Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Исинбаева: Знаю, что такое Олимпиада, и спортсмены в Сочи мне доверяют

Ссылка на пост #61 Добавлено: 28 января 2014 09:07
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

НХЛ может не отпустить игроков в Сочи !!!

Все будет зависеть от ситуации с безопасностью в России.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что Лига еще в прошлом году официально дала добро на поездку своих хоккеистов в Сочи на Олимпиаду.

Теперь заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли внес сомнения в данный вопрос из-за террористических актов, угроза которых на этих играх, по мнению многих, имеется.

"Мы не думаем, что у появится необходимость удерживать игроков НХЛ дома, потому что МОК, правительство России и оргкомитет Олимпиады предпринимают все меры по безопасности гостей и спортсменов. Но в случае, если ситуация в России станет опасной, то мы внесем коррективы в нашу позицию", - сказал Дэйли.

Ходят слухи, что в Сочи находится смертница, которую разыскивают органы правопорядка страны. На Олимпиаде будут задействованы порядка 50 тысяч полицейских и солдат.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, mitus74, ottoq
Ссылка на пост #62 Добавлено: 28 января 2014 17:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ткачёв пообещал кубанским спортсменам по 2 млн рублей за золото в Сочи

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв рассказал о том, что регион планирует поощрять кубанских спортсменов щедрыми вознаграждениями за каждую золотую медаль, завоёванную ими на предстоящих Олимпийских играх в Сочи.

«В преддверии Олимпиады-2014 встретился с чемпионкой Олимпиады-1980 Людмилой Черновой, по совместительству министром спорта края. Обсудили с Черновой готовность кубанских спортсменов, вошедших в сборную России, и их шансы на призовые места. А шансы есть, и очень высокие. Впервые в истории Кубань в сборной представят 12 спортсменов, в том числе чемпионы мира: фигуристы Траньков и Волосожар, бобслеист Воевода. Честно говоря, независимо от того, какие места займут кубанцы на Олимпиаде в Сочи, я считаю, что они — уже герои! Но ждём медалей, конечно.

Наших спортсменов на Играх поддержим не только морально — думаю, хорошим стимулом к победам станет и денежное вознаграждение. За каждое золото сочинской Олимпиады кубанские спортсмены получат от края 2 млн рублей, за серебро — 1,5 млн, за бронзу – миллион», — сообщил Ткачёв в своём «твиттере».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, mitus74, ottoq
Ссылка на пост #63 Добавлено: 29 января 2014 12:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Утверждены кандидатуры уфимских факелоносцев Паралимпийских зимних игр

Кампания по отбору факелоносцев Эстафеты Огня XI Паралимпийских зимних игр завершена за месяц до ее старта, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе Оргкомитета.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оргкомитет «Сочи 2014» утвердил уже более 1500 кандидатов.

Факелоносцы, номинированные на основании критериев Международного Паралимпийского комитета, представляют все 8 федеральных округов нашей страны.

По улицам Уфы Эстафета Паралимпийского огня пройдет 3 марта 2014 года.

Факелоносцами Эстафеты Паралимпийского огня стали спортсмены и ветераны труда, представители образовательной, общественной, культурной сфер, а также военнослужащие, герои войны и труда, студенты и учащиеся в возрасте от 14 лет.

Не менее 20 процентов из числа факелоносцев – люди с инвалидностью. Всех их объединяет одно: яркие и необычные жизненные истории преодоления, все они воплощают в себе главные Паралимпийские ценности – смелость, равенство, решимость и вдохновение.

По данным Оргкомитета, самым молодым участником Эстафеты Паралимпийского огня в возрасте 14 лет станет факелоносец из Самары Георгий Кузнецов — неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху.

