Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Проект канала ТНТ «Дурнушек.net» сменит название и будет выходить в новом формате

Ссылка на пост #2951 Добавлено: 28 января 2014 17:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «МНОГО ТВ» представляет премьеры февраля




Устраивайтесь удобнее на диване и смотрите увлекательные многосерийные фильмы – в феврале на «МНОГО ТВ» только лучшие сериалы и актеры.

Раскройте планы хитроумных мошенников и аферистов, извлеките уроки милосердия и благородства и отправьтесь в захватывающее приключение вместе с любимыми персонажами телеканала «МНОГО ТВ».

«Короли игры» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00

Премьера – 13 февраля в 19:00

Максим, Степан, Роман и Кеша – сплоченная команда вершителей оригинальных дел. Они организовали бюро, в которое за жизненно необходимой нестандартной помощью может обратиться любой человек. Дружная четверка пытается реализовать «спасательные операции» – они выслеживают обидчиков своих клиентов, разрабатывают и осуществляют хитроумные комбинации, восстанавливая справедливость или помогая в решении реальных проблем. По мере наработки опыта их авантюры становятся все хитроумнее и изобретательнее, пути решения все невероятнее, актерское исполнение раскованнее, а сеть клиентов все обширнее…

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #2952 Добавлено: 28 января 2014 19:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Вам и не снилось" на ICTV покажет удивительные вещи и события

Кто бы мог подумать, что кумир юных девушек Стас Шуринс коллекционирует улиток, а его коллега по сцене Виктор Павлик – раритетные мобильные телефоны? О своих необычных коллекциях певцы рассказали в одном из сюжетов первого выпуска программы "Вам и не снилось!" (ICTV).

Первых улиток Стасу Шуринсу подарили друзья. Сначала к такому подарку Стас отнесся скептически, но теперь не представляет жизни без своих питомцев. Правда, обычный уход за ними давно превратился для Стаса в нелегкий труд.

– Они очень быстро размножаются, поэтому за ними нужно внимательно следить, - признался программе "Вам и не снилось!" Стас Шуринс. – В первые две недели я нашел две кладки яиц с обеих сторон аквариума. Сначала обрадовался – думаю, улиткам хорошо. Но когда они поползли по всей квартире…

Самым большим улиткам Стас даже придумал имена – Валидол и Виолетта.

А вот у Виктора Павлика есть даже две коллекции – гитары и раритетные мобильники. Правда, ко второй коллекции певец относится с юмором.

– Это не коллекционирование, так – жалко выбросить, - смеется Виктор. – Один из телефонов – ровесник моего сына. А за первый свой телефон в 1996 году я заплатил 1800 долларов. Наверное, присутствовали какие-то внутренние понты.

Сюжет о необычных коллекциях в программе "Вам и не снилось" смотрите здесь:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Другие звездные истории смотрите в программе "Вам и не снилось!" по воскресеньям в 10.20 на ICTV.

"Вам и не снилось!" - развлекательно-познавательный журнал о вещах, которые удивляют, о событиях, которые заставляют ахать и не верить своим глазам. Проект показывает захватывающие новости, раскрывает сенсационные факты и невероятные, иногда даже мистические истории. Ведущий проекта – Александр Ильиных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2953 Добавлено: 29 января 2014 10:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект канала ТНТ "Дурнушек.net" сменит название и будет выходить в новом формате

С 8 февраля проект телеканала ТНТ "Дурнушек.net" будет выходить в новом формате и сменит название на "Влюбись в меня заново"!

"Влюбись в меня заново"

Формат: makeover

Хронометраж: 24 мин

Премьера: 8 февраля 2014

Тайм-слот: 12:30, суббота

Ведущие: Александра Федорова, Александр Куземин, Евгений Жук и Алексей Ярославцев

Герои: пара М и Ж (между ними отношения), 18-30 лет

Любовь разбилась о лодку быта? Она давно не носит короткие юбки и красивые платья, а он отрастил волосы до плеч и одевается в вещи, купленные до их знакомства? Скоро все изменится! Ведущие-стилисты Саша Федорова и Саша Куземин помогут паре перевоплотиться и взглянуть друга на друга по-новому. Саша и Саша будут выбирать и меняться – кто переодевает девушку, а кто парня? У кого получится лучше? Помогать им будет звездная команда визажистов: Евгений Жук и Алексей Ярославцев. Помимо модного образа, участники программы и зрители получат ценные советы по женскому макияжу, подбору одежды и прическам для парня и девушки. А с помощью своеобразного эксперимента ведущие выявят и избавят героев от их привычных ошибок и заблуждений в выборе нарядов. Никакой психологии и драмы, только юмор и стиль.

Чудесное перевоплощение произойдет всего за один день. Герои встретятся и увидят себя только в конце программы. Узнают ли они свое отражение в зеркале? Поможет ли это им влюбиться друг в друга заново?

