Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Тимощук: «В игре с »Боруссией« »Зенит« должен использовать свои сильные стороны»

Ссылка на пост #2221 Добавлено: 10 февраля 2014 08:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кристальдо: "Посвящаю голы своей семье"

Нападающий Болоньи Джонатан Кристальдо прокомментировал выездной матч с Торино (2:1), в котором отметился дублем.

Болонья выиграла матч на трудном поле, это заслуга всей команды. Теперь мы должны продолжать в таком же духе", — приводит слова Кристальдо Corriere dello Sport.

"Мои голы? Я посвящаю их своей семье и партнерам по команде, я всегда готов им помочь. Также я посвящаю этот дубль болельщикам. Когда мы уезжали, они заставили нас чувствовать свою поддержку. Для нас это очень важно", — отметил Кристальдо.

В середине недели Болонья продала в китайский Гуанчжоу капитана и лучшего бомбардира команды Алессандро Дьяманти. Полузащитник был определяющим для Фелсинеи игроком, и специалисты сошлись во мнении, что его потеря делает шансы подопечных Давиде Баллардини на выживание минимальными.

Однако Болонья удивила — в Турине, где местные Быки в нынешнем сезоне проиграли лишь Ювентусу, гостям неожиданно удалось взять три очка.

Хотя началось все очень удачно для команды Джампьеро Вентуры. Уже на пятой минуте Маттео Дармиан с правого фланга навесил точно на голову Чиро Иммобиле, и тот забил седьмой гол в последних семи матчах. Впрочем, Торо вел в счете недолго. Тут же Дармиан и вратарь Даниэле Паделли начудили в собственной штрафной, и Джонатан Кристальдо расстрелял пустые ворота.

Ошибались не только игроки Торино — вратарь гостей Джанлука Курчи тоже действовал очень неуверенно. Болонье повезло, его огрехами не смог воспользоваться Иммобиле, а Паделли спас Быков, когда Камил Глик на подступах к штрафной подарил мяч Кристальдо. Выручил портьере и после дальнего выстрела Рене Крхина, но аргентинец был первым на добивании.

Торино мог сравнять счет до перерыва — после очередной ошибка Курчи Глик ударом в касание пробил в штангу. Был хороший момент и у Фелсинеи, когда Лазарос Христодулопулос мощно выстрелил со штрафного, но вновь отлично сыграл Паделли.

Во втором тайме Болонья практически не атаковала, сосредоточившись на обороне, но туринцам не удалось дожать соперника. Алессио Черчи головой бил в перекладину, его удары со штрафного были опасны, но Паделли больше не подводил.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #2222 Добавлено: 10 февраля 2014 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энди Коул: МЮ необходимо летом потратить 200 млн

Легенда "Манчестер Юнайтед" Энди Коул (93 гола в 195 играх за "МЮ") встал в один ряд с критиками главного тренера "макнкунианцев" Дэвида Мойеса и высказал свое недовольство трансферной политикой клуба:

- Если "Манчестер Сити" готов потратить 50 млн. на двух центральных полузащитников, то вы должны рассмотреть возможность того, чтобы оставить на трансферном рынке 200 млн. ближайшим летом. "Челси" может легко потратить еще 100. Имейте в виду, что "МанЮнайтед" раскошелились только на 37 млн. на полузащитника, ориентированного на атаку. И чтобы догнать своих конкурентов, им необходимо согласиться на большие расходы. Но это не гарантирует им титула чемпионов. Болельщики говорят, что виновата команда. Но ведь этот же коллектив в прошлом сезоне завершал чемпионат с 11-очковым отрывом на первом месте, - цитирует Коула Daily Star.

Напомним, что на прошлых выходных "Манчестер Юнайтед" потерял очки, сыграв вничью с "Фулхэмом" 2:2.



Добавлено спустя 49 секунд:

Рома намерена подписать вингера Эллас Вероны

Римская "Рома" изучает возможность приобретения игрока "Эллас Вероны" Хуана Мануэля Итурбе, и февраль должен стать решающим месяцем в этом вопросе, сообщает calciomercato.it.

