Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

За год количество смартфонов в сети «Киевстар» выросло на 44%

Ссылка на пост #331 Добавлено: 22 января 2014 19:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС заинтересовалась покупкой украинского 3G-оператора

МОСКВА, 20 янв - Прайм. Российский мобильный оператор МТС интересуется покупкой единственного на Украине владельца лицензии на мобильную связь третьего поколения (3G) – компании «Тримоб» – пишет в понедельник газета «Ведомости» со ссылкой на источники.

По информации газеты, переговоры находятся в начальной стадии, а стоимость возможной сделки не уточняется. Когда «Тримоб» выставили на продажу в 2011 году, за компанию просили около 280 миллионов долларов.

«Тримоб» получила частоты 3G без конкурса в 2005 году, когда материнская компания «Укртелеком» находилась под контролем государства.В 2011 году контроль над «Укртелеком» перешел австрийскому фонду EPIC. В 2011 году украинская «дочка» австрийского фонда EPIC купила 92,8% долю в «Укртелекоме» за 1,33 миллиарда долларов и выделила 3G-бизнес в отдельную структуру.

В МТС комментировать возможность покупки «Тримоб» отказались.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #332 Добавлено: 22 января 2014 20:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС сократила объем SMS-спама в пять раз


Оператор мобильной связи МТС сообщил о сокращении в 4,7 раза количества рекламных SMS-сообщений с признаками спама в декабре 2013 года после реализации комплекса мер по защите абонентов от несанкционированных рекламных рассылок и мошенничества.

С июля 2013 года компания приступила к переводу рекламных и информационных SMS-сообщений на свою сеть, заключая прямые договора с распространителями и агрегаторами SMS, в рамках которых оператор получил возможность проверять наличие согласия абонентов на получение рекламных SMS. В целях дальнейшей борьбы с несанкционированными рассылками со 2 декабря 2013 года МТС полностью заблокировала неконтролируемый SMS-трафик с коротких и буквенно-символьных номеров, что позволило сократить количество рекламных SMS-сообщений с признаками спама примерно до 200 миллионов в декабре с порядка 940 миллионов в ноябре и 800 миллионов в октябре 2013 года.

Сообщается, что в результате предпринятых МТС мер количество жалоб абонентов на спам и мошенничество сократилось в декабре 2013 года в 4,5 раза по сравнению с предыдущим месяцем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #333 Добавлено: 24 января 2014 17:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС обеспечила связью сочинских строителей

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о продлении контрактов на услуги связи корпоративных клиентов, обеспечивающих строительство и эксплуатацию спортивных, транспортных и инфраструктурных объектов в районах Имеретинской низменности и Красной поляны.
В качестве поставщика услуг связи на текущий год МТС вновь выбрали строительные компании Strabag и НПО «Мостовик». Всего за период подготовки региона к проведению главного спортивного события 2014 г. МТС обеспечила услугами голосовой связи, в том числе междугородней и международной, около 8 000 сотрудников данных компаний. В рамках контракта клиенты также пользуются услугами передачи данных на скорости до 42 Мбит\с.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #334 Добавлено: 25 января 2014 15:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: pamir
МТС заявляет о непричастности к SMS-рассылкам на Майдане


МТС Украина просит УГЦР найти инициаторов рассылки SMS митингующим

Мобильный оператор «МТС Украина» обратился к начальнику Украинского государственного центра радиочастот с просьбой предпринять меры для выявления и устранения радиопомех от неизвестных радиоэлектронных средств, которые 20 января 2014 вмешались в работу базовой станции оператора, расположенной на Европейской площади в Киеве и позволили неустановленным личностям осуществить массовую рассылку SMS-сообщений с подстановкой телефонных номеров ресурса оператора «МТС Украина», передает корреспондент со ссылкой на скан обращения, поступившего от одного из источников.

В обращении говорится о том, что специалисты «МТС Украина» считают, что «произошло использование незаконно действующих РЭС, т.н. кетчеров (IMEI-захватчиков), которые дают возможность переключать на себя управление мобильным телефоном из GSM сети без ведома мобильного оператора».

