Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Леапаи: «Все будут шокированы, когда побью Кличко»

Ссылка на пост #1161 Добавлено: 21 января 2014 14:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дэвид Хэй: Надеюсь, я смогу получить реванш с Владимиром Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний британец Дэвид Хэй пока отказывается давать конкретные комментарии относительно того, вернется ли он на ринг или все-таки окончательно завершит карьеру. Однако его недавние комментарии свидетельствуют о том, что Хэй не расстался с мыслью вернуться на ринг и во второй раз встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летним украинцем Владимиром Кличко.

«Я не хочу сейчас концентрироваться ни на чем, кроме как на тренировочном зале и возвращении в полноценную форму, — цитирует Хэя WBN. — Я на самом деле не знаю [вернусь ли для боя с Кличко]. Но иногда бокс — это забавная игра. Ты думаешь, что у тебя нет шансов, а затем конкретная ситуация неожиданно падает тебе в карман. Желаю удачи Владимиру Кличко в его следующем поединке. Хотя он дерется с соперником, о котором я никогда не слышал. Надеюсь, он выиграет, сохранит здоровье и будет драться еще многие годы. И к тому времени, когда моя рука выздоровеет, надеюсь, я смогу получить реванш».


Добавлено спустя 55 секунд:

Геннадий Головкин о возможном поединке против Флойда Мейвезера-младшего


Чемпион WBA (Regular) в среднем весе Геннадий Головкин отметил в интервью On the Ropes Boxing Radio, что бой против лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего является его мечтой. Геннадий утвердительно ответил на вопрос о том, возможен ли этот бой в будущем. «Это возможно, — сказал Головкин. — Это бой моей мечты. Я думаю, что это очень интересный поединок для любителей бокса, для телевидения, для всех. Я понимаю, что работаю с HBO, а Флойд с Showtime, но я спросил моего промоутера, и он сказал мне, что это возможно. Я надеюсь на это».


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Денис Лебедев приступил к тренировкам с Фредди Роучем

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA (Regular) 34-летний россиянин Денис Лебедев сейчас находится в США. Как сообщил AllBoxing.Ru менеджер боксера Сергей Бондарь, Денис приступил к тренировкам с известным американским тренером Фредди Роучем. При встрече с Роучем Денис вручил ему подарок от президента федерации бокса Белгородской области Владимира Тебекина — Золотую перчатку. Денис Лебедев и его команда выражают отдельную благодарность председателю совета директоров группы компаний МИЦ Андрею Рябинскому за содействие в поездке в США.


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Фирата Арслана не устраивает боковой судья, назначенный на его второй бой с Хуком


Один из боковых судей, назначенных на матч-реванш между чемпионом WBO в первом тяжелом весе 29-летним Марко Хуком и 43-летним экс-чемпионом мира в этом весе Фиратом Арсланом вызвал протест команды Арслана. Британец Мики Вэн работал на первом противостоянии между Хуком и Арсланом, которое состоялось в ноябре 2012 года, и выставил в пользу Хука оценку 115–113. Арслан считает, что тогда его засудили. Против двух других коллег Вэна — бельгийца Андре ван Гроотенбруеля и американца Дональда Трелла — Арслан не возражает. Между тем супервайзер поединка Иштван Ковач настаивает на кандидатуре Вэна, называя его «очень хорошим боковым судьей», сообщает Sportbox.ru.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1162 Добавлено: 21 января 2014 20:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леапаи: «Все будут шокированы, когда побью Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Если честно, я дерусь очень хорошо, когда в мою победу никто не верит, - заявил Алекс Леапаи (30-4-3, 24 KO) по поводу предстоящей 26 апреля встречи с чемпионом WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко (61-3, 51 КО). – А в мою победу не часто верят. Когда зрители видят большого парня, а потом меня – маленького, многие начинают думать, что выиграет обязательно тот, кто больше. А потом у них происходит шок от того, что я нокаутирую их большого парня за один раунд. Я часто так делал. И с Кличко будет та же история. Я получаю множество звонков – из Сиднея, Новой Зеландии, Самоа – все поддерживают меня и желают мне всего наилучшего и что бы я смог войти в историю».

