Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Авторадио» – станция № 1 в Москве по итогам года

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #401 Добавлено: 19 января 2014 14:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Олег Русских запустил в Перми Радио "Комсомольская правда"


В минувшую пятницу, 10 января, медиа-холдинг Кирилла Маркевича «Уралинформ-ТВ» запустил вещание на частоте FM 96,6 пермской радиостанции «Комсомольская правда-FM». Проектом руководит бывший главный редактор «Пермских новостей» и экс-ведущий «Эхо Перми» Олег Русских. Он пояснил, что вещание ведется по франшизе с издательским домом КП.

В рамках проекта предполагается ежедневный выпуск 26 новостных двухминутных блоков – каждые полчаса с 8-00 до 21-00. Сейчас редакция делает 16 выпусков, постепенно увеличивая количество эфиров. Широкой корреспондентской сети у радио нет – контент поставляется за счет двух проектов медиа-холдинга – телевидения «Уралинформ-ТВ» и ленты «РБК». В планах радио открытие утренней 2-хчасовой разговорной передачи, а также линейки дневных эфиров.

Еще в июне 2012 года издательский дом выиграл конкурс Роскомнадзора и получил право на вещание в Перми. ЗАО ИД «Комсомольская правда» получило лицензию на частоту в Перми — FM 96,6. Мощность передатчика — 1 кВт, зона вещания — Пермь, Пермский край. Концепция вещания — региональная станция собственного программирования, время вещания — ежедневно, круглосуточно.

FM-станция разговорного жанра «Комсомольская правда» вещает в Москве с 2009 года на частоте FM 97,2. В планах КП вещание в более чем 50 городах России. Формат радио — 30% музыки, 70% информационного вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #402 Добавлено: 19 января 2014 15:15
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новости городов вещания Love Radio.

«Love Radio – Калининград» объединяет любящие сердца и проводит самую романтичную акцию. С 15 января по 5 февраля по адресу love@mediakit.ru принимаются письма с историей любви. Авторы самых трогательных и интересных рассказов получат уникальную возможность сделать своей половине яркое и необыкновенное предложение руки и сердца в День всех влюбленных при поддержке Love Radio.
«Love Radio – Новошахтинск» проводит фотоконкурс «Как я встретил Новый год». Фототрофеи принимаются в специальном альбоме официальной группы радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Автора лучшей работы, по мнению творческой команды Love Radio, ждет суперприз – путешествие в студию радиостанции и эксклюзивный фирменный календарь. Автор работы, собравшей наибольшее количество «лайков», получит приз зрительских симпатий.
Накануне Нового Года в эфире «Love Radio – Самара» прошла акция «Новогодние заявки». Ведущие радиостанции выясняли у слушателей, чтобы они хотели получить в подарок от Деда Мороза, и авансом дарили каждому дозвонившемуся один из приготовленных предновогодних подарков.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #403 Добавлено: 19 января 2014 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Арсеньев включил «Радио Дача»


К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Арсеньев Приморского края, частота вещания 107,5 МГц. Потенциальная аудитория – 68,1 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «МедиаСеть», Генеральный директор – Самарин А.А.

Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 792 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 12 млн 151 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 124 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #404 Добавлено: 20 января 2014 11:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Дорожное радио» отмечено, как самая перспективная радиостанция в Улан-Удэ

«Дорожное радио» стало самой перспективной радиостанций в Улан-Удэ по итогам конкурса на лучший материал о деятельности органов местного самоуправления среди журналистов и внештатных помощников депутатов горсовета. Как сообщил медиацентр «BMG», творческий конкурс проходят уже шестой год подряд. В этом году поступило 58 заявок по 15 номинациям от электронных и печатных СМИ.

Торжественное награждение журналистов-победителей состоялось 13 января в городской администрации. Дипломы и подарки им вручили мэр Улан-Удэ Александр Голков и руководитель администрации города Евгений Пронькинов.

Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество и активное освящение деятельности органов местного самоуправления городского округа «город Улан-Удэ» награжден программный директор радиостанции «Дорожное радио Улан-Удэ» Евгений Кац. Журналист «Дорожного радио Улан-Удэ» Дарья Жукова получила диплом за победу в номинации «Перспектива года». Власти города отметили, что Жукова с большим интересом следила за работой депутатов горсовета, администрации города и ее структурных подразделений.

Начальник управления по информационной политике Улан-Удэ Елена Капустина также выразила признательность программному директору «Дорожного радио Улан-Удэ» Евгению Кац. По ее словам, он также многое делает для информирования населения города о работе органов местного самоуправления.

Напомним, «Дорожное радио Улан-Удэ» было запущено в вещание медиацентром «BMG» 15 февраля 2013 года. На счету радиостанции меньше чем за год своего существования еще одна победа!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #405 Добавлено: 20 января 2014 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Шансон» расширило сеть своего вещания


Песня города берет! В прошлом году на эфир «Радио Шансон» дополнительно настроилось еще 24 российских города. Среди них: Ставрополь, Коломна, Крымск, Междуреченск, Кущевская, Костомукша и другие.

