Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ВГТРК в этом году планирует запустить три новых цифровых канала

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7521 Добавлено: 17 января 2014 16:58
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВГТРК в этом году планирует запустить три новых цифровых канала

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) планирует запустить в 2014 году три новых цифровых телеканала, сообщил журналистам в пятницу заместитель генерального директора компании Дмитрий Медникова.

В настоящее время ВГТРК производит пакет неэфирных каналов под брендом "Цифровое телевидение", состоящий из десяти каналов (Моя Планета, Наука 2.0, История, Спорт-1, Спорт, Бойцовский клуб, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Россия НD).

"В этом году мы собираемся запустить еще три цифровых канала", — сказал Медников.

По его словам, будет запущен канал "Современный детектив", который продолжит линейку сериальных телеканалов цифрового пакета. Завершат линейку познавательных каналов "Цифрового телевидения" международный канал IQ.HD и телеканал под рабочим названием "Живая Планета", который может быть запущен либо в конце 2014, либо в начале 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, otan, ottoq, Dwayne, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7522 Добавлено: 17 января 2014 17:28
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Общественное телевидение
собрало пожертвований на
2,2 млн рублей



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, ottoq, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #7523 Добавлено: 17 января 2014 21:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рабинович продал «регионалу» свой телеканал «News One»


Об этом сообщил главный редактор телеканала Владимир Кацман. Новым собственником канала стал член Партии Регионов Олег Мураев, информирует
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. На данный момент известно, что новый собственник планирует увеличить финансирование ресурса в два раза и обещает не вмешиваться в редакционную политику, но намерен серьезно поменять концепцию информационного канала и расширить сетку вещания.

Об этом сообщил главный редактор телеканала Владимир Кацман.

Новым собственником канала стал член Партии Регионов Олег Мураев, информирует еizvestia.com.

На данный момент известно, что новый собственник планирует увеличить финансирование ресурса в два раза и обещает не вмешиваться в редакционную политику, но намерен серьезно поменять концепцию информационного канала и расширить сетку вещания.

В то же время, Рабинович* запускает новый телеканал News Network, который будет работать по стандартам европейских телевизионных СМИ.

Издание пишет, что в открытых источниках найти какую-либо вразумительную информацию об Олеге Мураеве проблематично. Однако в ВР есть депутат-«регионал» Евгений Мураев, уроженец г. Змиев Харьковской области. До избрания в парламент Мураев работал на должности председателя Змиевской районной государственной администрации. По слухам, своей головокружительной деловой и политической карьерой Мураев обязан родственным связям с Николаем Азаровым*.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7524 Добавлено: 18 января 2014 10:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал "Music BOX" готовит большой сюрприз в честь своего 10-летия.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Российский музыкальный телеканал "Music BOX" готов приподнести большой сюрприз, который ожидает 1 июня - в день, когда ровно 10 лет назад этот телеканал впервые вышел в эфир.Во-первых. Телеканал "Music BOX" возвращает свой первоначальный формат - формат интерактивного телевидения, где каждый телезритель заказывает свои клипы.Во-вторых. Телеканал "Russian Music Box" объединяется с "Music BOX". Теперь, хорошо знакомые программы будут доступны и зрителям "Music BOX".Во-третих. Будут только хиты последних лет. Это позволит не конкурировать с другими музыкальными каналами.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, Dwayne, otan, dimanzik05, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #7525 Добавлено: 18 января 2014 14:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Inter Media Group запустит новостной канал на базе молодежного Zoom, - СМИ

По мнению медиаэкспертов, появление еще одного информационного телеканала не будет оправданно с экономической точки зрения

Часть бывших сотрудников телеканала Интер сейчас работает над запуском нового информационного телеканала на базе молодежного развлекательного канала Zoom, который входит в состав Inter Media Group.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Сюрприз в студию", в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания заявили, что пока не получали заявки об изменении формата канала с развлекательного на новостной, но источник, знакомый с ситуацией, подтвердил будущее переформатирование.

"Это будет информационный канал в холдинге Inter Media Group. Пока сложно сказать, чем он будет отличаться от уже существующих информационных каналов. Сейчас утверждается его концепция. На 15 января запланировано первое установочное совещание, на котором будет обсуждаться этот вопрос", - сообщила экс-журналист Интера Ольга Червакова.

По мнению медиаэкспертов, появление еще одного информационного телеканала не будет оправданно с экономической точки зрения. "На рынке работает более семи новостных телеканалов, не говоря уже об интернет-телеканалах. Сомневаюсь, что сейчас возможно вывести на рынок еще один нишевый канал и сделать его коммерчески прибыльным. Но я подозреваю, что мотивы, которыми руководствуются основатели этого канала, не лежат в рыночной плоскости", - заявил генеральный директор телеканала новостей "24" Роман Андрейко.

Напомним, в конце декабря директор НИС Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов, которых связывают с главой АП Сергеем Левочкиным, решили прекратить сотрудничество с телеканалом Интер и запустить в ближайшее время новостной телеканал. Малазония и Бедиров не прокомментировали свои решения, но их коллеги отметили, что они не захотели делать цензурированные новости. Руководителем НИСа был назначен Антон Никитин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, dimanzik05, Vitek 72, vo_van72, Nici_86
Ссылка на пост #7526 Добавлено: 18 января 2014 18:51
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цифровое эфирное телевидение расширяет зону вещания

С января 2014 года абонентами цифрового эфирного телевизионного вещания могут стать жители Браславского района Витебской области и Логойского района Минской области.

