Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания » Пост #7660

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7651 Добавлено: 9 февраля 2014 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Награждение лауреатов премии Телетриумф-2013 пройдет в онлайн-режиме

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В этом году, впервые в истории телевизионной премии Телетриумф, награждение лауреатов пройдет в онлайн-режиме

Как говорится в сообщении оргкомитета Телетриумфа, победители национальной премии в области телевидения Телетриумф-2013 станут известны во время онлайн-трансляции.

Награждение за значимые достижения в области телевидения по итогам сезона 2012-2013 гг. состоится в четверг, 13 февраля, в 11:00 на сайте премии.

Также во время трансляции состоятся прямые включения в момент вручения статуэток, а победители сразу поделятся своими эмоциями со зрителями.

Напомним, в декабре прошлого года вручение премии Телетриумф было перенесено на 29 января 2014 года. Оргкомитет телепремии объяснил решение о перенесении даты церемонии вручения Телетриумфа многочисленными обращениями участников. В конце января в оргкомитете сообщили, что Телетриумф-2013 поменяет формат.

В 2013 году на соискание телевизионной премии Телетриумф было подано 332 заявки. Из общего списка заявок 283 работы представлены в национальных номинациях и 49 - в региональных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7652 Добавлено: 9 февраля 2014 09:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport-не будут транслировать Олимпийские игры

Впервые с момента основания телеканала на нем не будут транслироваться Олимпийские игры, это касается как Сочи-2014, так и Рио-2016. Хозяева канала не смогли договориться с новыми обладателями прав на показ Олимпиад. Вместе с тем весь традиционный «разогрев» в виде этапов Кубка мира почти по всем зимним олимпийским видам спорта в сетке остается. При этом на основном канале будет идти классический спорт, а Eurosport 2 сделает еще больший крен на молодежную аудиторию и соответствующую тематику. Скажем, в октябре впервые в прямом эфире покажут чемпионат мира по чирлидингу.Изменения в показе летних видов спорта, в первую очередь футбола, будут в основном косметическими. Например, к немецкой футбольной бундеслиге (пять матчей из каждого тура) в качестве эксперимента добавляются некоторые игры женского чемпионата Германии. Останется женская футбольная Лига чемпионов УЕФА, Лига чемпионов Азии, чемпионат Японии. Матчи юношеского первенства мира по футболу (до 17 лет), в котором впервые выступит сборная России, тоже можно будет посмотреть этой осенью на Eurosport.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, RUSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7653 Добавлено: 9 февраля 2014 11:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экологические инициативы "1+1 медиа" признаны лучшими в Украине

5 февраля прошло награждение в рамках Национального конкурса бизнес-кейсов КСО 2013 года. Экологические инициативы 1+1 медиа признаны лучшими в Украине. Социальный проект "Green Team" 1+1 media одержал победу в номинации "Экологические практики".

"Green Team" – больше чем "зеленый офис", проект направленный на развитие экологических практик и формирование моды на экоориентированное поведение. В конкурсе бизнес-кейсов по КСВ приняли участие ведущие международные и национальные компании Украины, среди которых ДТЭК, Интерпайп, Метро Кэш энд Кэрри, МТС Украина, Прикарпатьеоблэнерго, Платинумбанк, Астелит (Life:).

Также, один из роликов о защите окружающей среды 1+1 медиа получил первое место в номинации "Лучший ролик о КСО". Таким образом, медиагруппа была отмечена двумя наградами авторитетного конкурса бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности.

Забота об окружающей среде является одним из направлений принятой стратегии корпоративной социальной ответственности медиагруппы. В течении 2013 года активисты зеленого движения сделали немалый вклад в развитие как корпоративных так и внешних экологических проектов. Среди них проект "зеленый офис" 1+1 медиа, "Зробимо Україну чистою" и других проектов, направленных на эко-волонтерство и экологическое воспитание украинского общества. Последним аккордом 2013 года стали три ролика о важности экономии бумаги, воды и правильной утилизации батареек. Главными героями мини-фильмов стали представители природной среды Украины, которые чаще всего страдают от пагубного влияния на экологию.

