Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! » Пост #2921

Ссылка на пост #2921 Добавлено: 15 января 2014 16:17
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2014

XII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» пройдет 6 июня в СК «Олимпийский».

«Премия МУЗ-ТВ» - одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования и голосованием академиков.

Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ».

Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды.

Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls, PSY и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, Dwayne, otan
Ссылка на пост #2922 Добавлено: 16 января 2014 15:46
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Земляк"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В пятницу, 24 января, в 20:30 на "Интере" - премьера сериала "Земляк", режиссер Максим Бриус, в ролях - Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Илья Капанец, Сергей Власов, Лариса Маршалова и другие. В пятницу мы покажем все шесть серий картины.

Жанр: боевик

Режиссер: Максим Бриус

Сценарий: Александр Молчанов, Владимир Забалуев, Алексей Зензинов, Максим Бриус

В ролях: Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Илья Капанец, Сергей Власов, Лариса Маршалова, Валерий Зеленский, Олег Гарбуз, Игорь Степанов и другие

Производство: Медиапрофсоюз

Год: 2013

Серий: 6

Если ты прав, это еще не значит, что справедливость на твоей стороне. Эту горькую правду майор полиции Матвей Широков познал на собственном опыте. Отличный оперативник, Матвей "пошел на принцип" и, несмотря на запрет руководства, надел наручники на сына "крупной шишки", причастного к изнасилованию и убийству. За блестяще организованную операцию Матвей получил… выговор и увольнение.

Безработный и разочарованный, в поисках покоя и тишины, Матвей приезжает в родное село, которое покинул много лет назад. Здесь одним из первых Матвей встречает местного балагура и философа дядю Юру Шишова, который и рассказывает о нерадостных переменах, произошедших в поселке.

Оказывается, всех сельчан давно держит в страхе главный криминальный авторитет края Борис Устюгов или просто "Утюг". Матвею ничего не остается, как выйти на "тропу войны"… Но теперь, раз от "закона" помощи ждать не приходится, он решает бороться со злом по-новому – методами самого "зла".

Множество опасных приключений ждет современного "Глеба Жеглова" и его добровольного помощника дядю Юру. За время "отдыха" Матвей не раз рискнёт жизнью: он обезвредит грабителя, найдет похитителя местной школьницы, сразится с беглыми зеками… И, в конце концов, обретет в народе славу "Заступника".

Но криминальная изнанка – не единственный сюрприз "малой родины" для Матвея Широкова. Здесь он когда-то оставил первую любовь – Ольгу. Оказалось, что чувства двух влюбленных живы до сих пор, а еще Ольга все эти годы хранила тайну, которую зритель, как и сам главный герой, узнает только в конце фильма.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, Dwayne, otan
Ссылка на пост #2923 Добавлено: 17 января 2014 12:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал НЛО ТV покажет сотую серию молодежного ситкома "Универ. Новая общага"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В понедельник, 20 января, в эфире НЛО TVпокажут финальную серию сезона сериала "Универ. Новая общага". Герои молодежного ситкома будут встречать Новый 2014 год, загадывать желания и, как всегда, выяснять отношения.

На праздник в общагу приходят старые знакомые: первый ловелас "Универа" Гошан, а также Саша и Таня Сергеевы. Первый будет меряться с Майклом количеством девушек, а Саша снова поссорится с Таней. Валик выступит в роли Деда Мороза, а Антон с Кристиной попытаются улететь в новогодний Париж. И как всегда все будет происходить весело, в суматохе и в стенах родной общаги. Только в этот раз до Нового 2014 Года останутся считанные часы.

Смотрите финальные серии сериала "Универ. Новая общага" в Понедельник, 20 января, в 19.40.

Для справки:

Название сериала: Универ: Новая общага


Год выпуска: 2013

Номер серии: 100 серия

Жанр: комедия, ситком

Режиссёр: Константин Смирнов

Продюсеры: Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семён Слепаков

В ролях: Анна Хилькевич, Анна Кузина, Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Александр Стекольников, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро, Владимир Фекленко, Андрей Лебедев

--
НЛО TV – молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, Dwayne, otan
Ссылка на пост #2924 Добавлено: 18 января 2014 14:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ток-шоу "Свобода слова" с Куликовым возвращается в эфир ICTV

На следующей неделе, после новогодних каникул, в эфир телеканала ICTV вернется политическое ток-шоу "Свобода слова"
По словам ведущего программы Андрея Куликова, формат ток-шоу не поменяется. В то же время, телезрителей ожидают некоторые новшества, сообщает пресс-служба ICTV.

Так, беспрерывная онлайн-трансляция на сайте вещателя будет продолжаться и во время рекламы в телеэфире. В этих перерывах гости программы будут отвечать на вопросы зрителей, заданные на сайте "Свободы слова".

Как и ранее, в студии "Свободы слова" будут политики и чиновники, ответственные за принятие важных решений в жизни страны, отмечают на канале.

