Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Несостоявшаяся сенсация от Кравчука и Хачанова

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #111 Добавлено: 27 января 2014 06:49
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Надаль: "Во втором сете понял, что это беда"

Испанский теннисист прокомментировал свою неудачу в финале Australian Open.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что Рафа успустил титул, сенсационно уступив швейцарцу Станисласу Вавринке: 3:6, 2:6, 6:3, 3:6. Потом стало известно, что победить испанцу помешала травма.

"Спина начала болеть еще на разминке, а в первой партии дела пошли еще хуже. Во втором сете понял, что это беда. Но я не хочу говорить о травме, не слишком актуален этот вопрос именно сейчас. Хочу поздравить Станисласа с его первым триумфом на турнире Большого шлема. Он заслужил этот титул. Это мой друг и просто хороший парень", - сказал Надаль.

"В прошлом году Вавринка сделал заметный шаг вперед, а в этом году взял уже два титула. Поздравляю его с классной игрой".

"Я не хотел сниматься с матча. Особенно в финале не одобряю такой ход. Но сложно понимать, что целый год работы уходит в пропасть, так как ты не можешь показать свою лучшую игру".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #112 Добавлено: 28 января 2014 13:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Дубай: плюс Джокович и Федерер !!!

Знаменитые теннисисты приняли решение выступить на первенстве в ОАЭ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Турнир Dubai Duty Free Tennis Championships пройдет с 24 февраля по 2 марта.

Новак Джокович и Роджер Федерер заявились на турнир. Стоит отметить, что серб четыре раза завоевывал титул, а на счету швейцарца - пять чемпионств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, Andreewih
Ссылка на пост #113 Добавлено: 28 января 2014 17:20
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кудрявцева выиграла в первом круге на теннисном турнире в Паттайе

МОСКВА, 28 янв — Р-Спорт. Россиянка Алла Кудрявцева, ранее пробившаяся в основную сетку через квалификацию, вышла во второй круг на теннисном турнире в Паттайе (Таиланд), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во вторник Кудрявцева нанесла поражение представительнице Хорватии Айле Томлянович. Встреча, продлившаяся немногим более полутора часов, завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу 26-летней россиянки.

В следующем круге Кудрявцева встретится с чешкой Каролиной Плишковой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #114 Добавлено: 28 января 2014 17:31
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Вавринка сыграет в Монпелье !!!

Швейцарский теннисист подтвердил свое участие на французском турнире.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первенство Open Sud de France в Монпелье состоится с 3 по 9 февраля.

Cтало известно, что участником соревнований стал чемпион Australian Open швейцарец Станислас Вавринка. 28-летний теннисист, который занимает третье место в рейтинге АТР, ранее в Монпелье не играл.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, aviamodelist1
Ссылка на пост #115 Добавлено: 29 января 2014 11:42
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карен Хачанов – о подготовке к сезону и планах

В эксклюзивном интервью Карен Хачанов рассказал о подготовке к сезону, неудачах в начале года, Игоре Куницыне и рейтинговых задачах.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Имя 17-летнего теннисиста Карена Хачанова появилось на слуху у российской публики лишь в конце прошлого года. Почти сразу о нём заговорили, как о восходящей звезде мирового тенниса и главной российской надежде. Тогда он сумел сходу одержать первую победу в АТР-туре, переиграв в первом раунде турнира в Санкт-Петербурге Виктора Ханеску, а затем добрался до четвертьфинала на Кубке Кремля. Также в конце прошлого сезона Карен дебютировал в составе сборной России в Кубке Дэвиса, выиграв дебютный матч в карьере. В настоящий момент Хачанова снова вызвали в сборную, и в ближайшие выходные он в составе национальной команды примет участие в матче против поляков. Корреспондент «Чемпионат.com» встретился с теннисистом и поговорил с ним о начале года, проведённой подготовке к новому сезону и многом другом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #116 Добавлено: 30 января 2014 12:34
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Датэ-Крумм стала соперницей Макаровой на теннисном турнире в Паттайе

Японка Кимико Датэ-Крумм преодолела барьер второго круга на теннисном турнире в Паттайе (Таиланд), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В четверг Датэ-Крумм обыграла словенку Тадею Маерич в двух сетах со счетом 7:6 (7:4), 6:3. Матч продолжался 1 час 37 минут.

В четвертьфинале Датэ-Крумм встретится с россиянкой Екатериной Макаровой, посеянной на турнире под 4-м номером.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #117 Добавлено: 31 января 2014 10:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Кубок Дэвиса. Нисикори побеждает Полански !!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стартовали матчи первого раунда Кубка Дэвиса в Мировой группе.

