Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #1135

Ссылка на пост #1131 Добавлено: 8 января 2014 16:22
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флойд Мейвезер: У Пакьяо множество проблем, и он хочет, чтобы я их решил

Лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший продолжает приводить аргументы в пользу того, что не нуждается в поединке с бывшим лидером этого рейтинга 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Ему не нужно концентрироваться на Флойде Мейвезере, — цитирует Мейвезера Fighthype.com. — Ему нужно сосредоточиться на проблемах с налогами. Я не упрекаю его, но все карты в моих руках. Я все доказал. Мне больше нечего доказывать. Я могу завершить карьеру, а он нет. Если он на одном уровне со мной, давайте посмотрим его чек. Мой чек за прошлый бой составил $41,5 млн. Давайте посмотрим на его чек с прошлого боя. У Пакьяо проблем с налоговой. У него проблемы с показателями PPV. Имя босса Пакьяо — Вор Арум. Пакьяо должен $68 млн. У Пакьяо 5 поражений. У него все еще есть вопросы с Тимоти Брэдли и Маркесом. У него все эти проблемы и теперь он хочет, чтобы Флойд Мейвезер их решил за него? Сначала я был ему не нужен, а теперь нужен. Теперь он хочет чего-то после того, как в его карьере произошел большой провал. Сначала он хотел 50/50. А теперь он говорит: «Флойд, дай мне хоть что-нибудь. Брось старой, нуждающейся собаке косточку».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 9 января 2014 21:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абель Санчес: Мартинес не продержится и семи раундов с Головкиным

Тренер чемпиона мира по версии WBA в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что чемпион WBC в среднем весе 38-летний аргентинец Серхио Мартинес по праву носит звание линейного чемпиона мира (или другими словами, реального чемпиона мира, не принимая во внимание наличие или отсутствие алфавитных титулов). Тем не менее, Санчес уверен, что в среднем весе ни Мартинес, ни любой другой боец не продержится 12 раундов в поединке с Головкиным.

«Команда Головкина считает, что Геннадий является лучшим средневесом, — цитирует Санчеса BoxingScene.com. — Но пока мы не будем драться с заметными именами, и пока заметные имена не захотят драться с нами, это звание нужно отдать Мартинесу. Я думаю, Серхио сделал достаточно, чтобы считаться линейным чемпионом. Но, по моему мнению, Серхио не пройдет и семи раундов с Геннадием Головкиным. Однако если мы так и не проведем этот бой, мы не сможем это доказать. Еще около года назад я сказал, что в первом среднем весе никто не продержится с Головкиным 12 раундов. Возможно, Флойд Мейвезер прошел бы 12 раундов. Но в среднем весе нет никого, кто сделал бы это. Во втором среднем весе, может быть, это Карл Фроч, Андре Уорд и Хулио Сезар Чавес, потому что этот парень очень прочный. Но больше нет никого, кто прошел бы 12 раундов с Головкиным. Поэтому я говорю, что Мартинес не продержится и семи раундов из-за того, что я вижу в зале».


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Роберт Герреро хочет разорвать промоутерский контракт с Golden Boy Promotions


Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях 30-летний американец Роберт Герреро хочет разорвать промоутерский контракт с Golden Boy Promotions. Об этом сообщают сразу несколько авторитетных англоязычных СМИ. Герреро, подписавший продление контракта с Golden Boy в прошлом году, по слухам, ищет возможность провести бой с суперзвездой мирового бокса филиппинцем Мэнни Пакьяо. Отметим, что в своем прошлом бою Герреро проиграл решением судей лидеру рейтинга лучших боксеров мира Флойду Мейвезеру-младшему.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 10 января 2014 11:49
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Деонтей Уайлдер: Тайсону Фьюри лучше заткнуться

Не имеющий поражений 28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер, не так давно одержавший свою тридцатую победу на профессиональном ринге и вошедший в десятку лучших супертяжеловесов мира (согласно рейтинга американского специализированного издания The Ring Magazine), заявил, что все вызовы, которые бросают ему различные бойцы — всего лишь пустая болтовня. «Все, что им нужно сделать — это связаться с Golden Boy или заткнуться, — написал Уайлдер с своем микроблоге. — Тайсон Фьюри, перестань уже нести этот устаревший бред и отправь контракт».