Не пропустите! С 8 февраля, по субботам, только на ТНТ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2954 Добавлено: 29 января 2014 20:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Сильнее судьбы"

В понедельник, 3 февраля, в 20:30 на "Интере" - премьера сериала "Сильнее судьбы", в ролях - Анастасия Ричи, Наталия Антонова, Алексей Янин, Максим Ратинер, Алексей Эйбоженко (мл.), Дмитрий Янышевский и другие. Картина пойдет с понедельника по четверг в 20 :30 – по две серии.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Хван

Сценарист: Юсуп Разыков

Актеры: Анастасия Ричи, Наталия Антонова, Алексей Янин, Максим Ратинер, Алексей Эйбоженко (мл.), Дмитрий Янышевский, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Анна Якунина, Олег Леушин, Петр Баранчеев, Любовь Толкалина, Валерий Баринов, Татьяна Ухарова, Юлия Антипенко, Анна Полупанова, Вадим Померанцев, Алина Кизиярова, Марина Волкова, Артем Лысков, Екатерина Травова, Наталья Чернявская, Евгений Галушко, Ольга Бобкова, Николай Токарев, Владимир Мельников

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2014

Cерий: 16 Аня, добрая трудолюбивая девушка, живет со своей мамой Ириной в поселке Опушкино. Всю жизнь Ирина работает, не покладая рук, чтобы обеспечить дочке счастливое будущее, но семья едва сводит концы с концами.

Однажды на городское гуляние из Москвы приезжает сын главы поселковой администрации – избалованный и своенравный Глеб. Все местные красавицы без ума от "мажорного" парня, но он неожиданно заглядывается на Аню, которую раньше не замечал.

Но романтические мечты в одночасье уходят на второй план, когда в семью приходит беда. Ирина, обороняясь от приставаний заезжего бандита, нечаянно убивает его…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2955 Добавлено: 29 января 2014 21:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» покажет открытие Зимней Олимпиады


7 февраля «Интер» покажет церемонию открытия ХХІІ Зимних олимпийских игр , которые пройдут в Сочи ( Россия ) . Об этом сообщает пресс - служба канала.

Церемония начнется в 18.00.

«Телекритика» постарается выяснить, будет «Интер» показывать и другие трансляции, которые пройдут в рамках Олимпийских игр. Исполняющий обязанности генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов пока на звонки не отвечает .

Напомним, права на показ Зимней Олимпиады в Сочи принадлежат Национальной телекомпании Украины. НТКУ их приобрела за 21 млн грн.

Также права на трансляцию на территории Украины хоккейных матчей Зимних олимпийских игр принадлежат канала XSport .



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2956 Добавлено: 29 января 2014 21:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Кухня ТВ" предстоят вкусные премьеры

Если вам надоела однообразная еда, и вы хотите побаловать своих близких вкусненьким…. Если вы планируете провести лучшую в своей жизни вечеринку, и ждете похвалу от долгожданных гостей… Скорее включайте телеканал "Кухня ТВ"! Увлекательное путешествие по секретам турецкой кухни, особенности приготовления национальных кухонь республик бывшего СССР, любопытные кулинарные шоу и многое другое в феврале на "Кухня ТВ"!

С 10 февраля по понедельникам, средам и пятницам в 13:26 – "Турецкая кухня"

Аллегра Макэведи отправляется в путешествие, чтобы раскрыть истинный вкус турецкой кухни. В каждой программе вас ожидает увлекательное посещение рынков, ресторанов, знакомство с традиционными блюдами, необычными пряностями и сладостями, а также с рецептами настоящих семейных обедов.

Ведущая: Аллегра Макэведи

Производство: Великобритания

По понедельникам в 13:00 – "Универсальный повар"

В развлекательной программе участвуют два повара, каждый из которых приходит со своим рецептом и набором продуктов к нему. Справятся ли участники со своим заданием, если готовить блюдо им придется из продуктов соперника? Ника Ганич проверит мастерство поваров в кулинарной схватке.

Ведущая: Ника Ганич

Производство: Россия

По вторникам и четвергам в 13:00 – "Республика вкуса"


Вы узнаете, какие блюда традиционно готовят в республиках бывшего СССР. Вас ждут недели еды Украины, Белоруссии, Латвии, Грузии, Узбекистана и многие другие. Лучшие шеф-повара, специализирующиеся на одной конкретной кухне, расскажут особенности и секреты приготовления блюд, а также подарят телезрителям много традиционных для своей родины рецептов.

Ведущая: Алена Бородина

Производство: Россия

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2957 Добавлено: 30 января 2014 09:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет фильм и программу к юбилею Ирины Муравьевой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
8 февраля – юбилей у народной артистки России Ирины Муравьевой. В этот день на телеканале "Россия К" – программа "Эпизоды" (17:05) и художественный фильм "Дуэнья" (17:45).

