Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Акадо Телеком» подписал контракты с Минрегионом на более чем 130 млн руб.

Ссылка на пост #51 Добавлено: 9 января 2014 15:50
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"МИР 24" начал вещание в Канаде и Сербии.

В начале января круглосуточный информационный телеканал «МИР 24», входящий в состав Межгосударственной телерадиокомпании «Мир», начал вещание в пакетах кабельных операторов Канады и Сербии. Это событие совпало с празднованием первой годовщины со дня запуска телеканала.
Несмотря на свой сравнительно юный возраст «МИР 24» уверенно шагает по планете, активно расширяя аудиторию. На сегодняшний момент его общий технический охват уже превысил 36 млн человек. Новости и программы «МИР 24» смотрят в России, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Украине, Латвии, в Болгарии, а теперь в Канаде и Сербии.
Автором идеи запуска информационного телеканала, по словам председателя МТРК «Мир» Радика Батыршина, был президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Позднее идея создания телеканала «МИР 24» была одобрена советом глав правительств СНГ.
«МИР 24» - информационный, страноведческий и культурологический телеканал, рассказывающий о странах Содружества и мире. Новости - его основной формат. Каждые 30 минут в прямом эфире - блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно - информационные ленты с «горячими» новостями и темами дня. В эфирной сетке представлены Новости науки, культуры и спорта, анализ политических и экономических событий, обзоры прессы, Новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, репортажи и документальные фильмы, познавательные рубрики и многое другое.
Важнейшая составляющая эфирного вещания «МИР 24» - трансляции: митинги, национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств в прямом эфире.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #52 Добавлено: 10 января 2014 18:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Крупнейший в Молдавии кабельный оператор прекратил ретрансляцию телеканала "Россия 1"

Крупнейший в Молдавии государственный кабельный оператор "Молдтелеком" исключил из своей сети популярный в республике телеканал "Россия 1".

Директор ретранслирующей его компании "РТР-Молдова" Евгений Сергеев сообщил журналистам, что сделано это было "в политических целях" и призвал вмешаться в ситуацию правительство республики.

"Руководство "Молдтелеком" исполнило заказ третьих лиц, либо конкурентов, либо это политический заказ. Однозначно - отключение одного из самых популярных телеканалов во время новогодних праздников явно не отвечает интересам госкомпании и телезрителей", - отметил Сергеев.

По его словам, телеканал направил соответствующее обращение в кабинет министров, профильную парламентскую комиссию. Представители "Молдтелекома" ситуацию пока не прокомментировали.

С просьбой проверить законность действий "Молдтелекома" в правительство Молдавии обратилось также посольство РФ в Кишиневе, сообщили ИТАР-ТАСС в дипломатическом представительстве.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #53 Добавлено: 12 января 2014 11:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

За прекращение трансляции ПБК вручат медаль директору Cgates - "за твердую гражданскую позицию"


Директор оператора кабельного телевидения Cgates, который принял решение о прекращении трансляции Первого балтийского канала, получит государственную награду. Такое решение принял министр национальной обороны Литвы Юозас Олекас.
Министерство обороны сообщает, что накануне Дня защитников свободы в Сейме "за твердую гражданскую позицию, принципиальность и стремление остановить злонамеренные клеветнические утверждения о Литве и ее истории" медалью будет "За заслуги перед Вильнюсом и Народом" будет награжден генеральный диерктор Cgates Паулюс Дамбраускас.
"Руководитель компании Cgates и его команда, рискуя вызвать недовольство значительной части аудитории в связи с невозможностью смотреть любимые передачи, поступил по-граждански и принципиально, позволяя понять, что подобные выпады против Литвы и ее народа не будут позволяться. Мы считаем, что такой поступок, демонстрирующий, что каждый из нас в состоянии противостоять и защитить общечеловеческие ценности и ценности своего народа, достоин такой награды", - уверен Олекас.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #54 Добавлено: 14 января 2014 16:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Акадо Телеком» подписал контракты с Минрегионом на более чем 130 млн руб.



В течение двух лет «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») будет оказывать услуги по комплексно-технической эксплуатации информационных и инженерных систем Министерства регионального развития РФ и обеспечивать функционирование системы электронного документооборота ведомства. Таковы условия двух контрактов, право на выполнение которых столичный провайдер получил по итогам тендеров Минрегиона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 18 января 2014 13:56
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

336-метровую башню для Comcast построит сам сэр Норман Фостер.