Леапаи также заявил, что рассчитывает на то, что на этой неделе, наконец, состоится подписание контракта на бой с Кличко, за который гонорар австралийца составит $1 миллион.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


47-летний Джозеф Чингангу хочет взять реванш у Владимира Кличко за поражение 15-летней давности

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


47-летний замбийский супертяжеловес Джозеф Чингангу (27-9, 20 КО) возвращается на ринг после 16-месячного перерыва. 28 февраля он проведет бой со своим соотечественником Фрэнсисом Зулу (17-3-2, 8 КО), которого он уже побеждал в 2007 году техническим нокаутом в пятом раунде. Но бой с Зулу не единственный матч-реванш, который хочет провести Чингангу. Как бы нереально это не звучало, но Джозеф хочет еще раз помериться силами с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде еще в июле 1999 года.

"В те времена Владимир всех отправлял в нокаут, но меня он не нокаутировал и даже не отправил в нокдаун. Я получил рассечение над левым глазом, и врач сказал, что я не могу продолжать бой. Брат Владимира Виталий точно так же сомнительно проиграл Ленноксу Льюису, поэтому у меня с ним еще остались незаконченные дела", - сказал Джозеф Чингангу.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Александр Усик проведет свой следующий бой 15 марта


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Олимпийский чемпион Лондона в тяжелом весе украинец Александр Усик (2-0, 2 КО) планирует провести свой третий бой на профессиональном ринге 15 марта. Эту информацию сам Александр Усик сообщил в эфире телеканала 2+2.

Следующий бой Усика, скорее всего, состоится в Киеве. Имя будущего соперника Александра пока неизвестно.


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Маркес может вернуться в мае


Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (55-7-1, 40 КО) может вернуться в ринг в мае.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


40-летняя легенда мексиканского бокса Хуан Мануэль Маркес может провести следующий бой уже в мае. Напомним, в последний раз "Динамит" выходил в ринг в октябре прошлого года, уступив по очкам чемпиону WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли.

"Если я решу всё-таки продолжить карьеру, то могу вернуться в ринг в мае, - заявил Маркес. - Если так и будет, то я приступлю к тренировкам уже на следующей неделе, так как привык усердно готовиться к боям. Я чувствую себя отлично, но риск должен быть оправдан, ведь бокс - один из самых сложных видов спорта".


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, skosarevk, valdis123, vo_van72, likabet
Ссылка на пост #1163 Добавлено: 22 января 2014 07:49
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Усик: У Шпильки нет шансов против Дженнингса

Победитель Олимпийских игр-2012 по боксу, ныне выступающий на профессиональном ринге 26-летний украинец Александр Усик считает, что шансы 29-летнего американского супертяжеловеса Брайанта Дженнингса, которому 25 января предстоит поединок с 24-летним поляком Артуром Шпилькой, гораздо предпочтительнее.«Я видел Дженнингса в бою с Федосовым. Он очень хорош. Хитрый и терпеливый. А Шпилька — это полный ноль. Такой себе «терпила». Его весь бой бьют, а потом он раз попал и выиграл. Считаю, что у него нет шансов против Дженнингса», — заявил Александр Усик в эфире канала «2+2».


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли договорились о поединке?

Fightnews.com со ссылкой на свои источники сообщает, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли договорились о проведении поединка 12 апреля. Официально информация пока не подтверждена, но также сообщается, что пресс-тур, посвященный бою, начнется в феврале. Напомним, что боксеры встречались друг с другом в июне 2012 года, и победу решением судей одержал Брэдли. Однако после боя разразился большой скандал, поскольку решение было крайне спорным, и подавляющее большинство считает Пакьяо реальным победителем того поединка.

Сообщение отредактировано 22 января 2014 07:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1164 Добавлено: 22 января 2014 17:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андре Уорд: Люди должны понимать, что я не избегаю боя с Головкиным

Абель Санчес — тренер чемпиона WBA в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина — не раз заявлял, что его боксер готов к любым боям в рамках среднего и второго среднего веса. Уже долгое время боксерский мир и болельщики говорят о потенциальном противостоянии Головкина с лидером второго среднего веса Андре Уордом. Санчес не раз подвергал Уорда критике, заявляя, что Уорд не горит желанием драться с Головкиным. Помимо этого Санчес, говоря о том, что публика не хочет видеть Уорда в легких боя, даже предложил тому сменить канал и драться на ESPN. Но несколько недель назад Санчес сказал, что Головкин не готов к бою с Уордом с финансовой точки зрения. По мнению Санчеса, будет несправедливо, если Головкин по отношению к Уорду будет находиться во второстепенной позиции. У самого Уорда все эти комментарии вызвали удивление.