Напомним, что за веронский клуб Итурбе выступает на правах аренды, и "Эллас Верона" имеет первоочередную возможность выкупа трансфера футболиста у "Порту". Ранее также сообщалось о заинтересованости услугами вингером "Ювентусом" и "Фиорентиной". Руководство "Вероны" также не находится в стороне и уже встречалось с представителями Итурбе, где провело переговоры о возможности продлить контракт на постоянной основе. Отметим, что в конце декабря уже появлялись неподтвержденные слухи о переговорах между "Порту" и "Ромой" о покупке игрока.

В нынешнем сезоне Итурбе отыграл 19 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 1 голевую передачу.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

После эвакуации зрителей на матче Бенфика - Порту на трибуны упали куски крыши

Ураган, разыгравшийся в Лиссабоне перед матчем чемпионата Португалии "Бенфика" — "Спортинг", сорвал элементы крыши стадиона "Да Луш". Металлические листы, достигающие нескольких метров в длину, под воздействием шквалистого ветра обвалились на трибуны. К тому моменту все болельщики (около 50 00 человек), пришедшие на стадион, были эвакуированы. Матч двух грандов Примейры был перенесён на 11 февраля.Напомним, что 24 мая 2014 года на стадионе "Да Луш" состоится финальный поединок Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #2223 Добавлено: 10 февраля 2014 14:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нескончаемые подвиги Лионеля Месси: Аргентинец ворвался в пятерку лучших бомбардиров за всю историю Ла Лиги

Полузащитник «Барселоны» Лионель Месси стал пятым в списке лучших бомбардиров испанской Примеры.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках 23 тура Ла Лиги Месси оформил дубль в ворота «Севильи», что и позволило ему ворваться в пятерку лучших бомбардиров испанского первенства с 226 голами. Напомним, что лучшим бомбардиром Примеры является Тельмо Сарра (251 гол), вторым идет Уго Санчес (234), третий — Рауль (228), а на четвертой позиции расположился Альфредо Ди Стефано (227 голов).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Nici_86, ottoq, Vitek 72, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2224 Добавлено: 10 февраля 2014 17:19
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Роналдиньо заставил руководство "Атлетико Минейро" рассчитаться с футболистами

Бразильская "звезда" Роналдиньо позаботился о своих одноклубниках.

Тридцатитрёхлетний Роналдиньо не так давно мог оказаться в турецком "Бешикташе", но отверг предложение этого клуба, предпочтя продлить контракт с "Атлетико Минейро". Переговоры длились несколько недель. У Роналдиньо было условие, от которого он не собирался отказываться: руководство клуба должно было погасить перед футболистами команды все долги по зарплате. Боссы клуба согласились с этим и в конечном итоге сдержали своё обещание.

Бывший футболист "Барселоны" Роналдиньо, мечтающий сыграть за сборную Бразилии на мундиале-2014, будет защищать цвета "Атлетико Минейро" как минимум до конца нынешнего года, напоминает Lancenet.




Сообщение отредактировано 10 февраля 2014 17:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2225 Добавлено: 10 февраля 2014 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nici_86,
прячьте под спойлер слишком длинные посты и по возможности выделяйте их заглавия 35
Надеюсь на понимание 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, S.V.
Ссылка на пост #2226 Добавлено: 10 февраля 2014 17:34
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Тимощук: "В игре с "Боруссией" "Зенит" должен использовать свои сильные стороны"

Украинский легионер "Зенита" Анатолий Тимощук дал интервью официальному сайту команды.

- Для вас "Боруссия" была самым принципиальным соперником, когда вы играли в "Баварии"?

- Так сложилось, что на тот момент, когда я перебрался в Германию, именно "Боруссия" была для "Баварии" тем клубом, который практически каждый год создавал конкуренцию в борьбе за чемпионство. К тому же они два года были чемпионами. Плюс ко всему, обе команды попали в финал Лиги чемпионов.

