Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ссылка на пост #2191 Добавлено: 4 февраля 2014 12:54
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"МанСити" на месяц лишился Фернандиньо
Изображение
Экс-игрок "Шахтера" пропустит около месяца из-за мышечного повреждения

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандинью прошел обследование по поводу травмы, которую он получил в матче чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (5:1).

Как сообщает L'Equipe, бразилец пропустит около месяца из-за мышечного повреждения.

По этой причине Фернандинью не был включен в заявку на последнюю игру команды в премьер-лиге с "Челси" (0:1).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Vitek 72, S.V., ottoq, Caracas, Andreewih, likabet
Ссылка на пост #2192 Добавлено: 4 февраля 2014 21:49
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поборемся за Бриллиантовый Кубок
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Завтрашний контрольный матч «Днепра» против румынского «Клужа» откроет программу международного турнира, который благодаря главному призу нарекли Бриллиантовым Кубком. Собственно, название говорит само за себя: на кону стоит уникальный приз.

Сегодня же в футбольном центре Марбельи состоялась презентация соревнований. Создатель трофея Руи Алвим де Фариа рассказал, что его идея заключалась в том, чтобы сделать стилизацию под статую «Мыслитель» — национальный символ его родины Анголы. Это и стало «телом» трофея. В основание был положен ангольский гранит, а наверх водрузили хрустальный мяч, в который вмонтировали 424 бриллианта! Высота Кубка 77 сантиметров, а весит он аж 27 килограммов.

Организаторы турнира отметили, что столь дорогой приз впервые разыгрывается в Марбелье. При этом его создатель, отвечая на вопрос журналиста, отказался назвать стоимость Кубка, отметив, что главная ценность трофея — вложенные в него чувства и любовь к футболу.

Со своей стороны, представлявший «Днепр» на мероприятии исполнительный директор нашего клуба Андрей Русол отметил: «Этот турнир — важная часть нашей подготовки к официальным матчам. Мы признательны организаторам за возможность встретиться с хорошими соперниками и приложим усилия, чтобы стать первым победителем в истории турнира».

В соответствии с регламентом, победителем соревнования станет лучшая из четырех команд, которые встретятся между собой по круговой системе. «Днепр» завтра, 5 февраля, сыграет с «Клужем», 8 февраля — с болгарским «Любимцем», 11 февраля — с российским «Рубином». Кроме главного приза, организаторами учреждены и индивидуальные награды лучшим игрокам.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : S.V., ottoq, aviamodelist1, Caracas, Andreewih, Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #2193 Добавлено: 4 февраля 2014 22:20
Ярослав
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Водолей
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 838
Поблагодарил: 26514
Благодарностей: 15933
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милевский не хочет возвращаться из США в Украину


Экс-футболист «Динамо» и «Газиантепспора» Артем Милевский продолжает отдыхать в Америке

Судя по фотографиям, выложенным в его Instagram, Милевский из теплой Флориды переместился в холодный Нью-Йорк. Впрочем, он не теряет оптимизма.

«МЛС – хорошее место. Я не хочу возвращаться», — написал Милевский на своей странице в Instagram в ответ на комментарий подписчика, который обратился к нему с репликой «Давай, как Бекхэм, покажи америкосам, как нужно в соккер играть». Его слова цитирует
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Впрочем, пока не было информации о каких-либо предложениях со стороны клубов американской футбольной лиги. Сезон в МЛС начинается в начале марта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE50NU7002 Samsung LE32C530F1W(подараю тещі)

Мой ресивер: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )

Мои спутники: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, sapoznik, aviamodelist1, ottoq, Andreewih, Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #2194 Добавлено: 5 февраля 2014 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Идейе: И Динамо, и Валенсия - команды амбициозные

Форвард "Динамо" Браун Идейе рассказал о предстоящих матчах против "Валенсии" в 1/16 финала Лиги Европы.