«Я уважаю Головкина, и думаю, мы встретимся в какой-то момент, — заявил Уорд в радио-шоу OTRBR. — Тренер Головкина более звучный, когда дело доходит до выпадов, хвастовства и разговоров. Мне просто непонятна одна вещь. Они построили репутацию, заявляя, что готовы драться с любым, в любом месте, в любое время, от среднего веса до полутяжелого. Его репутация построена на том, что он бесстрашный панчер, готов драться с любым соперником, но теперь они говорят, что хотят остаться в среднем весе. Хорошо. Но я в недоумении, потому что сначала было: «С кем угодно, где угодно и в любое время», а теперь тренер говорит: «Все дело в бизнесе, и мы должны сравняться с точки зрения бизнеса». Хотя не стоит сердиться на тренера за то, что он пытается что-то сделать, но я думаю, кое-что из сказанного это выдача желаемого за действительное. Я думаю, что это будет отличный бой, когда он состоится, но я думаю, учитывая сказанное им самим [Головкиным], люди должны прекратить все эти разговоры: «Ты избегаешь Головкина, дерись с Головкиным», потому что он сам лично высказался по этой ситуации. Я думаю, люди должны это понимать».


Добавлено спустя 50 секунд:

Боб Арум: Контракт на бой Пакьяо-Брэдли еще не подписан


Вчера появилась информация о том, что экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли договорились о проведении поединка 12 апреля. Однако, как сообщил промоутер обоих бойцов Боб Арум, контракт на этот поединок еще не подписан. «Мы работаем над деталями и пытаемся завершить сделку, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Мы говорим про Брэдли? Да. Сделка завершена? Нет. Будет ли это сделано? Возможно. Вот и все, что я могу сказать».

«Сейчас мы рассматриваем только Брэдли, — продолжил Арум. — Это не значит, что мы не будем рассматривать другие варианты, но прямо сейчас мы рассматриваем Брэдли. Чтобы устроить бой Брэдли с Мэнни, мы ведем переговоры с обоими сторонами».

Сообщение отредактировано 22 января 2014 17:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, Andreewih
Ссылка на пост #1165 Добавлено: 22 января 2014 19:34
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

23 января может быть достигнуто соглашение о бое Лебедев — Джонс

В США возобновились переговоры по организации боя между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, сообщает boxko.ru.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интересы российского чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе представляет Владимир Хрюнов, а со стороны панамца выступает Дон Кинг. Переговоры проходят в Майами.

Отмечается, что результаты переговоров будут объявлены в четверг. Для принятия окончательного решения Кингу необходимо пообщаться с главой промоутерской компании «Мир бокса» и вице-президентом Федерации профессионального бокса России Андреем Рябинским. Бой, скорее всего, состоится в марте в Москве.

Напомним, что дата торгов изначально была запланирована на 6 января, однако затем была перенесена на 26-е. В случае, если стороны не смогут договориться и на этот раз, то торги состоятся 27 января в штаб-квартире WBA в Марбелье (Панама).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, skosarevk, likabet
Ссылка на пост #1166 Добавлено: 23 января 2014 07:52
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Паккьяо встретится с Брэдли 12 апреля
21 января 2014, 20:57

Реванш Мэнни Паккьяо (55-5-2, 38 КО) и Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО) состоится 12 апреля в Лас-Вегасе.

По информации анонимного источника, 12 апреля в США филиппинец Мэнни Паккьяо проведет реванш с обладателем титула чемпиона мира по версии WBO Тимоти Брэдли. Официальное подтверждение сделки должно появиться на следующей неделе.

Напомним, в июне 2012 года состоялсь первая встреча этих бойцов: тогда скандальную победу по очкам одержал американец.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1167 Добавлено: 23 января 2014 15:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Адама: «Головкин ошибся с выбором соперника»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Буквально за пару дней до отлета в Монако из холодного Чикаго (США), Осуману Адама (22-3, 16 КО) заявил о том, что команда чемпиона WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (28-0, 25 КО) промахнулась в выборе соперника и они это поймут уже 1-го февраля во время поединка.

«В тренировочном лагере все прошло замечательно. Это была самая долгая моя подготовка, которая длилась фактически 18 месяцев и это будет заметно всем в бою против Головкина», - заявляет Адама, - «Вся команда работала над тем, чтобы сделать меня более лучшим бойцом. Я не знаю, что Абель Санчес ожидает увидеть, но он будет явно удивлен, увидев совсем другого парня 1-го февраля. Они выбрали неправильного соперника!».

Пакьяо может провести бой в России

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) может в конце этого года провести поединок в России.

