Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал « К1 » возглавила Ольга Задорожная

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7681 Добавлено: 12 февраля 2014 17:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Олимпийские игры возглавили телерейтинги в США



Согласно данным, с самого старта Олимпийских игр именно спортивные состязания в Сочи стали самыми популярными, опередив по рейтингам все местные шоу и сериалы. При этом рейтинги телеканала NBC, которому принадлежат права на показ Игр в США, взлетели до небывалых высот.

Аудитория олимпийских трансляций в первые четыре дня Игр, включая первый день без розыгрыша медалей и церемонию открытия, составила 103,15 миллиона человек, а самым значимым событием минувшей недели стала церемония открытия Олимпиады, которую посмотрели 31,7 миллиона американцев. Второе место в списке занимает показ соревнований из Сочи в воскресный прайм-тайм — 26,32 миллиона человек. На третьем месте олимпийские трансляции в субботу вечером с аудиторией в 25,12 миллиона телезрителей. На четвёртом — дневник Олимпиады перед её открытием в четверг, который посмотрели 20,02 миллиона американцев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ins0mn1a, Alexey_G, Nici_86, ottoq, Vitek 72, otan
Ссылка на пост #7682 Добавлено: 12 февраля 2014 17:35
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

LifeNews запустил приложение для Smart TV

Для максимального удобства телезрителей канал LifeNews разработал приложение для телевизоров Samsung

На первом этапе приложение LifeNews эксклюзивно запущено для Smart TV от компании Samsung.
Приложение позволит обладателям Smart TV в любое удобное время следить за прямым эфиром LifeNews и быть в курсе всех самых срочных и актуальных новостей.

Smart TV - это новая технология интеграции интернета и цифровых интерактивных сервисов в современные телевизоры, позволяющая расширить ассортимент просматриваемых фильмов, сериалов, мультфильмов и других передач с помощью простого доступа в Интернет.
В планах телеканала разработка второй версии приложения для Smart TV с расширенными функциональными возможностями: все главные новости за одну минуту с возможность перехода к конкретному репортажу и выбор определенных сюжетов из эфира за последние 24 часа.



LifeNews стал доступен жителям Москвы, МО и в ряду регионов России со 2 сентября 2013 г. Был создан на базе новостного интернет-портала LifeNews.ru. Информационная служба работает круглосуточно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Генеральный директор – Ашот Габрелянов, главный редактор – Анатолий Сулейманов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Vitek 72, otan
Ссылка на пост #7683 Добавлено: 12 февраля 2014 18:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Лучшая пятница" Константина Эрнста

Всего за три часа Олимпийского шоу «Первый канал» и «Россия 1» смогли заработать четыре миллиона долларов. На время трансляции, к которой было приковано внимание более 40 миллионов россиян, телевизионщики взвинтили цены на рекламные пакеты в пять раз, подсчитала компания «Квенди Русмедиааудит». Подобные шоу – отличный шанс для телеканалов собрать премию с рекламодателей, особенно российских, которые неохотно рекламируются в трансляциях зарубежных спортивных мероприятий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Vitek 72, otan
Ссылка на пост #7684 Добавлено: 12 февраля 2014 18:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Первый канал» и «Россия 1» заработали на рекламе в эфире церемонии открытия Олимпиады 136,7 млн рублей



Всего три часа Олимпийского шоу «Первый канал» и «Россия 1» могли заработать четыре миллиона долларов. Об этом пишет rbcdaily.ru

На время трансляции, к которой было приковано внимание более 40 миллионов россиян, телевизионщики взвинтили цены на рекламные пакеты в пять раз, подсчитала компания «Квенди Русмедиааудит». Подобные шоу – отличный шанс для телеканалов собрать премию с рекламодателей, особенно российских, которые неохотно рекламируются в трансляциях зарубежных спортивных мероприятий.

