Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #1148

Ссылка на пост #1141 Добавлено: 13 января 2014 21:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдди Хирн: Мы общались с представителями Уорда, Головкина и Чавеса относительно боя с Фрочем

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона WBA и IBF во втором среднем весе 36-летнего Карла Фроча, заявил о том, что следующий поединок его подопечный, скорее всего, проведет против одного из следующих боксеров: лидера второго среднего веса Андре Уорда, чемпиона WBA (Regular) в среднем весе Геннадия Головкина или выступающего теперь во втором среднем весе Хулио Сезара-Чавеса-младшего. В случае с Головкиным бой возможен только, если казахстанский боксер готов подняться для этого во второй средний вес. Хирн хотел бы организовать реванш Фроча с Джорджем Гроувсом, но Фроч уже на протяжении полутора месяцев заявляет о том, что больше не хочет драться с Гроувсом, и ему хотел бы отквитать поражение от Андре Уорда. Стоит отметить, что в конце ноября Хирн общался с представителями HBO, и кандидатуры Уорда, Головкина и Чавеса были предложены ему именно телеканалом.

«Мы уже разговаривали с Дэном Гуссеном об Андре Уорде, — цитирует Хирна Sky Sports. — Разговаривали с K2 о Геннадии Головкине и разговаривали с Бобом Арумом о Хулио Чавесе-младшем. Все это большие бои, и я знаю, что у Карла большие амбиции относительно боев в США, в Лас-Вегасе. Конечно, все в Великобритании хотят увидеть Фроч-Гроувс 2, и я намерен его рассмотреть. Завтра мы будем разговаривать с Карлом, и, надеемся, у нас будут хорошие новости для британской публики».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1142 Добавлено: 14 января 2014 11:22
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо может провести бой против Юриоркиса Гамбоа


Еще одним потенциальным соперником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо на бой 12 апреля в Лас-Вегасе стал временный чемпион мира по версии WBA в легком весе 32-летний кубинец Юриоркис Гамбоа, сообщает Manila Standard. Тренирует Гамбоа Флойд Мейвезер-старший. Стоит отметить, что ранее двумя основными претендентами на бой с Пакьяо считались чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летний россиянин Руслан Проводников и обладатель титула WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1143 Добавлено: 14 января 2014 18:56
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдди Чемберс возвращается в супертяжелый вес с новым тренером

Как сообщает BoxingScene.com, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 31-летний американец Эдди Чемберс начал работать с британским тренером Питером Фьюри, который является дядей 25-летнего Тайсона Фьюри и отцом 19-летнего Хьюи Фьюри. В августе прошлого года Чемберс провел свой дебютный бой в рамках первого тяжелого веса и потерпел неожиданное поражение от южноафриканца Табисо Мчуну. Под руководством нового тренера Чемберс вернется в супертяжелый вес.


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Геннадий Головкин стал гостем церемонии вручения наград «Золотой глобус»



Чемпион мира по версии WBA (Regular) в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин стал гостем 71 церемонии вручения наград «Золотой глобус», а также последовавшей затем вечеринки, устроенной телеканалом HBO.




Добавлено спустя 49 секунд:

Карлос Молина: Альварес выбрал самый легкий вариант

Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе 30-летний Карлос Молина рассказал, что не удивился, когда бывший чемпион мира в первом среднем весе 23-летний Сауль «Канело» Альварес выбрал в соперники 31-летнего Альфредо Ангуло для поединка 8 марта. Молина и Ангуло были двумя кандидатурами, из которых Альварес сделал свой выбор. Напомним, что последнее слово в выборе соперника было именно за Альваресом. «Канело предпочел самый легкий и наименее опасный вариант, выбирая между мной, Ларой и Ангуло, — цитирует Молину BoxingScene.com. — Я знал, что Канело это сделает. Он никогда не хотел этого боя, он не хотел дать мне эту возможность. Все, что я могу сделать, так это продолжать драться и выигрывать».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1144 Добавлено: 14 января 2014 20:51
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смерть японца, клевета на Кличко и еще 5 главных событий минувшей недели в мировом боксе

От подготовки Дениса Лебедева к бою против Гилермо Джонса до трагедии в японском спорте. Главные события в мировом боксе за минувшую неделю в нашем обзоре.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7 Лебедев начал подготовку к титульному бою

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев вместе со своим менеджером и вице-президент федерации бокса Самарской области Сергеем Бондарем отправился в США.