Зазвучало «Радио Шансон» также и в Ереване. Вещание здесь началось в конце 2013 года.

А в этом году эфир радиостанции стал доступен еще в четырех городах России: в Александрове, Ахтубинске, Туймазы и Мичуринске.

«Песня города берет!», - шутят в региональном отделе «Радио Шансон», обещая, что новый 2014 год еще больше расширит географию вещания радиостанции.

В пакете медиакорпорации «Шансон» уже лежат договоры о намерениях вещания, которые будут подписаны с новыми партнерами «Радио Шансон».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #406 Добавлено: 21 января 2014 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ГК "Автодор" в 2014 году запустит собственное радио

Государственная компания "Российские автомобильные дороги" /ГК "Автодор"/ планирует в 2014 году запустить собственную радиостанцию. Об этом сообщил журналистам председатель правления ГК "Автодор" Сергей Кельбах.

"В этом году на автодорогах компании появится радио "Автодор". Слушатели будут информироваться о ситуации на дорогах, - сказал Кельбах. - В этом году начнем проект с трассы М-4 /"Дон", автомобильная дорога федерального значения/", - сказал он.

Кроме того, Кельбах не исключил, что компания может организовать бесплатный беспроводной доступ в интернет вдоль автодорог, находящихся в управлении "Автодора".

Стоимость проекта создания радиостанции и организации доступа в интернет он не уточнил.

Вместе с тем глава "Автодора" рассчитывает, что сотовые операторы будут использовать радиорелейные антенны для улучшения качества связи.

Государственная компания "Российские автомобильные дороги" /ГК "Автодор"/ создана в 2009 году, выполняет функции заказчика при проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации на платной основе федеральных автомобильных дорог.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #407 Добавлено: 22 января 2014 08:45
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Вечерняя Москва" запустила собственное сетевое радио.

21 января в 14:00 на сайте vm.ru стартовало вещание собственной сетевой радиостанции "Вечерняя Москва".Полгода мы вещали в тестовом режиме, спорили по поводу программ и информационной подачи, и вот теперь, 21 января, запустили нашу радиостанцию. Мы обещаем вам только добрые вести и хорошее настроение!
- Новое радио будет позитивным и станет новым этапом в развитии «Вечерки» как мультимедийного издания. Почему нам не нужны скандалы в эфире и негатив? Очень часто читатели жалуются, что в СМИ не рассказывают о том хорошем, что происходит в городе! Изменяется мегаполис, модернизируются парки, открываются новые пешеходные зоны и в целом в нашей столице становится жить удобнее. Почему бы об этом не рассказать, - отмечает главный редактор "Вечерней Москвы" Александр Куприянов.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #408 Добавлено: 23 января 2014 14:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио-Кинешма» временно прекратило вещание



«Радио-Кинешма» временно прекратило вещание. Вместе с ним прекратило вещание в нашем городе «Эхо Москвы».С 18 июля 2011 года в Кинешме на частоте 103,9 FM началось круглосуточное вещание радиостанции «Эхо Москвы» на волне которого стали выходить в эфир программы «Радио-Кинешма». У горожан появилась возможность ежедневно слушать местные и областные новости, а также популярные передачи одной из самых влиятельных и популярных радиостанций нашей страны.

Однако в последнее время, на указанной волне передается лишь «тишина».Как пояснила директор радиостанции Наталья Рыженкова, вещание временно прекращено связи со сменой сетевого партнера и оформлением необходимой документации.Ориентировочно, вещание возобновится в марте. Но «Эхо Москвы» слушатели уже не услышат, планируется ретрансляция передач другой радиостанции, какой именно в данный момент не определено

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #409 Добавлено: 24 января 2014 17:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Авторадио» – станция № 1 в Москве по итогам года


Согласно данным исследовательской компании TNS за январь-декабрь 2013 года

Согласно данным исследовательской компании TNS за январь-декабрь 2013 года, «Авторадио» занимает первое место среди всех московских радиостанций в возрастной группе 12+, как по ежедневной, так и по еженедельной аудитории.

Ежедневная аудитория «Авторадио» в Москве в 2013 году в среднем составляла 1 млн 140,8 тыс. человек (или 10,9% москвичей в возрасте старше 12 лет). Еженедельно на волну «Авторадио» в минувшем году настраивались 3 млн 407,7 тысяч москвичей (или 32,7%).

«Авторадио» – станция № 1 среди слушателей радио в автомобиле.

Также «Авторадио» является лидером по охвату наиболее финансово благополучных аудиторий – владельцев бизнеса, руководителей, автовладельцев, клиентов банков и страховых компаний и многих других.

«Авторадио» – ведущая радиостанция «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ), лауреат многих национальных премий и конкурсов, а также обладатель престижных международных наград – NAB 2005 International Broadcasting Excellence Award и NYFs International Radio Program Awards 2013.

Является одной из крупнейших сетевых радиостанций России. Региональная сеть «Авторадио» – одна из самых быстрорастущих и динамично развивающихся.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #410 Добавлено: 24 января 2014 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ленинградское радио — единственный источник информации в дни блокады — отмечено специальным памятным знаком






Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 19:34 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...