Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

1 февраля в России появится детский интернет-канал «Интернетик»

Ссылка на пост #3241 Добавлено: 30 января 2014 14:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Депутат Госдумы Костунов предлагает наделить передаваемые через интернет данные статусом частной собственности

Передаваемые и получаемые через интернет данные должны быть признаны частной собственностью граждан. С таким предложением выступил сегодня член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов на конференции "Инфофорум-2014".

"У нас в Конституции прописана тайна переписки как неотъемлемая гарантия, а законодательство развивается, в основном, в направлении защиты персональных данных, то есть данных, которые позволяют нас идентифицировать, — отметил депутат. — Нам нужно добиться, чтобы развитие интернет-технологий, технологий передачи и хранения данных позволили обеспечить в отношении принимаемых и передаваемых данных отношения собственности".

По мнению Костунова, любой байт, который человек отправляет через интернет, это его собственность, которую можно использовать только так, как он разрешил. "Не только мои данные, но и данные, которые я отправляю другому человеку", — подчеркнул он.

"Отношения собственности позволят совершенно по-другому трактовать незаконное использование этих данных", — сказал Костунов, добавив, что намерен с единомышленниками заняться разработкой соответствующего законопроекта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #3242 Добавлено: 30 января 2014 16:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook увеличил годовую прибыль в 53 раза

Facebook в 53 раза увеличила годовую прибыль до $1,5 млрд., а выручка возросла на 55%. В декабре 2013 г. среднее число пользователей Facebook в день составило 757 млн., что на 22% больше в сравнении год к году.

Выручка Facebook в 2013 г. увеличилась на 55% по сравнению с 2012 г. до $7,87 млрд. Прибыль достигла $1,5 млрд по сравнению с $53 млн в 2012 г., таким образом рост стал 53-кратным.

По итогам IV квартала компания зафиксировала выручку в объеме $2,59 млрд, прибыль - в объеме $523 млн. В сравнении с аналогичным периодом 2012 г. выручка возросла на 63%, прибыль - более чем в 8 раз.

Выручка от рекламы в IV квартале возросла на 76% в сравнении год к году до $2,34 млрд. В указанный период она заняла 90% всей выручки. В свою очередь, выручка от рекламы на мобильных устройствах в указанный период заняла 53% всей рекламной выручки. Годом ранее доля мобильной рекламы в соцсети составляла 23%.

Остальной доход был сформирован за счет различных платежей.

В декабре 2013 г. среднее число пользователей Facebook в день составило 757 млн, что на 22% больше в сравнении год к году. Количество активных пользователей в месяц в декабре достигло 1,23 млрд человек, что на 16% выше.

Среднее число пользователей в день, выходящих в Facebook с мобильных устройств, в декабре составило 556 млн, что на 49% больше в сравнении с декабрем 2012 г. В свою очередь, количество активных пользователей в месяц, выходящих с мобильных устройств, возросло на 39% до 945 млн человек.

Аналитики положительно отреагировали на финотчет Facebook. После его публикации акции подскочили в цене почти на 10%.

«Мы великолепно закончили прошлый год, - прокомментировал основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg). - Мы с воодушевлением смотрим в новую декаду, в надежде помочь людям со всего мира соединиться друг с другом».

Комментируя результаты, Цукерберг намекнул на выпуск новых самостоятельных мобильных приложений для Facebook в предстоящие годы, таких как Messenger для обмена мгновенными сообщениями и Instagram для обмена фотографиями. В компании считают это направление весьма перспективным. Так, за последние 3 месяца пользовательская база Messenger выросла на 70%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #3243 Добавлено: 30 января 2014 17:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 февраля в России появится детский интернет-канал "Интернетик"

С 1 февраля родители России смогут без опаски оставлять своих детей дома, ведь для них откроют специальный детский интернет-канал – «Интернетик».

