Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов! » Пост #2994

Ссылка на пост #2991 Добавлено: 11 февраля 2014 09:52
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ани Лорак сыграла роль в сериале телеканала "Украина" "Сашка"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Известная украинская певица Ани Лорак снялась в сериале собственного производства телеканала "Украина" "Сашка".

В картине Каролина сыграла саму себя. "Сериал "Сашка" рассказывает о жизни девушки-сироты, которая пытается найти свое место в этой жизни. Я сама воспитывалась в интернате и знаю, как важны родители для ребенка. Я с удовольствием приняла участие в съемках и сыграла в сериале саму себя", — рассказывает Ани Лорак.

В картине Ани Лорак исполнила песню "Снится сон" на музыку Игоря Крутого и слова Игоря Николаева. Эта песня – гимн программы "Сиротству-нет" фонда Рината Ахметова "Развитие Украины", которая направлена на то, чтобы у детей-сирот благодаря порталу www.sirotstvy.net были родители.

Смотрите сериал "Сашка" на телеканале "Украина" с понедельника по пятницу в 18:00.

"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2013 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,11%, рейтингом 1,72% (по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+"). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставлены каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее – в глоссарии ИТК: www.itk.ua/ua/page/tv-dictionary. Общее покрытие телеканала "Украина" составляет 96,9% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 41 млн. человек. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ottoq, tolik00000, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2992 Добавлено: 11 февраля 2014 16:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ПЕРЦЕ стартует четвертый сезон сериала "Солдаты"



Сериал "Солдаты", бьющий рекорды популярности среди зрителей ПЕРЦА, готов нанести сокрушительный удар: во вторник, 11 февраля, начинается 4-й сезон. А вместе с ним — тотальная любовная баталия в военной части. Её детонатором послужит новичок, отличающийся незаурядными талантами художника и бабника. Смотрите новый сезон "Солдат" и вы узнаете, кто вызовет любовную лихорадку у сногсшибательной медсестры Щекочихиной: ротный командир с замашками садиста (Павел Майков) или новоприбывший сержант с репутацией безжалостного донжуана.

А чтобы любовь была с перцем, в 4-м сезоне "Солдат" вас ждёт целый взвод остросюжетных приключений:

– прапорщик Шматко проведёт дрессировку автомобиля и тёщи;

– легендарный солдат Папазогло попробует спалить казармы, но ему не дадут;

– "духи" откроют тайный клуб эротоманов;

– а замполит подвергнется шаманской магии и на глазах поражённых солдат превратится в бизнесмена!

"Солдаты 4" скоро в эфире!

11 февраля, 14:00, 12-14 февраля, 12:00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Andreewih, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2993 Добавлено: 11 февраля 2014 23:41
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект "Четыре свадьбы" возвращается на канал "1+1"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В среду, 12 февраля, стартует четвертый сезон лучшего семейного шоу "4 свадьбы". Отныне каждый вторник в 22:15 у зрителей "1+1" появится возможность за час посетить сразу четыре свадьбы!

В проекте настоящие невесты, которые согласились принять участие в соревновании за волшебное свадебное путешествие, попытаются превзойти друг друга в эффектности брачной церемонии, оригинальности платья и мужестве избранника. Все девушки по очереди будут выходить замуж и приглашать трех конкуренток на свой праздник. Та из четырех, кто получит высшие баллы, отправится со своим мужем в сказочное путешествие.

В первом эпизоде за свадебное путешествие во Францию будут соревноваться невесты из Винницы, Симферополя, Харькова и Черкасс:

• 18-летняя винничанка Марина поразит"сказочной" свадьбой с украинскими традициями и бюджетом от 65 000 грн.

• 24-летняя Ирина из Симферополя проведет свадьбу в красно-белой гамме с восточными танцами и бюджетом от 70 000 грн.

• 23-летняя харьковчанка Юлия пригласит гостей на разноцветную свадьбу со страстным танго и бюджетом от 80 000 грн.

• 26-летняя жительница Черкасс Ольга организует свадьбу в европейском стиле с бирюзовыми цветом и бюджетом от 40 000 грн.

Какая свадьба победит: традиционная украинская, европейская, сказочная или, может быть, свадьба со страстным танго? У какой невесты все гости останутся голодными? Смогут ли девушки радоваться победе своей конкурентки? Уже во вторник в 22:15. Не пропустите невероятные праздничные церемонии, неожиданные проявления женского характера, смешные свадебные шутки и настоящий гастрономический праздник с проектом "4 свадьбы" на "1+1"!

---------------------------------------------

"Украинские атаманы" наконец встретятся с "Теam Germany"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


14 февраля "Украинские атаманы" проведут долгожданный бой группового этапа Всемирной Серии Бокса против "Team Germany". Напомним, что встреча переносилась уже дважды.

