Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение » Пост #2212

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 8 февраля 2014 12:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» 2:0 «Луанда Бенфика»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

7 февраля. Бенахавис.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 1 час 3 минуты 35 секунд:

Шахтер скорбит…
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Футбольный клуб «Шахтер» с прискорбием сообщает, что 8 февраля 2014 года трагически оборвалась жизнь футболиста Перейры де Оливейры Майкона. Он погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.

Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в нее позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет.

Страшная, тяжелая утрата для каждого из нас. ФК «Шахтер» выражает соболезнования и сочувствие родным и близким Майкона. Светлая ему память...

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 8 : Alexey_G, Nici_86, bogdanoff, vo_van72, ottoq, Vitek 72, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2212 Добавлено: 8 февраля 2014 12:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sapoznik
Шахтер скорбит…

да,неплохой был нападающий...просто нет слов...Вечная память!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Nici_86, vo_van72, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #2213 Добавлено: 8 февраля 2014 12:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр покупает Шимича
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Днепряне покупают 17-летнего защитника Хайдука Лоренсо Шимича, пишет Slobodna Dalmacija.

Однако, подписать с молодым хорватом профессиональный контракт смогут только 15 июля, когда Лоренсо исполнится восемнадцать лет.

А пока в хорватский клуб из Днепропетровска отправлено сообщение о намерениях за подписью генерального директора Андрея Стеценко. В нём говорится, что Лоренсо Шимич произвел хорошее впечатление на тренерский штаб днепрян и, что Днепр «летом готов вести переговоры с руководством Хайдука с надеждой, что «взрослый» Шимич пополнит ряды украинского клуба».

Так же сообщается, что представляет интересы Лоренсо известный в Украине агент Ивица Пирич, который нанял специалиста Давора Вишича, чтобы тот готовил для Днепра молодые хорватские таланты.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, Nici_86, vo_van72, ottoq, Vitek 72, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2214 Добавлено: 8 февраля 2014 15:28
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Майкон погиб из-за нарушений ПДД

Бразильский нападающий мариупольского «Ильичевца» Майкон погиб вследствие собственной оплошности.



Стали известны подробности трагической гибели игрока мариупольского «Ильичевца», права на которого принадлежали донецкому «Шахтеру», Перейры де Оливейры Майкона, сообщает издание «Аргументы и Факты».

По данным источника, авария произошла около 4 часов утра на проспекте имени Ильича, около больницы им. Калинина. Майкон выехал на своем Hyundai Elantra на встречную полосу, где столкнулся со Skoda Superb.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, ottoq, Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #2215 Добавлено: 8 февраля 2014 16:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Прямая видео трансляция.Начало 17-00 по Киевскому времени.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Nici_86, S.V., Caracas, Andreewih, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #2216 Добавлено: 9 февраля 2014 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо - Эльфсборг перенесен из-за шторма

Как сообщает официальный сайт шведского "Эльфсборга", время начала завтрашнего контрольного матча между этим клубом и киевским "Динамо" изменено с 17:00 на 12:30 (по Киеву).

Причина переноса состоит в том, что согласно прогнозу синоптиков, на южном побережье Испании, где проходят сборы команд, во второй половине дня ожидается мощный шторм. Предполагается, что в воскресенье после обеда в районе Марбельи нельзя будет не только играть, но и тренироваться на открытых площадках.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Беланда: Я стоил где-то 8,5 млн евро, но Монпелье готов был отпустить меня за 6

Полузащитник "Динамо" Юнес Беланда рассказал изданию "C Mon Foot" о своей адаптации в новой команде, а также о том, почему он все же решился сделать такой выбор и покинуть "Монпелье".

- Привет, Юнес. Вы пришли в команду вместе с Бенуа Тремулинасом, который уже перешел в "Сент-Этьен". А Вы не собираетесь уходить?

- Нет-нет! Никуда уходить не собираюсь.

- Вас удивил трансфер Тремулинаса?

- Он хочет поехать на чемпионат мира, хочет играть. Он мало выступал в "Динамо", к тому же игра в четыре защитника, не совсем ему подходит. Тренер выстраивает игру в защите в линию, а Бенуа больше любит играть в контратаках.

