Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

29 января новости на «Интере» посмотрели более 24 млн украинцев

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7591 Добавлено: 30 января 2014 12:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прокуратура начала проверку «Дождя»


Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку телеканала «Дождь» из-за опроса, посвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда. Об этом сообщается на сайте ведомства. Проверка была инициирована по жалобе блокадников.«Прокуратура Санкт-Петербурга проводит проверку о возможных нарушениях: перешел ли телеканал все грани допустимого перед памятной датой окончательного прорыва блокады», — говорится в сообщении. Прокуратура отметила, что ветераны войны «возмущены скандальным опросом телеканала "Дождь"». «Это кощунство задать такой вопрос, в стране, которая понесла наибольшие жертвы, чтобы победить фашизм и освободить мир от фашизма», — цитирует ведомство жалобу ветеранов.

29 января Законодательное собрание Петербурга обратилось к генпрокурору России Юрию Чайке с просьбой наказать телеканал «Дождь» «вплоть до закрытия». Депутаты заявили, что опрос оскорбляет память погибших в блокаду людей. Свою проверку инцидента на «Дожде» проводит Роскомнадзор. В ведомстве уже отметили, что произошедшее лежит скорее «в морально-этической плоскости», нежели в правовой.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7592 Добавлено: 30 января 2014 13:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Премию «Большая цифра» получили «Москва-24» и «Амедиа Премиум»

29 января в Москве прошла церемония вручения премии «Большая цифра» в области многоканального цифрового телевидения. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту. ру».

Премиями были отмечены телеканалы «Москва 24» (информационно-деловой канал), Discovery Channel и «История» (документально-познавательные каналы), «Наш футбол» (спортивный канал), «Амедиа Премиум» (телеканал сериалов), Mezzo Live и A-One (музыкальные каналы). В зрительском голосовании в номинациях «информационно-деловой канал» и «телеканал сериалов» победили LifeNews и Paramount Comedy соответственно.
.
Лучшим оператором связи с абонентской базой от 100 001 абонентов был назван «Билайн». Специальный приз «За развитие в России инновационных интерактивных ТВ—сервисов» получил Департамент информационных технологий города Москвы, а «За использование передовых технологий в телерадиовещании» — телеканал «РБК ТВ».

Национальная премия «Большая цифра» проводится с 2011 года. Заявленная задача премии — популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7593 Добавлено: 30 января 2014 13:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ЮАР запустят круглосуточный канал для освещения суда над Оскаром Писториусом

Крупнейший оператор кабельного телевидения ЮАР, компания MultiChoice, запустит круглосуточный канал для освещения суда над легкоатлетом Оскаром Писториусом. Об этом 29 января сообщает агентство Associated Press. Канал начнет вещание 2 марта, за день до первых слушаний по делу обвиняемого в убийстве своей девушки спортсмена.

Телеканал будет временным и прекратит вещание, как только Писториусу вынесут приговор. Представители MultiChoice отметили, что это первый для компании опыт создания отдельного кабельного телеканала для освещения крупного и значимого общественного события. Ранее оператор запускал дополнительные каналы только для круглосуточного показа популярных телешоу (на одном из таких каналов, например, шел 24-часовой эфир «Большого брата»).

Несмотря на решимость MultiChoice освещать суд в прямом эфире, показ процесса по телевизору может и не состояться. Судья, которому предстоит рассмотрение дела Писториуса, еще не вынес окончательного решения относительно присутствия в зале телевизионных камер. В ходе следствия каждое публичное появление Писториуса в суде ранее сопровождалось ограничениями на видеосъемку.

Шестикратный чемпион Паралимпийских игр, участник олимпийских игр в Лондоне бегун Оскар Писториус обвиняется в преднамеренном убийстве своей девушки, южноафриканской модели Ревы Стенкамп. Если его вина будет доказана, спортсмену грозит пожизненное лишение свободы. Сам Писториус в феврале 2013 года признался, что убил Стенкамп, однако заявил, что сделал это по ошибке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #7594 Добавлено: 30 января 2014 15:34
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

