Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

«Шустер Live» скоро появится на 5 канале

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7631 Добавлено: 6 февраля 2014 08:32
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

НТА официально стал 2-м
каналом
Национальный совет по
вопросам телевидения и
радиовещания на заседании 5
февраля переоформил
лицензии ООО «НТА -
Независимое телевизионное
агентство» в связи с
изменением логотипа,
программной концепции,
адреса студии, руководителя,
редакционного совета, а также
параметров спутника.
Эти изменения произошли в
компании в течение лета-
осени 2013 года, однако
только в ноябре-декабре НТА
подал заявление о
переоформлении лицензии.
Нацсовет утвердил новый
логотип канала - «2» (вместо
НТА). Программная концепция
изменилась с информационно-
развлекательной на
информационно-
развлекательную с
фильмопоказ. Уменьшились
объемы собственного
производства с 8:00 до 6 ч 24
мин в сутки, одновременно
увеличились объемы
национального продукта - с 12
до 14 часов в сутки. Возросло
количество информационно-
аналитических программ с 3,5
часов до 5 ч 20 мин, исчезли
культурно-художественные и
научно-просветительские
программы, уменьшилось
количество развлекательно-
музыкальных программ с 4 ч
до 30 мин, возросло
количество детских программ
с 2 ч до 2 ч 40 мин и
фильмопоказ с 7 ч до 7 ч 20
мин. Также стало рекламы с 2,5
часов до 3 ч 36 мин.
Компания переехала в Киев.
Адрес студии изменилась с
улицы Винниченко, 6 во
Львове на ул. Срибнокильская,
14, оф. 100 в Киеве.
Руководителем телеканала
вместо Виталия беленый стал
Олег Павлишин .
С редакционного совета
канала выбыли Виталий
белены, Андрей Левицкий,
Светлана Деркач, Тарас Кузяк .
Зато в нее вошли Олег
Павлишин, Игорь Добрянский,
Иван Кузьминский, Дмитрий
Ломачук .
В спутниковой лицензии
оператором
телекоммуникаций вместо ГП
«Укркосмос» стало ООО «СЭС
Сириус Украина», изменился
спутник с Astra 1G на Astra 4A.
Напомним, ребрендинг
телеканала состоялся еще
летом, а в Киев компания
переехала осенью. В декабре
Нацсовет объявила телеканала
предупреждения, поскольку не
смогла провести его проверку
в Львове, а заявлений о
переоформлении лицензии на
тот момент еще не получала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7632 Добавлено: 6 февраля 2014 08:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игорь Золотаревский оставляет «Украина». На канал пришли Лариса Горская и ряд журналистов из «Интера» и ICTV

Директор департамента информационного вещания телеканала «Украина» Игорь Золотаревский оставляет канал. Зато к команде департамента информационного вещания присоединились экс-руководитель новостей «Интера» Лариса Горская и ряд журналистов «Интера» и ICTV. Эту информацию источников «Хроники» подтвердили в пресс-службе канала.По данным пресс-службы, господин Золотаревский после окончания срока своего контракта принял решение оставить работу на канале и сосредоточиться на других направлениях деятельности, которые также будут связаны с производством телевизионных продуктов.

Информационным вещанием канала «Украина» господин Золотаревский руководил с лета 2011 года, до этого полгода был консультантом. « Руководство и коллектив телеканала "Украина" благодарны Игорю за многолетнее сотрудничество и высокий профессионализм, и желают ему дальнейших профессиональных успехов », - сообщили в пресс-службе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7633 Добавлено: 6 февраля 2014 12:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Новый канал» изменил состав редакционного совета

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил 5 лицензий на вещание «Новому каналу», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Так, было переоформлено 3 лицензии на эфирное общенациональное телевидение, одну — на осуществление спутникового вещания и одну— на многоканальное телевидение в телесети МХ-2.

