Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Этторе Мессина: Теперь можем сфокусироваться на следующем матче Евролиги

Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 января 2014 19:35
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

С двадцаткой в городе ангелов

«Лейкерс» дома были разгромлены «Денвером» Тимофея Мозгова, а «Детройт» — «Мемфисом», «Кливленд» без Сергея Карасева уступил «Индиане», а «Даллас» — «Нью-Йорку», «Майами» победил «Торонто», «Вашингтон» был слабее «Голден Стэйта», а «Оклахома-Сити» крупно обыграла «Бостон».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Детройт» — «Мемфис» — 84:112

«Пистонс» потерпели уже шестое поражение в семи последних встречах. А «Гриззлиз» продолжили чередовать проигрыши с победами.

Стартовая 12-минутка прошла практически на равных, но все-таки больше порадовала гостей (28:27). Во второй четверти посильнее сыграли хозяева (29:23). Но вот в двух последующих игровых отрезках они явно капитулировали перед соперниками — с разностью «-17» и «-16» соответственно.

В рядах «Мемфиса» отличились Джон Леуэр (23 очка), Эд Дэвис (17 при 11 подборах), Зак Рэндольф (16 и столько же подборов), Майк Конли и Тэйшон Принс (у обоих — по 15). А у «Детройта» — Грег Монро (19 очков), Андре Драммонд (15 плюс 14 подборов), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (14) и Джош Смит (13), 11 передач сделал Брэндон Дженнингс.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #22 Добавлено: 8 января 2014 17:49
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпион Европы Петр Самойленко стал игроком БК «Спартак-Приморье»

МОСКВА, 7 янв — Р-Спорт. Чемпион Европы 2007 года в составе сборной России Петр Самойленко стал баскетболистом «Спартака-Приморье», сообщается на официальном сайте владивостокского клуба.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Детали соглашения игрока с клубом не раскрываются. Предыдущей командой Самойленко, которому в феврале исполнится 37 лет, был казанский УНИКС. Он покинул клуб в сентябре 2013 года.

«Спартак-Приморье» выступает в суперлиге — втором по статусу дивизионе России.

Самойленко играл в УНИКСе с 1998 года — с перерывом на сезон-2007/08, который он провел в московском «Динамо». Защитник был капитаном казанской команды.

В активе Самойленко четыре серебряные и девять бронзовых медалей чемпионата России. Самойленко также дважды выигрывал Кубок России (2003, 2009), побеждал в Евролиге (2004) и Кубке Европы (2001).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #23 Добавлено: 9 января 2014 14:02
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Кириленко: Пусть Кидд сожжет свой галстук

Начало года получилось для российских легионеров НБА довольно успешным.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лишь Сергей Карасев почти не играл за «Кливленд», зато заметно прибавил в «Миннесоте» Алексей Швед, укрепил завоеванные на старте сезона позиции в «Денвере» Тимофей Мозгов, и, самое главное, после затянувшегося перерыва вернулся в состав «Бруклина» Андрей Кириленко.

Первый выход Кириленко, пропустившего из-за травмы спины 52 дня, состоялся в новогоднюю ночь по московскому времени в Сан-Антонио. «Бруклин» уступил финалистам плей-офф-2013 по всем статьям, да и у АК-47 тогда мало что получилось. Зато в трех следующих матчах «Сети» поочередно победили «Оклахому» (отыграв 16-очковое отставание), «Кливленд» и «Атланту», а наш звездный форвард постоянно был на виду. В среднем проводя на площадке менее 20 минут, россиянин в каждой игре набирал минимум 8 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #24 Добавлено: 14 января 2014 14:25
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Разгром чикагской мафии

«Вашингтон» разгромил «Чикаго», Дуайт Ховард помог «Хьюстону» победить, «Денвер» Тимофея Мозгова провалился в матче с «Ютой», а Грегг Попович привел «Сан-Антонио» к очередной победе.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победа дня. «Чикаго» — «Вашингтон» — 88:102 (19:26, 24:30, 25:22, 20:24)

Победа «Уизардс» над «Чикаго» примечательна прежде всего с двух точек зрения. Во-первых, «Вашингтон», переиграв «быков», прервал их серию из пяти выигранных встреч подряд. А во-вторых, подопечные Рэнди Уитмэна взяли верх над соседом по турнирной таблице Запада.

И теперь мы видим следующую картину: и «Чикаго», и «Вашингтон» провели по 36 матчей, одержали по 17 побед и потерпели по 19 поражений. Соответственно, на счету обеих команд по 53 очка.

Несмотря на то что «Буллз» уверенно начали январский отрезок, проиграв «Торонто», но затем выиграв пять игр подряд, они не сумели справиться с прямым конкурентом. В отдельно взятом матче «Уизардс» были на порядок сильнее оппонентов, отдав команде Тома Тибодо лишь одну четверть. Четыре игрока из стартовой пятерки «Вашингтона» разменяли второй десяток очков, а Нене и Джон Уолл набрали по 19 баллов. В составе «Чикаго» столько же настрелял Карлос Бузер, но его усилий было явно недостаточно, а его партнеры не торопились брать с него пример.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #25 Добавлено: 16 января 2014 11:17
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Будивельник" подтвердил прогноз букмекеров

"Строители" с победы стартовали во втором групповом этапе Еврокубка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Будивельник" подтвердил прогноз букмекеров: без особых проблем обыграл на домашнем паркете словенскую "Олимпию" (итоговый счет — 88:76) и записал себе в актив первую победу во втором групповом этапе Еврокубка.