[center]
На деньги Фирташа создается еще один новостной телеканал[/center
]
Медиагруппа «Интер», принадлежащая олигарху Дмитрию Фирташу, откроет новый информационный телеканал под рабочим названием «Интервью». Директор новосозданного канала Назим Бедиров рассказал изданию, что концепция вещания будет готова только через месяц-полтора, а зрителям канал покажут «до конца года». Главным товаром нового СМИ станут новости — Бедиров обещает подавать их в неклассической форме.
Создается ощущение, что украинцы «заболели» информацией — новостные каналы растут со скоростью грибов после дождя. Только вчера о запуске канала svoye.tv объявил Александр Аронец. А созданные лишь в декабре Hromadske.TV и Espreso.TV на некоторых платформах уже опережают по аудитории общенациональные «Интер» и “1+1”. Сохранится ли спрос на горячие новости после урегулирования политического кризиса в стране — большой вопрос.
Новый канал создается на основе музыкально-развлекательного канала Zoom, который вещал под таким названием с июня 2013 года. До того канал работал под брендом MTV, но Inter Media Group не стала продлевать контракт с американской Viacom. Теперь название канала снова меняется, а с ним и концепция.
Новый проект Бедирова нацелен на аудиторию основных украинских информагентств. «Это будет не классическая форма новостных каналов по типу “5 канала” или «Новости 24», а нечто новое, но что именно — пока не разглашаем», — рассказал Бедиров «Капиталу». Телеканал планирует закупать новостной контент и документальные фильмы у зарубежных студий.
По словам Бедирова, канал делает ставку на интернет-аудиторию. Впрочем, у Zoom была лицензия на вещание в цифровой сети «Зеонбуда». После переоформления лицензии канал сможет попасть во все кабельные сети и общенациональную цифровую сеть. Сейчас лицензия на цифровое вещание из новостных телеканалов есть только у «5 канала». Кроме того, региональные лицензии практически по всей стране есть у «112 Україна».
Участники рынка связывают такой спрос на новости с массовыми протестами и политическим противостоянием в Украине. Пока никто не знает, каким будет интерес к «горячему» новостному контенту после урегулирования политического кризиса. Впрочем, пока никаким урегулированием не пахнет.

По материалам Капитал

есть уже куча постов на эту тему,зачем повторяться?
Промодерировал: bogdanoff (30 января 2014 19:25)


Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, Nici_86, Vitek 72
Ссылка на пост #7595 Добавлено: 30 января 2014 18:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"1+1 Медиа" и Inter Media Group запускают информационные телеканалы

Тренд на создание новостных телеканалов поддержали крупнейшие медиахолдинги Украины. Вчера в Inter Media Group подтвердили информацию о переформатировании канала Zoom из молодежно-развлекательного в информационный. Кроме того, как стало известно "Ъ", группа "1+1 Медиа" решила провести ребрендинг канала "УНИАН-ТВ". По мнению экспертов, таким образом группы стремятся повысить рейтинги этих телеканалов.

Группа "1+1 Медиа" проводит переформатирование телеканала "УНИАН-ТВ", заявил "Ъ" руководитель продаж группы Валерий Вареница. "10 февраля мы планируем закончить ребрендинг телеканала — "УНИАН-ТВ" станет спортивно-новостным",— рассказал он. Впрочем, в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания отметили, что на данный момент заявка на переформатирование телеканала не подана.

Сейчас, согласно спутниковой лицензии на вещание, "УНИАН-ТВ" имеет познавательно-информационный формат. Исполнительный вице-президент по медиасервису ADV Group Ukraine Александр Барановский отмечает, что на данный момент телеканал осуществляет трансляцию новостных и общественно-политических программ телеканала "1+1". "Основу программного содержания "УНИАН-ТВ" составляют выпуски ТСН",— говорит господин Барановский.

По словам Валерия Вареницы, ребрендинг "УНИАН-ТВ" является "оптимизацией затрат" в рамках холдинга. "Группа "1+1 Медиа" имеет права на трансляцию Лиги чемпионов, Лиги Европы и чемпионата Украины по футболу. Однако на основных каналах мы показываем только один-два матча. Теперь в группе будет отдельный канал только с новостями и спортом",— отметил он. Однако генеральный директор Media Expert Татьяна Попова считает, что изменение формата "УНИАН-ТВ" призвано увеличить рейтинги телеканала. "Учитывая нестабильную ситуацию в стране, на данный момент это решение поможет повысить рейтинги телеканала в краткосрочной перспективе. На более длительный период ситуацию сейчас сложно спрогнозировать",— добавил Александр Барановский.

