Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Латвала: я рассчитываю как минимум на подиум в Швеции

Ссылка на пост #31 Добавлено: 26 января 2014 12:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WRC. Эванс: "Я знал, что будет непросто" !!!

Элфин Эванс признался, что немало удивлен возросшими нагрузками после перехода в высший дивизион мирового ралли.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"На этом уровне все оказалось очень непросто, нагрузки просто запредельные. Я полагал, что примерно понимаю, к чему готовиться, но глубоко ошибался.

Я знал, что будет непросто, но требования здесь просто нереальные - вам постоянно приходится думать о гонке. Тут столько всего - и погода, и шины, и настройки…

Где бы вы ни находились - в отеле, в сервис-зоне или в машине - вы постоянно думаете о соревновательном процессе. Это было сложнейшее испытание в моей жизни", - сказал 24-летний гонщик.

Напомним, а прошлой неделе в Монте-Карло валлиец провел свой дебютный этап в составе фирменной команды M-Sport.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #32 Добавлено: 27 января 2014 07:23
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WRC. Мик доволен третьим местом в Монте-Карло !!!

Крис Мик с оптимизмом смотрит в будущее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гонщик Ситроена Крис Мик, который на этапе в Монте-Карло занял третье место, весьма доволен своим результатом.

"Это новый этап моей карьеры, — говорит Мик. — Пока что всё только начинается. Следующие этапы примут Швеция, Мексика и Португалия, а это серьёзный вызов, поскольку я никогда не выступал в этих странах. Поэтому сейчас для меня важно получить необходимый опыт. Хотя, конечно, везде хочется соответствовать уровню выступлений, достигнутому в Монте-Карло".

В Монте-Карло Крис Мик, напомним, почти на две минуты опередил своего партнёра по команде Мадса Остберга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #33 Добавлено: 29 января 2014 12:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WRC. Аткинсон будет пилотировать Хендэ в Мексике !!!

Крис Аткинсон готовится к ралли Мексики.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Австралийский гонщик Крис Аткинсон, выступающий за Хёндэ по сокращённой программе, выйдет на старт ралли Мексики, которое пройдёт с 6 по 9 марта.

«Я благодарен команде за возможность участвовать в ралли Мексики, — говорит Аткинсон. — В прежние времена я добивался здесь неплохих результатов. Особенно запомнилось второе место в 2008 году, когда я пилотировал Субару. Это будет дебютный для нашей команды гравийный этап, поэтому посмотрим, что нам удастся сделать».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #34 Добавлено: 1 февраля 2014 12:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гонщик Алешин считает, что главная задача в Indycar — набираться опыта

МОСКВА, 1 фев — Р-Спорт, Александр Кременский. Первый российский автогонщик в истории американской серии Indycar Михаил Алешин заявил агентству «Р-Спорт», что считает главной целью плотное знакомство с нюансами чемпионата.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В ноябре 2013 года Алешин подписал контракт с командой Schmidt Peterson Motosports, выступающей в Indycar, а в конце января пилот провел тесты на трассе в Хомстеде, штат Флорида.

«Самая главная задача — освоиться в американских гонках, понять весь их механизм и набираться опыта», — сказал Алешин.

«Ощущения очень положительные. По сравнению с европейскими сериями, машина Indycar больше, тяжелее и мощнее. К этому нужно привыкнуть и тесты очень помогают этому процессу. Стиль пилотирования отличается от того, к чему я привык во время выступлений в европейских сериях. Но команда очень помогает освоиться, делится всей имеющейся информацией. Мы на верном пути!», — добавил собеседник агентства.

Сезон в Indycar стартует 30 марта на трассе в городе Санкт-Петербург, штат Флорида. По плану Алешин проведет в новой серии полный сезон, приняв участие во всех 19 гонках чемпионата, а его напарником станет француз Симон Пажено.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, likabet
Ссылка на пост #35 Добавлено: 2 февраля 2014 07:02
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

ERC. Ралли Лиепаи. Лаппи лидирует в первый день !!!

Эсапекка Лаппи выиграл первый день ралли Лиепаи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Количество спецучастков: 6 (2+2+2)
Общая дистанция дня (только СУ): 137,82 км


Первый день второго этапа чемпионата Европы принёс несколько нелогичные результаты. Первый спецучасток выиграл Брайан Буфье, однако следующий доп принёс ему разочарование в виде схода. Лидерство перешло к Василию Грязину, но и ему не удалось добиться поставленной цели. На последнем спецучастке Грязин потерял около двадцати секунд, в результате чего протокол возглавил Эсапекка Лаппи; впрочем, разрыв между ними измеряется тремя секундами, так что всё решится во второй день.

Остальные участники претендуют разве что на подиум. Фаворитом в этой борьбе выступает Крейг Брин, опережающий Каетана Каетановича. Украинские спортсмены выступают с разной степенью успешности: если Виталий Пушкарь уверенно держится в десятке, то Инесса Тушканова и Алексей Тамразов пребывают за пределами первой тридцатки.