А самый возрастной факелоносец, 88-летний Виталий Иванов – ветеран Великой Отечественной войны, награжденный пятью орденами Красной Звезды, двумя орденами Славы, пробежит в Чехове. Из общего числа уже проверенных и утвержденных факелоносцев 67% составляют мужчины, 33% — женщины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, aviamodelist1, ottoq, likabet
Ссылка на пост #64 Добавлено: 30 января 2014 11:56
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

30 января состоится открытие Олимпийской деревни

30 января в Сочи состоится открытие Олимпийской деревни, сообщает официальный сайт Олимпийских игр.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что мэром деревни будет являться двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Несмотря на то что это скорее представительская должность, в обязанности спортсменки будет входить встреча делегаций разных стран и членов МОК, а также всех высокопоставленных гостей, которые приедут со всего мира посетить Игры в Сочи. Сегодня с открытия Олимпийской деревни её работа, по сути, и начнётся.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, likabet
Ссылка на пост #65 Добавлено: 1 февраля 2014 12:52
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Личный опыт: как попасть в Сочи в последний момент

Загвоздка с билетами на Олимпиаду не в том, что свободных мест нет, а в том, что их не всегда легко обнаружить.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известный спортивный журналист Юрий Плохотниченко не аккредитован на Играх и поедет в Сочи как болельщик. Что считает даже плюсом. Аккредитованные журналисты обычно видят лишь ограниченное число соревнований, а остальное проходит мимо них. Плохотниченко же купил билеты аж на 40 стартов – успеть бы на все! Вот что наш коллега советует тем, кто еще не купил билеты на олимпийские старты.

Большинство олимпийских билетов к концу января уже нашли своих владельцев. Однако это не значит, что на Игры уже нельзя попасть или что все хорошее уже разобрано.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, likabet
Ссылка на пост #66 Добавлено: 1 февраля 2014 18:35
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Исинбаева: Знаю, что такое Олимпиада, и спортсмены в Сочи мне доверяют

Мэр Олимпийской деревни Сочи в прибрежном кластере Елена Исинбаева рассказала об обязанностях во время Олимпиады.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«В мои обязанности входят встречи делегаций, работа с волонтерами и многое другое. Сегодня, к примеру, была встреча с начальником полиции прибрежной Олимпийской деревни. Я своего рода связующее звено между организаторами и всеми действующими лицами Игр. Работа эта очень интересная и ответственная. Спортсмены мне доверяют, я сама спортсменка, поэтому знаю, что такое Олимпийские игры. Пока слышу только слова благодарности от прибывающих гостей», — цитирует Исинбаеву ИТАР-ТАСС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, likabet
Ссылка на пост #67 Добавлено: 2 февраля 2014 07:19
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Мечта президента !!!

Ровно через шесть дней в Сочи откроется самая дорогая Олимпиада всех времен.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ровно через шесть дней в Сочи откроется самая дорогая Олимпиада всех времен. Амбициозный проект, инициатором которого стал лично Владимир Путин, поражает воображение, но что скрывается под маской большого спортивного праздника?

В эти дни у президента России Владимира Путина много разнообразных забот. В силу событий, происходящих в Украине, геополитическая обстановка прямо на российской границе серьезно накалилась. Внутренние проблемы страны тоже беспокоят человека, за плечами у которого самый успешный год его президентства. В 2013-м году у Путина получилось не только решить в свою пользу несколько международных конфликтов, но и укрепить свою популярность среди граждан России. Трагические события в Волгограде, впрочем, насторожили не только мировую общественность. Тем не менее, президенту удалось сформулировать национальную концепцию, понятную даже обычной семье из сибирской деревни. Олимпиада в Сочи вписывается в нее идеально, как и последующий чемпионат мира по футболу.

С самого начала идея зимней Олимпиады в Краснодарском крае выглядела слегка безумной. Казалось бы, где Сочи, а где – зимние виды спорта? Об этом задумывались не только простые обыватели, но и руководство Международного олимпийского комитета (МОК). Переубедить их смог лично Владимир Путин, которого не зря называют одним из самых влиятельных людей в этих кругах. Путин знал, на что идет: шесть лет назад, когда МОК принимал решение о месте проведения Олимпиады-2014, в Сочи не было ничего. Более того, ни о прыжковом комплексе, ни о санно-бобслейной трассе, ни даже о биатлонном стадионе не было и речи, не говоря уже о климатических проблемах.

Прошло шесть лет. Вернее, потрачено более 50 миллиардов долларов. Менее чем за неделю до старта Олимпийских игр большая стройка, связанная с изменением рельефа местности и прочими подобными трудностями, все еще продолжается. Скорее всего, даже 7-го февраля, в день открытия Олимпийских игр, работы еще будут вестись. Построить нужно было не только спортивные объекты, но и многое другое: дороги, отели, тоннели, поезда, коммуникационные сети, торговые центры, заправки, парковки. В Красной Поляне, где так или иначе пройдет большинство олимпийских стартов, ничего из этого не было. Более того, можно не сомневаться, что приведенный список далеко не полный. Безумный проект, за который взяться мог разве что Владимир Путин.