Здесь 34-летний российский боксер будет готовиться к своему следующему поединку. Напомним, что 27 января состоятся промоутерские торги на право организации второго поединка между Лебедевым и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом.

6 Кличко-старшего опять оклеветали?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1145 Добавлено: 14 января 2014 20:59
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мигель Котто: Мы ближе к соглашению о бое с Мартинесом, чем две недели назад

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 33-летний пуэрториканец Мигель Котто рассказал, что сейчас его команда ближе к достижению договоренности о поединке с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC 38-летним аргентинцем Серхио Мартинесом, чем это было еще две недели назад. «Независимо от того, придем ли мы к соглашению с Мартинесом, я все равно буду драться 7 июня в Madison Square Garden, — цитирует Котто BoxingScene.com. — Хотя в данный момент у нас нет другого имени для боя. Мы все еще ведем переговоры и пытаемся привести в порядок все, что требуется. После того как мы это урегулируем, мы сможем сказать, что бой состоится. Сейчас все гораздо ближе к достижению договоренности, чем это было две недели назад, поэтому я могу сказать, что скорее близки к соглашению, чем далеки от него».

Сообщение отредактировано 14 января 2014 21:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1146 Добавлено: 15 января 2014 08:00
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мариуш Вах встретится с Монте Барреттом?


Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 34-летний поляк Мариуш Вах может провести свой следующий поединок 21 февраля в США против 42-летнего американца Монте Барретта. Об этом сообщает BoxingScene.com. Напомним, что в своем прошлом бою, состоявшемся в ноябре 2012 года, Вах проиграл единогласным решением судей чемпиону WBA, WBO и IBF украинцу Владимиру Кличко. После боя обе допинг-пробы Ваха дали положительный результат, и он был отстранен от выступлений на профессиональном ринге на несколько месяцев.


Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Марко Хук провел открытую тренировку

Чемпион WBO в первом тяжелом весе 29-летний Марко Хук, которому 25 января в Штуттгарте (Германия) предстоит матч-реванш с 43-летним экс-чемпионом мира в этом весе Фиратом Арсланом, провел открытую тренировку.








Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Проводников: у меня есть все шансы поставить крест на карьере Пакьяо

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Руслан Проводников признался, что чувствует в себе силы победить бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, с которым он может сразиться 12 апреля. При этом Проводников подчеркнул, что не хотел бы ставить крест на карьере филиппинца.

"Здесь нет ничего такого зазорного, это бизнес. История бокса знает очень много примеров, когда лучшие друзья выходят и дерутся друг с другом. Хотя нас с Мэнни нельзя так назвать — мы с ним приятели, которые хорошо друг к другу относятся и при встрече всегда общаются.

Я не смог насладиться его последним боем, потому что искренне переживал за Мэнни, за каждый пропущенный им удар. Не получилось у меня сидеть спокойно, как это делал Мигель Котто. И если мне выпадет шанс поставить крест на карьере Пакьяо — я не хотел бы это сделать. Ведь я могу ударить и попасть. И тот бой Мэнни показал, что у меня есть все шансы. Я так сказал и не собираюсь забирать свои слова обратно", — приводят слова Проводникова "Известия".

По словам Проводникова, имя его следующего соперника определится на этой неделе. Помимо Пакьяо он может провести поединок с экс-чемпионом мира Хуаном Мануэлем Маркесом.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Бой Дерека Чисоры и Андрея Руденко под вопросом из-за травмы украинца

Дерек Чисора и Андрей Руденко должны были провести бой 15 февраля в Лондоне, но, из-за травмы украинца, рейтинговый бой может не состояться.


Характер травмы и прочие подробности пока не сообщаются, за исключением того, что травму Андрей получил на тренировке при подготовке к бою. Кроме того, известно, что бой могут и не отменять а попросту перенести на ближайшую возможную дату.

