Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

У 30-летнего геймера из Пружан «увели» виртуальный танк, возбуждено уголовное дело

Ссылка на пост #3291 Добавлено: 12 февраля 2014 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У 30-летнего геймера из Пружан «увели» виртуальный танк, возбуждено уголовное дело
32
30-летний житель Пружан обратился в милицию после того, как обнаружил, что не может попасть в свой аккаунт в игре World of Tanks. По словам мужчины, он потерял виртуальный танк ИС-8, на развитие которого потратил не только уйму времени, но и деньги — более 1,2 миллиона белорусских рублей.

Сотрудники отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Брестского облисполкома связались с разработчиками игры. Удалось установить, что танк продолжает сражаться на поле брани, однако управляют им уже не из Пружан, а из Московской области. Аккаунт «угонщика» заблокировали.

Выяснилось, что доступ к аккаунту пружанского геймера злоумышленник получил путем обычного подбора пароля. В итоге было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 349 Уголовного кодекса Республики Беларусь (несанкционированный доступ к компьютерной информации). Эта статья предусматривает наказание вплоть до лишения свободы до двух лет.

«В области это уже третий факт „угона“ виртуального танка за последние два года. Во всех случаях разработчиками игры „танки“ были возвращены владельцам. А вот уголовное дело было возбуждено впервые», — рассказал начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД подполковник милиции Андрей Голодко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ins0mn1a, Alexey_G, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #3292 Добавлено: 12 февраля 2014 13:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Интернет-зависимость влияет на мозг человека подобно наркотикам


К таким выводам пришли китайские ученые.

Китайские ученые доказали, что интернет-зависимость вызывает изменения в мозге человека подобно наркотикам, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Специалисты Китайской академии наук провели эксперимент, для которого отобрали 35 добровольцев от 14 до 22 лет. Из них 17 человек считают себя интернет-зависимыми.

Проведя МРТ-сканирование мозга участников эксперимента, ученые пришли к выводу, что в мозге у интернет-зависимых людей происходят те же процессы, что у алкоголиков и наркозависимых людей. Так, было зафиксировано нарушение проводящих путей между зонами мозга, отвечающих за формирование эмоций, концентрацию внимания и принятие решений.

Ученые не раз отмечали, что интернет-зависимость вызывает отстраненность, ухудшение эмоционального состояния и трудности с концентрацией. Медики в свою очередь, не считают, что зависимость от Интернета является психическим расстройством.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, ottoq, Alexey_G, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #3293 Добавлено: 12 февраля 2014 13:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Лаборатория Касперского» раскрыла глобальную сеть кибершпионажа


«Лаборатория Касперского» объявила о раскрытии глобальной сети кибершпионажа «Маска», за которой стоят испаноговорящие злоумышленники. Обнаруженные следы указывают на то, что операция ведется как минимум с 2007 года.

По словам специалистов, ее выделяет сложность арсенала атакующих, который включает в себя ряд крайне изощренных вредоносных программ, разработанных для различных платформ, включая Mac OS X, Linux и, возможно, iOS.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Действия злоумышленников в первую очередь были направлены на государственные организации, дипломатические офисы и посольства, энергетические и нефтегазовые компании, исследовательские организации и политических активистов. По подсчетам специалистов, жертвами этой таргетированной атаки стали 380 пользователей из 31 стран по всему миру, включая Ближний Восток, Европу, Африку и Америку.

Главной целью атакующих был сбор ценной информации из зараженных систем, включая различные документы, ключи шифрования, настройки VPN, применяемые для идентификации пользователя на сервере SSH-ключи, а также файлы, используемые программами для обеспечения удаленного доступа к компьютеру.