Кубок Дэвиса. Мировая группа. Первый раунд:

Япония - Канада - 1:0

Кеи Нисикори (Япония) - Роберт Полански (Канада) - 6:4, 6:4, 6:4

Го Соеда (Япония) - Франк Данцевич (Канада)

Казахстан - Бельгия

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Рубен Бемельманс (Бельгия)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #118 Добавлено: 1 февраля 2014 12:45
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок Дэвиса. Мировая группа. Федерер зарабатывает очко для Швейцарии, Казахстан обыгрывает Бельгию

Прошли матчи первого раунда Кубка Дэвиса в Мировой группе.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Япония — Канада — 1:1

Кеи Нисикори (Япония) — Питер Полански (Канада) — 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)

Го Соеда (Япония) — Франк Данцевич (Канада) — 0:3 (4:6, 6:7, 1:6)

Казахстан — Бельгия — 2:0

Михаил Кукушкин (Казахстан) — Рубен Бемельманс (Бельгия) — 3:1 (6:4, 6:7, 6:2, 6:3)

Андрей Голубев (Казахстан) — Девид Гоффин (Бельгия) — 3:2 (7:6, 3:6, 4:6, 6:2, 12:10)

Франция — Австралия — 2:0

Ришар Гаске (Франция) — Ник Киргиос (Австралия) — 3:0 (7:6, 6:2, 6:2)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) — Ллейтон Хьюитт (Австралия) — 3:0 (6:3, 6:2, 7:6)

Сербия — Швейцария 0:2

Илья Бозоляк (Сербия) — Роджер Федерер (Швейцария) — 0:3 (4:6, 5:7, 2:6)

Душан Лайович (Сербия) — Станислас Вавринка (Швейцария) — 1:3 (4:6, 6:4, 1:6, 6:7)

Аргентина — Италия 1:1

Карлос Берлок (Аргентина) — Андреас Сеппи (Италия) — 3:1 (4:6, 6:0, 6:2, 6:1)

Хуан Монако (Аргентина) — Фабио Фоньини (Италия) — 0:3 (5:7, 2:6, 2:6)

Чехия — Голландия 1:1

Радек Штепанек (Чехия) — Робин Хаасе (Голландия) — 2:3 (6:3, 4:6, 7:6, 2:6, 1:6)

Томаш Бердых (Чехия) — Игорь Сейслинг (Голландия) — 3:0 (6:3, 6:3, 6:0)

Германия — Испания 2:0

Филипп Кольшрайбер (Германия) — Роберто Баутиста-Агут (Испания) — 3:0 (6:2, 6:4, 6:2)

Флориан Майер (Германия) — Фелисиано Лопес (Испания) — 3:2 (7:6, 7:6, 1:6, 5:7, 6:3)

США — Великобритания 0:1

Дональд Янг (США) — Энди Маррей (Великобритания) — 0:3 (1:6, 2:6, 3:6)

Сообщение отредактировано 1 февраля 2014 12:46. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #119 Добавлено: 1 февраля 2014 18:29
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Несостоявшаяся сенсация от Кравчука и Хачанова

Парная встреча в рамках матча Кубка Дэвиса между сборными России и Польши, как и предполагалась, завершилась победой гостей – 2:6, 6:4, 6:1, 6:0.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Евро-африканская зона. Группа 1. Россия – Польша – 1-2. Москва. С/к «Олимпийский». RuKortHard.

1 февраля. Кравчук/Хачанов – Фирстенберг/Матковски – 6:2, 4:6, 1:6, 0:6.

После того, как в пятницу в матче России и Польши установился счет 1:1, стало ясно – судьба встречи в любом случае будет решаться в воскресенье. Субботний вопрос стоял только так: у кого на тот момент будет преимущество.

«В паре, честно говоря, у нас шансов мало», – признавал Шамиль Тарпищев. И на очко в паре особо не рассчитывал. Он, судя по всему, готовился к битве не на жизнь, а на смерть в воскресенье, и решил поберечь для этого силы Теймураза Габашвили. В дуэт с Константином Кравчуком он поставил Карена Хачанова.

– О том, что буду играть пару, случайно узнал вчера вечером, – рассказал 17-летний российский теннисист. – Зашел в раздевалку после победы Мити Турсунова, и мне сказали: «Будешь играть». Почему мне не объяснили, но я и не спрашивал. Просто сказал: «Да, я готов».

Противостоял Хачанову и Кравчуку один из сильнейших дуэтов мира – Мариуш Фирстенберг и Марцин Матковски выиграли вместе 14 титулов на турнирах ATP, шесть раз участвовали в итоговых чемпионатах года и однажды (в 2011 году) даже дошли там до финала. В общем, испытание российских теннисистов ждало непростое.