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Эдриэн Бронер: Я не буду ни с кем драться, пока вновь не встречусь с Майданой

24-летний американец Эдриэн Бронер, потерпевший в минувшем декабре свое первое поражение в карьере в поединке с 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой, заявил, что хочет провести с незамедлительный реванш. Стоит отметить, что Флойд Мейвезер-младший, которого Бронер считает своим наставником, посоветовал Эдриэну спуститься на категорию ниже. «Вы все увидите меня на ринге через какое-то время, — написал Бронер в своем Твиттере. — И я не буду ни с кем драться, пока не встречусь с Майданой вновь. Я — воин. Я отдаю должное, когда это требуется. Майдана переработал меня в тот вечер, но реванш будет другим».


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Альварес и Ангуло могут разыграть вакантный титул WBC

Как уже сообщалось ранее, 8 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США) экс-чемпион мира в первом среднем весе 23-летний Сауль «Канело» Альварес встретится с 31-летним соотечественником Альфредо Ангуло. По информации BoxingScene.com, этот бой может стать титульным. В данный момент лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейвезер-младший владеет титулами WBC в полусредней и первой средней весовой категории. Титул WBC в первом среднем весе он отобрал в сентябрьском поединке с Альваресом. После этого федерация попросила Мейвезера до середины декабря определиться, какой титул он хочет оставить. И хотя Мейвезер пока не объявил своего решения, очевидно, что его следующий бой будет в рамках полусреднего веса. Секретарь WBC Маурисио Сулейман уже подтвердил, что они готовы санкционировать бой Канело-Ангуло, как бой за вакантный титул WBC.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 11 января 2014 08:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ричард Шефер: Бой Майдана-Бронер II состоится в апреле

В декабре прошлого года в США состоялся поединок, в котором 30-летний аргентинец Маркос Майдана завоевал титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе, победив решением судей бывшего обладателя этого титула 24-летнего американца Эдриэна Бронера. Промоутер обоих боксеров Ричард Шефер отметил, что матч-реванш Майдана-Бронер состоится 19 или 26 апреля и будет показан в рамках трансляции Showtime Championship Boxing. «Я думал, что в контракте не было положения о реванше, но впоследствии матмейкеры сказали мне, что пункт о реванше есть, — цитирует Шефера BoxingScene.com. — Также мне позвонил Бронер и сказал, что вновь хочет драться с Майданой».

«Первый их поединок стал кандидатом на «Бой года» и боксерский мир до сих обсуждает его, — продолжил Шефер. — Этот бой ставит перед нами много интересных вопросов и является одним из крупнейших событий, которые мы можем организовать в настоящий момент». Стоит отметить, что аудитория первого поединка стала самой высокой на телеканале Showtime в 2013 году — 1,268 миллиона телезрителей.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Команды Кличко и Леапаи достигли соглашения

Команды чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титула 34-летнего австралийца Алекса Леапаи достигли соглашения о проведении боя. Об этом сообщил президент WBO Франсиско «Пако» Валькарсель. Промоутерский торги, которые были назначены на 19 января, не понадобились. «Владимир Кличко и Алекс Леапаи достигли соглашения о поединке в апреле, — цитирует Валькарселя BoxingScene.com. — Федерацию информировали об этом утром».