Как отметил Костин Райю, руководитель глобального исследовательского центра «Лаборатории Касперского», несколько причин заставляют думать, что это может быть кампанией, обеспеченной государственной поддержкой. Прежде всего, наблюдается крайне высокий уровень профессионализма в действиях группы, которая обеспечивает мониторинг собственной инфраструктуры, скрывает себя с помощью правил системы разграничения доступа, начисто стирает содержимое журнальных файлов вместо обычного их удаления, а также при необходимости прекращает всякие действия. Такой уровень самозащиты нетипичен для киберпреступников. Все это ставит данную кампанию по уровню сложности даже выше Duqu – можно сказать, это самая сложная угроза такого класса на данный момент.

Для жертв заражение может обернуться катастрофическими последствиями. Вредоносное ПО перехватывает все коммуникационные каналы и собирает наиболее важную информацию с компьютера пользователя. Обнаружение заражения чрезвычайно сложно из-за доступных в рутките механизмов скрытия и имеющихся дополнительных модулей кибершпионажа. В дополнение к встроенным функциям, злоумышленники могли закачивать на зараженный компьютер модули, позволяющие выполнить набор любых вредоносных действий.

Заражение пользователей происходило через рассылку фишинговых писем, содержащих ссылки на вредоносные ресурсы. На этих сайтах располагался ряд эксплойтов, которые в зависимости от конфигурации системы посетителя, использовали различные способы атаки его компьютера. В случае успешной попытки заражения, вредоносный сайт перенаправлял пользователя на безвредный ресурс, который упоминался в письме – это мог быть Youtube или новостной портал.

Сами вредоносные сайты не заражали посетителей автоматически в случае прямого обращения по одному только доменному имени. Злоумышленники хранили эксплойты в отдельных каталогах, ссылки на которые присутствовали только в письмах, – проходя именно по ним, пользователь подвергался атаке. Иногда на этих сайтах злоумышленники использовали поддомены, чтобы полные адреса выглядели более правдоподобными. Эти поддомены имитировали разделы популярных испанских газет, а также несколько международных – «The Guardain» и «Washington Post».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, ottoq, Alexey_G, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #3294 Добавлено: 12 февраля 2014 13:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Сети стартовала акция протеста против интернет-слежки спецслужб

Несколько десятков интернет-сайтов приняли участие в акции протеста против массовой слежки спецслужб США за пользователями Сети

Акция под названием The Day We Fight Back ("День, когда мы наносим ответный удар") началась 11 февраля.

Как пишет lenta.ru, в акции протеста принимают участие такие известные организации, как Фонд электронных рубежей (Electronic Frontier Foundation, EFF), фонд Mozilla, анонимный поисковик DuckDuckGo, а также Greenpeace, Amnesty International и многие другие. Кроме того, акцию поддержали многие интернет-издания, например, Reddit и Boing Boing.

На главных страницах всех ресурсов одновременно появился большой черный виджет. На виджете отображается ссылка на официальный сайт акции thedaywefightback.org и форма, заполнив которую, можно подписать петицию против интернет-шпионажа.

Помимо протеста против деятельности спецслужб The Day We Fight Back также посвящен памяти интернет-активиста Аарона Шварца, который покончил собой в январе 2013 года. Шварц являлся основателем движения Demand Progress, выступавшего против цензуры в интернете, и активным противником антипиратского законопроекта SOPA, от приятия которого власти США отказались в 2012 году под давлением общественных протестов. Правоохранительные органы обвиняли Шварца в незаконном скачивании научного архива Массачусетского института (MIT). Активисту грозило до 35 лет тюремного заключения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #3295 Добавлено: 12 февраля 2014 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА СМЕНУ ТРАДИЦИОННОМУ ИНТЕРНЕТУ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ OUTERNET

Американская некоммерческая организация Media Development Investment Fund (MDIF ) анонсирует запуск проекта Outernet , что позволит обеспечить бесплатным Wi - Fi всех желающих. Об этом сообщается на официальном сайте MDIF .
Outernet использовать сеть маленьких спутников для передачи выбранных интернет-данных (аудио, видео, текстов и приложений) на любое устройство Земного шара, поддерживает Wi-Fi. Пользование новыми возможностями будет полностью бесплатным.