Он это сделал, причем сделал успешно. О том, как велись работы в Сочи, сколько денег было украдено и зачем вообще все это было нужно, спорить можно бесконечно. Вот только ни один из аргументов не перебьет сухой и банальный факт – за шесть лет в Краснодарском крае из ничего появился огромный олимпийский комплекс, который готов к проведению спортивных состязаний мирового уровня. Нельзя поспорить с тем, что, к примеру, прыжковый комплекс "Русские горки" – один из самых инновационных и современных в мире. То, что его итоговая стоимость вдвое превысила цифру, потраченную на постройку аналогичных трамплинов в Ванкувере, никого не волнует. В конце концов, деньги ведь существуют для того, чтобы их тратить. Это доказывает и санно-бобслейный центр "Санки", и биатлонная трасса "Лаура". Аттракцион невиданной щедрости.

Но чужие деньги, опять же, никого не интересуют. Считать их – удел россиян, не наше занятие. А вот с соблюдением прав человека все, скажем прямо, достаточно плохо. По минимальным оценкам, в возведении олимпийских объектов в Сочи приняли участие около 70 тысяч рабочих. 40-50 из них – граждане России, остальные были устроены нелегально. Это один из тех "секретов Полишинеля", благодаря которым Олимпиада в субтропиках и стала возможной. Сам факт того, что для осуществления проекта государственного значения используются нелегалы, говорит о многом. Хотя бы о том, что своими силами с такой задачей не может справиться даже Россия. Правда, не только об этом. Еще и том, что нелегальный труд остается на просторах СНГ важнейшей проблемой, о которой мало кто говорит.

В каком-то смысле Владимир Путин уже добился того, чего хотел. Ни Олимпиада в Ванкувере, ни даже Олимпийские игры в Лондоне не вызывали такого количества публикаций в прессе, как сочинская задумка российского президента. Страницы газет пестрят заголовками, которые не всегда позитивны, но действуют на читателя как отличный раздражитель. Во многом благодаря Олимпиаде Россия стала одной из главных тем для обсуждения. И пусть разговор порой идет о знаменитом законе о запрете пропаганды гомосексуализма или о нелегальных рабочих, возводящих олимпийские объекты, речь все равно идет о России. Все знают, что Путин любит Сочи. Все понимают, что это его проект и его мечта. Остается лишь наблюдать за тем, что именно делают в этой России. Такой, казалось бы, близкой, но все-таки очень далекой.

К сожалению, на фоне всех разговоров о политике и личности Путина, на второй план отходит спортивная составляющая. Большая часть спортсменов не слишком довольна тем, как прошли предолимпийские старты в прошлом году. Речь не о готовности или качестве спортивных сооружений, а о той атмосфере, в которой им приходилось выходить на старт. Постоянные проверки документов, бесконечная охрана и прочие прелести "полицейского режима" в Сочи явно не приносили удовольствие спортсменам, многие из которых открыто критиковали решение поручить Олимпиаду именно России. Среди тех, кто не стеснялся выразить свое мнение через прессу, можно отметить хотя бы известных горнолыжников Лару Гут и Феликса Нойройтера. Обычных болельщиков эти неудобства тоже коснутся. Олимпиада будет безопасной, но будет ли она праздником?

В любом случае, суть Олимпийских игр должна заключаться в том, чтобы сфокусироваться на спортсменах. В теории, именно они должны быть главными героями Олимпиады – люди, которые готовились на протяжении четырех лет, чтобы завоевать эту вожделенную золотую медаль. Она, вполне возможно, и обеспечит им беззаботное будущее. Сейчас в фокусе немного другое – список глав государств, отказавшихся от поездки в Сочи, критические публикации в прессе и боязнь новых терактов, от которой, увы, никуда не деться. С такими предпосылками говорить о спортивном празднике достаточно сложно, но есть уверенность в том, что уже в субботу спорт вернется на первые страницы газет.