В документе представитель оператора пишет, что такие действия неизвестных лиц повлекли множество жалоб на работу компании и негативно влияют на ее имидж.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #335 Добавлено: 28 января 2014 10:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

За год количество смартфонов в сети «Киевстар» выросло на 44%


Абоненты «Киевстар» постепенно переходят на смартфоны: за 2013 год количество смартфонов в сети оператора увеличилось на 1,4 млн., или на 44%, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.
Сегодня смартфоны составляют 15,6% всех устройств, которыми пользуются абоненты оператора «Киевстар». При этом количество смартфонов на базе Android выросло в 2,5 раза и составило почти 2,5 млн. устройств. Количество устройств на базе iOS увеличилось почти на 200 тысяч единиц и составило 454 тысячи.
Постепенно набирают популярность и Windows-фоны — за год их количество увеличилось на 30%. Количество смартфонов на базе ОС Bada значительно не меняется — на протяжении 2013 года их стало лишь на 3 тысячи единиц больше. Стабильно уменьшается количество устройств на базе ОС Symbian — по итогам 2013 года среди абонентов «Киевстар» их стало на 21% меньше.
Как уточняется, для подсчета количества смартфонов в сети «Киевстар» используются принятые среди части операторов рынка мобильной связи критерии. Так, учитываются лишь те уникальные устройства (IMEI), которые были активными на протяжении трех месяцев (с них отправлялись сообщения, совершались звонки, использовался GPRS). Каждый смартфон учитывается лишь один раз за указанный период.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #336 Добавлено: 1 февраля 2014 15:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Сочи организован межсетевой роуминг

Минкомсвязь России совместно с операторами мобильной связи организовали межсетевой роуминг на олимпийских объектах в Сочи. Эта мера позволит абонентам крупнейших российских операторов по цене своего тарифа пользоваться сетью компании МегаФон, которая на эксклюзивных правах генерального оператора-партнера Олимпиады обеспечила покрытие внутри олимпийских объектов и на ключевых маршрутах следования гостей и спортсменов, включая горные тоннели и автомобильные трассы.

Для использования сети МегаФона абонентам «Билайна», МТС и Tele2 Россия нужно будет выбрать сеть «МегаФон» в настройках телефона и переключиться на нее вручную. Также для прибывающих на Игры гостей будет организована SMS-рассылка, информирующая о необходимости переключения и содержащая короткую инструкцию на русском и английском языках. Межсетевой роуминг будет осуществляться как для голосовых услуг, так и для SMS и передачи данных.

МегаФон обеспечил радиопокрытие стандартов 2G, 3G, включая путь следования электропоезда «Ласточка» на маршруте Адлер – Красная Поляна и на совмещенной автодороге. На отдельных объектах на территории проведения Игр МегаФон развернул сеть 4G (LTE), предоставляя своим абонентам скорости от 10 Мб/с и выше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #337 Добавлено: 1 февраля 2014 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина продлевает акцию «Пользуйтесь и не платите»

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о продлении до 14 марта 2014 г. акции «Пользуйтесь и не платите», позволяющей абонентам не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

Стартовавшая 1 декабря 2013 года акция «Пользуйтесь и не платите» позволяет, со слов оператора, снизить месячные затраты абонентов МТС Предоплаты на 30%. Подключиться к ней и получать вознаграждение за пользование платными услугами в течение дня могут все пользователи тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль». Для этого абоненту достаточно хотя бы раз написать SMS, зайти в интернет, воспользоваться большинством других платных услуг МТС. Полученные деньги затем можно использовать для оплаты:

- ежедневных пакетов 3D-услуг;
- мобильного интернета;
- звонков в сети МТС, а также на номера других мобильных операторов и городские номера в Украине;
- SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины.

Вознаграждение в размере 0,35 грн (1$~8,5 грн) абонент получает каждый день, в течение которого он хотя бы раз воспользовался любой платной услугой МТС. Деньги начисляются на дополнительный счет.

Для участия в акции необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055. Подключение к ней происходит в течение суток после заказа, о чем абонент будет проинформирован с помощью SMS. Для новых абонентов подключение к акции – бесплатное, для существующих – 10 грн.

