Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости) » Пост #1027

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 6 февраля 2014 14:12
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Итоги конкурса «Как вы
смотрите «Триколор ТВ»
5 февраля были определены
победители конкурса «Как вы
смотрите «Триколор ТВ».
Номинация «Лучшая
фотография»
1 место: Любовь Кузнецова
выиграла зеркальный
фотоаппарат.
2 место: Виктор Семёнов стал
владельцем комплекта
оборудования для просмотра
«Триколор ТВ».
3 место: Алексей Дойников
также выиграл комплект
оборудования для просмотра
«Триколор ТВ».
Номинация «Лучшее видео»
1 место: Александр Берестовой
получает телевизор премиум-
класса.
2 место: Павел Ефремкин
выиграл комплект
оборудования для просмотра
«Триколор ТВ».
3 место: Абдулгапуров Мурад
стал владельцем комплекта
оборудования для просмотра
«Триколор ТВ».
Благодарим всех участников и
поздравляем победителей!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, SSERGO, doktor270350, Andreewih, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 7 февраля 2014 11:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «3 года бесплатно!»

Успейте подключиться к услугам «Триколор ТВ» до 31 марта и получите не 1, а целых 3 года просмотра телеканалов пакета «Максимум HD»
В период проведения акции при приобретении комплекта приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» со смарт-картой «Супер Старт Экстра» («Триколор ТВ») или «Супер Старт Сибирь Экстра» («Триколор ТВ-Сибирь») и подключении к услугам «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ-Сибирь» вы получаете не 1, а сразу 3 года просмотра телеканалов пакета «Максимум HD».
А это означает, что целых 3 года вам будут доступны десятки телеканалов на любой вкус, в том числе в формате высокой чёткости! Познавательные, развлекательные, информационные, спортивные, детские – каждый найдёт свой телеканал в пакете «Максимум HD»!
Спрашивайте у авторизованных дилеров вашего региона.
Перед приобретением оборудования не забудьте уточнить тариф, по которому производится подключение

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, alex7771, SSERGO, doktor270350, Andreewih, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 7 февраля 2014 17:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Канал расслабляющей музыки появится на "Триколор ТВ"

Компания "Bridge Media" готов пародовать любителей хорошей музыки очередным пополнением - в марте-апреле текущего года компания запустит пятый по счёту музыкальный телеканал из его линейки. Вслед за признанными хитами - "Bridge TV" и "Rusong TV", а также запущенных в прошлом году канала танцевальной музыки "Dange TV" и канала клипов незнакомых российской публике артистов "Topsong TV" появится ещё один музыкальный телеканал, который получит название "Lounge TV". Это будет первый в истории отечественного телевидения телеканал подобного формата.

Сетка вещания телеканала "Lounge TV" будет в основном состоять из расслабляющих мелодичных музыкальных клипов с лёгким звучанием. В эфир канала войдут композиции таких подходящих по его формату стилей и направлений, как "Чил-аут", "Даун-темпо", "Нью-эйдж", "Софт-джаз" и других.

Данный телеканал будет интересен каждому зрителю, который устал от повседневных дел и хочет совершенно спокойно отдохнуть под расслабляющую музыку и провести время с пользой с души.

"Lounge TV" станет очередным эксклюзивом для крупнейшего спутникового оператора России "Триколор ТВ" и пополнит состав пакета музыкальных телеканалов, где в нём также есть ещё один канал холдинга - "Topsong TV".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1024 Добавлено: 7 февраля 2014 21:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» отметил главное спортивное событие года улучшением качества вещания

Сегодня, 7 февраля 2014, крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» повысил качество вещания телеканалов.
В результате тестового увеличения скорости передачи информации на двух транспондерах – SD (стандартная четкость) и HD (высокая четкость), качество вещания на них улучшилось на 7,6% и 18,5% соответственно.

Данные изменения призваны повысить детализацию изображения, что будет особенно заметно при просмотре сюжетов с высокой динамикой, например, спортивных состязаний. Повышение качества вещания телеканалов связано с плановой профилактикой, в ходе которой было обновлено программное обеспечение кодирующих устройств программно-аппаратного комплекса оператора. В настройках комплекса были применены обновленные параметры фильтров цифровой обработки изображения, что в целом повысило качество передаваемого видеоряда. В результате оптимизации используемых дополнительных сервисов удалось повысить стабильность и отказоустойчивость комплекса. Это позволило провести тестовое увеличение скорости передачи информации. Тестовый период продлится до конца месяца.

По словам технического директора «Триколор ТВ» Игоря Коцарева, качество вещания телеканалов в «первом HD-мультиплексе «Триколор ТВ» (25 HD-телеканалов в составе «Максимум HD») соответствует лучшим мировым стандартам: «Еще до новых изменений, вещание по техническим характеристикам заметно превосходило предложения других российских операторов спутникового ТВ. Для трансляции сигнала мы используем самое современное оборудование и технологии. Средний битрейт телеканала в HD-мультиплексе «Триколор ТВ» составляет 12 Мбит/сек. Благодаря такому потоку данных зритель видит максимально динамичную, детальную, яркую и насыщенную картинку – при условии, конечно, что сам телеканал даёт сигнал высокого качества, а телевизор пользователя отвечает современным стандартам. Мы не экономим на качестве изображения, чтобы наши пользователи смогли в полной мере насладиться достоинствами HDTV», - отмечает он.

Напомним, что кроме «первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ», оператор уже больше года вещает 18 SD-телеканалов в повышенном качестве в составе «второго DV-мультиплекса «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : doktor270350, tolik00000, Nici_86, alex7771, Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 9 февраля 2014 12:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".


Возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".
Уважаемые абоненты! 09.02.2014 г. с 13:39 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, alex7771, Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 9 февраля 2014 14:51
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: tolik00000
Возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".


Возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".
Уважаемые абоненты! 09.02.2014 г. с 13:39 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ЧГТРК Грозный".

Вещание телеканала "ЧГТРК Грозный" восстановлено
09 февраля 2014 14:00
Вещание телеканала "ЧГТРК Грозный" восстановлено
Уважаемые абоненты, с 13:52 09.02.2014 г. вещание телеканала "ЧГТРК Грозный" осуществляется в штатном режиме.

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:

Непоследовательный «Триколор»: почему оператор внезапно отключил «Дождь»

За четыре дня руководство оператора спутникового ТВ неожиданно изменило свою позицию относительно скандала на «Дожде». Что могло стать причиной?
Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева заявила на пресс-конференции 4 февраля, что отказ оператора «Триколор ТВ» от трансляции телеканала равнозначен закрытию «Дождя». Хотя всего у канала — 273 оператора, и 252 из них продолжают транслировать эфир «Дождя».

Но «Триколор», начавший вещание в 2005 году, — крупнейший оператор спутникового телевидения в России, его аудитория составляет около 40 млн человек. По оценкам Синдеевой, на «Триколор» приходится 50% технического охвата «Дождя» (общие потери зрительской аудитории она оценивает в 85.

Сам оператор по отношению к «Дождю» в эти дни вел себя крайне непоследовательно. Первое заявление по поводу скандального опроса в эфире и на сайте «Дождя» «Триколор» сделал 29 января: «Надеемся, что канал сделал надлежащие выводы из ситуации, и в дальнейшем передачи канала помогут забыть о допущенной ошибке».

30 января оператор уточнил свою позицию: «Триколор ТВ» однозначно осуждает конкретное нарушение общественной нравственности сотрудниками канала «Дождь»... В настоящее время вещание канала не остановлено, это являлось бы нарушением договорных обязательств». Пресс-секретарь компании Анастасия Соколова рассказывала «Интерфаксу», что «на текущий момент планов по отключению телеканала нет». Тем не менее, «Триколор» письменно предупредил «Дождь», что с ним может быть расторгнут договор в случае «некорректной контентной политики канала в ближайшие 30 дней».

Всего четыре дня спустя, 3 февраля, совет директоров «Национальной спутниковой компании», которая управляет брендом «Триколор ТВ», принял решение, что вещание телеканала в пакетах оператора далее нецелесообразно. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте «Триколор ТВ».

Что случилось за эти четыре дня?

«Мы абсолютно уверены в том, что операторы приняли решение об отключении телеканала не по своей воле. Потому что мы понимаем, насколько выгодно операторам иметь такие каналы, как «Дождь», в своем пакете», — заявил инвестор «Дождя» Александр Винокуров на пресс-конференции.

Основной акционер ЗАО «Национальная спутниковая компания» — предприниматель Андрей Ткаченко, владелец производителя цифровых ресиверов General Satellite, которую он основал в Санкт-Петербурге в 1991 году (в 2007 году компания переехала в Калининградскую область). С апреля 2013 года блокирующий пакет — 25% плюс одна акция — принадлежит «ВТБ Капитал», сумма сделки оценивалась в $125 млн.

Можно, конечно, предположить, что оператор не сразу оценил степень общественного резонанса истории с опросом про блокаду. Тем более, что с городом на Неве у компании особые отношения. В конце прошлого года депутаты местного заксобрания приняли закон о налоговых льготах для нескольких крупных компаний газового и телерадиосектора. «Триколор» может перерегистрироваться в Петербурге и платить налоги в городской бюджет по сниженной ставке. Сейчас в компании как раз рассматривают возможность переезда.

Однако версия со «звонком сверху» кажется гораздо более правдоподобной. Первый заместитель президента – председателя правления ВТБ Василий Титов, участвовавший в заседании совета директоров «НСК», сообщил Forbes, что за решение отключить канал «проголосовали единогласно». На вопрос, какие случаи «некорректной контентной политики» в последние дни привели к расторжению договора, он ответил, что ничего больше не происходило.

В самой компании ситуацию с отключением канала на всякий случай больше не комментируют.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : SSERGO, tolik00000, doktor270350, Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 10 февраля 2014 07:54
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

9:47 по Москве трихопол отключил канал ДОЖДЬ ! 27 37

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 10 февраля 2014 10:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: RUSS
9:47 по Москве трихопол отключил канал ДОЖДЬ !


Телеканал "Дождь" вышел из состава "Триколор ТВ"

10 Февраля 2014 телеканал "Дождь" прекратил вещание в составе пакетов "Триколор ТВ".

В ближайшее время его место в пакетах "Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено" займет другой телеканал.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, Nici_86, aviamodelist1, SSERGO, Dwayne
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 11 февраля 2014 17:46
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"ТРИКОЛОР ТВ" ПРЕДСТАВИЛ
ПЛАНЫ СВОЕГО РАЗВИТИЯ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : SSERGO, Dwayne
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 13 февраля 2014 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Триколор ТВ Сибирь»


Важно! Акции по обмену оборудования

Изменяются сроки действия акций по обмену оборудования

Акция «Обмен оборудования. Сибирь» продлевается до 1 января 2015 года.

17 февраля 2014 года прекращаю свое действие акции:

· «Обмен оборудования»

· «Обмен оборудования. Калининград»

· «Обмен оборудования. Dongle»

С 17 февраля 2014 года абонентам «Триколор ТВ» будет предложена новая акция по обмену оборудования.

Информация об акции будет опубликована на нашем сайте.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, burcs, SSERGO, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...