Новый сезон ток-шоу "Свобода слова" стартует на ICTV в понедельник, 20 января, в 23:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Andreewih, Nici_86
Ссылка на пост #2925 Добавлено: 18 января 2014 16:19
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале ТЕТ стартует новое шоу "Панянка-селянка"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ТЕТ приглашает в удивительное путешествие в другую жизнь. С 3 февраля становитесь свидетелями невероятного приключения, которое навсегда изменит судьбы наших героинь!

Они живут в параллельных мирах - бедная девушка из села и богатая столичная штучка. И по условиям нашего шоу они поменяются всем: домами, работой, увлечениями и даже друзьями. Три дня "селянка" будет купаться в роскоши, ни в чем себе не отказывая, а вот "панянка" будет вынуждена практически копаться в грязи.

Чего только не придется вынести светским львицам! Их будут ждать полуразрушенные дома, в которых на первый взгляд вообще невозможно жить, огромные домашние хозяйства со скотом, тяжелый труд в полях и знакомство с местным колоритом. Для многих участниц это станет настоящим открытием другой реальности, о существовании которой они до участия в шоу не имели ни малейшего представления.

И "селянкам" придется совсем не так сладко, как они думали. Ведь за фасадом красивой жизни также кроется нелегкий труд. Конечно, их избавят от прополки огорода и торговли на рынке. Но зато перед ними откроются двери салонов красоты, в которых ждут весьма болезненные процедуры: пилинги, лифтинги, уколы ботокса и другие "страшилки". Ведь, чтобы выглядеть на все сто, нужно прилагать немало усилий. А каким будет удивление девушек, которые привыкли к "первому, второму и компоту", когда на тарелке вместо привычной порции калорийной еды будут лежать одни овощи! Вряд ли "селянки" мечтали о диетах , изнурительных занятиях до десятого пота в спортзале и напряженных деловых переговорах.

По словам создателей "Панянки-селянки": "Главная задача шоу - перевернуть мировоззрение участниц. Мы надеемся, что три дня, которые они проживут другой жизнью, позволят им расширить собственные горизонты".

"Панянка-селянка"

Производство: Friends Production по заказу ТЕТ

Продюсер: Юлиана Райцина

Год: 2014

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, otan
Ссылка на пост #2926 Добавлено: 19 января 2014 12:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина - премьера фильма "Географ глобус пропил" с Хабенским

В субботу, 25 января, в 21:30 телеканал Украина покажет премьеру драмы Александра Велединского "Географ глобус пропил"

Как рассказывают в пресс-службе канала, "Географ глобус пропил" - это экранизация одноименного романа Алексея Иванова, повествующая о биологе-неудачнике Викторе Служкине, которому пришлось устроиться учителем географии в среднюю школу. Он интеллигентный, но очень инфантильный мужчина, который позволяет себе выпивать с учениками, курить, играть в карты. В главной роли снялся российский актер Константин Хабенский.

"Это фильм о том, что мне близко, что мне дорого, хотя я даже в поход ни разу в жизни не ходил. Но фильм-то не про поход, да и не про школу, да и не про учителя, да и не про пьяницу, да и не про географа, да и не про глобус. На самом деле все просто: фильм про любовь. Давно не было кино про любовь. И про любовь в частном смысле, и про любовь в высшем понимании", - говорит режиссер картины Александр Велединский.

Фильм стал победителем ряда престижных и международных кинофестивалей: гран-при и приз "За лучшую мужскую роль" кинофестиваля Кинотавр; гран-при Одесского кинофестиваля; главный приз фестиваля восточноевропейских фильмов в Котбусе (Германия); гран-при фестиваля "Спутник над Польшей" (Варшава).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, Andreewih
Ссылка на пост #2927 Добавлено: 20 января 2014 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Россия К" состоится премьера документального фильма "Читаем блокадную книгу"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
27 января – День снятия блокады Ленинграда. К 70-летию со дня полного освобождения советскими войсками Ленинграда от фашистской блокады в эфире телеканала "Россия К" – премьера документального фильма Александра Сокурова "Читаем блокадную книгу" (27 января, 23:50).

"Ни бомбардировки с воздуха, ни артиллеристские обстрелы, ни жестокий голод и лишения, ни гибель близких не сломили воли ленинградцев. Подвиг жителей и защитников осажденного города удивил и восхитил современников и навсегда останется в памяти грядущих поколений. Пока стоит прекрасный город на Неве, люди будут помнить о мужестве и стойкости тех, кто защитил и сохранил его", – сказал писатель Даниил Гранин.Блокада Ленинграда стала тестом на мужество, силу воли, порядочность и веру. Сдавать его пришлось всем ленинградцам – и верующим, и атеистам, и членам приходских двадцаток, и членам партии, и взрослым, и детям, и власти, и рядовым гражданам. Почти 900 дней и ночей. Число жертв до сих пор оценивается лишь приблизительно – от 600 тысяч до полутора миллионов человек.Но рассказать всю правду о том, что происходило в осажденном городе, о том, что позволило ему не покориться, могут не цифры, а выжившие участники блокады.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2928 Добавлено: 20 января 2014 21:08
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В информационном вещании телеканала "Интер" произошли изменения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня, 20 января, после новогодних праздников, в эфир телеканала "Интер" вернулись обновленные Новости в 18:00. Теперь их готовит та же творческая команда, которая работает над основным выпуском "Подробностей", в связи с чем данный выпуск новостей также выходит на русском языке. В вечернем выпуске – обзор основных событий, хронометраж выпуска зависит от информационной наполненности дня.