В организации Media Development Investment Fund этот проект называют «передатчиком мирового масштаба». Автором идеи Outernet является директор MDIF по инновациям Сайед Карим (Syed Karim).

«Мы счастливы создавать такой революционный проект, - сказал исполнительный директор MDIF Харлан Мандел (Harlan Mandel). - Outernet избегать цензуры, гарантировать конфиденциальность и предлагать доступ к информации по всему миру для каждого, включая тех, кто сегодня находится вне географической досягаемости Интернета или не может себе этого позволить ».

«Outernet является современной версией коротковолнового радио, - говорит Сайед Карим. - Он использует передовые технологии для передачи глубоких социальных проблем. Поскольку мир идет к глобальной экономике знания, более 3 миллиардов людей остаются в стороне из-за стоимости, географию или юрисдикцию. Outernet увеличит возможности доступа к цифровым новостей и образования для каждого ».

В MDIF утверждают, что Outernet создаст систему гуманитарной коммуникации, поможет передавать данные во время чрезвычайных ситуаций.

Согласно описанию проекта на официальном сайте , тестовые испытания Outernet должны состояться уже в июне 2014 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Alexey_G, ins0mn1a, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #3296 Добавлено: 12 февраля 2014 19:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Торрент-трекеры заблокируют за пиратские копии «Вия» и «В спорте только девушки»

Московский городской суд постановил ограничить доступ к пиратским копиям фильмов «Вий» и «В спорте только девушки», размещенных на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и других сайтах. Сообщение об этом появилось на официальном сайте суда.

С требованием заблокировать распространение фильмов на указанных торрент-трекерах в суд обратились правообладатели из ООО «Русская Фильм Группа» и ООО «Среда Фетисов Филмс». Теперь у обоих компаний есть 15 суток на то, чтобы подготовить судебные иски и, в случае если ресурсы не удалят спорный контент, продлить блокировку и добиться материальной компенсации понесенного ущерба.

Несколько из указанных в решении суда ресурсов (например,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
) уже становились «жертвами» исков со стороны правообладателей.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
в частности, обвинялся в незаконном распространении в сети фильма «Сталинград», а
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
— сериалов «Легенда № 17», «Ликвидация», «Интерны» и «Игра престолов».

Закон, сделавший возможной процедуру блокировки того или иного ресурса по требованию правообладателей, действует в России с 1 августа 2013 года. Действие документа распространяется только на фильмы и другими видеоматериалы. Блокировку того или иного ресурса по просьбе Роскомнадзора осуществляют интернет-провайдеры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, ins0mn1a, vo_van72, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #3297 Добавлено: 13 февраля 2014 06:43
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft выпустит два дополнительных бюллетеня безопасности

Оба обновления являются критическими и затрагивают все версии Windows.Компания Microsoft выпустила "версию 2.0" своего предварительного уведомления о готовящихся к выпуску исправлений безопасности за февраль 2014 года (Security Bulletin Advance Notification). Разработчики добавили ​​два бюллетеня, в результате чего их общее число возросло до семи.
Оба обновления были классифицированы как критические, в результате чего общее количество уязвимостей, позволяющих удаленное выполнение кода, увеличилось до четырех.
Отметим, что один из новых бюллетеней затрагивает все версии Windows (за исключением Server Core) и Internet Explorer. Второй, в свою очередь, влияет на все поддерживаемые версии Windows, однако представляет собой гораздо меньшую угрозу.
Напомним, что ранее разработчики Microsoft уже сообщали о предстоящем выпуске двух критических обновлений. Первое было связано с Windows 7/8/8.1 Windows Server 2008 и 2012, а второе - с Microsoft Forefront Protection 2010 для Exchange Server.

Сообщение отредактировано 13 февраля 2014 06:44. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3298 Добавлено: 13 февраля 2014 06:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mozilla запускает в Firefox рекламу


Если при первом после установки запуске браузера Firefox вы вдруг увидите на страничке “Новая вкладка” (New Tab) не привычные пустые прямоугольники, а некие объявления, явно носящие рекламный характер, не удивляйтесь.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Просто Mozilla, наконец, приступила к реализации программы под названием Directory Tiles, анонсированной не так давно в ее официальном блоге и призванной дать возможность этой компании вкупе с сообществом разработчиков сделать доходнее свой нелегкий труд и немного заработать на рекламе.