- Мы сейчас думаем только о "Валенсии". Это будут важные игры. Обе команды амбициозны, поэтому простых матчей не получится. Сейчас надо с наибольшей пользой провести следующий сбор, - приводит слова Идейе канал "Футбол 1".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вице-президент Барселоны выступил за расширение Лиги чемпионов

Вице-президент испанской "Барселоны" Хавьер Фаус считает, что необходимо расширить количество участников в Лиге чемпионов, а также выступил за сокращение команд в национальных чемпионатах:

- Мы хотим, чтобы Лига чемпионов была расширена. В то же время национальные лиги необходимо сократить до 18 или даже 16 команд. Создание единой Евролиги среди сильнейших команд континета? Мы не желаем уничтожения чемпионатов, поскольку они находятся в сердцах болельщиков. Не могу себе представить, что это когда-то произойдет.

"Барселона" и еще около 30 клубов хотят, чтобы в Примере был единый телевизионный пул, как в Англии или Германии. Это поможет сбалансировать доходы, а также сделать лигу более конкурентоспособной. В ближайшие несколько лет будет новое распределение и к 2016 году пул должен стать общим. Мы продолжаем вести переговоры с клубами, лигой и правительством. Все с этим согласны, есть только некоторые нюансы, - заявил Фаус.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, Andreewih, Nici_86, S.V., Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #2195 Добавлено: 5 февраля 2014 11:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр-КлужПрямая видеотрансляция.Начало в 17-00 по Киевскому времени
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, Andreewih, Nici_86, Caracas, S.V., likabet
Ссылка на пост #2196 Добавлено: 5 февраля 2014 13:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что нас удивило на ОСК

Сегодня состоятся заключительные матчи Объединенного суперкубка. Он оставил слишком много впечатлений, чтобы собрать их в небольшой газетной заметке. Но уже можно подводить предварительные итоги.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


СУПЕРКЛУБ

Донецкий «Шахтер» во всех отношениях может служить образцом для подражания. На территории бывшей империи нет другого такого клуба, который, делая много полезного и правильного, не допускает при этом грубых ошибок и не совершает глупостей. У горняков все блистательно и в глобальном масштабе, и в конкретике.

Селекция? Фантастическая. Игрок сборной Бразилии Бернард, которого на родине почитают чуть меньше Неймара, обошелся украинцам всего в 25 миллионов евро! Подготовка к сезону? Идеальная. Начало февраля – а «Шахтер» уже готов играть официальные матчи с топ-клубами, хотя сезон возобновится только через три (теперь уже две) недели. Организация предсезонки? Солидная. Команда тренируется на главном стадионе Израиля «Рамат-Ган».

А футбол в исполнении команды Луческу просто на загляденье. Каллиграфические росчерки комбинаций, стрелы передач, хитрые маневры и скрытые для соперников, но видимые с трибуны ходы – все это завораживает, восхищает, очаровывает. Тем более что проделывается все это не на тренировочных грушах: соперники точно такого же калибра и замашек. Это и есть образец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Nici_86, Caracas, S.V., Vitek 72, likabet, ottoq
Ссылка на пост #2197 Добавлено: 5 февраля 2014 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо - Валенсия будет проведен в Киеве

Представители УЕФА ответили на запрос "Валенсии" относительно возможности переноса встречи с "Динамо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы в связи с напряженной социальной обстановкой в столице Украины и уведомили испанцев о том, что игра соперников состоится в Киеве 20 февраля.

Просьба "Валенсии" об изменении места проведения матча отклонена в связи со смягчением конфликтной ситуации на улицах Киева, об этом сообщает испанская пресса.

Ожидается, что делегация "Валенсии" прилетит в Киев 18 февраля, за два дня до противостояния на НСК "Олимпийский".



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Фалькао включили в расширенный список сборной Колумбии на ЧМ-2014

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман решил включить травмированного форварда "Монако" Радамеля Фалькао в расширенный список игроков, претендующих на поездку на ЧМ-2014.

Как сообщает Yahoo Sport, 27-летний форвард попал в состав из 30 футболистов, из которых будут отобраны 23 представителя для финальной заявки.

Напомним, что Фалькао в конце января получил разрыв крестообразных связок, после которого на восстановление ему потребуется не менее полугода.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, sapoznik, Nici_86, S.V., Vitek 72, likabet, ottoq
Ссылка на пост #2198 Добавлено: 5 февраля 2014 23:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Мирча Луческу назвал среднюю зарплату в "Шахтере"



Опытный румынский защитник Разван Рац, который после закрытия трансферного окна в Европе остался безработным, не вернется в почти родной ему донецкий «Шахтер».