Основанием для переоформления лицензий телеканала стало изменение состава редакционного совета, в который вошел Максим Дыбенко вместо Ольги Задорожной. Другие члены редакционного совета — Станислав Глыбченко, Евгения Мищенко, Екатерина Мороз — остались неизменными.

Также во время заседания Нацсовет рассмотрел результаты внеплановой проверки «Нового канала», но решение по этому вопросу не набрало достаточного количества голосов.

Напомним, как писала редакция «proIT», Нацсовет в конце октября принял решение о назначении внеплановой проверки «Нового канала» в связи с низким качеством телепродукции канала.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7634 Добавлено: 6 февраля 2014 14:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сочи-2014 изменила сетку развлекательного ТВ

Официальные российские телевещатели Сочи-2014 «Первый канал» и «Россия 1» заберут львиную долю аудитории в течение Олимпийских игр. Развлекательные телеканалы, на которых нет спорта, на это время перестроили сетку вещания по принципу контрпредложения, чтобы удержать внимание телезрителей. Они покажут спорт и свои самые рейтинговые передачи, а также добавят олимпийскую тему в оформление и промо, рассказали

Мистический канал ТВ-3 будет освещать олимпийскую тематику с точки зрения экстрасенсорики и эзотерики. Во время Олимпиады в эфире выйдут специальные спортивные выпуски шоу «Человек-невидимка» с участием олимпийских чемпионов, а в новостном шоу «Х-версии. Другие новости» появится специальная рубрика, в которой эксперты попробуют предсказать результаты спортивных состязаний.


Сообщение отредактировано 6 февраля 2014 14:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7635 Добавлено: 6 февраля 2014 16:09
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   


В Ростове-на-Дону началось вещание второго мультиплекса

В Ростове стартовало тестовое эфирное вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс), — сообщается на сайте филиала РТРС “Ростовский ОРТПЦ”. Стоит отметить, что цифровой передатчик Thomson транслирует сигнал в стандарте DVB-T2 не только на на Ростов-на-Дону, но и 250 близлежащих населённых пунктов. Таким образом, технический охват составил свыше 1,8 млн человек (42% населения области). Пакет РТРС-2 транслируется на 38 ТВК.

Тем временем, в других регионов продолжается строительство сети ЦЭТВ. Так, Вологодский филиал РТРС получил передатчик для трансляции второго мультиплекса в Череповце. А ранее был получен передатчик для вещания в Вологде. На данный момент идет монтаж оборудования. Начало тестовой трансляции пакета цифровых программ РТРС-2 в Вологде и Череповце намечено на весну 2014 года. Строительство сети в Вологодской области стартует в марте-апреле 2014 года и запуск тестового вещания состоится в течение текущего года.

Аналогичные новости приходят из Ленинградской области. В местный цех телевидения и радиовещания доставлен передатчик, предназначенный для трансляции РТРС-2 на 47 ТВК в городе Луга и на большей части территории Лужского района, где расположен множество дачных поселков. Напомним, что в общей сложности сеть ЦЭТВ в Ленинградской области будет состоять из 35 объектов, включая 7 существующих и 28 новых.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Канал “Наш футбол” хочет взыскать с издания "Советский спорт" 95 млн рублей

Канал “Наш футбол” подал в суд иск на издание "Советский спорт" за размещение на сайте последнего записей спортивных трансляций вещателя, — об этом пишет РБКDaily. Ущерб от размещения роликов на портале sovsport.ru телеканал оценил в 95 млн рублей.

Напомним, что ранее (в декабре 2013 года) “Наш футбол”, владельцем которого является “Лига-ТВ”, подал иск в Арбитражный суд города Москвы к издательству “Советский спорт” относительно онлайн-ресурса sovsport.ru. Суд назначил второе слушание на 11 марта, — отметил генеральный директор канала Илья Рустамов.