Достаточно лишь пережить церемонию открытия, прежде чем все вернется в привычное русло. Украинцы будут болеть за своих биатлонисток, россияне продолжат мечтать о канадской капитуляции в хоккее, немцы и норвежцы будут просто переживать за своих. Пройдет две недели, и Олимпиада уйдет в прошлое, как и 50-60 миллиардов, потраченных на нее. В России начнется другая большая стройка – чемпионат мира по футболу. В Украине продолжат готовиться к Евробаскету и мечтать об Олимпиаде. В России ничего не изменится, как не изменилось и в Украине после Евро-2012. Едва ли это волнует президента Путина. Его мечта в шести днях от исполнения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ottoq
Ссылка на пост #68 Добавлено: 2 февраля 2014 16:06
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хасимото: Японские спортсмены чувствуют себя позитивно в Сочи

Японские спортсмены с первых дней пребывания в столице зимних Олимпийских игр-2014 находятся в позитивной атмосфере, заявила глава делегации Японии, участница четырех зимних Олимпиад в конькобежном спорте и трех летних Игр в велоспорте Сэйко Хасимото.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Открытие Олимпийских игр в Сочи состоится 7 февраля, заезд японской делегации в столицу Олимпиады произошел в субботу, 1 февраля.

«Хочу от всего сердца поблагодарить организаторов за прием и прекрасные олимпийские арены, — сказала Хасимото на пресс-конференции. — На Олимпиаде выступят 54 наших спортсмена, всего с персоналом делегация состоит из 109 человек. Мы приехали в олимпийскую деревню, и в горах и в прибрежном кластере для нас были созданы удивительные условия».

«Очень широкие просторные комнаты, все спортсмены чувствуют себя очень хорошо. В Олимпийской деревне можно попробовать разную кухню, спортсмены с радостью принимают русскую пищу», — добавила она.

Руководство японской делегации уверено, что спортсмены будут чувствовать себя в Сочи безопасно.

«Нам очень важно обеспечить безопасность наших атлетов. Мы не хотим, чтобы они были в стрессовой обстановке во время Игр. Конечно, у всех наших спортсменов есть мобильные телефоны, они читают новости. Но и в Олимпийской деревне, и на объектах Олимпиады создана очень позитивная обстановка, и спортсмены могут сконцентрироваться на своем деле», — подчеркнула Хасимото.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, likabet
Ссылка на пост #69 Добавлено: 2 февраля 2014 16:47
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Хоккей. Соботка пропустит Олимпиаду !!!

Нападающий Сент-Луис Блюз пропустит поездку в Сочи из-за травмы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Форвард сборной Чехии Владимир Соботка не сыграет на Олимпиаде в Сочи из-за травмы левой ноги, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Хоккеист получил повреждение в пятничном матче с Каролиной (1:3), столкнувшись с защитником Харрикейнз Джастином Фолком. Из-за травмы ноги 26-летний нападающий пропустит минимум четыре недели и таким образом не сыграет на Олимпиаде в Сочи.

В текущем сезоне Соботка забросил 7 шайб и сделал 18 результативных передач в 46 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #70 Добавлено: 3 февраля 2014 11:05
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпийский огонь изменит маршрут

На юге России установилась аномально холодная погода, нетипичная для данной местности, из-за которой даже пришлось изменить маршрут эстафеты олимпийского огня.

Сильные морозы помешают факелу осветить улицы станиц Воронежская и Старокорсунская, а также хутора Ленина, олимпийский огонь минует их и сразу направится в Краснодар, где пройдёт эстафета 4 февраля. В Майкопе, который принимал эстафету сегодня, и Краснодаре сейчас на улице температура днём падает до —10 градусов.
--------------------------------
Парусник «Мир» добрался из Петербурга в Сочи за 43 дня

Учебное парусное судно «Мир» Государственного университета морского и речного флота (ГУМРФ) имени адмирала Макарова с курсантами на борту прибыло сегодня днем в порт Сочи с опережением графика на сутки.

В Сочи судно примет участие в мероприятиях Олимпиады-2014. Парусник «Мир» отправился из Санкт-Петербурга в столицу Олимпиады 19 декабря прошлого года. Переход длился 43 дня – «Мир» прошел примерно 5700 морских миль. Для курсантов это был первый выход в море. Многих из них ждет почетная миссия на берегу – быть волонтерами на Олимпиаде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...