Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Бойцовский клуб» будет транслировать бои по смешанным единоборствам Bellator MMA

Ссылка на пост #341 Добавлено: 31 января 2014 09:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Наш футбол» стал победителем премии «Большая цифра»

Телеканал «Наш футбол» стал победителем премии «Большая цифра», сообщает пресс-служба ООО «Лига-ТВ», являющегося владельцем телеканала.

Церемония награждения победителей премии «Большая Цифра-2014», которая подвела итоги голосования жюри и зрителей, прошла 29 января.

«Наш канал победил в номинации „Лучший спортивный канал года“, опередив таких конкурентов, как КХЛ ТВ, НТВ Плюс Футбол, „Боец“ и ряд других, — приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента реализации медиа прав „Лига-ТВ“ (»Наш Футбол") Льва Гобермана. — В этом году мы смогли внедрить в канал новую эфирную графику, была запущена и распространена HD версия телеканала".

«Большая Цифра» проводится в пятый раз в рамках международной выставки CSTB 2014 (телевидение&телеком).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, aviamodelist1, Nici_86, otan, Vitek 72
Ссылка на пост #342 Добавлено: 31 января 2014 16:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый запустит спецпроект к Олимпиаде в Сочи

Украинские телезрители смогут посмотреть спортивные соревнования ХХІІ Олимпийских игр в эфире Первого национального, который является официальным вещателем этого спортивного события

Как сообщает пресс-служба вещателя, Национальная телекомпания Украины не ограничится трансляциями соревнований - специально к Олимпиаде в Сочи Первый запустит специальный проект "Олимпийская студия. Итоги дня". Он будет выходить на ежедневной основе с 21:30 до 23:00.

В рамках проекта будет освещаться картина олимпийского дня с отобранным видео, будут данные о всех рекордах и наградах, известные спортсмены и тренеры. Также в программе - сюжеты об участии украинских спортсменов и репортажи с места событий. Команда Первого национального обещает показать много видеоматериала из всех арен зимних Игр и из жизни олимпийского Сочи.

Рассказывать о ходе Олимпиады и встречать гостей будут ведущие "Олимпийской студии" - заслуженная журналистка Украины Яна Павлова и спортивный комментатор Григорий Палий.

Трансляции соревнований ХХІІ зимних Олимпийских игр стартуют на Первом 6 февраля в 18:30. Первое включение из "Олимпийской студии" состоится 7 февраля, непосредственно перед трансляцией церемонии открытия Олимпиады. Вечером в этот же день Яна Павлова и Григорий Палий подытожат первые события Олимпиады-2014.

Напомним, с 7 по 23 февраля в Сочи состоятся ХХІІ зимние Олимпийские игры, в которых спортсмены со всего мира будут соревноваться в пятнадцати дисциплинах, объединенных в семь олимпийских видов спорта (три конькобежных вида, шесть лыжных, два вида бобслея и четыре отдельных вида спорта). Всего на зимней Олимпиаде в Сочи будет разыграно 98 комплектов наград (на 12 больше, чем на прошлых Играх в Ванкувере).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, 1995Ira29, otan, Vitek 72
Ссылка на пост #343 Добавлено: 3 февраля 2014 09:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[size=4]«Футбол 1″/»Футбол 2″: Успешный старт Объединенного Суперкубка

Трансляция матча "Шахтер" - "Зенит" в рамках турнира G-Drive Объединенный Суперкубок - 2014 на "Футбол 1" стала лучшим спортивным событием в 2014 году среди всех украинских каналов.Доля телесмотрения поединка "Шахтер" - "Зенит", который завершился победой донецкого клуба со счетом 2:1, составила 4,96%* (рейтинг 1,80%*) и стала рекордной среди трансляций канала "Футбол 1" с начала 2014 года.

Трансляция матча "Металлист" - "ЦСКА" в рамках турнира на "Футбол 2" стала рекордной среди трансляций канала в 2014 году и более чем в 10 раз превысила среднюю долю канала за январь 2014 года (доля 2,71%*, рейтинг 0,95%*).

Также в пятерку лучших программ дня телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" вошли проекты собственного производства: выпуски информационной программы "Футбол NEWS" и посвященная матчам Объединённого Суперкубка программа "Футбол LIVE" с ведущим Виктором Вацко.

Напомним, что телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" - эксклюзивные трансляторы турнира G-Drive Объединенный Суперкубок - 2014 в Украине.

