Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На телеканале «Украина» состоится премьера мелодрамы «Жизнь рассудит»

Ссылка на пост #2961 Добавлено: 30 января 2014 19:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Дожде состоится телемарафон "Любить Родину"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Всю неделю нас обвиняли в отсутствии патриотизма. Мы не хотим, чтобы понятие "патриотизм" оказалось монополизированным. Не хотим, чтобы его смешивали с лояльностью власти. …

Поэтому в это воскресенье, с 12.00 мы проведем телемарафон ЛЮБИТЬ РОДИНУ.

Чем больше ты любишь свою страну, тем больше ты переживаешь за нее. Тем больше возникает вопросов.

В течение всего дня мы будем обсуждать разные грани патриотизма: в политике, бизнесе, культуре, спорте, отношении к истории.

Мы приглашаем к участию в марафоне всех, кто готов обсуждать, ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ РОДИНУ.

ДОЖДЬ –территория открытого обсуждения.

2 февраля. За пять дней до открытия Олимпиады в Сочи. Через 71 год после победы в Сталинградской битве.

С 12.00 - в прямом эфире Телеканала ДОЖДЬ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2962 Добавлено: 30 января 2014 19:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ЕСТЬ ТЕМА! Слава богу, пронесло» - премьера на Перце



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Герои нового цикла расследований «ЕСТЬ ТЕМА! Слава богу, пронесло» как будто попали в фильм-катастрофу. Гибель казалась неизбежной, но эти счастливчики выжили.

ПЕРЕЦ покажет уникальные съёмки сокрушительных стихийных бедствий, расспросит тех, кто чудом вырвался из смертельной ловушки, и расскажет, как спастись, если опасность настигла в собственном доме.

3 февраля. «Рисковые путешествия». Истории поездок, которые закончились неожиданно, плохо или не закончились вообще. Зрители увидят эксклюзивное видео, как пятеро русских поехали в тайгу за золотом буддийских монахов, но утопили грузовик и почти месяц ели крапиву в компании медведей. Также в выпуске: репортаж с судна, захваченного сомалийскими пиратами, и интервью с палестинцем, который полгода назад прилетел в Алматы к беременной невесте и до сих пор живёт в транзитной зоне аэропорта.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, otan, Nici_86
Ссылка на пост #2963 Добавлено: 30 января 2014 19:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" стартует сериал "Парфюмерша"

Канал "1+1" продолжает радовать зрителей премьерами! В понедельник, 3 февраля, в 20:15 на "1+1" стартует 8-серийная картина "Парфюмерша", с Марией Куликовой в главной роли.

По сюжету главная героиня Наталья (Мария Куликова) мечтает запустить новую коллекцию духов и претендует на должность директора провинциальной парфюмерной фабрики, на которой работает главным технологом. Однако на это же место рассчитывает и Илья (Семен Шкаликов) – молодой амбициозный столичный специалист. Вот только соперниками они будут недолго…

Как рассказывает Мария Куликова, история "Парфюмерши" увлекла ее "своей нетипичностью": "Когда только ехала на пробы, мечтала, чтобы именно меня утвердили – давно со мной такого не было! Ведь все современные сериалы так похожи друг на друга: это либо очередная мыльная опера, либо история о Золушке. Эта же картина – о взрослой, состоявшейся женщине, которая влюбляется в молодого человека. Мне кажется, в моей героине Наталье многие женщины узнают себя. Ещё меня привлекла профессиональная тема. Ведь о врачах снято уже достаточно фильмов, а вот о парфюмерах – не очень".

Съёмки сериала продолжались два с половиной месяца в Минске, и часть из них проходила на действующей парфюмерной фабрике. Благодаря работе в этой картине Мария Куликова узнала обо всех тонкостях и нюансах создания ароматов.

"Я увидела, как создают ароматы. Нас, главных героев фильма, консультировал настоящий специалист. Кроме этого, я должна была выучить многие профессиональные термины. Правда, мне очень понравилось. Первое время было очень тяжело, так как сильный запах эфирных масел кружил голову. Но мы привыкли. В Минск я приехала не одна, а с сыном и мамой. Мы жили в центре города. У меня остались только приятные воспоминания и от съемок, и от города", - рассказала Мария Куликова.

Смотрите сериал "Парфюмерша" с понедельника по четверг в 20:15 на канале "1+1"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #2964 Добавлено: 31 января 2014 09:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Тайны следствия-13"

Во вторник, 4 февраля, в 16:05 на "Интере" состоится премьера сериала "Тайны следствия - 13", в роли Марии Швецовой – Анна Ковальчук. Картина пойдет со вторника по пятницу, в 16:05 – по две серии.