Лига безопасного Интернета разработала канал «Интернетик», который можно будет найти по адресу https://parentchannel.ru/. Разработчики будут заниматься созданием фильтра Интернет-пространства для маленьких пользователей. Когда учебные заведения и родители установят такое приложение, при подготовке к урокам дети будут попадать на сказку знаменитого Андерсена «Дюймовочка», а не на порталы для взрослой аудитории. Отметим, что многие европейские страны уже имеют подобный проект. Детские приложения будут обновляться, для них разработают новые фильтры и дополнения. Родители спокойно смогут отправиться из дому, оставив компьютер включенным, и не бояться, что их чадо попадет на вредоносный сервер, который своим контентом сможет травмировать несозревшую психику.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #3244 Добавлено: 30 января 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Открытую регистрацию доменных имен в зоне .УКР перенесли на месяц

Изначально планировалось, что свободная регистрация доменов в зоне .УКР начнется 4 февраля. Однако сегодня президент компании Imena.UA Александр Ольшанский сообщил, что начало регистрации будет отложено до 4 марта, сообщает

Открытая регистрация будет проходить в несколько этапов. По окончании периода приоритетной регистрации:

- в течение первых 2-х месяцев для всех желающих будет доступна регистрация доменов на минимальный срок 10 лет;

- в течение последующих 2-х месяцев для всех желающих будет доступна регистрация доменов на минимальный срок 5 лет;

- по прошествии этих сроков регистрация будет общедоступна на срок от 1 до 10 лет.

В случае, если будет несколько одинаковых заявок, относящихся к одному этапу регистрации, приоритет будет отдаваться той, которая раньше оплачена.

Напомним, 23 января Государственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины и администратор домена .УКР — «Украинский сетевой информационный центр» заключили соглашение об урегулировании отношений, связанных с осуществлением деятельности по администрированию адресного пространства украинского сегмента сети интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, tolik00000, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #3245 Добавлено: 30 января 2014 18:50
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahoo покупает стартап Tomfoolery

Yahoo сегодня объявила о покупке стартапа Tomfoolery, разрабатывающего программное обеспечение для подключения сотрудников через мобильные и настольные устройства. В Yahoo говорят, что на основе приложений Tomfoolery компания намерена создать новое поколение коммуникационных продуктов. Публично условия поглощения не разглашаются, хотя ранее The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники сообщал, что она составляет 16 млн долларов. В Tomfoolery говорят, что сделка с Yahoo будет закрыта в течение нескольких дней.

Флагманский продукт Tomfoolery - это программное обеспечение Anchor, предоставляющее сетевые функции для бизнеса, такие как групповые чаты, файл-шэринг, электронная и голосовая почта и др. В решении сочетаются функции, присутствующие в Facebook и Microsoft Outlook. Работать с продуктом можно через интернет, iOS- или Android-устройства.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #3246 Добавлено: 30 января 2014 19:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс запустил сервис по освещению событий на Олимпиаде в Сочи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Яндекс представил проект "Зимние игры-2014" (o14.yandex.ru), который позволяет следить за событиями на Олимпиаде в Сочи

На "Зимних играх" можно найти всю информацию о соревнованиях: расписание игр и трансляций, рассказ о каждом виде состязаний и претендентах на медали, сообщает пресс-служба Яндекса.

В компании уверены, что даже если человек далек от мира спорта, он быстро разберется, за кого болеть, в чем главная интрига и кто конкуренты спортсменов - например, в скелетоне или прыжках с трамплина.

После каждой игры болельщики смогут увидеть на сайте имена победителей, репортаж о событии и снимки самых ярких моментов. Чтобы пользователи знали, какая страна впереди, Яндекс будет вести подсчет олимпийских медалей.

"Зимние Игры" - не первый наш спортивный проект. Мы готовим такие проекты ко всем крупным соревнованиям, поскольку они интересны большому числу людей. Яндекс рассказывал и о Евро-2012, и о летней Олимпиаде в Лондоне. Разумеется, мы не могли обойти вниманием Игры в Сочи, которые ждет вся страна (Россия, - Ред.). Нынешний проект отличается от предыдущих и по масштабу, и по контенту. Он построен таким образом, чтобы всем людям, даже тем, кто совсем не разбирается в спорте, было интересно следить за событиями в Сочи", - говорит руководитель спортивных проектов Яндекса Андрей Усенко.

Напомним, зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #3247 Добавлено: 30 января 2014 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Сети появились домены для гуру и водопроводчиков


В интернете открылась регистрация сайтов в семи новых доменах верхнего уровня. Об этом сообщает издание PC Magazine. Регистрация осуществляется компанией Donuts, получивший соответствующее разрешение от международной организации ICANN.

Начиная с 29 января пользователи могут создавать сайты в доменных зонах .bike (велосипед), .clothing (одежда), .guru (гуру), .holdings (холдинги), .plumbing (водопровод), .singles (одинокие), и .ventures (венчуры).