Добавлено спустя 52 секунды:

Дэвид Прайс встретится с Константином Айрихом

30-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс выйдет на ринг 25 января в Штутгарте (Германия), но не против Евгения Орлова, как планировалось изначально, а против немца казахстанского происхождения 35-летнего Константина Айриха, сообщает BoxingScene.com. Прайс вернется на ринг после двух досрочных поражений подряд от Тони Томпсона. Также Прайс уже дважды сменил тренера. Сначала он обратился к Адаму Буту, а теперь его тренирует Томми Брукс.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Сауль Альварес о бое с Альфредо Ангуло


8 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США) экс-чемпион мира в первом среднем весе 23-летний Сауль «Канело» Альварес встретится с 31-летним соотечественником Альфредо Ангуло. «Мой следующий бой состоится 8 марта, — написал Альварес в своем микроблоге. — Я выбрал соперника [Альфредо Ангуло]. Я дам то, что все хотят увидеть... Хороший бой... Спасибо за вашу поддержку, увидимся 3/8/2014... MGM, Лас-Вегас, штата Невада... Увидимся!».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 11 января 2014 17:32
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денис Лебедев сегодня отправился в США на подготовку к следующему бою
1

Сегодня утром чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA (Regular) 34-летний Денис Лебедев вместе со своим менеджером и вице-президент федерации бокса Самарской области Сергеем Бондарем (Балтажи) вылетел в США, где будет проходить подготовка россиянина к следующему поединку. Напомним, что 27 января состоятся промоутерские торги на право организации второго поединка между Лебедевым и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом.

Сообщение отредактировано 11 января 2014 17:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1136 Добавлено: 12 января 2014 11:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдриэн Бронер: Они разбудили монстра



24-летний американец Эдриэн Бронер, потерпевший в минувшем декабре свое первое поражение в карьере в поединке с 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой, заявил, что обязательно возьмет реванш. «Они создали монстра, — сказал Бронер ESPN. — Монстр проснулся. Мой ум настроен на войну. У меня был плохой вечер. Я готов вернуться на войну и забрать свой пояс».


Добавлено спустя 2 часа 28 минут 22 секунды:

Оскар Де Ла Хойя: Моя цель на 2014 год — прекратить «холодную войну»

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя вчера в своем Твиттере написал, что его главной целью на 2014 год является прекращение «холодной войны» между промоутерами, отметив, что это плохо для бокса, и болельщики лишаются многих очень интересных боев. Напомним, что две крупнейших промоутерских компании — Golden Boy и Top Rank — уже долгое время не сотрудничают друг с другом. Их последнее совместное шоу состоялось в сентябре 2011 года. Ухудшение отношений началось в 2010 году после двух неудачных попыток организовать поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо. За последний месяц это уже второе заявление Оскара о желании наладить отношения с Top Rank. «Если вы думали, что Golden Boy и вся моя команда проделали отличную работу в 2013 году, то подождите 2014 года, — написал Оскар. — Год будет эпическим. Моя цель на этот год — прекратить «Холодную Войну».


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мэнни Пакьяо: Я не гоняюсь за Мейвезером

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не обижается на то, что нынешний лидер рейтинга 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший назвал его отчаявшейся собакой, которая ждет, что ей подбросят косточку. Отвечая на вопрос журналиста по этому поводу, Пакьяо заявил: «Лучше так, чем собака, которая в страхе бегает, поджав хвост. Я стремлюсь провести еще больше боев, и ни от кого не бегаю. Я не гоняюсь за ним. Я хочу встретиться с ним для фанатов спорта. Это бой, который все хотят. Это история, и я хочу, чтобы мы оба были частью истории».

После уверенной победы над Брэндоном Риосом в ноябре вновь начались активные разговоры на тему боя Пакьяо-Мейвезер. Филиппинец предлагает на время забыть об этом бое, поскольку в следующем поединке его ждут совсем другой соперник. «Мейвезер много всего просил, — цитирует Пакьяо ABC-CBNnews. — И мы выразили намерение соблюсти его требования касательно допинг-тестирования, разделения гонорара и всего остального. Теперь он хочет, чтобы я ушел от своего промоутера, но я не могу это сделать, потому что нарушу свой контракт. Реально все выглядит так, будто он не хочет со мной драться. Я думаю, мы уже ничего не можем поделать. Давайте забудем о бое с Мейвезером на некоторое время».