Самым результативным игроком матча стал Дариуш Лавринович, который к 23 очкам добавил 8 подборов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #26 Добавлено: 17 января 2014 13:03
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Локомотив-Кубань» обыграл «Галатасарай» в баскетбольной Евролиге

Краснодарский «Локомотив-Кубань» сумел одержать первую победу в рамках ТОП-16 баскетбольной Евролиги. В Стамбуле с минимальным перевесом на последних секундах был повержен «Галатасарай».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Локомотив-Кубань» неудачно стартовал в ТОП-16 Евролиги. Сначала краснодарская команда дома проиграла московскому ЦСКА, а затем в Тель-Авиве баскетболисты «Локо» не справились с гигантом Софо Схорцанитисом. Акции российской команды в Евролиге, мягко говоря, понизились. Мало того подопечные Евгения Пашутина проиграли уже пять матчей подряд в главном еврокубковом соревновании. Позиции «Галатасарая» перед игрой с «Локо» были не намного лучше. Турецкая команда тоже начала ТОП-16 с двух поражений подряд. Таким образом, оба коллектива перед очной встречей разместились на дне группы F.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #27 Добавлено: 18 января 2014 18:26
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

НБА

«Лейкерс» отыграли «-8» за 3.12 и победили «Бостон

Парадоксы Энтони, блеск Боша и Джеймса, возвращение «Мемфиса», чудеса от «Юты», трёхочковые Мэттьюза и 37 очков Карри – в обзоре НБА.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ОДИН МЕЛО – В ПОЛЕ НЕ ВОИН

Кармело Энтони стали четвёртым игроком в истории «Никс» после Дэвида Ли, Курта Томаса и Патрика Юинга, начиная с сезона-1985/86, которому удалось в одной игре набрать не менее 25 очков и совершить не менее 20 подборов. Более того, реализовал 16 из 16 штрафных. Однако ни идеальное исполнение штрафных форвардом, ни выигранный хозяевами щит (на чужом они разжились аж 20 подборами), не помогли избежать поражения во встрече с подопечными Дока Риверса. Виной тому 19 промахов Мело с игры при 23 попытках, ужасная игра пары основных защитников Фелтон – Шамперт, давшей 2 из 12 с игры и совершивший 7 потерь, а также отсутствие помощи «скамейки», если оставить за скобками опального Джей Ар Смита.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #28 Добавлено: 20 января 2014 20:51
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Этторе Мессина: Теперь можем сфокусироваться на следующем матче Евролиги

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы над «Азовмашем» (75:40) в матче группового турнира Единой лиги ВТБ назвал игру своей команды солидной.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также специалист отметил, что он получил хороший шанс вновь опробовать вместе Крстича и Кауна.

– Мы играли старательно и солидно, несмотря на усталость, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Мессины. – Каждый сделал свой вклад. Мы получили хороший шанс вновь опробовать вместе Крстича и Кауна. Теперь мы оставляем поражение от «Партизана» позади и можем сфокусироваться на следующем матче Евролиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #29 Добавлено: 21 января 2014 12:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Баскетболист Кобе Брайант заявил, что не сыграет на Олимпиаде-2016

МОСКВА, 21 янв — Р-Спорт. Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» знаменитый баскетболист Кобе Брайант заявил, что не планирует выступать за сборную США на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Брайант в составе «Дрим Тим» дважды выигрывал золото Олимпийских игр — в 2008 году в Пекине и в 2012 в Лондоне. Оба раза сборная США в финале Игр побеждала команду Испании, за которую выступал партнер Брайанта по «Лейкерс» По Газоль.

«Я отправлюсь туда (в Рио) в качестве зрителя. Может быть, я увижу, как По Газоль выиграет очередное серебро», — цитирует Брайанта Sports Illustrated.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #30 Добавлено: 22 января 2014 19:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шведа щелкнули по носу

46 очков Кевина Дюранта, битва «Майами» и «Бостона», усердие Андрея Кириленко и травма Алексея Шведа — в обзоре главных событий очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Снайпер дня. Кевин Дюрант («Оклахома», 46 очков)

Конечно, сезон НБА еще не скоро завершится, и сейчас рано о чем-либо говорить, но уже можно утверждать с уверенностью, что Кевин Дюрант — один из главных претендентов на звание MVP турнира. Немудрено: в одиночку тащить «Оклахому», практически каждый матч выбивая больше 30 очков, под силу далеко не каждому. И прошлогоднему обладателю почетного титула Леброну Джеймсу, возможно, придется сдать полномочия.

Вот и в этот раз «Оклахома» одержала победу благодаря сумасшедшей игре своего лидера. Встреча с «Портлендом» закончилась со счетом 105:97 в пользу «Тандер», при этом из 105 очков Дюрант заработал 46 — почти половину.

Как ни старались игроки «Блейзерс» Ламаркус Олдридж (29+16) и Уэсли Мэттьюс (21), их усилий не хватило для того, чтобы сдержать великолепного Дюранта, в активе которого после этого матча стало 1299 (!) очков за 42 матча с начала сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:23 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...