Следует отметить, что создание новостных телеканалов в последнее время является трендом. В начале года стало известно, что крупнейшая медиагруппа Украины — Inter Media Group — запускает новый информационный телеканал на базе молодежного развлекательного канала Zoom. Вчера телеканал возглавил Назим Бедиров, руководивший ранее ООО "Национальные информационные системы", которое отвечает за новостное вещание "Интера". "Новая команда приступила к разработке концепции нишевого информационного канала",— говорится в сообщении Inter Media Group.

Нишевые новостные каналы возникают в связи с тем, что многие национальные каналы не уделяют некоторым событиям должного внимания, считает Александр Барановский. "Подобное открытие или переформатирование каналов позволит отобрать часть аудитории у существующих новостных каналов",— отмечает Татьяна Попова. Однако другие медиагруппы пока не планируют создание новых или переформатирование существующих каналов в новостные. "В нашем холдинге не планируют подобных изменений",— сказал "Ъ" руководитель StarLightMedia Владимир Бородянский. "В 2014 году "Медиа Группа Украина" намерена запустить на базе имеющейся эфирной лицензии новый тематический канал, ориентированный на женскую аудиторию",— сообщил начальник отдела корпоративных коммуникаций "Медиа Группа Украина" Сергей Товстенко-Забелин.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, Nici_86, Vitek 72
Ссылка на пост #7596 Добавлено: 30 января 2014 19:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор не будет применять санкций к телеканалу "Дождь"

Роскомнадзор направит профилактическое письмо телеканалу "Дождь" в связи с появлением опроса про блокаду Ленинграда, сообщил ИТАР-ТАСС представитель регулятора Вадим Ампелонский.

"Будет направлено профилактическое письмо, предупреждение выносить не будем", — сказал Ампелонский. По его словам, такое письмо не влечет никаких санкций, в то время как "два предупреждения от надзорного органа в течение года являются основанием для прекращения деятельности СМИ".

Накануне 70-летней годовщины снятия блокады Ленинграда в эфире и на интернет-сайте телеканала "Дождь" появился опрос, в котором предлагалось ответить на следующий вопрос: "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?". В Госдуме расценили этот опрос как реабилитацию нацизма и "предательство по отношению к своему народу".

О намерении приостановить вещание телеканала в своих сетях объявляли кабельные операторы "Акадо", "ЭР-Телеком" и "Ростелеком", а также спутниковый оператор НТВ-Плюс. "Триколор-ТВ" объявил о том, что может отключить канал "в случае сохранения некорректной контентной политики канала в ближайшие 30 дней".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #7597 Добавлено: 30 января 2014 19:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

MK-Distribution закупили программы польского производства для "Первого автомобильного"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания MK-Distribution, которая занимается распространением прав на телевизионный контент, закупила для украинского телеканала "Первый автомобильный" программы "Automaniac" и "Yeswecan" производства ведущего польскоготелеканала "TVN".

"Automaniac"(21х40 мин.) – программа для всех автолюбителей, в которой гармонично сочетаются страсть, профессионализм и чувство юмора. Разнообразие автомобилей и занимательные новости индустрии порадуют даже самых требовательных автолюбителей. В шуточной и дискуссионной форме ведущие тестируют самые дорогие, самые роскошные и самые дорогие автомобили планеты, как правило, одной модели и одинаковой стоимости.

"Yeswecan" (26х23 мин.) – цикл увлекательных программ о захватывающем мире производства как обычных, так и уникальных вещей? Вы помешаны на технологиях? Хотите заглянуть за кулисы производственных центров? Приглашаем вас ближе познакомиться с полным циклом создания вещей – от идеи до готового продукта. Вы откроете для себя необыкновенный мир обыкновенных и не очень вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала.