Если сначала ущерб от незаконных трансляций оценивался в 15 млн рублей, то сейчас требуемая сумма выросла. “Время продолжало идти, а нелегальный контент снова появлялся на ресурсе, поэтому мы приняли решение увеличить сумму иска до 95 млн руб.”, — объяснил Рустамов. Он также подчеркнул, что компания хотела урегулировать конфликт до суда мирным путем. “В ответ “Советский спорт” предложил купить у нас фрагменты передач за смешные деньги”, — сказал Рустамов.

Генеральный директор издательства “Советский спорт”, учредителем которого является ИД “Комсомольская правда”, Владислав Гемст сказал, что сумма в 95 млн рублей является грандиозной. “Она нас очень тревожит. Мы хотели детально разобраться в сути претензий, прежде чем давать подробные комментарии”, — прокомментировал Гемст. Он также указывает, что трансляции появлялись на сайте с указанием источника. По данным TNS Web, на конец прошлого года в среднем аудитория сайта sovsport.ru достигала 1,97 млн посетителей.

Отметим, что ранее “Наш футбол” уже выиграл суд против интернет-ресурса livetv.ru, нелегально размещавшего трансляции матчей. Сумма ущерба была оценена в 88 млн рублей, а судебный иск рассматривался и был удовлетворен Хорошевским судом города Москвы.

Компания “Лига-ТВ” на 100% принадлежит Российской футбольной премьер-лиге. “Наш футбол” транслирует все матчи чемпионата России, абонентская база телеканала насчитывает около 300 тысяч подписчиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7636 Добавлено: 6 февраля 2014 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Шустер Live» скоро появится на 5 канале

Политическое шоу «Шустер Live», вдруг исчезнувшее на «Интере» с уходом всего топ-менеджмента канала, скоро возродится на новом телеканале. Возможно, уже в феврале.

Популярное политическое ток-шоу «Шустер Live», которое перестало выходить на «Интере», скорее всего, перекочует на другой канал.

Как сообщили источники издания Вести в телевизионных кругах, переговоры с Шустером ведет 5-й канал (принадлежит известному предпринимателю и оппозиционному политику Петру Порошенко), и, возможно, оно выйдет уже в феврале. Савик Шустер отказался комментировать эту информацию.

Источник в наблюдательном совете «5 канала» сказал нам, что переговоры ведутся, но пока еще рано говорить о выходе «Шустер Live» на их канале. Еще одним возможным местом приложения творческих усилий Савика в телевизионных кругах называют создаваемый ныне новостной канал, который собирается делать команда бывшего главы администрации президента Сергея Левочкина. Однако официально это тоже пока не подтверждается.

Шоу Шустера «Шустер LIVE» на «Интере» не выходит с нового года.

Один из последних эфиров закончился скандалом. В студию пытались прорваться лидеры оппозиции, которых в списке приглашенных не было. Возникла потасовка, и чтобы не пускать драку в эфир, было решено продлить рекламную паузу и пустить сериал. Когда все успокоилось, эфир был возобновлен.

Тогда во время рекламной паузы Савик заявил гостям, что, скорее всего, это его последний эфир на телеканале Интер и это его своеобразное прощание.

Спустя некоторое время «Интер» расторгнул контракт с командой Шустера. Появлялась информация, что договор будет продлен. Однако по состоянию на сегодняшний день этого не произошло.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, 1995Ira29, r.rusya, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7637 Добавлено: 6 февраля 2014 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Олимпийские права на три года стоили НТКУ 3 миллиона евро

Национальная телекомпания приобрела эксклюзивные права на трансляцию в Украине различных олимпийских соревнований в течение 2014-2016 лет за 3 млн евро. Об этом в комментарии «Телекритике» сказал временно исполняющий обязанности генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Средства телекомпания должна заплатить немецкой компании Sportfive , которая получила лицензию на показ и распространение прав на трансляции олимпиад.