Ранее Чисора говорил в своем интервью, что Руденко это клон Кличко и, наверное, теперь стоит ожидать от англичанина обвинений в трусости, если бой все-таки не состоится.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1147 Добавлено: 15 января 2014 09:04
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Дерек Чисора: То, что творится в К2 Promotions — просто безобразие.

Дерек Чисора сделал себе имя в боксе, критикуя братьев Кличко и эпатируя публику своими выходками в их адрес. Сейчас же он перешел на критику их промоутерской компании.

Дерек Чисора (справа) сделал себе имя в боксе критикуя братьев Кличко

«Я ненавижу Кличко! Они должны драться с настоящими бойцами и в честной борьбе. Они же просто запугивают своих соперников. Все, что творится в K2 Promotions – настоящее безобразие. Они хотят видеть перед собой рабов, я же не намерен больше превращаться в раба».

Дерек сослался на отвратительные, по его мнению, условия, которые К2 предлагает соперникам украинских чемпионов.

«Когда вы прилетаете в Германию, вам составляют целый график. Например, если вы пропустите пресс-конференцию, то с вас взыщут 100 тысяч штрафа, притом, что ваш гонорар может составлять 200 тысяч — безумие…

“Кроме того, вам не дадут ни тренировочного зала, ни нормального повара, все что у вас будет — номер в отеле, но вам не дадут отдохнуть. Честно говоря, мне жалко американских боксеров, которые прилетают в Германию ради боя с Кличко”.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1148 Добавлено: 15 января 2014 11:40
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Проводников: «В подготовке к каждому моему бою уделяется огромное внимание защите»



Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летний россиянин Руслан Проводников в ближайшее время начнет готовиться к очередному поединку. Переговоры о заключении контракта и времени проведения боя находятся на стадии завершения. «Думаю, уже на этой неделе будет точно объявлено, с кем я выйду в ринг, — сообщил Руслан Проводников. — Вероятно, это будут экс-чемпионы мира Хуан Мануэль Маркес или Мэнни Пакьяо. Я долго к этому шел и с любым из них готов хоть завтра подписать контракт».

— Не помешает ли то, что вы друзья с Пакьяо?
— Во-первых, здесь нет ничего такого зазорного, это бизнес. История бокса знает очень много примеров, когда лучшие друзья выходят и дерутся друг с другом. Хотя нас с Мэнни нельзя так назвать — мы с ним приятели, которые хорошо друг к другу относятся и при встрече всегда общаются.

— Говорят, что Пакьяо уже не тот. Вы после его последнего боя сказали, что он устал, и не хотели бы быть тем, кто закончит его карьеру...
— Я не смог насладиться этим боем, потому что искренне переживал за Мэнни, за каждый пропущенный им удар. Не получилось у меня сидеть спокойно, как это делал Мигель Котто. И если мне выпадет шанс поставить крест на карьере Пакьяо — я не хотел бы это сделать. Ведь я могу ударить и попасть. И тот бой Мэнни показал, что у меня есть все шансы. Я так сказал и не собираюсь забирать своих слов обратно.

— Не считаете, что вам рановато сражаться с Пакьяо? Специалисты отмечают, что у вас слабая защита, из-за чего пропускаете много ударов.
— В подготовке к каждому моему бою уделяется огромное внимание защите. Я очень много работаю над этим компонентом, но, выходя в ринг, я стараюсь отдать бою себя всего, не задумываясь о том, какой ценой мне достанется победа. Это характер. Я могу постараться боксировать очень осторожно, обойтись малой кровью, как это делают многие. Где-то не рисковать, где-то подвигаться, где-то поработать на дистанции, но это не мое. Каждый раз я выхожу за победой и не ищу легких путей. Не собираюсь отбывать номер — я честен перед своими болельщиками.