"TVN" - крупнейшая польская коммерческая телевизионная сеть. В эфире – высококачественные развлекательные и новостные программы, форматы, рейтинговые фильмы и сериалы. В состав сети входит 10 телеканалов: TVN, TVN Siedem, TVN 24, TVN Meteo, TVN Turbo, ITVN, TVN Style, NTL Radomsko, TVN CNBC Biznesи TVN Warszawa.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Nici_86, Vitek 72
Ссылка на пост #7598 Добавлено: 31 января 2014 07:02
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Медиапартнерство»
начинает продажу рекламы
на телеканале «Футбол 2»
С февраля 2014 года
футбольного контента с
возможностью размещения
рекламы в Украине будет в два
раза больше. Сейлз-хаус
«Медиапартнерство»,
входящий в состав медиа-
холдинга «Медиа Группа
Украина», начинает продажу
рекламы на телеканале
«Футбол 2». Об этом
сообщается в
распространенном релизе.
Александр Денисов, директор
телеканалов «Футбол
1»/«Футбол 2»:
«Завершено формирование
единого и неделимого пакета
футбольных каналов «Медиа
Группа Украина». Теперь
«Футбол 1» и «Футбол 2»
предоставляются
исключительно вместе в
базовых телевизионных
пакетах кабельных
операторов. А весь лучший
эксклюзивный футбольный
контент, в том числе и самое
ожидаемое событие года –
Чемпионат мира-2014, в
паритетном отношении
разделен между телеканалами
«Футбол 1» и «Футбол 2».
Отныне рекламодатели смогут
размещаться одновременно
на двух футбольных каналах
«Медиа Группы Украина», что
позволит собрать большую
целевую аудиторию и
соответственно увеличить
эффективность рекламы».
В конце декабря 2013 г. сейлз-
хаус «Медиапартнерство»,
отвечающий за продажу
рекламы в медиа-холдинге
«Медиа Группа Украина»,
подписал соглашение о
сотрудничестве по продаже
рекламных возможностей
телеканалов «Тонис» и «5
канал».
Коммерческое предложение
сейлз-хауса
«Медиапартнерство» по
продаже прямой рекламы
составляет пакет из четырех
каналов Группы и двух
партнерских каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7599 Добавлено: 31 января 2014 09:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 медиа создает конвергентный ньюзрум ТСН с участием Юлии Мак-Гаффи

Группа 1+1 медиа объединяет редакции Телевизионной Службы Новостей (ТСН) и новостного сайта ТСН.ua в единую структуру. Обновленная структура начнет работу в феврале.

Как сообщает пресс-служба группы 1+1 медиа, к обновленной команде ТСН присоединяется Юлия Мак-Гаффи, которая займет должность руководителя управления информационных интернет-проектов новостей. До этого Юлия более 13 лет работала в Корреспонденте, из которых 7 лет - на должности главного редактора сайта.

"Мы приняли решение об изменении формата, поскольку понимаем - конвергентный ньюзрум позволит нам более оперативно собирать и обрабатывать информацию и, безусловно, улучшит коммуникацию среди журналистов. Сейчас у нас появились необходимые для этого ресурсы, поэтому мы начали активную работу над трансформацией службы", - прокомментировал директор новостного вещания 1+1 медиа Сергей Попов.

Исполняющим обязанности генерального директора ИА УНИАН, который раньше входил в структуру интернет-департамента группы, назначен Михаил Ганницкий. Сейчас он занимает должность шеф-редактора в редакции интернет-проектов 1+1 медиа.
"В связи с переформатированием интернет-департамента, группу покидает Вадим Осадчий, который ранее ее возглавлял. Работа только над ИА УНИАН не сможет полноценно использовать потенциал Вадима. Мы искренне благодарны Вадиму за его работу, одним из результатов которой стало выведение сайта ТСН.ua в тройку лидеров среди новостных порталов, и желаем ему новых карьерных достижений", - сказал генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко.

На сегодняшний день в группу 1+1 медиа, принадлежащую бизнесмену Игорю Коломойскому, входят телеканалы 1+1, 2+2, ТЕТ, ПлюсПлюс, Бигуди, сайты ТСН.ua, Главред, Телекритика, а также информационное агентство УНИАН.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #7600 Добавлено: 31 января 2014 09:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

29 января новости на «Интере» посмотрели более 24 млн украинцев

В среду, 29 января, "Интер" продолжил спецпрограммирование информационного вещания. В рамках выпуска в 12:00 велась прямая трансляция внеочередной сессии Верховной Рады. Специальные выпуски "Новостей" выходили также в 14:00 и 16:00. Все выпуски собирали высокие показатели и лидировали в слоте показа по аудитории 18+ (Украина). При этом вечерний выпуск "Подробностей" возглавил топ программ дня по аудитории 18+ (Украина) с долей 21,7%, рейтингом — 10,8%.

Охват информационного вещания "Интера" 29 января в сумме составил более 24 миллионов украинцев.

Телеканал отмечает, что высокие цифры телесмотрения информационных выпусков еще раз доказывают необходимость оперативного информирования зрителей о происходящих событиях.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...