По просьбе РБК daily компания «Квенди Русмедиааудит» оценила, сколько телеканалы выручили от рекламы во время трансляции открытия Олимпиады. Спонсорская реклама принесла «Первому каналу» и «России 1» только 33,7 млн руб. Прямая реклама трехчасового шоу Константина Эрнста принесла «Первому каналу» и «России 1» 102,6 млн руб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, Vitek 72, otan
Ссылка на пост #7685 Добавлено: 12 февраля 2014 18:43
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ITVBe для молодых женщин еще в 2014

Британский отправитель ITV намеревается расширить свое предложение некодируемых каналов вместе с введением в действие канала ITVBe. Новый канал должен показывать программы о стиле жизни из Великобритании и США. Будет эмитировать много раз награждаемый сериал "The Only Way Is Essex". Новый канал, который будет направлен к молодым женщинам, будет показывать также такие хиты как "The Real Housewives".

ITVBe, который начнет вещание в конце 2014 года, полностью финансируется из реклам и спонсорства, и будет доступен даром во всех важнейших отправных платформах, в этом Freeview, Sky и Virgin. ITVBe будет дополнять предложение ITV2, направленного для зрителей в возрасте 16-34 лет.

Семья каналов ITV охватывает теперь главную антенну ITV, развлекательный ITV2, кинематографический ITV3, ITV4 с сериалами и спортом также детский CITV.

ITV введет в действие в 2014 году также платный канал в платформе Sky - ITV Encore .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Vitek 72, otan
Ссылка на пост #7686 Добавлено: 12 февраля 2014 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал « К1 » возглавила Ольга Задорожная


На своем заседании 12 февраля Национальная совет принял решение о переоформлении трех лицензий ООО « Телерадиоорганизация « Мульти Медиа Сервис » , г. Киев .

Основанием для переоформлений лицензий на осуществление многоканального общенационального телевидения в телесети МХ- 1 и спутникового телевидения стала смена руководителя телеканала. Отныне вместо Сергея Демьянчука компанию возглавит Ольга Задорожная.

В лицензии на эфирное общенациональное телевидение , кроме уже указанного изменения руководителя , было уточнено местонахождение передатчиков в г. Николаеве на 47 ТВК , в г. Ужгороде на 47 ТВК , в г. Херсоне на 38 ТВК , во Львове на 47 ТВК , в Тернополе на 47 ТВК , в г. Житомире на 47 ТВК , а также уточнено операторов телекоммуникаций.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, ins0mn1a, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #7687 Добавлено: 13 февраля 2014 06:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы «SPI International» выходят на Россию

Международная компания «SPI International» начала переговоры с ведущими операторами платного телевидения России о начале вещания своих телеканалов в составе как телевизионных спутниковых/кабельных пакетов, так и через сервисы VOD (видео по запросу).

Российским телезрителям предлагается целая линейка тематических телеканалов:

"FightBox HD" — мировой телеканал о различных единоборствах;

"DocuBox HD" — познавательный канал: научно-популярные программы и документальные фильмы;

"Fashionbox HD" — телеканал о моде;

"Fast&Fun Box HD" — экстримальные виды спорта;

"FilmBox Arthouse" — авторское независимое кино;

«360 Tune Box» — клипы основных направлений современной музыки в режиме «нон-стоп»;

«Erox HD» и «Ero XXX HD» — эротика различной «тяжести»;

«FilmBox Russia» — подборка качественных российских фильмов и сериалов.