Условия акции будут действовать с момента подключения и до 31 мая 2014 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, tolik00000
Ссылка на пост #338 Добавлено: 2 февраля 2014 16:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МегаФон покажет Олимпиаду на смартфоне и планшете без оплаты видеотрафика

Оператор МегаФон и МегаЛабс приготовили специальное мобильное приложение «СМОТРИ+». Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь получит доступ не только к трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, но и эксклюзивному контенту. Приложение «СМОТРИ+» доступно абонентам всех операторов, при этом для абонентов МегаФона видеотрафик в рамках приложения не тарифицируется.

Благодаря приложению «СМОТРИ+» зрители получат возможность в любой момент посмотреть все, что происходит на Олимпийских играх: все соревнования и церемонии награждения. МегаФон, помимо трансляций по всем 15 видам спорта, соберет в одном приложении самые запоминающиеся эпизоды Олимпийских игр. Пользователи приложения смогут пересматривать результативные моменты Игр с помощью технологии логирования видеоконтента. Технология позволяет не только просмотреть отмеченный момент, но перемотать всю трансляцию до него и после. Эта возможность реализована благодаря сотрудничеству с АНО «Спортивное вещание» («Панорама»), которая является официальным вещателем ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Помимо спортивных соревнований в приложении можно посмотреть расписание всех трансляций, увидеть медальный зачет или установить напоминание о выбранной трансляции, чтобы не пропустить, например, выступление сборной. Также «СМОТРИ+» позволяет делиться понравившимся контентом в социальных сетях. Встроенный чат позволяет пригласить друзей из Facebook вместе смотреть соревнования и обмениваться впечатлениями в режиме онлайн.

Приложение «СМОТРИ+» будет открыто для скачивания в Google Play и App Store с первого дня Олимпийских игр. Приложение бесплатное и будет доступно абонентам всех операторов в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге (в международном роуминге доступно без возможности смотреть видео). Пользоваться приложением можно как через мобильный интернет, так и через Wi-Fi.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, tolik00000
Ссылка на пост #339 Добавлено: 5 февраля 2014 16:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС снижает тарифы на роуминг в Европе

МТС вводит очередное снижение тарифов на роуминг, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Теперь абоненты МТС могут звонить из ряда европейских стран на 60% дешевле. Сниженные тарифы на роуминг доступны в Польше, Венгрии, Румынии, Молдове или Словакии. Каждая минута разговора в них обойдется пользователю МТС в 2 грн.

Стоимость активации «Бон Вояж» составляет 25 грн, однако это дает возможность пользоваться ею в течение 7 дней. Сниженный тариф на исходящие звонки предоставляется только при условии набора номера с использованием USSD-запроса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #340 Добавлено: 6 февраля 2014 16:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС в Уссурийске подарит абонентам цифровое телевидение


МТС реализует в Уссурийске проект по бесплатному подключению к цифровому телевидению абонентов, подключившихся к Домашнему Интернету МТС. Любой абонент может стать участником акции и бесплатно смотреть цифровое телевидение от МТС в течение трех месяцев. В пакет входит 89 каналов, в том числе и каналы высокой четкости HDTV для всей семьи, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе компании.
читать дальше

Бесплатное подключение к цифровому телевидению МТС проходит в рамках акции "Тестируй Цифру от МТС" и действует на территории всего Уссурийского городского округа, где присутствует техническая возможность подключения к фиксированному доступу в Интернет.

На сегодняшний день подключиться к Домашнему интернету МТС уже имеет возможность большая часть Уссурийска, сеть охватывает значительную часть западного и юго-западного районов Уссурийска. Также сеть МТС присутствует на большей части района Сахарного завода, в центральной части города, в районе Дома быта "Экспресс", а также по улицам Некрасова, Дзержинского, Ивасика, Карбышева и многим другим.

"Данная акция дает хорошую возможность нашим нынешним и будущим абонентам бесплатно протестировать еще одну услугу МТС. Фактически клиент получает две услуги сразу – интернет и цифровое телевиденье, оплачивая только одну. В течение трех месяцев у него будет возможность оценить качество телевидения от МТС и решить, интересно ли ему использование опции в дальнейшем. Мы отмечаем высокий уровень интереса наших абонентов к акции уже сейчас. Причина в том, что клиенты получают максимально возможное количество телекоммуникационных сервисов в одной компании. Это экономит как время, так и деньги за счет пакетных предложений и универсальных бонусных программ",

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:24 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...