И какого же было удивление – и публики, и польской стороны, да и, пожалуй, российской команды – когда Константин и Карен повели 3:0 с двумя брейками и всего за 25 минут уверенно и не уступая польским парникам у сетки, взяли первый сет со счетом 6:2.

Фирстенбергу и Матковски потребовалось какое-то время, чтобы прийти в себя после ошеломляющего начала, но во второй партии они действовали уже заметно лучше, и игра шла на равных. Каждая пара с минимальными потерями выигрывала геймы на своей подаче. Сложности у российских ребят возникли в десятом гейме, когда мяч в игру вводил Кравчук. Допустив ошибку при обмене ударами у сетки, хозяева подарили соперникам сетбол, который, впрочем, остался неиспользованным – Матковски не сумел принять не самую удачную подачу россиянина. После этого россияне имели геймбол – и реализуй они его, неизвестно, как бы все пошло дальше. Но Хачанов допустил ошибку при игре с лета. Тут же россияне предоставили гостям еще одну возможность и сами же помогли ее использовать: на втором сетболе Кравчук ошибся при обратном кроссе слева.

С польской точки зрения все встало на свои места. И Фирстенберг с Матковским, пополнив запас уверенности в себе, заиграли гораздо лучше. События в третьей партии развивались стремительно – 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, 5:0… Россияне смогли зацепить один гейм на подаче Хачанова, но сет остался за поляками – 6:1. А когда в четвертой партии хозяева отдали первый гейм (в нем Карен четырежды отправлял мяч в сетку), все стало ясно. Габаритные поляки все же навесили россиянам «баранку» и вывели свою сборную вперед.

Теперь для общей победы в противостоянии им необходимо выиграть одну из воскресных встреч – Ежи Янович встречается с Дмитрием Турсуновым, а Михал Пшисежны должен сыграть с Теймуразом Габашвили.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #120 Добавлено: 2 февраля 2014 06:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Париж (WTA). Павлюченкова и Эррани в финале !!!

На турнире в Париже определились участницы финального поединка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Игровой день в Париже начался с сюрприза, Анастасия Павлюченкова отправила Марию Шарапову собирать чемоданы, так что некому будет кормить журналистов конфетами на пресс-конференциях.

Перед встречей со своей грозной соотечественницей Павлюченкова разобралась с седьмой сеяной Карлой Суарес-Наварро и четвертой ракеткой соревнований Анжелик Кербер. Тем не менее, в первом сете Шарапова держала соперницу в узде. Мария начала с того, что обеспечила себе комфортное преимущество в счете, выиграв первые три гейма. Тот брейк Павлюченкова отыграла, но это ей не особо помогло, ведь за этим последовал еще один.

После неплохого старта пятая ракетка мира сделала непростительную ошибку, позволив сопернице отобрать у нее инициативу. Анастасия заявила о всей серьезности своих намерений в первом же гейме второй партии, выиграв очко на приеме, не обошлось и без двойной ошибки Марии. Шансов восстановить равновесие в счете у Шараповой не было, она не сумела заработать ни одного брейк-поинта. В решающем сете теннисистки обменялись брейками, после чего слегка успокоились. Каждая из них держалась за свою подачу, пока не пришел черед Марии подавать при счете 4:5. Нервы у Золушки не выдержали и она сделала две двойные подряд, реализовав матчбол вместо Анастасии.

Обидчица Элины Свитолиной Сара Эррани не остановилась на полуфинале, несмотря на все старания Ализе Корне. Больше трех часов теннисистки выясняли отношения, и в конце концов итальянка преодолела расстояние между собой и одним из самых больших финалов в своей карьере. В первом сете пока француженка неспешно разогревалась, Эррани сделала ранний брейк. Однако сама Корне была не из робкого десятка, она собралась и дала сопернице настоящий бой, уступив только на тай-брейке.

Во второй партии Сара выглядела далеко не лучшим образом, ее игра пошла на спад, в результате чего Ализе взяла три гейма на приеме, потеряв только один свой. После такого ледяного душа итальянка пришла в себя и заметно прибавила, оформив отрыв со счетом 5:3. И вот тогда, когда, казалось, что для французской теннисистки все потеряно, у нее открылось второе дыхание. В десятом гейме Ализе сравняла счет, а затем заставила Эррани сыграть еще один тай-брейк. Сара снова вырвалась вперед, но Корне и в этот раз ее догнала, лишь затем, чтобы уступить сопернице два последних розыгрыша.

1/2 финала

Анастасия Павлюченкова (Россия) - Мария Шарапова (Россия, 1) - 4:6, 6:3, 6:4

Ализе Корне (Франция) - Сара Эррани (Италия, 3) - 6:7(7), 6:3, 6:7(5)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...