Добавлено спустя 48 секунд:

WBC: Бой Альварес-Ангуло не будет титульным

Всемирный боксерский совет (WBC) ответил отказом на запрос промоутерской компании Golden Boy о том, чтобы санкционировать бой между Саулем «Канело» Альваресом и Альфредо Ангуло, как бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе. «Всемирный боксерский совет получил запрос о санкции на бой между Саулем Альваресом и Альфредо Ангуло, — цитирует секретаря WBC Маурисио Сулеймана BoxingScene.com. — Однако тяжело принять этот запрос, потому что Ангуло не входит в рейтинг WBC, и он проиграл свой последний бой техническим нокаутом. Также добавлю, что мы пока не получили информации о том, какой именно титул собирается оставить Флойд Мейвезер».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1137 Добавлено: 12 января 2014 20:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мейвезер-старший: Флойд легко победит и Хана, и Майдану


Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что ни британец Амир Хан, ни аргентинец Маркос Майдана не представляют опасности для его сына. «Оба боя будут легкими, — цитирует Мейвезера-старшего BoxingScene.com. — Два простых боя. Майдана может сильно ударить, но вы не можете ударить то, чего не видите. Это его и погубит. У Амира Хана стеклянная челюсть, которую можно разбить даже пристальным взглядом».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, vo_van72
Ссылка на пост #1138 Добавлено: 12 января 2014 21:07
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский боксер Бурсак планирует "не оставить WBA места для маневра"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 февраля Макс Бурсак проведет поединок против австралийца Джаррода Флетчера

31-летний британец Мартин Мюррей отказался от намеченного на 1 февраля в Монако поединка за титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в среднем весе против 30-летнего австралийца Джаррода Флетчера. Заменит Мюррея 29-летний украинский боксер Максим Бурсак. На кону этого боя будет стоять принадлежащий Максиму пояс WBA Continental в среднем весе.

"Контракт на поединок с Джарродом уже подписан. Он — неплохой боксер, но я уверен в своей победе. Да, мало времени на подготовку, всего три недели, но ничего страшного. Я уверен в своих силах. После этого поединка я должен стать претендентом на титул чемпиона мира. Я являюсь чемпиона Европы, обладателем пояса WBA Continental, и еще завоюю WBA International. Так что после моей победы над Джарродом у WBA уже не будет места для маневра. Следующий бой уже будет против того же Мюррея или какого-то другого чемпиона", — сообщил Макс Бурсак.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, skosarevk, valdis123
Ссылка на пост #1139 Добавлено: 13 января 2014 07:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хуан Мануэль Маркес не заинтересован в бою с Проводниковым


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес по-прежнему хочет провести бой с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO 30-летним американцем Тимоти Брэдли и ставит перед собой только одну цель — стать чемпионом мира в пяти весовых категориях. Маркеса не интересует поединок с чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летним россиянином Русланом Проводниковым и, по его словам, он лучше выждет некоторое время для более интересных с его точки зрения предложений. «Вся моя карьера — вызовы, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Сейчас моя задача — получить пятый титул. И если мне удаться сделать это в рамках Всемирной боксерской организации (WBO), то есть и другие. Я должен рассмотреть все возможности. Существут также IBF, WBA и WBC».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1140 Добавлено: 13 января 2014 18:01
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мэнни Пакиао: Боя с Мейуэзером жду не я, а поклонники бокса

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакиао дал понять, что бой с Флойдом Мейуэзером-младшим, скорее всего, не состоится.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По его словам, американец все время выдвигает условия, не все из которых можно выполнить.

– Ситуация складывается таким образом, что Мейуэзер не хочет драться со мной, – приводит BoxingScene слова Пакиао. – Вероятно, с этим ничего нельзя сделать. Он постоянно выдвигает какие-то условия. Но не все из них реально выполнить. Но стоит понимать, что передо мной не стоит цели затащить Мейуэзера на ринг любой ценой. Этого боя жду не я, а поклонники бокса по всему миру. Мы могли бы войти в историю.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:06 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...