Названия операторов, с которыми ведутся переговоры пока не раскрываются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, burcs
Ссылка на пост #7688 Добавлено: 13 февраля 2014 09:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине может появиться новый телеканал «Социальная страна»

Если Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания сегодня одобрит все документы, то через месяц в Украине начнет вещать новый телеканал «Социальная страна». Гениректор вещателя Вадим Севериненко сообщил, что канал будет информационно-новостным.
«В первую очередь, это служба новостей, которая выходит в эфир пять раз в день. Также будут разнообразные передачи и ток-шоу. Помимо этого мы уже практиковали проведение телемарафонов», – рассказывает генеральный директор. Учредителями компании, по его словам, являются Юрий Снигур и Елена Хоменко.
На заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 5 февраля регулятор не смог принять решение по вопросу выдачи лицензии. Основными факторами, помешавшими этому, послужили отсутствие информационного ролика, который бы в полном объеме осветил концепцию работы вещателя, а также небольшое количество сотрудников.
«Для трансляции контента собственного производства в течение 17 часов в сутки тридцати сотрудников мало», – заявил глава Национального совета Владимир Манжосов. На это представитель телеканала ответил, что после получения лицензии количество сотрудников будет увеличено до 80-90 человек в течение трех месяцев.
«Пока у нас нет лицензии, мы не можем набирать штат в полном объеме», – сказал он, добавив, что набранные сотрудники уже работают в тестовом режиме.
Владимир Манжосов отметил, что если телеканал учтет замечания регулятора, то он имеет все шансы на получение лицензии. По информации Вадима Севериненко, заявка будет рассмотрена на следующем заседании – сегодня. «Если решение будет положительным, то трансляцию мы начнем через месяц-два», - сообщил он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, burcs
Ссылка на пост #7689 Добавлено: 13 февраля 2014 13:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Обновление телеканала Zee TV Россия

С 10 февраля эфирное наполнение телеканала Zee TV Россия претерпело значительные изменения, — сообщает пресс-служба телеканала. Изменилось эфирное оформление телеканала: оно стало более ярким и запоминающимся. С экранов телевизоров зрителей на русском языке приветствуют актеры кино и сериалов, в том числе “Танцор Диско”, Митхун Чакраборти.

Обновленная программная сетка рассчитана на самую широкую аудиторию. Телеканал Zee TV Россия демонстрирует не только полнометражные фильмы индийского производства, но также и другие телевизионные жанры. На канале можно увидеть спортивные занятия, кулинарные выпуски, познавательные программы, реалити-шоу, новости кино, трансляции вручения кино и телевизионных премий и многое другое.

Особое место в программировании уделено сериалам, в том числе для детей и молодежи. Премьерные серии будут транслироваться в вечернем блоке, а повторные показы будут проходить утром следующего дня. Также ежедневно телеканал ZEE TV Россия будет проводить дневные и вечерние кинопоказы из крупнейшей в мире фильмотеки новинок Болливуда и шедевров индийского кинематографа (6,5 тысяч фильмов).

Телеканал принадлежит компании индийской компании Zee Entertainment Enterprises Ltd. Мировая аудитория канала Zee TV составляет 500 млн человек в 167 странах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : burcs, tolik00000
Ссылка на пост #7690 Добавлено: 13 февраля 2014 13:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КАТЯ ОСАДЧАЯ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СВОЙ УХОД С 1+1

Известная телеведущая рассказала поклонникам о своих планах. После того, как стало известно о том, что новой ведущей шоу "Голос країни 4" (1+1) стала Ольга Фреймут, в СМИ появились слухи о том, что Катя Осадчая покидает канал 1+1 и будет вести свою авторскую программу "Світське життя" на другом телеканале. Всё это время популярная телеведущая не комментировала слухи, но вчера решила расставить все точки над "і". Катя написала на своей странице в социальной сети: "Якщо вже навіть батьки мене питають, чи переходжу я на інший канал, відповідаю усім одразу. Ми і далі співпрацюємо з каналом 1+1. "Світське життя", як і раніше, виходить щонеділі. Про всі новини обов'язково буду вам повідомляти. стежте за ефірами". Также стало известно, что, скорее всего, именно Катя Осадчая станет ведущей нового танцевального шоу на канале "Украина" "Страсти на паркете", но официальных комментариев от самой телеведущей и руководства канала пока не поступало.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 08:50 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...