Ирина Муравьева мечтала быть учительницей, но, попав в театр, решила, что обязательно будет играть на сцене. Поступала во все театральные ВУЗы, но только со второй попытки ее взяли в драматическую студию при Центральном детском театре. В 1970 году была принята в труппу театра, где играла детей, животных, птичек-невеличек, прежде чем перешла в Театр им. Моссовета, в котором прослужила 16 лет. Параллельно окончила ГИТИС. С 1993 года Ирина Вадимовна служит в Государственном академическом Малом театре, где играет центральные роли русского классического репертуара – простодушная "овечка" Купавина ("Волки и овцы"), жестокая и несправедливая Гурмыжская ("Лес"), тонко чувствующая и непрактичная Раневская ("Вишневый сад"), самовлюбленная и жадная Аркадина ("Чайка"). Все эти характеры артистка блестяще раскрывает и привносит в них некоторые черты своей творческой индивидуальности – яркий темперамент и фантазию, умение радоваться жизни.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2958 Добавлено: 30 января 2014 09:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал Viasat Explorer покажет премьеры новых сезонов двух документальных сериалов



В этом месяце на канале Viasat Explorer герои известного документального сериала "Береговая охрана Аляски" возвращаются на наши экраны в новом захватывающем сезоне, который расскажет о самых сложных и опасных поисковых операциях в суровых погодных условиях Севера. В третьем сезоне программы "ФБР: Борьба с преступностью" мы узнаем об агентах, аналитиках и криминалистах, которые ежедневно распутывают сложнейшие дела на территории Соединённых Штатов Америки.

Береговая охрана Аляски (Сезон 3)

ПРЕМЬЕРА

Этот документальный сериал расскажет о жителях Аляски, которые работают в береговой охране США. Узнайте, как им удается выполнять самые сложные и опасные поисковые миссии в суровых погодных условиях. Камеры, расположенные внутри и снаружи в вертолетах, жилищах, лодках, дают уникальный шанс увидеть, как отважная команда летает, погружается на глубину и плавает, спасая людей. Познакомьтесь с новыми членами, которые жаждут присоединиться к команде, и представьте, чего им стоит соответствовать требованиям такой опасной работы.

С 12 февраля по 7 марта на канале Viasat Explorer

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2959 Добавлено: 30 января 2014 10:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале ПЛЮСПЛЮС состоится премьера второго сезона мультсериала "Доктор Плюшева"

"Доктор Плюшева" - это познавательный Disney-мультсериал для самых маленьких зрителей телеканала ПЛЮСПЛЮС. Интересный, красочный, обучающий мультсериал исполняет тройную роль в воспитании детей: развлекает маленьких зрителей, учит их и прививает вечные ценности – такие, как забота о здоровье, взаимопомощь и дружба.

В марте 2014 года состоится премьера второго сезона мультсериала "Доктор Плюшева" на телеканале ПЛЮСПЛЮС.

В добром и поучительном мультсериале дети узнают о шестилетней девочке по имени Дотти, которая превращается в заботливого врача Доктора Плюшеву, стоит ей надеть свой белый халат. А как только маленький доктор возьмет в руки светоскоп, все плюшевые игрушки вокруг тут же оживают.

Мультсериал учит вежливо обращаться друг с другом, ценить труд других людей, быть внимательным и аккуратным к вещам. Ситуации с плюшевыми пациентами и их "игрушечными" болезнями показывают детям, что нужно лечить-чинить игрушки и бережно к ним относиться. Как и полагается доктору, у Дотти есть верные помощники – её любимые мягкие игрушки: дракончик Стаффи и овечка Лэмми. С помощью плюшевых друзей маленькие телезрители сами знакомятся с такими понятиями, как дружба, взаимопонимание, взаимопомощь. В конце каждой серии доктор Плюшева даёт советы по поддержанию здоровья. Телезрителей она учит вести здоровый образ жизни, соблюдать правила гигиены и режим дня, начинать день с утренней зарядки и заканчивать его здоровым сном.

Мультсериал "Доктор Плюшева" был разработан при участии консультативной группы Голливуд "Общество и Здоровье", чтобы помочь авторам и продюсерам мультсериала написать точно и достоверно о проблемах здоровья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2960 Добавлено: 30 января 2014 13:35
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: ICTV

Х/ф "Смертельный удар"

Время эфира: 22:34

Боевик, триллер, драма, криминал
Канада, США, 2008
Режиссер:
Джефф Кинг
В ролях: Стивен Сигал, Айзек Хейз, Холли Элисса, Майкл Филиппович, Крис Томас Кинг, Марк Колли и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Детектив Джекоб Стиллвелл — один из наиболее знаменитых детективов по убийствам в стране. Его зверская поставка уличного правосудия легендарна среди мужчин и женщин правоприменительной деятельности. Но на этот раз, он, возможно, наконец встретил достойного соперника — Лазерус, хитрую и развращенно сильного убийцу, которая находится на свободе и терроризирует старый район города. Отчаянное преследование Лазерус, ведёт Стиллвелла в темный, развращенный Мемфисский преступный мир — мир сексуального и бессмысленного насилия.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:52 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...