"Быть первым всегда сложно. 1+1 медиа – первая украинская медийная компания, которая имеет утвержденную КСО стратегию, и нам очень приятно, что наши усилия нашли отклик уже после первого года работы над этим направлением. Мы понимаем, что можем влиять на аудиторию не только через ТВ экран, но и действиями вне его. Надеюсь, что работа нашей зеленой команды будет оценена не только профессиональным сообществом, но и более широкой аудиторией" - прокомментировала Светла Павелецкая, PR-директор 1+1 медиа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, RUSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7654 Добавлено: 9 февраля 2014 14:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Fox и MTV через суд требуют размещать в них антитабачную рекламу


Американские телеканалы - Fox, MTV, Comedy Central and BET - обратились в суд с требованием обязать табачные компании размещать в них рекламу против курения.
Четыре крупнейших производителя сигарет в США, по решению суда , в течение года будут оплачивать антитабачную рекламу на внешних носителях, в интернете, прессе и на телевидении. Перечень СМИ, в которых еженедельно появляться реклама, заключила судья. В него попали три телеканала - ABC, CBS и NBC.

Представители Fox, MTV, Comedy Central and BET утверждают, что имеют большую по сравнению ABC, CBS и NBC, аудиторию среди молодежи и темнокожего населения, а значит, смогут более эффективно влиять на эти группы населения. Именно последние, по данным последнего отчета Генерального врача США, является одной из наиболее уязвимых целей агрессивного маркетинга табачных компаний.

Напомним, что суд обязал показывать антитабачные ролики течение года в прайм-тайм (с 19.00 до 22.00) пять раз в неделю на одном из указанных телеканалов.

По оценкам Михаэля Перенти (Michael Parent), исполнительного директора компании TargetCast, которая занимается покупкой рекламных блоков на телевидении, в общем телевизионная реклама обойдется табачной индустрии примерно в $ 40-50 млн.

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:

Земфира обвинила Первый канал в нарушении авторских прав

Певица Земфира обвинила российский Первый канал в незаконном использовании своей песни. Соответствующее сообщение появилось на ее официальном сайте 7 февраля.

Согласно заявлению певицы, Первый канал «проигнорировал все возможные договоренности», использовав ее композицию без разрешения. Из контекста следует, что песня Земфиры была использована в трансляции церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр.

Ремикс на композицию «Хочешь?» прозвучал во время парада спортсменов на церемонии открытия.

Церемония открытия Олимпийских игр прошла в Сочи на стадионе «Фишт» вечером 7 февраля. Прямую трансляцию церемонии вели Первый канал и телеканал «Россия 1». Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст выступил в роли автора сценария и генерального продюсера церемонии.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Белсат солидаризуется с российским телевидением Дождь .

Колектив журналистов телевидения Белсат солидаризуется с колегами независимого российского телевидения Дождь , kоторый сейчас преследуется в своей стране.
Мы убеждены, что на протяжении четырех лет своего существования Optimistic Channel внес большой вклад в развитие свободы слова в Российской Федерации, свидетельством чего есть свыше 10 миллионов пользователей телевидения Дождь, который в 2011 году получил награду TEFI, русского "телевизионного Оскара".

Профессионализм работы журналистов а также уровень взаимодействия между ведущими и зрителями могут послужить как пример для каждого русского и не только русского телевидения.
Сегодня этот популярный проект под угрозой ликвидации со стороны русских властей. Мы, журналисты Белсата как никто другой понимаем вашу ситуацию. Уже свыше шесть лет мы вынуждены вещать из-за границы в связи с грубой политикой властей Беларуси по отношению к независимым журналистам.

Поэтому мы обращаемся к властям Российской Федерации с призывом отступить от преследования телевидения Дождь обеспечить возможность беспрепятственного выражения убеждений, которые не противоречивы с Конституцией одинаково ее работникам как и всем гражданам.
Свобода слова в таких государствах как Россия и Беларусь это неоценимый инструмент, который дает возможность дискуссии на важные для общества темы, а без этого нет речи о формировании гражданского общества.

Колектив и дирекция телеканала Белсат.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2014 14:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, tolik00000, RUSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7655 Добавлено: 9 февраля 2014 15:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кто вырезал Януковича из трансляции открытия Олимпиады?