Жанр: детектив

Режиссеры: Ольга Кандидатова, Рената Грицкова, Андрей Элинсон

Сценаристы: Дмитрий Каморин, Дмитрий Парменов

Актеры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев (II), Александр Новиков (III), Мирослав Малич, Злата Ильченко, Андрей Шарков, Дмитрий Поднозов, Ольга Павловец, Николай Харитонов (II), Юлия Яковлева, Наталья Зацепина, Егор Кутенков, Евгения Испавская, Дмитрий Гульнев и другие

Производство: Студия Панорама, Форвард-фильм

Год: 2013

Cерий: 20 Под руководством Ковина Швецова, наконец, получает ту степень необходимой свободы, о которой так долго мечтала, пока начальственное кресло занимал её давний недоброжелатель Филонов. Оценив преимущества нового положения, Маша примиряется с тем, что её собственные достоинства как руководителя опять не были оценены "наверху", и с головой окунается в дела, поток которых не иссякает ни на минуту. Убийства и прочие преступления, оказавшиеся в поле её зрения, полностью поглощают внимание Швецовой, но даже за пределами стен рабочего кабинета ей теперь не найти былого покоя: Луганский отправляется в длительную командировку, а значит, Маша вновь не будет находить себе места от волнения за любимого супруга...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2965 Добавлено: 31 января 2014 13:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Жизнь рассудит"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 1 февраля, в 17:00 телеканал "Украина" покажет премьеру 4-серийного мелодраматического фильма "Жизнь рассудит" с Олесей Грибок в главной роли.

Начало истории похоже на сказку: в живописной местности Южноуральского края раскинулась маленькая деревушка. Там, вместе со своим дедушкой, живет главная героиня фильма Надя, очень милое, юное и непосредственное создание, витающее в своих грезах. Ее любимое занятие — роспись глиняных горшков. Больше всего на свете она мечтает выйти замуж за Павла, соседского парня, с которым у нее уже давно любовь. Но как раз с этого момента начинается жестокая реальность: родители Павла не одобряют выбор сына и всячески пытаются разрушить его отношения с Надей. В конце концов, они отправляют его в Москву, подальше от невесты, в надежде, что столичная жизнь вскружит парню голову, и он забудет о своем глупом юношеском увлечении. Расчет родителей был верен: Павел уехал, а Надя осталась ухаживать за больным дедушкой. Ей впервые пришлось переживать разлуку, но беда не приходит одна, вскоре Надин дедушка умирает. В деревне, ее теперь ничего не держит и она решает во что бы то ни стало разыскать своего любимого.

"Моя героиня отправляется из далекой уральской деревни в Москву, вслед за своим женихом, который уехал туда и пропал. Понятное дело, что в Москве с ней происходит очень много событий. Это очень запутанная и сложная история, а моя Надя — всего лишь доверчивая и добрая девочка", — рассказывает Олеся Грибок, сыгравшая главную роль в мелодраме "Жизнь рассудит".

Удастся ли Наде отыскать Павла и сможет ли деревенская девушка удержаться в водовороте столичной жизни? Ведь Москва — это огромный мир, живущий по своим, порой слишком жестоким, правилам, которые могут уничтожить ее наивную и искреннюю душу.

Режиссер: О. Медиа

Сценарист картины: Нина Якаб

В главных ролях: Олеся Грибок и Тимофей Каратаев.

Также в фильме снимались: Юлия Полубинская, Наталья Дедейко, Александр Островский, Олег Гарбуз, Виктор Васильев, Ольга Сизова, Полина Стефанович, Сергей Белякович, Руслан Чернецкий, Иван Щетко, Александр Брухацкий, Пётр Кислов и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма "Жизнь рассудит" на телеканале "Украина" в субботу, 1 февраля, в 17:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2966 Добавлено: 1 февраля 2014 10:19
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 покаже зворушливу драму "Втеча з Шоушенка"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
8 лютого 1+1 покаже вражаючий драматичний фільм "Втеча з Шоушенка".

Це історія про талановитого банківського працівника Енді Дюфрейна. Звинувативши його у вбивстві своєї дружини і її коханця, якого він не скоював, молодого чоловіка засудили до двох довічних термінів тюремного ув'язнення, і направили до Шоушенка — однієї з найпохмуріших в'язниць Нової Англії. Не дивлячись на постійні нелюдські знущання, мудрий і інтелегентний банкір, знаходить серед вбивць та злочинців вірного друга – темношкірого Реда, який завдяки своїм зв'язкам доставляє до в'язниці нелегальними каналами різні товари. А згодом, Дюфрейн стає правою рукою начальника в'язниці, допомагаючи йому відмити гроші. Енді організовує у в'язниці велику бібліотеку, і навчає ув'язнених, серед яких знаходить дуже талановитих людей. В решті решт, Енді Дюфрейну вдається втекти з в'язниці.

Цікаво, що фільм "Втеча з Шоушенка" був знятий режисером Френком Дарабонтом за повістю Стівена Кінга "Ріта Гейворт та втеча з Шоушенку". Автор продав права на екранізацію своєї розповіді всього за 1 долар, тому що дружив з Дарабонтом.

На роль Томмі Вільямса спочатку претендував Бред Пітт, а головну роль Енді Дюфрейна пропонували Кевіну Костнеру і навіть Тому Крузу.