Результаты после первого дня (положение лидеров):

1. Эсапекка Лаппи (Шкода) - 11730,6
2. Василий Грязин (Форд) +2,6
3. Крейг Брин (Пежо) +59,2
4. Каетан Каетанович (Форд) +1:35,9
5. Зепп Виганд (Шкода) +2:19,3
6. Сийм Планги (Мицубиси) +2:23,5
7. Мартыньш Свилис (Мицубиси) +2:27,7
8. Раул Еэтс (Форд) +3:20,6
9. Виталий Пушкарь (Мицубиси) +3:23,5
10. Яныс Воробьёв (Мицубиси) +3:26,1
...33. Инесса Тушканова (Мицубиси) +9:40,2
...37. Алексей Тамразов (Форд) +10:48,8

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ottoq
Ссылка на пост #36 Добавлено: 2 февраля 2014 15:59
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Латвала: я рассчитываю как минимум на подиум в Швеции

Гонщик «Фольксвагена» Яри-Матти Латвала заявил, что на Ралли Швеции рассчитывает как минимум попасть на подиум.

«Я с нетерпением жду Ралли Швеции, снега и скоростных прямых. В прошлом году я только привыкал к машине, и у нас не было идеальных настроек для машины. Теперь мы очень хорошо знаем машину и за рулём я чувствую себя, как дома. В отличии от двух прошлых лет я не чувствую никакого давления, еду в Швецию полностью расслабленным и уже добрался до хорошего пятого места в Монте-Карло.

Если вы готовы наслаждаться ралли, то у вас гораздо больше шансов на успех. Я рассчитываю как минимум на подиум», — приводит слова Латвалы Crash.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #37 Добавлено: 9 февраля 2014 22:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Остберг: Я чувствую уверенность в машине, что даёт надежды на следующие гонки

Гонщик команды WRC «Ситроен» Мадс Остберг, занявший третье место на Ралли Швеции, сказал, что доволен достигнутым результатом и рад трём бонусным очкам, полученным по системе Power Stage за победу на последнем спецучастке.

«Мы достигли большого прогресса начиная с допов, прошедших 7 февраля. Я рад финишировать на подиуме Ралли Швеции четвёртый год подряд. А три очка за Power Stage стали приятным бонусом в зачёт пилотов. Я всё больше и больше чувствую уверенность в машине, что даёт определённые надежды на следующие гонки», — приводит слова Остберга официальный сайт команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #38 Добавлено: 13 февраля 2014 06:58
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WSR: Стокинжер продолжит выступать за Lotus


Участник молодёжной программы Lotus F1 Team, 22-летний филиппинец Марлон Стокинжер, продолжит карьеру в Формуле Renault 3.5 и вновь проведёт сезон в Lotus.

Имя его напарника было объявлено раньше – им стал 19-летний француз Матье Ваксивьер, которого ждёт дебют за рулём более мощной машины – в прошлом году он выступал в Renault 2.0.

Марлон Стокинжер: «Продолжить работу с Lotus, начав подготовку к новому сезону – это здорово и очень позитивно. Моя цель в этом году – выигрывать гонки, и я сделаю всё возможное, чтобы побороться за титул.

В прошлом году я был дебютантом, поэтому порой допускал ошибки, но стал опытнее, в межсезонье много тренировался, и постараюсь максимально этим воспользоваться».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #39 Добавлено: 17 февраля 2014 13:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP3: Ян Марденборо подписал контракт с Arden


«Компьютерный» гонщик Ян Марденборо – победитель Nissan's GT Academy, одолевший соперников на виртуальных трассах, в этом году будет сражаться на реальных автодромах – при поддержке молодёжной программы Red Bull он подписал контракт с командой Arden серии GP3.

Нельзя сказать, что у 22-летнего британца совсем нет опыта реальной борьбы – в последние годы он выступал в кузовных и формульных сериях, но гораздо менее успешно, чем на виртуальных трассах, а с машиной GP3 познакомился на прошлогодних тестах в составе Carlin.

Ян Марденборо: «Я чувствую, что готов к GP3. Я в хорошей форме, меня окружают отличные специалисты, готовые помочь, так что я могу полностью сосредоточиться на гонках.

Выступая за рулём Формулы 3 в прошлом году, я многому научился, окреп морально и физически – эти навыки мне помогут. Я ещё не гонялся за рулём GP3, но на тестах почувствовал преимущество машин этой серии над Формулой 3 – мощность двигателя и сцепление с трассой произвели отличное впечатление.

В этом году у меня есть шанс произвести впечатление на тех, кто принимает решение в автоспорте, я хочу максимально им воспользоваться».

Напарниками Марденборо в команде Arden станут Роберт Вишою и Патрик Нидерхаузер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #40 Добавлено: 21 февраля 2014 13:22
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ABT Sportsline назвала своих пилотов

Команда Формулы-Е ABT Sportsline объявила состав пилотов на сезон-2014. Как об этом уже говорилось ранее, руководство конюшни не стало мудрствовать лукаво, взяв к себе одних из самых опытных и быстрых свободных пилотов. Представлять команду в экологически чистом чемпионате будут Лукас ди Грасси и Даниэль Абт.

"Мы смогли подписать контракты с лучшими пилотами, желающими выступать в Формуле-Е, - сказал владелец команды Ханс-Юрген Абт. - Я признателен Audi за разрешение ди Грасси выступать в Формуле-Е. Лукас с самых первых дней работает с болидами этой серии, поэтому его опыт и знания чрезвычайно важны для нас".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:51 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...