В России телезрители его увидели, а вот в Киеве - нет. Вместо президента Украины показали лишь пустое кресло, отснятое заранее. Похоже, все дело - в политике.
"Российское телевидение вырезало Януковича из трансляции Открытия Олимпиады" - материалы с подобными заголовками появились на украинских новостных сайтах на следующее утро после церемонии открытия Игр в Сочи. И действительно, украинские зрители не увидели в трансляции телеканалов УТ-1 и "Интер" своего президента во время парада атлетов на стадионе "Фишт", когда присутствовавшие главы государств приветствовали делегации своих стран. Между тем, российские зрители отлично видели Виктора Януковича, весело размахивавшего национальным флагом.

Куда же подевался Виктор Федорович по дороге телесигнала из Сочи до Киева?

- На самом деле, было три телесигнала, - рассказал "КП" гендиректор Первого канала Константин Эрнст. - Российский национальный, американский национальный и сигнал OBS, который шел на весь мир. В нашем варианте ничего подобного быть точно не могло.

То есть Открытие Олимпиады транслировалось в трех вариантах. Первый вариант от Первого канала, который собственно и занимался церемонией, транслировался на Россию. Второй — шел на США. А третий - от международного правообладателя, действующего по заказу МОК, компании Olympic Broadcasting Services, шел на весь мир, в том числе и на Украину. И именно в варианте этой телекомпании вместо Януковича во время прохода украинской делегации был показан пустое кресло, которое, очевидно, сняли заранее.

- Как профессионал скажите: возможно ли такое? - спросил корреспондент "КП" у Константина Эрнста.

- Ну если специально, то все возможно, - ответил Эрнст.

Можно предположить, причины такого демарша кроются в том, что большое влияние на мир телевидения имеют американские компании, являющиеся основными спонсорами Олимпиад. Во всяком случае, подобный демарш хорошо соотносится с политикой, которую США проводит сейчас в Украине.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, RUSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7656 Добавлено: 9 февраля 2014 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Открытый канал TLC в Германии с 10 апреля

Дата начала вещания в Германии некодированного канала для женщин TLC объявлена 10 апреля 2014 года, сообщает немецкий журнал „Kontakter”. Старту будет способствовать рекламная компания работающая в Мюнхенском агентстве Neverest, под девизом „TLC - Hier spielt das Leben” (TLC - Здесь продолжается жизнь).

Программами, показываемыми на канале TLC, направленными главное женщинам в возрасте 20-49 лет, будут реалити шоу. Большая часть содержания будет происходить из запасов американского союза Discovery, например серия "Breaking Amish". Планируемая также местная, немецкая продукция. TLC получил лицензию на трансмиссию от баварского регулятора BLM в декабре 2013 году. Кроме платных каналов телевидения Discovery Channel и Animal Planet, Discovery предлагает в Германии некодированный канал для мужчин DMAX.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, otan, Nici_86
Ссылка на пост #7657 Добавлено: 10 февраля 2014 07:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Москве задержали участников флешмоба в поддержку канала Дождь

В Москве на Манежной площади участники флешмоба в поддержку телеканала Дождь раскрыли зонты

Сразу после этого к людям подошли полицейские и начали уводить их в автобусы, сообщается на сайте вещателя.

В ответ на вопрос о причине задержания полицейские говорят участникам, что их "акция" незаконна. Число задержанных участников акции пока неизвестно, однако, по сообщениям в соцсетях, счет идет на десятки человек.