Також відомо, що в оригінальній повісті Кінга, друг Енді не афроамериканець, а ірландець на прізвисько Рудий. А екстер'єри в'язниці Шоушенка були зняті у в'язниці міста Менсфілд, штат Огайо. Ця в'язниця на той момент перебувала у такому жалюгідному стані, що для зйомок довелося її попередньо реставрувати. Але велику частину сцен було знято у павільйонах студії, оскільки продюсери підрахували, що побудувати декорації в студії буде дешевше, ніж ремонтувати Менсфілд.

Фільм "Втеча з Шоушенка" отримав чимало нагород, крім того він мав 7 номінацій на Оскар: "Найкращий фільм", "Найкраща чоловіча роль (Морган Фрімен)", "Найкращий адаптований сценарій", "Найкраща робота оператора", "Найкращий звук", "Найкращий монтаж" та "Найкращий оригінальний саундтрек". А у 2010 році фільм зайняв 1 місце у рейтингу фільмів за версією IMDb.

Дивіться фільм "Втеча з Шоушенка" 8 лютого о 22.10 на 1+1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2967 Добавлено: 1 февраля 2014 13:18
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Храброе сердце"

Канал: 1+1

Время эфира: 22:10


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Исторический боевик
США, 1995
Режиссер:
Мэл Гибсон
В ролях: Мэл Гибсон, Софи Марсо, Катрин МакКормак, Брендан Глисон и др.

Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2968 Добавлено: 1 февраля 2014 18:52
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Касл

З 3 лютого на 1+1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Детектив
США, 2009-2013
Режисери: Роб Боуман, Томас Дж. Райт, Брайан Спайсер, Джон Терлески

Актори: Стана Катіч, Натан Філліон, Джон Уертас, Шеймус Девер, Моллі С. Куінн, Сьюзен Саллівен, Тамала Джонс

Успішний Нью-йоркський письменник Річард Касл отримує дозвіл від мера попрацювати в детективному відділі, де він може користуватися документацією і, можливо, відшукає сюжети для своїх романів. Касл зближується з детективами і дуже скоро стає другом блискучою Кейт Бекетт, яка відрізняється здатністю думати як злочинець і неоціненна в роботі з найбільш важкими злочинами. Тим часом, найбільша небезпека ховається в розкішній квартирі Касла, під загрозою опиняється його дочка Алексіс.

Сообщение отредактировано 1 февраля 2014 18:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #2969 Добавлено: 2 февраля 2014 09:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Discovery Channel в рамках цикла "Выживание" стартует программа "Уйти от погони"


Его зовут Джоэл Ламберт. Он действует в одиночку. Против него обстоятельства, природа и лучшие подразделения спецназа. В его распоряжении только необходимый минимум вещей, а также поддержка миллионов зрителей Discovery Channel, которые с нетерпением ждут премьеры программы "Уйти от погони".

В каждом выпуске Джоэл, бывший "морской котик" и специалист по выживанию, высаживается в незнакомой ему точке планеты, где на него уже ведут охоту бойцы местных элитных отрядов. Сориентироваться, выжить, найти путь к спасению и при этом уйти от преследователей – задачи одна сложнее другой, а счет идет на секунды. Вертолет, который ждет Джоэла, улетит в строго определенное время, и если эксперт-экстремал не успеет, он проиграл. Шесть серий программы – шесть напряженных погонь, исход которых неизвестен. Каким будет итоговый счет? Узнайте из программы "Уйти от погони" с 3 февраля по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel в рамках цикла "Выживание".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, Andreewih
Ссылка на пост #2970 Добавлено: 3 февраля 2014 10:15
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нові учасники проекту "Сім'я" схожі, як рідні брат і сестра
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Амбіційний козак та тендітна медсестра спробують створити родину наосліп у проекті "Сім'я" у вівторок, 4 лютого, на 1+1. Але чи зможуть 27-річний Сергій з Херсону та 22-річна Яна з Черкащини, які зовні схожі, як брат і сестра, залишитися разом, коли дізнаються, які "скелети у шафі" ховають один від одного. Чи закохаються молодята, коли вперше побачаться на власному весіллі? Чи зможе пара домовитись про спільний сімейний бюджет, до якого Сергій покладе значно більше грошей, чим шокує Яну? Чи здійсняться прогнози експертів проекту, які були вражені подібністю молодят та були переконані, що Сергій та Яна створені одне для одного? Нагадаємо, за підбір учасників експерименту відповідає рада експертів: астролог Віктор Базилей, психолог Тіна Берадзе та світська левиця з великим життєвим досвідом Маргарита Січкар. За умовами проекту новоспечене подружжя повинне тиждень жити під одним дахом, самостійно піклуватися про власний побут та разом розподіляти сімейний бюджет. Якщо хтось з пари вирішить, що з нього досить експериментів та вивісить білий прапор - це означатиме кінець відносин і розлучення.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2014 10:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:29 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...