Позже, 5 февраля, Donuts также запустит регистрацию в еще нескольких новых доменных зонах, в основном связанных с фотографией и графикой. Доступными станут домены .camera (фотоаппарат), .equipment (оборудование), .estate (недвижимость), .gallery (галерея), .graphics (графика), .lighting (освещение) и .photography (фотография).

Свободная регистрация ресурсов на всех перечисленных доменах в Рунете пока недоступна. До 24 января компания Ru-Center, подписавшая соглашение с Donuts, принимала приоритетные заявки на регистрацию имен в зонах .bike, .clothing, .guru, .holdings, .plumbing, .singles, и .ventures. В остальных новых зонах регистрация (также закрытая), как ожидается, продлится до 31 января. Свободная регистрация доменных имен откроется только 5 февраля.

Ранее в Сети было доступно немногим более 20 доменов верхнего уровня (не считая тех, что выделены конкретным странам). Большинство из них не привязано к какому-либо конкретному роду занятий, профессии или виду деятельности. Самыми популярными и распространенными доменами, в частности, были .сom, .org и .net.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, Alexey_G, vo_van72
Ссылка на пост #3248 Добавлено: 30 января 2014 20:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amazon создает POS-терминалы на базе Kindle

Гигант интернет-торговли Amazon проектирует платежную систему и оборудование для нее на базе аппаратных решений Kindle. Об этом сообщает интернет-издание TechCrunch. Напомним, что еще в декабре Amazon купила компанию Gopago и теперь на ее базе проектирует решения для автоматизации в ритейле. Одновременно с этим, компания создает платформу для денежных переводов person-2-person в обход банков и платежных сетей. Очевидно, что подобный подход выводит Amazon на конкуренцию с PayPal.

Сообщается, что платежная система Amazon должна будет главным образом работать на мобильных устройствах и в облаках, а уже потом на десктопах. Источники в Amazon описывают проект как часть большой стратегии по созданию платформы продуктов и сервисов, способной обслуживать финансовые потребности миллиардов пользователей.

Источники в компании говорят, что Amazon сейчас работает над мобильными POS-терминалами на база Kindle и занимается подбором команды разработчиков для написания прикладных решений, взаимодействующих с платежным сервисом.

TechCrunch отмечает, что во время разработки системы Amazon потребуется тесно сотрудничать со сторонними продавцами товаров и поставщиками с целью убедить их перейти на новую платежную систему.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3249 Добавлено: 31 января 2014 00:30
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Google автоматически определяет Украину, как "бедную"

Поисковая система Google автоматически определяет Украину как “бедную” страну. Именно такой алгоритм на основе обработки данных во всемирной паутине заложен в поисковик.
В запрос “Why is Ukraine …” (“Почему Украина …”) поисковая система автоматически добавляет слово “poor” (“бедная”). На основе данного алгоритма сайты Business Insider и The Atlantic составили целую карту, где каждой стране присвоено автоматическое определение из поисковика.
Так, кроме Украины, как “бедные” Google определяет Румынию, Молдову, Беларусь, Венгрию, Словакию, Сербию, Косово и другие.
При этом, скажем, для Чехии основным определением значится “атеистичная”, а для Литвы – “суицидальная”.
Для Австрии и Германии поисковик выводит слово “богатая”, а для Франции – “гейская”.

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3250 Добавлено: 31 января 2014 08:30
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Yahoo! обнаружил утечку данных из почты

Компания Yahoo! обнаружила утечку данных клиентов, пользующихся электронной почтой на одном из ее серверов. Об этом сообщается в четверг, 30 января, на сайте компании.По предварительным данным, информация была похищена у третьей стороны. Злоумышленники завладели адресами и именами получателей из писем, которые были отправлены в последнее время с ряда почтовых ящиков. О масштабах утечки в компании не сообщили.
Yahoo! меняет пароли к почтовым аккаунтам, которые могли пострадать в результате утечки. Компания также принимает дополнительные меры по защите от атак на свои сервисы и сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы причастные к утечке ответили перед законом, говорится в пресс- релизе.
Компания также выразила сожаление в связи с произошедшим и подчеркнула, что очень серьезно относятся к безопасности данных своих пользователей.
Напомним, в начале января стало известно, что Портал Yahoo! показывал своим посетителям рекламные объявления, кликая по которым, можно было заразить компьютер вирусами. Это продолжалось в течение нескольких дней, пока зараженные объявления не были удалены. По мнению некоторых специалистов, каждый час вирусами через рекламу на сайте Yahoo! заражались около 27 тысяч пользователей
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:14 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...