Ливерпуль" возобновил интерес к вингеру сборной Украины и киевского "Динамо" Андрею Ярмоленко.

Ливерпуль оценивает Ярмоленко в 15 миллионов фунтов.

В то же время, "Ливерпуль" и "Базель" продолжают переговоры относительно трансфера Мохамеда Салаха, но как альтернативу Мерсисайдцы рассматривают кандидатуру Ярмоленко.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Реал, ПСЖ и Бавария поборются за Погба

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба попал в сферу интересов "Реала", "Баварии" и ПСЖ.

Туринский клуб по-прежнему не хочет расставаться с 20-летним игроком и намерен подписать с ним новый контракт с зарплатой в размере 4 миллионов евро в год. Соглашение должно быть рассчитано до 2018 года.

Однако в случае, если Погба не подпишет новый контракт, "Ювентус" будет готов вести переговоры о его продаже не менее чем за 60 миллионов евро, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, "Реал", ПСЖ и "Бавария" готовы платить Погба порядка 7-8 миллионов евро в год. В настоящее время зарплата игрока составляет около 1,5 миллиона евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Andreewih, ottoq, Vitek 72, S.V., vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #2020 Добавлено: 10 января 2014 20:17
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Новым капитаном "Металлиста" стал Папа Гуйе



Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о новостях команды.

"Скоро у нас начнутся учебно-тренировочные сборы в Эмиратах, и пока что планируется один новичок - Андрей Богданов.

Ковальчук и Худжамов? Первый уже подписал контракт с "Черноморцем", а второй - еще на контракте с "Ильичевцем", - отметил Маркевич.

По словам коуча, кадровыми вопросами занимается руководство клуба, поэтому подробностями переговоров он не владеет.

Что касается нового капитана команды, то после ухода Сосы в аренду в "Атлетико", капитаном команды стал Папа Гуйе.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., vo_van72, aviamodelist1, ottoq, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...