Сообщается, что пустые блоки на страничке New Tab будут заполняться, как контентом и ссылками, связанными с самой Mozilla и ее продуктами, так и упомянутыми рекламными объявлениями (впрочем, в последнем случае это будет четко обозначено). Таким образом, как заявлено, есть надежда сделать Mozilla более устойчивой как проект, что, заметим в скобках, является вполне естественным желанием. Учтем к тому же, что в отличие от тех же Microsoft и Google с их бездонными кошельками, создатели Firefox не могут тратить столько денег, сколько заблагорассудится, на совершенствование своего продукта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #3299 Добавлено: 13 февраля 2014 10:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры скопировали данные кредитки президента PayPal

Неизвестные хакеры украли данные кредитной карточки главы платежного сервиса PayPal Дэвида Маркуса (David Marcus). Сообщение об этом появилось в твиттере самого Маркуса.

«Данные моей кредитки похитили с помощью считывающего устройства. Теперь через нее проводят множество сомнительных транзакций», — написал президент PayPal, отметив, что кража, вероятно, произошла во время его недавнего визита в Великобританию.
По словам Дэвида Маркуса, скопировать информацию о его карточке злоумышленникам удалось несмотря на то, что карта была защищена специальным EMV-чипом. Как отмечает Маркус, всего инцидента не произошло бы, если бы продавец одного из посещенных Маркусом магазинов пользовался бы услугами PayPal (в таком случае данные о карте были бы зашифрованы, и хакерам не удалось бы их считать).
Дэвид Маркус возглавляет PayPal с 2012 года. За это время сервис неоднократно подвергался критике за небезопасность использующихся технологий защиты персональных данных. Так, в 2012 году PayPal без всяких на то оснований заблокировал на счету одного из своих пользователей 60 тысяч долларов. В середине 2013-го из-за технической ошибки администраторы сервиса, наоборот, перевели на счет другого пользователя около 92 квадриллионов долларов. Кроме того, в январе 2014-го в разглашении номера его кредитки сервис обвинил владелец уникального однобуквенного твиттер-аккаунта @N Наоки Хиросима. По словам Хиросимы, сотрудник PayPal поверил позвонившему в службу поддержки хакеру и сообщил тому его персональные банковские данные. Представители PayPal, однако, опровергли эту информацию.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #3300 Добавлено: 13 февраля 2014 10:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Twitter собирается стать похожим на Facebook

Компания Twitter в настоящее время ведёт работу над новым дизайном своего сервиса, который сделает его внешний вид похожим на социальную сеть Facebook, а возможно, и Google+. Новый вид страницы профиля пользователя Twitter будет содержать в себе фотографию (аватар) и биографию, размещённую в левой части экрана.

Согласно появившимся вчера данным, новый дизайн предлагается только в версии сервиса для персональных компьютеров. Вероятно, тем самым разработчики желают привлечь на свою сторону часть пользователей сети Facebook, привыкших к её внешнему виду. Также вырастет размер размещаемого наверху страницы изображения, с нынешних 1252 х 626 пикселей до 1500 х 500.


Поток твитов также будет переработан. На первый план будут выводиться фотографии, и сообщения будут поступать не вертикально одно за другим, как сейчас, а в блоках, как показано на приведённом изображении.

Пока неизвестно, насколько широко Twitter ведёт тестирование видоизменённого дизайна. Обычно в таких случаях сервис задействует небольшую группу случайно выбранных пользователей. Известно, что если пользователь получит изменённый дизайн, все остальные профили, в которые он будет заходить, также будут выглядеть уже по-новому. В Twitter информацию о новом дизайне пока не комментируют.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, tolik00000, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:41 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...