— Уже есть план на бой с Маркесом или Пакьяо?
— Не думал над тем, как буду боксировать с тем или другим бойцом, потому что поединок с ними пока под вопросом. Может быть, придется драться не с ними. Когда объявят соперника, тогда мы с тренером будем определять тактику и стратегию на бой. Если оппонентом станет Пак, то нужен другой тренер, так как Фредди Роуч работает и с филиппинцем. Если договоримся с Маркесом, то штаб останется тем же. Повторюсь, не важно, с кем я выйду в ринг, всё равно буду сражаться в своем ключе. Я делаю свою историю и выхожу драться только с лучшими.

— Если заключите контракт, сколько времени понадобится на подготовку?
— Обычно тренировочный процесс перед боем длится около двух месяцев.

— Спортивные функционеры хотят увидеть ваш поединок в Москве, но вы не раз заявляли, что против. Что-то поменялось во взглядах?
— Я по-прежнему не хочу драться в Москве. Возможно, это будет либо Югра — моя родина, либо Екатеринбург. Я за деньгами не гонюсь. Пусть болельщики не обижаются.

— Вы много встречаетесь с поклонниками, но не являетесь публичным человеком. Вас утомляют подобные мероприятия?
— Я устаю от этого всего, но не могу отказать. Приезжаю на одно мероприятие, а там уже просят приехать на другое. Все это очень эмоционально опустошает. Но как по-другому? Народ ждет, дети ждут — нельзя отказывать. Коли ко мне так судьба повернулась, то надо это отдавать. В России я нахожусь с октября, а дома провел лишь 16 дней.

— Какие самые яркие моменты всплывают из последних редких встреч с родными?
— Мы выучили вместе с моим пятилетним сыном Иваном стихотворение Сергея Есенина: «Все живое особой метой / Отмечается с ранних пор. / Если не был бы я поэтом, / То, наверно, был мошенник и вор». Слова сложные, и учить было очень непросто, но мы справились.

— Заставляли сына или его вдохновил ваш пример?
— Ваня просил планшетный компьютер у Деда Мороза на Новый год. Я стараюсь не баловать сына и донести до него, что в жизни ничего просто так не дается. Нужно либо заработать, либо заслужить. Вот я ему и сказал — если хочешь планшет, выучи стихотворение. Он ответил утвердительно, и мы с ним приступили к заучиванию.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1149 Добавлено: 15 января 2014 15:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернарду Хопкинсу исполнилось 49 лет


Сегодня свой 49 день рождения празднует бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе, 3-кратный чемпион мира в полутяжелом весе и действующий чемпион по версии IBF американец Бернард Хопкинс. Профессиональную карьеру он начал в 1988 году. В марте 2013 года Хопкинс побил свой же рекорд, став самым возрастным боксером в истории, сумевшим завоевать титул по одной из основных версий. На момент завоевания титула Хопкинсу было 48 лет и 54 дня. В октябре Хопкинс побил рекорд Джорджа Формана, как самого возрастного боксера, сумевшего защитить титул чемпиона мира.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1150 Добавлено: 16 января 2014 07:51
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ценный кадр: Руслан Проводников

Семья менеджера Руслана Проводникова Вадима Корнилова и некоторые члены его команды подарили российскому чемпиону обещанную награду после завоевания титула. Руслан много лет мечтал о Chevrolet Camaro:


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Леннокс Льюис: «Хорошо, что Виталий уходит»

Приостановление карьеры чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко пойдет на пользу профессиональному боксу. Такое мнение высказал бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис. Британец до последнего времени не скрывал, что недоволен нынешним состоянием дел в супертяжелом весе, в котором уже долгое время не было абсолютного чемпиона мира. В конце декабря Виталий объявил, что приостанавливает карьеру и освобождает титул WBC, после чего его брат Владимир сообщил, что планирует объединить все четыре престижных пояса. «Очень здорово, что он это собирается сделать, и я надеюсь, у него получится, — цитирует Льюиса ИТАР-ТАСС. — С другой стороны, не слишком-то хочется, чтобы кто-то заменил меня в ранге абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Но все же хорошо, что Виталий уходит. Братья не хотели встречаться друг с другом, то есть мы не могли увидеть боя, на кону которого были бы все четыре престижных пояса. Сейчас же это случится, что здорово для супертяжелой категории».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  2:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...