Об этом в интервью румынскому спортивному порталу ziarulring.ro заявил наставник «горняков» Мирча Луческу.

«Если он хочет выступать на высоком уровне, то я советую ему переходить в Турцию. В «Шахтере» Рац получал € 1,5 млн плюс всевозможные бонусы. Если взять элементарный подсчет, то румынский защитник заработал свыше € 15 млн. Не нужно, жалеть Раца, он заработал достаточно денег.

Мы не рассматриваем возможность вернуть Развана в Донецк, ведь если бы мы хотели, то продлили с ним контракт еще летом».

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

"Шахтер" выиграл Объединенный Суперкубок

Победа горняков обеспечила "Металлисту" второе место на турнире



В заключительном матче Объединенного Суперкубка «Шахтер» обыграл ЦСКА (2:1). Тем самым горняки обеспечили «Металлисту» второе место на турнире. Подопечные же Мирчи Луческу еще раньше гарантировали себе первый приз.

Победа далась «Шахтеру» нелегко. Команда пропустила быстрый гол. Отличился Тошич, который воспользовался точной передачей Мусу. Команды уже готовились идти на перерыв, как горняки отметились сразу двумя забитыми мячами. Ударом со штрафного счет сравнял Срна, а позже голевой передачей Адриано воспользовался Тайсон. Вопреки ожиданиям, после перерыва больше голов не было.

«Шахтер» с 9 очками финишировал первым, далее расположился «Металлист» (4 очка), «Зенит» (3) и ЦСКА (2).

За победу на турнире «Шахтер» получит 330 тысяч евро. Серебряный призер соревнований разбогатеет на 250 тысяч, бронзовый - на 220, а команда, ставшая четвертой, довольствуется 200 тысячами евро.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Caracas, likabet, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2199 Добавлено: 6 февраля 2014 08:29
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Терри хотел контракт с "Челси"
на два года
Джон Терри в ближайшее
время подпишет с "Челси"
новый контракт.
Ранее сообщалось, что
защитник поставит свой
автограф под соглашением с
"синими" сроком на один
сезон. Однако, по информации
Daily Mail, сам капитан
рассчитывал на более
длительное соглашение. Терри
хотел подписать, как минимум,
двухлетний контракт. В итоге,
капитан команды согласился
на однолетний договор.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, likabet, ottoq
Ссылка на пост #2200 Добавлено: 6 февраля 2014 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вермален не перейдет в Зенит

Центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален не перейдет в "Зенит" до закрытия зимнего трансферного окна в России.

Лондонский клуб не захотел расставаться с 28-летним игроком сборной Бельгии.

Отмечается, что у Вермалена диагностированы мелкие повреждения, и он не находится в оптимальной форме.

В нынешнем чемпионате Англии Вермален провел 7 матчей.

Добавлено спустя 48 секунд:

Рубин остался без генерального директора

Владимир Леонов, не проработав в "Рубине" и 1,5 месяцев, покидает пост генерального директора клуба.

Напомним, что Леонов был назначен на должность генерального директора казанцев 25 декабря, после того как по итогам заседания попечительского совета с этого поста был уволен Андрей Громов. Ранее В.Леонов занимал пост генерального директора АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" и руководил подготовкой к проведению в столице Татарстана Всемирной летней универсиады 2013 года.

В самом клубе пока что эту информацию не подтверждают.

Добавлено спустя 54 секунды:

Металлист может приобрести Ибишевича

Харьковский "Металлист" заинтересован в покупке нападающего "Штутгарта" Ведада Ибишевича, сообщает fussballtransfers.com со ссылкой на издание Bild.

29-летний боснийский форвард летом может покинуть клуб. Среди кандидатов на футболиста значатся итальянские и английские клубы, а также харьковский "Металлист".

По данным источника, "Металлист" предпримет приобристи Ибишевича не дожидаясь летнего трансферного окна. Контракт боснийца с "Штутгартом" истекает в 2016 году, однако клаусула позволяет его выкупить за 9,5 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, likabet, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:59 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...