Сообщение отредактировано 3 февраля 2014 09:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, aviamodelist1
Ссылка на пост #344 Добавлено: 4 февраля 2014 16:44
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Первый национальный
начнет трансляцию
олимпийских соревнований 6
февраля
6 февраля Первый
национальный покажет
командные соревнования по
фигурному катанию,
проходящих в рамках XXII
зимних Олимпийских игр. Об
этом сообщает пресс-служба
телеканала.
Трансляция соревнований
начнется в 18.30.
Первые соревнования
Олимпиады начнутся в Сочи 6
февраля, несмотря на то, что
официальное открытие XXII
зимних Олимпийских игр
состоится 7 февраля.
6 февраля пройдут
квалификационные
соревнования по слоупстайлу
среди мужчин и женщин,
квалификация по фристайлу
(могул) среди женщин и
командные соревнования по
фигурному катанию (мужчины,
пары).
Первый национальный начнет
трансляцию именно из
командных соревнований по
фигурному катанию. В
современной программе
Олимпийских игр входят
соревнования по этому виду
спорта: индивидуальные
соревнования среди мужчин и
женщин, парные
соревнования, танцы на льду и
командные соревнования.
Всего в олимпийском
фигурном катании
разыгрывается пять
комплектов наград.
Напомним, Национальная
телекомпания Украины (НТКУ)
обратилась к представителям
украинских средств массовой
информации с
предупреждением об
ответственности в случае
несанкционированной
трансляции событий Зимней
Олимпиады 2014 года.
Как сообщалось, НТКУ
приобрела права на
трансляцию Олимпийских игр
в Сочи за 21 млн грн.
В то же время церемонию
открытия Зимней Олимпиады
покажет 7 февраля телеканал
«Интер».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, tolik00000, Vitek 72
Ссылка на пост #345 Добавлено: 6 февраля 2014 08:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Бойцовский клуб" покажет лучшие бои величайших боксеров XX века

"ЛЕГЕНДЫ РИНГА". Скоро на телеканале "Бойцовский клуб". Величайшие боксеры XX века и их лучшие бои.

Премьера 5 февраля в 15:00

Известный ринг-анонсер Майкл Баффер приглашает вас посмотреть самые выдающиеся противостояния боксеров, заслуженно занявших свое место в Зале Славы мирового бокса. В ближайших программах зрителей ждут незабываемые бои Мухаммеда Али и Джо Фрейзера.Противостояние этих двух боксеров стало одним из самых известных в истории спорта. Зрители увидят на ринге знаменитых мексиканцев Марко Антонио Барреру и ЭрикаМоралеса, бои Оскара Де Ла Хойи, ФлойдаМэйвезера, Рэя Леонарда и других легендарных чемпионов.

Первый выход программы в эфир состоится 5 февраля в 15:00 (повторы в течение недели). Запланировано к показу 20 выпусков, премьеры каждую среду.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #346 Добавлено: 9 февраля 2014 14:47
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Спортивные трансляции выросли на 640%

Потребление спортивного контента, драйвером которого являются социальные медиа, онлайн-новости и мобильное видео, будет способствовать росту видеопотребления в целом на всех экранах. К таким выводам подводит новое исследование Adobe.

В данном исследовании представлены результаты анализа просмотра более 22,5 млрд онлайн-видео, 500 млн видео на мобильных устройствах и 574 млн потоковых трансляций посредством технологии TV Everywhere. Оказалось, что число спортивных трансляций за последний год (с 2012 по 2013-ый) выросло на 640%, при том что объем всех видеотрансляций в целом за аналогичный период вырос на 440%.

Учитывая, что в 2014 году будут проходить несколько крупных спортивных событий, включая Олимпиаду в Сочи, стремительный рост числа спортивных трансляций продолжится и возрастет еще больше, утверждают аналитики.

Компания Adobe также отмечает, что TV Everywhere (видео-стриминг) пользователи в 37% случаев используют для просмотра спортивных событий, в 32% - для новостей, в 28% случаев - для ТВ-шоу, и оставшиеся 3% приходятся на остальной контент.

Чаще всего (в половине случаев) к TVE прибегают владельцы мобильной продукции Apple (то есть iPad, iPhone и iPod), заметно реже - обладатели мобильных Android-устройств. В 28% случаев услугой "телевидение повсюду" пользуются при помощи стационарных компьютеров, и в 5% случаев - посредством игровых консолей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #347 Добавлено: 11 февраля 2014 16:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Бойцовский клуб" будет транслировать бои по смешанным единоборствам Bellator MMA

BELLATOR– СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА

28 февраля в городе Анкасвилл (Коннектикут, США) стартует 10-й сезон боев по смешанным единоборствам Bellator MMA. Прямую трансляцию из Мохеган Сан Арена покажет по московскому времени 1 марта в 5:00 телеканал "Бойцовский клуб".