Британский архитектор Норман Фостер спроектирует башню для телекоммуникационной компании Comcast, сообщает Business Wire. Стоимость проекта оценивается в 1,2 миллиарда долларов.
Небоскреб в Пенсильвании - крупнейшем городе штата Филадельфия, станет самым высоким зданием в США за пределами Нью-Йорка или Чикаго. Башня высотой в 336 метров будет насчитывать 60 этажей. В новом здании, которое возведут вблизи штаб-квартиры компании, будет размещен Центр технологии и инноваций Comcast. Также в небоскребе разместится отель Four Seasons. Строительство здания планируют начать летом 2014 года и завершить осенью 2017 г.
Comcast - крупнейшая по объему выручки телекоммуникационная компания. Несколько лет назад Comcast завершил поглощение NBC Universal, образовав новую компанию NBC Universal LLC, которая владеет киностудией Universal, а также вещательными активами NBC, в числе которых кабельные каналы Bravo, USA и E!
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 19 января 2014 14:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Тесты Евроспорта с Viaccess для кабельных сетей Польши


К тестовому вещанию канала Eurosport доступном на транспондере № 74 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13.0 ° E) с частотой 12,188 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC 3/4; DVB-S/QPSK была прикреплена система кодирования Viaccess PC 3.0 предназначенная для кабельных сетей.

Кроме того, была улучшена идентификация звуковой дорожки. Все указывает на то, что в ближайшее время фаза тестирования будет завершена и передачи будут доступны абонентам цифровых платформ и кабельных сетей.

Нужно напомнить , что вскоре на Евроспорте (в версии SD и HD) дебютирует польская реклама - это связанно с недавно подписанным соглашением между рекламным брокером Polsat Media.

Технические параметры тестового показа Eurosport Polska:

Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
тп. 74 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: TESTXMS
PID V: 368 (MPEG-2/SD)
PID A: 369 (pol)
PID PCR: 368
SID: 7306
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (кабельные сети, ProvID: 0x030100)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #57 Добавлено: 20 января 2014 08:37
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Оператора "РадарТВ" признали виновным в незаконном вещании каналов Viasat

Октябрьский районный суд города Красноярска озвучил наказание учредителю и директору ООО "РадарТВ" — Евстратову Сергею Борисовичу, обвинявшемуся в незаконном использовании вещательного права на передачу в эфир телевизионных программ Viasat DaVinci, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Explorer, TV1000 и "Русское кино".
Суд признал Евстратова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ, и назначил ему "наказание в виде исправительных работ на срок 7 месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства ежемесячно с отбыванием наказания в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного".
Отметим, что "РадарТВ" нарушал права ООО "Виасат Глобал" в период с 1 августа 2012 года по 25 апреля 2013 года. Данное нарушение происходило следующим образом: Евстратов незаконным образом подключил базовые станции "РадарТВ" к оптико-волоконной сети ООО "Орион телеком" (красноярский оператор, легально осуществляющий трансляцию перечисленных каналов), и с помощью специального оборудования ретранслировал телеканалы Viasat 1215 абонентам. Добавим, что Евстратов свою вину отрицать не стал, со всеми обвинениями и наказанием согласился
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #58 Добавлено: 22 января 2014 15:22
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кабельных операторов тянут в мультиплекс

Абоненты требуют бесплатного просмотра телеканалов.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #59 Добавлено: 23 января 2014 13:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Впервые в России рынок кабельного телевидени перестал расти

В 2013 году в России впервые за все годы приостановился и даже стал падать спрос на кабельное телевидение. И это не удивительно, ведь серьезным конкурентом традиционного кабельного ТВ стало аналоговое телевидение, качество которого во много раз выше.

Аналитики прогнозируют в 2014 году дальнейшее повышение количества подписчиков аналогового ТВ и отток пользователей кабельного ТВ.

Кабельное телевидение все равно будет оставаться популярным, ведь именно оно часто доступно в тех местах, где нет возможности подключать спутниковое.

Спутниковое телевидение стремится удержать клиентов и набрать новых за счет предложения самой низкой цены на рынке этих услуг.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #60 Добавлено: 28 января 2014 09:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АКАДО Телеком» представит новые сервисы на выставке CSTB



ГК «АКАДО» примет участие в 16-ой международной выставке CSTB’2014

Выставка пройдет с 28 по 30 января 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо»
На мероприятии, которое является ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, провайдер представит услуги как для корпоративного рынка, так и для массового сектора.
Так, например, корпоративным клиентам компания продемонстрирует в реальном времени услугу по защите от DDos-атак, услуги по видеонаблюдению и видеоаналитике.

Частным пользователям на стенде «АКАДО Телеком» будет представлена технология DOCSIS 3.0., возможности которой позволяют развивать интернет-скорость до 800 Мбит/сек. Посетители стенда смогут воспользоваться специализированным программным обеспечением для оценки скорости соединения и ознакомиться со специальным оборудованием. Кроме того, на выставке компания покажет современное ТВ-оборудование – ТВ модуль АКАДО, с помощью которого пользователь сможет самостоятельно подключить цифровое телевидение, и ТВ-модуль с PVR, позволяющий записывать контент любого телеканала в сети «АКАДО Телеком».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...