Об этом сообщил филиппинской прессе глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум. По словам Арума, «в России много богатых и влиятельных людей, которые были бы в восторге увидеть Пакьяо на ринге в Москве».

Однако, Россия не единственный вариант у Боба. Конкуренцию Москве могут составить Макао и конечно же Лас-Вегас. Тем не менее, по мнению Арума, Россия является интересным рынком для бокса в связи с огромным интересом к этому виду спорта и быстро растущей экономикой (?).

Если Пакьяо и выйдет на ринг в Москве, то наверняка его соперником будет чемпион WBO в суперлегком дивизионе Руслан Проводников.

Бурсак: «Уверен в том, что меня ждет трудный бой»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как известно, 1-го февраля в Монако чемпион Европы и обладатель титула WBAContinental в среднем дивизионе Макс Бурсак (29-1-1, 12 КО) будет защищать свой титул против австралийца Джеррода Флетчера (17-1, 10 КО) и в настоящее время заканчиваются последние приготовления к этому бою.

«Самочувствие хорошее, настроен только на победу», – говорит Бурсак во время открытой тренировки, которая состоялась сегодня, 22 января, в киевском зале бокса «Рубин». – «Единственный момент смущает – времени осталось мало. Предложение поступило достаточно неожиданно, и мы его приняли. Профессиональный боксер всегда должен быть готов выйти в ринг. Еще три дня я буду тренироваться в активном режиме, затем перейдем к более щадящей подготовке и уверен, что подойдем к поединку в отличной форме. Соперник серьезный. Я смотрел и его бои в любителях, и профи поединки. Флетчер – хороший любитель в прошлом и неплохой профессионал. Я настроен на победу, но уверен, что меня ждет тяжелый бой, как и его. Он провел меньше поединков на профи ринге, но как показывает история, это не всегда играет в пользу соперника».

«На подготовку времени было мало, пришлось ускоряться», – отметил Сергей Гордиенко, тренер Бурсака. – «Сейчас мы находимся на финальной стадии. Осталось еще два спарринга, и мы улетаем во Францию. И там уже будем доводить подготовку до нужного уровня. Соперник непростой, с хорошей любительской школой. Имеет в активе победы над сильными и титулованными соперниками. Он – серьезный соперник и к нему надо готовиться серьезно. Макс идет к своей цели – стать чемпионом мира и коль у нас выпала такая возможность, мы не можем ее упустить».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 23 января 2014 15:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, valdis123, Andreewih
Ссылка на пост #1168 Добавлено: 23 января 2014 17:21
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Санта Крус готов драться с Ригондо !!!

Чемпион мира по версии WBC во втором легчайшем весе Лео Санта Крус (26-0-1, 15 КО) не прочь определить сильнейшего в бою с кубинцем Гильермо Ригондо (13-0, 8 КО).

Мексиканский чемпион мира по версии WBC во втором легчайшем весе Лео Санта Крус хочет дарить зрителям те бои, которые те жаждут видеть. Например, Лео был бы рад встретиться с Карлом Фрэмптоном, Скоттом Куиггом, Кико Мартинесом и даже Гильермо Ригондо.

"Карл Фрэмптон, чемпионы мира Кико Мартинес и Скотт Куигг, Гильермо Ригондо, - перечисляет желанных соперников Лео Санта Крус. - Мне не нравится стиль Ригондо, но я хочу этот бой, ведь болельщики хотят его увидеть. Многие говорят, что для того чтобы называть себя лучшим, я должен побить Ригондо. Что ж, я готов это сделать. Я никого не боюсь".

Напомним, 8 марта Лео Санта Крус должен встретиться с экс-чемпионом мира Кристианом Михаресом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, Andreewih
Ссылка на пост #1169 Добавлено: 23 января 2014 19:52
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андре Уорд: Самый тяжелый бой во всей карьере у меня был с Тимоти Брэдли

Один из лучших боксеров мира Андре Уорд склоняется в пользу чемпиона WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли, если он во второй раз встретится с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо. Уорд не отрицает спорность победы Брэдли в первом бою, но считает, что теперь у Брэдли есть реальные шансы одержать бесспорную победу. Интересно, что Уорд и Брэдли встречались на любительском ринге, когда им было 14 и 15 лет соответственно. Бой проходил в рамках 147 фунтов (66,7 кг). До сих пор Уорд, который одержал тогда победу, считает, что это был самый тяжелый бой в его карьере.