Поединок начнется в 19:00 в прямом эфире телеканала "2+2". Честь "Атаманов" в пятницу вечером на родной земле будут защищать: Джасурбек Латипов (52 кг), Олег Прудкий (60 кг), Евгений Барабанов (69 кг), Александр Хижняк (81 кг), Виктор Выхрист (+91 кг). Сейчас "Украинские атаманы" подвинулись на вторую строчку группы А.

Не пропустите 14 февраля в 19:00 прямую трансляцию боя "Украинских Атаманов" против "Team Germany" на "2+2".

Сообщение отредактировано 11 февраля 2014 23:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, otan, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2994 Добавлено: 12 февраля 2014 08:28
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Житомирская
телерадиокомпания
подготовила фильмы о Тарасе
Шевченко
В рамках телемарафона к 200-
летию со дня рождения Тараса
Шевченко, Житомирская ОГТРК
подготовила три фильма о
Кобзаре
Об этом сообщает
правительственный портал.
Автор юбилейного сериала —
заслуженный журналист
Украины Леонид Харшан.
В первом видеофильме свое
отношение к выдающемуся
поэту выражает знаменитая
землячка — народная артистка
Украины Нина Матвиенко.
Вторая серия расскажет о
приезде Тараса Шевченко в
Полесье в 1846 году. В фильме
краевед Георгий Мокрицкий
анализирует интересные факты
пребывания Кобзаря в
Житомире, Бердичеве и
Новоград-Волынском.
Третья видеолента создана при
участии скульптора, народного
художника Украины Василия
Фещенко.
Премьера всех трех фильмов
на областном телевидении
состоится в конце февраля в
формате «круглого стола».
Увиденное будут обсуждать
известные художники, ученые
и общественные деятели
Житомирщины.
Напомним, в этом году Украина
отмечает 200-летию со дня
рождения Тараса Шевченко, а
указом Президента Украины
нынешний год оглашен годом
Тараса Шевченко.
В марте в Житомире пройдет
ряд мероприятий,
посвященный этому событию.
Подробнее о них «Журнал
Житомира» расскажет позже.
Сейчас по понедельникам в
театре проходят творческие
отчетные концерты всех
районов Житомирской
области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2995 Добавлено: 12 февраля 2014 13:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Россия К" стартует реалити-шоу "Полиглот»: Немецкий с нуля за 16 часов!"

Телеканал "Россия К" представляет премьеру: начиная с 17 февраля, с понедельника по четверг, в 18:10 стартует интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот": Немецкий с нуля за 16 часов!".

Впервые программа "Полиглот" будет содержать скрытые субтитры. Видео всех выпусков программы будут официально опубликованы на сайте телеканала "Россия К"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Четыре сезона программы "Полиглот", посвященных изучению английского, итальянского, французского и испанскому языков, вызвали большой интерес у телезрителей. С 17 февраля Дмитрий Петров приглашает телезрителей принять участие в интенсивном изучении немецкого языка. Новое интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот". Немецкий с нуля за 16 часов!" также состоит из 16 занятий и будет выходить в эфир на протяжении четырех недель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2996 Добавлено: 12 февраля 2014 18:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВ-3 раскроет все секреты любви в новом проекте «Ceкc-мистика»

« Ceкc- это не просто физиология, а мистическая квинтэссенция любых отношений», Светлана Усенко, телеведущая ТВ-3

Светлана и Виталий - журналист и телеоператор. Они прожили в браке 17 лет. В их жизни все спокойно - любимая работа, крепкие отношения. Но куда пропала с годами былая страсть? И как снова разжечь искру в отношениях? В надежде заново обрести гармонию пара приезжает в Москву.

Ведущая программы Светлана Усенко любопытна и настойчива. Она изучит вопросы секса всесторонне, и без стеснения поговорит на темы, интересующие каждую женщину, а также опробует на себе магические ритуалы и обряды.

С помощью экспертов из разных сфер Светлана выяснит, зачем нужна прелюдия и в чем природа женского оргазма, а также разработает сексуальное меню и поставит точку в вечном споре, какая грудь в действительности нравится мужчинам.

В поисках истины Светлана отправится в даосские монастыри, где приобщится к древним практикам развития сексуальности и обучится медитации для достижения эротического совершенства. Светлана даст телезрителям массу практических советов о том, как найти идеального партнера и выяснит, почему в Советском Союзе не было секса.

Познавательно-развлекательное шоу
Премьера: с 14 февраля, вечером, с пятницы по воскресенье.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2997 Добавлено: 12 февраля 2014 18:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ТНТ стартует документальное шоу "Экстрасенсы ведут расследование"

16 февраля в 20.00 на ТНТ документальное шоу "Экстрасенсы ведут расследование". 16 февраля зрители ТНТ увидят сразу два премьерных часовых выпуска "ЭВР".