"Круто конечно. Милиция задерживает на Манежке людей за то, что они с зонтами, - комментирует действия правоохранителей в своем аккаунте в Twitter российский оппозиционер Алексей Навальный. - "Задержали за то, что был с зонтом". Так мы очень быстро Белоруссию догоним".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7658 Добавлено: 10 февраля 2014 08:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Правительство утвердило
стратегию перехода на
цифровое вещание
Правительство Грузии 7
февраля приняло
распоряжение об утверждении
Стратегии перехода на
цифровое вещание. После
нескольких лет работы,
государство определило
основные принципы и методы
предстоящего процесса.
Документ был создан при
помощи Европейского банка
реконструкции и развития
(EBRD) и с учетом
рекомендаций
неправительственных
организаций.
Документ пока не опубликован,
но, по заявлению
руководителя службы по
связям с общественностью
Министерства экономики и
устойчивого развития Теи
Болквадзе, на следующей
неделе состоится его
презентация, и
заинтересованные лица смогут
получить детальную
информацию.
В настоящее время, как
известно, вещатели
распространяют свой сигнал в
аналоговом формате и, ввиду
ограниченного ресурса частот,
страны-члены Международного
телекоммуникационного союза
(ITU) в 2006 году достигли
соглашения о переходе на
цифровое вещание. В качестве
крайнего срока этого перехода
определена дата 17 июня 2015
года. Большая часть государств
уже перешла на цифровое
вещание, а у Грузии остается
всего полтора года на
осуществление активностей,
указанных в принятой
Стратегии.
Переход на цифровое вещание
– процесс комплексный,
поэтому изменения будут
осуществлены по многим
направлениям.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7659 Добавлено: 10 февраля 2014 08:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Россия» снял фильм о подготовке к Олимпиаде-2014

Телеканал "Россия" создал фильм "Философия мягкого пути". Увидеть его можно на сайте телеканала.

По словам авторов проекта, это хроника нескольких дней из жизни людей, которые своими руками внесли огромный вклад в главное событие 2014 года. Специалисты по заливке льда, изготовлению олимпийских медалей, строители, инженеры, пограничники, металлурги, врачи, волонтеры - все они расскажут о том, как обретала реальность Олимпиада в Сочи.

Уникальные кадры подготовки страны к Олимпийским играм будут сочетаться с эксклюзивным интервью Президента РФ Владимира Владимировича Путина во время его пребывания в городе Сочи. Это хроника созидания, стремления объединить людей, живущих в разных регионах нашей большой страны, для того чтобы Олимпиада состоялась.

Напомним, Олимпийские Игры в Сочи продлятся до 23 февраля. В программу включены пятнадцать зимних спортивных дисциплин, объединенных в семь олимпийских видов спорта. Сюда входят три коньковых вида, шесть лыжных видов, два вида бобслея, а также четыре отдельных вида спорта. Всего будет разыграно 98 комплектов медалей.

В проведении Игр помогают более 200 волонтёров из Приморского края.

Кроме того, экспозиция Приморского края размещена в Олимпийском парке в Сочи. Гости выставки могут узнать о туристическом, экономическом потенциале региона, а также получить на память сувениры. Для зрителей на стенде Приморья, в числе прочего, подготовлен фильм о нашем крае.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7660 Добавлено: 10 февраля 2014 09:20
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Вопрос о прекращении
вещания CNN юридически
некорректен —
Роскомнадзор
Роскомнадзор полагает
“преждевременным и
юридически некорректным”
вопрос о прекращении
вещания CNN в России, так как
скандальный рейтинг вовсе не
транслировался в эфире. Об
этом сообщает “Интерфакс” со
ссылкой на пресс-секретаря
Роскомнадзора Вадима
Ампелонского.
“Насколько мне известно,
скандальный рейтинг был
опубликован на сайте CNN и не
транслировался в эфире
вообще и на территории
России, в частности. В этой
связи мы не видим здесь поля
для правового анализа с точки
зрения соблюдения
требований российского
законодательства”, —
прокомментировал
Ампелонский. чтобы говорить
о возможности применения к
CNN каких-либо
административных мер, нужно
сначала, по словам
представителя Роскомнадзора,
“установить факт нарушения
закона редакцией
зарегистрированного в России
СМИ — телевизионной
программы “CNN International”
Также Вадим Ампелонский
уточнил, что в Роскомнадзор
не поступало официальных
обращений с просьбой дать
правовую оценку рейтингу
телеканала CNN.
Напомним, что ранее
телеканал CNN опубликовал
рейтинг самых уродливых
монументов мира, включив в
него памятник
“Мужество” (Брестская
крепость, Белоруссия).
Возмущение этим выразили в
российской Госдуме, Совете по
правам человека и
Московской Хельсинской
группе. Редакция телеканала
извинилась за инцидент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:41 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...