«Весь большой олимпийский пакет обошелся нам в 3 млн евро. Впервые правообладателем на трансляцию олимпиады стала не Европейский вещательный союз, а частная компания Sportfive . В соответствии с соглашением с ней мы должны рассчитаться несколькими траншами. 2013 мы уже заплатили первую часть - 21 млн грн. В этом году еще предстоит перечислить один миллион евро», - сказал Александр Пантелеймонов.

Соглашение предусматривает приобретение прав на трансляцию зимних Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи (Россия), летных Олимпийских игр 2016 года (Рио - де - Жанейро, Бразилия ) и на трансляцию летних и зимних Паралимпийских игр.

Напомним, 6 февраля Первый национальный покажет командные соревнования по фигурному катанию, проходящих в рамках ХХИИ зимних Олимпийских игр.

7 февраля Первый покажет церемонию открытия зимней Олимпиады - 2014 в Сочи. Одновременно церемонию открытия покажет 7 февраля телеканал « Интер».

Напомним, Национальная телекомпания Украины (НТКУ ) обратилась к представителям украинских СМИ с предупреждением об ответственности в случае несанкционированной трансляции событий зимней Олимпиады 2014 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7638 Добавлено: 7 февраля 2014 08:12
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В Нацсовете не хватило
голосов для предупреждения
Новому каналу за
«недетские» программы для
детей

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #7639 Добавлено: 7 февраля 2014 10:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Журналисты телеканала «Украина» уволились из-за смены редакционной политики

Несколько журналистов уволились с телеканала «Украина» из-за изменения его редакционной политики. Об этом сообщила 6 февраля «Телекритике» Ирина Ромалийская, корреспондент выходящей на телеканале информационной программы «События».

По словам журналистки, с середины декабря 2013 года с канала ушли, помимо нее, еще три человека из числа репортеров и редакторов, участвовавших в создании программ «События» и «События недели». Назвать имена журналистов, покинувших телеканал из идеологических соображений, Ромалийская отказалась, поскольку не все они называли причину увольнения публично.

По словам Ромалийской, изменения начались после разгона протестного лагеря на Майдане Незалежности в Киеве в ночь на 30 ноября. О каких именно изменениях идет речь, журналистка не пояснила. «Все видно по выпускам , по изменению наполняемости , по верстке , по синхронам», — заявила она.

Между тем ранее в начале стало известно о перестановках в руководстве «Украины», а также обновлении состава программы «События недели». В частности, телеканал покинул директор департамента информационного вещания Игорь Золотаревский. Как сообщили в пресс-службе телеканала, это произошло после окончания срока его контракта.

В середине ноября заявления об увольнении написали тринадцать журналистов «Forbes Украина», выступив таким образом «против попытки изменить редакционную политику». Главный редактор издания Михаил Котов позже утверждал, что причиной увольнений на самом деле стали «управленческие причины», а именно недовольство сотрудников слиянием редакции сайта и журнала. Редакционная политика журнала остается неизменной, подчеркнул он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #7640 Добавлено: 7 февраля 2014 10:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ICTV достиг рекордных показателей доли праймового сериала

Телеканал ICTV достиг рекордных показателей доли праймового сериала. Сериалы «ШЕФ» и «ШЕФ-2» неизменно дают высокую долю телеканала с начала года.

Рекордно высокий показатель за последнее полугодие достиг телепросмотр сериала «ШЕФ» 4 февраля 2014 года на телеканале ICTV. Судьба телеканала (Shr%) по аудитории 18-54, 50 + в слоте 21:45 выросла до 17,42%, а рейтинг, соответственно, 6,34%.

По последний месяц канал укрепил свои лидерские позиции среди мужчин в возрасте 25-45 лет. В прайм-тайм 18:00-24:00 в январе доля составила 11,3%, в феврале - 13,7%. По Итогам 2013 года канал занял первое место по этой аудитории с долей 10,6%.

* Все цифры приведены на основании данных измерения телесмотрения по панели NIELSEN

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  2:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:16 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...