Известный боец ММА, в прошлом звезда UFC и Pride,Куинтон "Рэмпейдж" Джексон примет участие в 10-м сезоне Гран-при Bellator.В полуфинальном поединке, который состоится в рамках турнира Bellator 110, соперником Куинтона станет бывший чемпион КристианМ'Пумбу. Во втором полуфинале россиянин Михаил Заяц встретится с Мухаммедом Лавалем.

Победитель сезона получит право на бой с действующим чемпионом промоушена. Действующим чемпионом в полутяжёлом весе остается словак Аттила Вей.Напомним, что два россиянина на данный момент являются обладателями чемпионских поясов Bellator. Это Виталий Минаков в тяжелой весовой категории и Александр Шлеменко в среднем весе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #348 Добавлено: 13 февраля 2014 18:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "2+2" продолжается большой футбольный сезон



На следующей неделе на телеканале "2+2" зрители насладятся продолжением большого футбольного сезона 2013/2014. После зимнего перерыва европейские клубы вернутся на стадионы и порадуют любителей футбола несомненно интересными матчами.

Откроет весеннюю часть еврокубков матч плей-офф 1/8 Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" (Англия ) - "Барселона" ( Испания ). Встреча, которую уже окрестили главной и интересной на старте этой стадии, будут комментировать Александр Гливинский и Игорь Цыганик. Прямая трансляция начнется 18 февраля в 21:30 на телеканале "2+2".

Сразу по завершению матча, в 23:45, в студии программы "О Лиге Чемпионов" ведущий Игорь Цыганик и эксперты обсудят и покажут самые интересные моменты первого дня чемпионата.

В ночь на среду, 19 февраля, в 1:00 футбольные поклонники смогут оценить игру "Байер" (Леверкузен, Германия) против "Пари Сен Жермен" (Франция). У микрофона будет работать Дмитрий Поровознюк.

Четверг, 20 февраля, станет важнейшим днем для украинских болельщиков. Два отечественных клуба - "Динамо" и "Днепр" - продолжат свои выступления в Лиге Европы. 1+1 медиа транслировать параллельно матче обоих клубов. Телеканал "1+1 " будет вести с НСК "Олимпийский" прямую трансляцию "Динамо" - "Валенсия" (комментаторы: Игорь Цыганик и Сергей Нагорняк), а "2+2" покажет встречу "Днепра" с "Тоттенхэмом" (комментаторы: Владимир Зверов и Олег Шмидт).

По истечению двух игр в полночь в программе "О Лиге Европы" поклонники смогут посмотреть все самое интересное за день в чемпионате, услышать качественную аналитику и экспертное мнение.

В воскресенье, 23 февраля в 21:30 в эфир телеканала "2+2" возвращается самая популярная футбольная программа "Профутбол". Ведущие Игорь Цыганик и Александра Лобода в компании экспертов, как всегда, ознакомят зрителей с новостями из мира футбола и расскажут о матче текущей недели.

Приглашаем всех начать футбольную весну в компании телеканала "2+2" с 18 февраля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #349 Добавлено: 14 февраля 2014 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ONE World Sports стал обладателем прав на показ матчей КХЛ в Северной Америке

Телеканал ONE World Sports, предлагающий своим зрителям трансляции событий мирового уровня в различных видах спорта, стал обладателем прав на показ матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Северной Америке. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

После возобновления турнира в конце февраля североамериканская аудитория увидит в формате высокой четкости четыре игры. А в апреле канал подробно осветит решающие стадии борьбы за Кубок Гагарина, начиная с финалов конференций. Матчи будут показаны либо в прямом эфире, либо в записи в тот же день. При этом следить за перипетиями плей-офф любители хоккея смогут на различных платформах, поскольку компания ONE World Sports приобрела права на показ матчей КХЛ как на одноименном телеканале, так и в интернете.

«Чемпионат КХЛ, являющий образец высококлассного хоккея мирового уровня, стал отличным дополнением к нашему спортивному „меню“, — отметил президент и исполнительный директор ONE World Sports Александр Браун. — Поскольку в КХЛ выступают многие бывшие энхаэловцы, мы прогнозируем большой зрительский интерес к этим соревнованиям в Северной Америке. Кроме того, наличие у нас мультиплатформенных прав позволит болельщикам смотреть матчи и обзоры на различных устройствах по своему выбору.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #350 Добавлено: 14 февраля 2014 14:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Суббота, 15 февраля


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...