Базовый пакет сети эфирного цифрового телевизионного вещания «Стандарт ТВ» телевидения ZALA включает 18 популярных телеканалов на любой вкус (фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные), а также 8 общереспубликанских каналов, транслируемых в открытом формате на всей территории Беларуси.

Абоненты, проживающие в зоне действия передатчиков Бегомль, Березино, Крупки, Колодищи, Ушачи, Техтин и Плещеницы, помимо базового пакета могут подключить и дополнительные тематические пакеты («Детский», «Для души», «Фильмовый», «Познавательно-развлекательный»). Максимальное количество каналов с учетом дополнительных пакетов может доходить до 44.

Ознакомиться с картой покрытия сети коммерческого эфирного цифрового телевизионного вещания можно здесь.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам эфирного телевидения ZALA можно узнать на сайте zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, otan, Vitek 72, vo_van72, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7527 Добавлено: 19 января 2014 11:17
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Discovery может использовать слово History в названии станции.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Discovery может использовать слово History в названии станции, решил Верховный суд Англии и Уэльса в судебном процессе AETN UK против Discovery Communications Europe для бренда Discovery History.
Discovery History был запущен, как Discovery Knowledge в ноябре 2010 года .Три года спустя изменил название .Он не похож на AETN UK (A+E Networks), который работает на британском рынке под названием History.AETN аргументировал,что название Discovery History может ошибочно ассоциироваться со станцией History.Стоит напомнить , что активным борцом за марку Sky (Nebe) является британский медиа-гигант BSkyB. Он борется против компании M7 Group, платформы SkyLink , просто из-за названия службы.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7528 Добавлено: 19 января 2014 12:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ приступил к съемкам пятого сезона скетчкома "Виталька"

В пятом сезоне главный герой скетчкома "Виталька" всерьез задумается над своим внешним видом
Согласно задумке сценаристов, за советом по смене имиджа он обратится к Даниилу Грачеву из шоу "Моду народу", которое также выходит на ТЕТе, сообщает пресс-служба канала.

"Чтобы зрители не заскучали, создатели скетчкома приготовили в новом сезоне много сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета. Так, в одной из серий Виталька предстанет в совершенно непривычном образе! Герой Гарика Бирчи распрощается с подстреленными штанами и аляповатой жилеткой и закатит невиданную пирушку в шикарном особняке. На такой сюжет сценаристов "Витальки" вдохновила модная нынче тема "Гэтсби", - рассказывают на канале о новом сезоне проекта.

Также сообщается, что главное действующее лицо шоу будет искать приключений в нескольких украинских городах - Полтаве, Львове и Харькове. Пятый сезон скетчкома должен стартовать на телеканале ТЕТ этой весной.

Напомним, в ноябре прошлого года российский телеканал "Перец" приобрел права на трансляцию скетчкома "Виталька".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, vo_van72
Ссылка на пост #7529 Добавлено: 20 января 2014 08:36
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Судмедэкспертиза
подтвердила заявление
Разина о его избиении на
съемках НТВ


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, vo_van72, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #7530 Добавлено: 20 января 2014 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина готовит танцевальное шоу на основе британского формата

В феврале в эфире телеканала Украина состоится премьера танцевального шоу "Пристрасті на паркеті"

Участниками нового шоу станут звездные пары, которым предстоит не только показать свои танцевальные навыки, но и продемонстрировать, как они преодолевают противоречия и находят компромисс ради достижения общей победы, сообщает пресс-служба вещателя.

"Пристрасті на паркеті" - адаптация нового британского формата Stepping Out. В шоу принимает участие девять пар, среди которых - представители украинского шоу-бизнеса. Главная особенность шоу заключается в том, что в каждой паре один из участников - это звезда или известная личность, а второй участник - его близкий человек (парень/девушка, жена/муж).

"Наибольший интерес у зрителей вызовут те эмоции, которые обязательно выплеснутся на паркет. Зрители увидят, как тренируются герои программы, как они ссорятся и мирятся, как общаются в повседневной жизни. При этом, главная интрига шоу - какая из звездных пар сможет наиболее удивить своими талантами, ведь практически никто из участников ранее не танцевал на большой сцене - и учиться искусству танца придется буквально с нуля. И в особенности - как проявят себе "половинки" звездных участников шоу, которые не привыкли блистать на публике", - рассказывают о проекте на канале.

Оценивать достижения участников будут жюри и зрители. Постепенно пары будут выбывать - шоу покинут участники, набравшие наименьшее количество баллов. Победитель проекта определится в финале путем зрительского SMS-голосования.

По словам Ольги Шевченко, маркетинг-директор канала Украина, "танцевального шоу в таком формате еще не было на украинском ТВ". "Формат очень свежий, впервые он был с успехом опробован в Британии всего год назад", - добавила представитель канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:52 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...