- Не напоминает ли нынешняя ситуация сезон, когда "Зенит" выиграл Кубок УЕФА? Тогда "Бавария" тоже считалась фаворитом.

- Мы не обращали на это внимания и просто играли. Хотели добиться результата. Сейчас нужно сделать то же самое. Задача проходить Дортмунд в любом случае стоит. Все знают, что такое играть на "Петровском" вне зависимости от уровня соперника. Да, на выезде очень тяжело, но первая игра всё-таки домашняя. Нам нужно воспользоваться своими сильными сторонами.




Сообщение отредактировано 10 февраля 2014 17:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Vitek 72, S.V., Caracas, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2227 Добавлено: 10 февраля 2014 21:28
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Милан планирует построить собственный стадион

"Милан" намерен перебраться с "Сан-Сиро", который он делит с "Интером", на собственный стадион, сообщает Il Giorno.

Вице-президент "россонери" Барбара Берлускони планирует начать строительство нового сооружения осенью 2015 года.

Ожидается, что стадион может быть построен уже к сезону-2016/17. Вместимость новой арены будет 60 тысяч мест.

В то же время "Интер" планирует продолжить выступления на "Сан-Сиро".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., aviamodelist1, Caracas, Nici_86, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2228 Добавлено: 11 февраля 2014 08:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симак: Надеюсь, на матче с Динамо - Валенсия будут присутствовать около 50 тысяч зрителей



Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Моуриньо: Если бы ФА защищала интересы футбола, то Туре бы дисквалифицировали

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал решение Футбольной ассоциации Англии не выносить дисквалификацию полузащитнику "Манчестер Сити" Яя Туре по итогам матча английской премьер-лиги с "Норвичем" (0:0).

- Реальность такова, что многие спорные судейские решения принимаются в их пользу. Им везет.

Судьи пытаются делать свою работу наилучшим образом, но иногда допускают ошибки, от которых по ходу сезона, как правило, страдают все команды. Но в случае с "Ман Сити" все ошибки арбитров совершаются в пользу "горожан".

Коль скоро Яя Туре не дисквалифицировали, то идея понятна: если судье не видно, игроки могут делать все что угодно. Если бы ФА защищала интересы футбола, то он был бы дисквалифицирован, – сказал португалец.

Добавлено спустя 58 секунд:

Марио Гомес попал в заявку на игру впервые за 5 месяцев

Форвард "Фиорентины" Марио Гомес попал в заявку на кубковый матч против "Удинезе". Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер "фиалок" Винченцо Монтелла. Правда, пока тренерский штаб флорентийцев не решается выпустить Гомеса на поле с первых минут, поэтому нападающий начнет поединок на скамейке запасных.

Отметим, что в последний раз Марио Гомес выходил на поле 15 сентября, а всего в нынешнем сезоне провел 3 матча, в которых отметился двумя мячами (1 с пенальти), а также отдал один голевой пас.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, gfif5gfif, sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72, ottoq
Ссылка на пост #2229 Добавлено: 11 февраля 2014 10:22
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Спроектирован новый
стадион мадридского "Реала"
Стали известны детали нового
проекта реконструкции
стадиона мадридского "Реала"
"Сантьяго Бернабеу", на ремонт
которого руководство клуба
планировало выделить 400
млн евро. Об этом в интервью
Football Espana поделился
архитектор проекта Тристан
Лопес-Чичери.
"Это будет
многофункциональный
комплекс (в том числе отель и
торговое отделение), на
котором "Реал" будет
проводить свои матчи.
"Бернабеу" не может
использоваться только в дни
матчей, он должен быть
интересен посетителям всегда.
Мы начнем строительство
весной или летом 2015 года", -
сказал Лопес-Чичери.
Отель "Сантьяго Бернабеу"
будет состоять из 120 лучших
номеров с видом на
футбольное поле, сообщается
в релизе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2230 Добавлено: 11 февраля 2014 15:59
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, Vitek 72, Andreewih, Caracas, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:11 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...