- Уже бывало так, что в последний день трансферного окна Вы, если можно так сказать, сидели на чемоданах, ожидая возможного перехода в другой клуб. Сколько раз в день Вам тогда звонил агент?

- Это сложно. Я жил так в последние два года, а агент названивал по два-три раза в день. Иногда даже не знаешь, где будешь играть дальше.

- Каким был Ваш переход в это летнее трансферное окно?

- Я действительно хотел покинуть "Монпелье", чтобы найти новый вызов. Но дело в том, что тогда у меня не было никаких контактов с другими клубами. Вообще никаких. Только потом появилось предложение от "Аль-Джазиры", а позже подключилось и "Динамо".

- Вы действительно были близки к трансферу в "Аль-Джазиру"?

- Я был близок к подписанию контракта с этой командой.

- Как можно объяснить тот факт, что у Вас было так мало предложений от других клубов? "Монпелье" просил за Вас слишком много денег?

- Вовсе нет. Я стоил где-то 8,5 миллионов евро. "Монпелье" даже был готов отпустить меня за 6 миллионов, так как я получал очень большую зарплату, а во Франции собирались ввести 75% налог. В "Монпелье" хотели, чтобы мы с Бедимо покинули команду. Я действительно никогда не мог понять, почему иностранные и французские клубы не проявляют ко мне интереса.

- Возможно, следовало еще немного подождать?

- Нет-нет. Я целый год ждал, но ничего не вышло. Правда, были варианты с "Интером" и "Фенербахче", которые планировали строить обновленные команды с молодыми игроками в составе.

- Вы запросили слишком большую зарплату?

- Нет, просто там не было ни одного конкретного предложения.

- Вы так и не перешли в "Аль-Джазиру"…

- Деньги, это, конечно, хорошо, но когда вы любите футбол, то они не сделаю вас счастливым.

- Расскажите нам о своей жизни в Киеве.

- Признаю, что мне было трудно поначалу. Но, к счастью, в команде есть переводчик, мне выдали личного водителя. Я пытался выучить русский, но репетитор говорил только на нем или английском, поэтому пришлось приостановить эти занятия. Больше всего общаюсь с франкоязычными футболистами - Мбокани, Идейе и Аруной. Также разговариваю с Велозу, который немного знает наш язык.

- Вы живете почти в центре Киева?

- Да. Киев - красивый город. Мне тут нравится.

- Сейчас в городе идут акции протеста…

- Люди недовольны решением президента Украины о неподписании соглашения с Европейским союзом. Говорят о хищении денег, газовом контракте. Требуют, чтобы правительство ушло в отставку.

- Это сильно влияет на ситуацию в столице?

- Нет, ведь все это происходит только на главной улице в городе. Правда, там закрыты все магазины, а это - минус. Но если вы туда не идете, то и риска никакого нет.

- Как дела у Вашей команды?

- У нас очень хорошая команда, пусть старт сезона мы провели не самым лучшим образом. Потом ситуация улучшилась. Сейчас "Динамо" занимает второе место в чемпионате, уступая лишь "Шахтеру". Что же касается меня, то в команде я играю роль плеймейкера по точно такой же схеме, как и в "Монпелье".

- Должно быть, тебе скучно без французских СМИ?

- Да, есть такое. Не хватает "Canal Football Club" или "L’Equipe". Кстати, мы должны проявить себя против "Валенсии" в Лиге Европы, после чего о нас будут писать во Франции.

- Пишут, Вы были близки к трансферу в ПСЖ…

- Это было после матча в Париже, где мы сыграли 1:1. Макелеле послали ко мне, чтобы все обсудить, но сделка так и не состоялась.

- Говорят, тогда президент "Монпелье" потребовал за Вас 40 миллионов.

- Да, тогда он пожадничал.

- Вам удалось еще хоть раз забить с пенальти ударом аля-Паненка после того, как переехали в Украину?

- Нет. Ярмоленко у нас пробивает пенальти, потом - Гусев, а уже после него иду я.

- На данный момент вопрос, который будоражит всю Францию, заключается в том, что местные игроки не выкладываются на тренировках. А что об этом можете сказать Вы, как человек, который играет за границей?