«Я не видел последний бой Пакьяо, но я слышал, что он много боксировал в том поединке и хорошо выглядел, выходя на бой после нокаута, — заявил Уорд в разговоре с Otrboxingradio.com. — Тимоти Брэдли — мой друг, и я уважаю его. Я дрался с Брэдли, и это был самый сложный бой в моей карьере. Любительской и профессиональной. У Брэдли есть одна вещь — это желание. Вы часто можете слышать, как говорят: «Я готов умереть в ринге, я готов на то, я готов на это». И я думаю, Брэдли один из тех, кто готов дойти до такого, чтобы победить. Именно это дает таким ребятам как Брэдли импульс делать свыше того, что от них ждут люди. Поэтому отвечая на ваш вопрос, я скажу, что фаворитом считаю Брэдли».


Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Гильермо Джонс: Я хочу вернуть свой титул


Как уже сообщал AllBoxing.Ru, чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA 34-летний россиянин Денис Лебедев сейчас находится в США, где приступил к тренировкам с известным американским тренером Фредди Роучем. Ожидается, что в марте или апреле этого года Денис проведет матч-реванш с бывшим обладателем своего титула панамцем Гильермо Джонсом. «Я и моя команда готовы к этому бою, — цитирует Джонса BoxingScene.com. — Единственное, что я хочу сделать, это выйти на ринг и драться. Я хочу забрать свой титул обратно».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1170 Добавлено: 24 января 2014 08:20
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Зимин: Лебедеву нужно работать с холодной головой и горячим сердцем

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев одержит победу нокаутом во втором бою с панамцем Гильермо Джонсом, считает тренер Александр Зимин, готовивший Дениса к первому поединку с латиноамериканцем. Во вторник Всемирная боксерская ассоциация (WBA) объявила об окончательной договоренности о проведении реванша между Лебедевым и Джонсом в апреле в России. Россиянин в мае 2013 года утратил звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA, проиграв Джонсу в Москве. После боя в крови панамца были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву, обязав боксеров провести матч-реванш. «Денис должен нокаутировать Джонса, если тот не будет ничего опять применять. Поэтому я за то, чтобы перед этим боем был четкий контроль — доппинг-тест и до, и после поединка. Но и самому Денису работать с холодной головой и горячим сердцем», — сказал Зимин РИА Новости.

В начале января Лебедев уехал на сборы в США, а недавно приступил к тренировкам под руководством Фредди Роуча. Зимин считает, что тренировки за границей должны быть направлены на подготовку к бою с Джонсом. В противном случая оставшегося времени по приезду попросту будет недостаточно. «Все зависит от промоутеров и, самое главное, от настроения и желания самого Дениса, сработается ли он с американцами или нет. И если это идет ему на пользу, то времени на подготовку достаточно и с учетом сбора в США. А если сборы неэффективные — не усиленные тренировки, например, то одного месяца после возвращения из США не хватит, — добавил Зимин. — Вообще надо готовиться в условия учебно-тренировочных сборов, которые состоят из трех этапов, занимающих три месяца минимум. Если Дениса устраивает нынешняя подготовка — это одно дело. Если там небольшая нагрузка, и его это не устраивает, то надо сворачиваться с Америкой, и здесь организовать штаб подготовки. Если у Дениса будет ко мне предложение помочь в подготовке, то я не откажусь. Но этого пока не было».


Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Тайсон Фьюри встретится с Гонсало Омаром Басиле

25-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри свой следующий бой проведет 15 февраля в Лондоне. Соперником не имеющего поражений британца станет 39-летний аргентинец Гонсало Омар Басиле. Напомним, что Фьюри не выходил на ринг с апреля прошлго года, когда нокаутировал американца Стива Каннингема в седьмом раунде.


Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Временным главой WBC стал сын умершего Хосе Сулеймана

Всемирный боксерский совет возглавил Маурисио Сулейман

Маурисио Сулейман, исполнительный секретарь Всемирного боксерского совета (WBC), занял пост временного главы организации сроком на 90 дней. Напомним, что на прошлой неделе отец Маурицио, Хосе Сулейман, скончался в возрасте 82 лет.

Хосе Сулейман занимал пост президента WBC с декабря 1975 года. С 2 по 7 февраля представители руководства Совета планируют провести собрание в Шанхае, где обсудят окончательную кандидатуру президента.

Несмотря на то, что Маурисио является самым вероятным кандидатом на этот пост, ранее он заявлял, что не планирует связывать свое будущее с WBC, и что работал в этой организации только для того, чтобы помогать отцу.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...