Также, с сегодняшнего дня хронометраж 12-ти часовых Новостей на украинском языке увеличен до 25 минут, что позволяет дать полную картину утра и первой половины дня, более подробно отобразить все события, произошедшие в стране и в мире.

Руководством телеканала "Интер" и "Национальных информационных систем" принято решение о том, в ближайшее время итоговый информационно-аналитический выпуск "Подробности недели" снова будет выходить на украинском языке, как это было в 2007-2009 г.г., когда генеральным продюсером телеканала "Интер" была Анна Безлюдная, а руководителем НИС Антон Никитин.

---------------------------------------------

Канал "2+2" будет транслировать Бой Гарсия-Бургус за титул Чемпиона мира по версии WBO

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В это воскресенье, 26 января в 21:00 телеканал "2+2" будет вести трансляцию боя Майка Гарсии против Хуана Карлоса Бургоса за титул Чемпиона мира по версии WBO в весе до 59 кг.

Действующий чемпион мира Гарсия родом из талантливой боксерской семьи: тренерами и менеджерами 26-летнего спортсмена выступают его отец, Эдуардо, и брат, Роберт, признан Лучшим тренером 2012 по версии Ассоциации журналистов, пишущих о боксе. 2013 стал для Гарсии сверхуспешным - три победы над бывшими чемпионами. Для его ровесника Бургоса этот бой будет уже третья попытка завоевать титул Чемпиона мира.

Во второй паре в этот вечер на ринг выйдет Брайант Дженнингс против Артура Шпильки. Дженнингс считается, согласно прогнозам экспертов, будущей звездой США в тяжелом весе. Между тем, Шпилька завоевывает симпатию американских зрителей уверенно побеждая противников.

Смотрите сразу два боксерских поединка: Дженнингс-Шпилька и Гарсия-Бургос 26 января в 21:00 на телеканале "2+2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, bogdanoff
Ссылка на пост #2929 Добавлено: 20 января 2014 21:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет премьеры фильмов о Василии Гроссмане

29 января в вечернем эфире телеканала "Россия К" – премьера документального фильма "Василий Гроссман. Я понял, что я умер". В выходные – художественный фильм "Жизнь и Судьба", снятого по одноименному роману Василия Гроссмана, и специальный выпуск программы "Наблюдатель"(1 февраля, 22:20).

Документальный фильм "Василий Гроссман. Я понял, что я умер" (29 января, 21:10) посвящен жизни и судьбе одного из самых значительных писателей ХХ столетия.Главная его книга– роман "Жизнь и судьба" – совершила переворотв сознании многих людей, прочитавших ее.В начале 1960-х годов между Кремлем, Старой площадью и Лубянкой велась переписка о книге и ее авторе. Как следует из письма председателя КГБСССР Александра Шелепина к Никите Хрущеву,Василий Гроссманосмелился написать роман "только внешне посвященный Сталинградской битве, а на самом деле, о том,что не война и не фашизм, а советская система, советский государственный строй были причиной многих несправедливостей и человеческих страданий…".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #2930 Добавлено: 22 января 2014 21:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТВi стартует проект производства Deutsche Welle о новостях стран ЕС

В пятницу, 24 января, в 19:00 на телеканале ТВi стартует информационно-аналитическая программа "Геофактор"

Новый проект Deutsche Welle будет рассказывать зрителям ТВi о самых актуальных событиях, которые происходят сегодня в европейской политике, экономике и европейском обществе в целом, сообщает пресс-служба вещателя.

Программа "Геофактор" должна ответить на следующие вопросы: останется ли евро стабильной валютой? Какие перспективы у европейской экономики? Что делает Германию прочным государством Евросоюза? Есть ли у украинцев шансы на европейском рынке труда? Как дальше будут развиваться отношения между Украиной и Евросоюзом?

"Зрители ТВi смогут убедиться, насколько многогранным, а иногда и противоречивым может быть европейское сообщество. Ведь яркие репортажи, эксклюзивные интервью, резонансные события Европы - все это будет в новой программе Deutsche Welle", - рассказывают на канале о проекте.

Программа "Геофактор" будет выходить на телеканале ТВi начиная с 24 января - каждую пятницу в 19:00 (с повтором в субботу в 20:00 и воскресенье в 12:00 ).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:52 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...