- Я не знаю, в чем заключается эта проблема. Я вижу, к примеру, что игроки в "Динамо" жалуются все время, но наш тренер, Олег Блохин, заботится о них. Кстати, украинские футболисты никогда не жалуются!

- Вы работаете на тренировках куда больше, чем во Франции?

- Это ужас. Мы только бегаем! Это, конечно, небольшая проблемка, ведь так технику не улучшишь…

- Вы чувствуете себя сейчас в форме?

- Физически мы сейчас "мертвы". Я думаю, что это слишком. Во Франции, к примеру, мы всю тренировку могли играть в теннисбол.

- Где бы Вы хотели поиграть после "Динамо"?

- В Испании. Я бы с удовольствием там поиграл, так как мне нужно солнце, хорошая игра и красивые газоны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Andreewih, sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #2217 Добавлено: 9 февраля 2014 09:09
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Билялетдинов: Концовка игры с ЧФР показала готовность футболистов «Рубина»

Напряженная концовка контрольного матча с румынским ЧФР Клуж выявила степень функциональной готовности футболистов «Рубина», заявил главный тренер казанцев Ринат Билялетдинов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча команд в рамках предсезонного турнира в Марбелье, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Рубина». В составе победителей отличились Роман Шаронов и Дмитрий Торбинский.

«Хорошо, что концовка получилась напряженной, потому что она выявила степень функциональной готовности игроков. Кто-то еще не отошел от вчерашней нагрузки, а вчера работа была очень интенсивная. Некоторые отошли и показали обнадеживающую игру. Но еще раз повторяю, мы не готовимся специально к этому турниру и не будем специально готовиться к матчу с “Днепром”, — заявил Билялетдинов, чьи слова приводит официальный сайт “Рубина”.

Специалист отметил, что два тайма довольно сильно отличались друг от друга, поскольку тренеры выпустили основу после перерыва. “И они, и мы выпустили основу после перерыва. В первом тайме у них бегали старательные ребята, пытались прессинговать, но все читалось. А во втором тайме вышли игроки, которые индивидуально гораздо сильнее. Два тайма у них отыграл провокатор, но тоже полезно столкнуться с таким в межсезонье. Молодцы ребята, что не ввязались”, — сказал Билялетдинов.

Главный тренер “Рубина” также подчеркнул, что ему хочется закрепить тот тактический рисунок, который приносит плоды. “Что касается Торбинского, то хочется закрепить тот тактический рисунок, который дает плоды и хочется, чтобы он давал плоды дальше. Если говорить о нападающих, то Сердар Азмун обнадежил, но ему еще функционально работать и работать”, — добавил Билялетдинов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, sapoznik, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2218 Добавлено: 9 февраля 2014 14:58
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Реал следит за Куртуа по указанию Моуриньо



Мадридцы регулярно получают информацию о делах кипера Атлетико, который принадлежит Челси.
Реал следит за Куртуа по указанию Моуриньо Мадридцы регулярно получают информацию о делах кипера Атлетико, который принадлежит Челси.

Напомним, что Пенсионеры отдали Тибо Куртуа в аренду Матрасникам, а тем временем Жозе Моуриньо, работая в Реале, дал указание скаутам открыть "файл" на футболиста и постоянно пополнять его свежими новостями, о чем сообщает Sunday Mirror.

Теперь португальский коуч вернулся в Лондон, где пока не намерен давать шанс заиграть 21-летнему бельгийцу, имея в составе непоколебимого Чеха.

При этом в Реале "дело Куртуа" не закрыто, о чем сообщает источник журналистов:

"У Реала есть исчерпывающие данные о Куртуа, игрок находится в списке целей клуба, несмотря на наличие Икера Касильяса и Диего Лопеса в команде Карло Анчелотти".

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Фентези. Трансферы в Лиге чемпионов открыты

Участники фентези-лиги Лиги чемпионов могут продавать и покупать игроков.

Трансферное окно в Фентези Лиги чемпионов открывается девятого февраля и продлится до 17-го февраля. Только в этот период игроки имеют право изменить составы своих команд.
Каждый участник Фентези может провести по шесть трансферов в рамках своего бюджета. Игрокам позволено подписать в свою команду до четырех футболистов из одного реального клуба.