"Экстрасенсы ведут расследование" - новые серии с 16 февраля в 20.00 на ТНТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2998 Добавлено: 13 февраля 2014 13:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй сезон шоу Stand Up c 16 февраля по воскресеньям в 22.00 на ТНТ!


Стендап в России – развивающийся жанр. Однако первый же сезон шоу StandUp, вышедший на телеканале ТНТ в 2013 году, наглядно показал, что у него есть аудитория, и аудитория эта – многочисленна. Если верить сухой статистике, доля телесмотрения шоу StandUp2013 года составила 17,4% среди зрителей от 14 до 44 лет в воскресном слоте с 21.30 до 22.30. Шоу серьезно опередило своего ближайшего конкурента: другими словами, в воскресенье вечером с сентября по декабрь зрители предпочитали смотреть выступления стендап-комиков. Спрос определяет предложение: в феврале 2014 ТНТ запускает второй сезон.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #2999 Добавлено: 13 февраля 2014 13:23
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В эфире телеканала ТРО «Каникулы в историю казачества»

13 февраля 2014 12:37
16 февраля на телеканале ТРО начинается повторный показ документального историко-патриотического цикла «Каникулы в историю», посвященного истории казачества.
Продюсеры проекты – Елена Ульянова и Игорь Угольников. Ведущий – народный артист России Александр Галибин. Герои проекта – 12 школьников из России и Беларуси. Документальный цикл состоит из 6 серий: «История становления российского казачества», «Военное искусство казаков», «Казаки в военных операциях 18-19 веков», «Судьбы казачества в истории России – раскол, репрессии, участие в ВОВ», «Культура казачества» и «Казаки-первопроходцы».

Проект является продолжением предыдущих серий о войне 1812 года. На этот раз участники экспедиции встречаются с потомками казаков, с учеными и исследователями, посещают музеи и архивы, участвуют в реконструкциях обычаев, знакомятся с приемами казачьего боя, методами выживания в экстремальных условиях, с идеологией казачества, его духовными основами и традиционным семейным укладом.

Проект призван в простой и занимательной форме обучать молодых людей истории, а также воспитывать патриотические чувства, прививать желание защищать Родину и стремление восстанавливать историческую правду.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3000 Добавлено: 13 февраля 2014 18:45
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "2+2" продолжается большой футбольный сезон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На следующей неделе на телеканале "2+2" зрители насладятся продолжением большого футбольного сезона 2013/2014. После зимнего перерыва европейские клубы вернутся на стадионы и порадуют любителей футбола несомненно интересными матчами.

Откроет весеннюю часть еврокубков матч плей-офф 1/8 Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" (Англия ) - "Барселона" ( Испания ). Встреча, которую уже окрестили главной и интересной на старте этой стадии, будут комментировать Александр Гливинский и Игорь Цыганик. Прямая трансляция начнется 18 февраля в 21:30 на телеканале "2+2".

Сразу по завершению матча, в 23:45, в студии программы "О Лиге Чемпионов" ведущий Игорь Цыганик и эксперты обсудят и покажут самые интересные моменты первого дня чемпионата.

В ночь на среду, 19 февраля, в 1:00 футбольные поклонники смогут оценить игру "Байер" (Леверкузен, Германия) против "Пари Сен Жермен" (Франция). У микрофона будет работать Дмитрий Поровознюк.

Четверг, 20 февраля, станет важнейшим днем для украинских болельщиков. Два отечественных клуба - "Динамо" и "Днепр" - продолжат свои выступления в Лиге Европы. 1+1 медиа транслировать параллельно матче обоих клубов. Телеканал "1+1 " будет вести с НСК "Олимпийский" прямую трансляцию "Динамо" - "Валенсия" (комментаторы: Игорь Цыганик и Сергей Нагорняк), а "2+2" покажет встречу "Днепра" с "Тоттенхэмом" (комментаторы: Владимир Зверов и Олег Шмидт).

По истечению двух игр в полночь в программе "О Лиге Европы" поклонники смогут посмотреть все самое интересное за день в чемпионате, услышать качественную аналитику и экспертное мнение.

В воскресенье, 23 февраля в 21:30 в эфир телеканала "2+2" возвращается самая популярная футбольная программа "Профутбол". Ведущие Игорь Цыганик и Александра Лобода в компании экспертов, как всегда, ознакомят зрителей с новостями из мира футбола и расскажут о матче текущей недели.

Приглашаем всех начать футбольную весну в компании телеканала "2+2" с 18 февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, bogdanoff, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...