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Нетцер: Дракслер еще не готов покинуть Германию

Легенда менхенгладбахской Боруссии и всего немецкого футбола Гюнтер Нетцер выразил предположение, что полузащитнику Шальке Юлиану Дракслеру рано менять чемпионат

Отметим, что главным кандидатом на приобретение Дракслера летом называется лондонский Арсенал.

"Дракслер еще не решил, где продолжит свою карьеру. Он отождествляет себя с Шальке, который является его домом. Дракслер — исключительный талант, имеющий большие перспективы на светлое будущее", — цитирует Нетцера



"Но ему еще есть куда расти. Для столь юного игрока смена чемпионата может иметь серьезные последствия. Проблема может заключаться в получении постоянной игровой практики.

Поэтому необходимо тщательно взвесить решение. Считаю, что лучше иметь регулярную игровую практику, чем быть игроком ротации, который будет постоянно выходить на замену", — заявил Нетцер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, aviamodelist1, Andreewih, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2219 Добавлено: 9 февраля 2014 22:17
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» получит € 200 тысяч и форварда Мамуте за переход Дуду в «Гремио»

Киевское «Динамо» и бразильский «Гремио» продолжают работу по переходу полузащитника Дуду на правах арендного соглашения.

Как сообщает бразильская пресса, согласно этой сделке украинский клуб получит € 200 тысяч в качестве компенсации, а также в Киев переедет талантливый нападающий молодёжной сборной Бразилии Юри Мамуте.

Ожидается, что форвард присоединится к «Динамо» на правах аренды, о трансфере 22-летнего Дуду в «Гремио», в свою очередь, может быть объявлено в ближайшее время.
-----------------------------------------
Блохин: я удовлетворён и вчерашней, и сегодняшней игрой «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился мыслями относительно подготовки своей команды к весенней части сезона.

Напомним, что в рамках второго тренировочного сбора киевляне сыграли товарищеский матч с польской «Легией» (0:1), а также провели встречу со шведским «Эльфсборгом», которая была остановлена при счёте 2:1 из-за плохих погодных условий.
«Было три дня отдыха, затем три дня хорошей работы. Во вчерашней игре мы играли на усталость и не ждали свежести. Просто погодные условия, при которых мы вчера проводили матч, не способствовали хорошей игре. Это явно было видно по настрою. Наверное, многим не понравились такие условия. Действительно, они не способствовали хорошему футболу. Да и сегодня тоже. Но всё-таки, в отличие от вчерашнего места проведения спарринга, сегодня мы играли на стадионе с лучшей инфраструктурой. Играть было более-менее приятно. В принципе, я удовлетворён и вчерашней игрой, и сегодняшней. Хоть вчера мы и проиграли, но это ничего не значит.

Не могу сказать, что во вчерашней игре все играли на максимуме. Да, многие проявили бойцовский характер, что мне понравилось. А многие – нет. Поэтому игра дала нам хорошую пищу для размышлений. Сегодня по самоотдаче не могу предъявить претензии никому, потому что ребята вышли настроенными и хорошо сыграли. Если бы погода позволила, и мы сыграли бы второй тайм, то, думаю, игра получилась бы ещё лучше», — приводит слова Блохина пресс-служба киевского клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, aviamodelist1, Nici_86, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #2220 Добавлено: 10 февраля 2014 07:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Барселона" – ещё один
претендент на Льориса
Уго Льорис оказался в центре
трансферных слухов.
Ранее сообщалось, что в
услугах вратаря сборной
Франции заинтересован "Пари
Сен-Жермен". Теперь же
появилась информация, что
голкипер может покинуть
"Тоттенхэм" ради "Барселоны".
По сообщениям Sunday Mirror,
Льорис уедет из Лондона, если
"шпоры" не сумеют пробиться
в Лигу чемпионов.
Напомним, что "Барселона"
ищет себе нового вратаря, так
как летом команду покинет
Виктор Вальдес. Ранее главным
кандидатом на этот пост
назывался Марк-Андре тер
Штеген из "Боруссии"
Менхенгладбах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Caracas, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...