Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Крупнейший провайдер кабельного ТВ повышает тарифы. Его конкуренты выжидают

Ссылка на пост #71 Добавлено: 22 января 2014 16:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал BBC World News уходит из пакетов цифрового телевидения

Уважаемые абоненты!
В связи с окончанием срока действия договора с правообладателем 1 февраля 2014 года ВОЛЯ прекращает ретрансляцию канала BBC World News во всех пакетах цифрового телевидения, в том числе «ВОЛЯ Smart HD».
Тем не менее абоненты нашей компании по-прежнему имеют богатый выбор новостных каналов − сейчас в пакетах телепрограмм ВОЛИ их 15, в том числе известные на весь мир EuroNews, CNN и DW.
Оставайтесь с ВОЛЕЙ и следите за новостями!

Сообщение отредактировано 22 января 2014 16:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #72 Добавлено: 24 января 2014 12:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Воля» представляет нефинансовый отчет за 2013


«Воля» опубликовала ежегодный нефинансовый отчет, посвященный итогам реализации принципов Глобального договора ООН в 2013 году, передает корреспондент «proIT»со ссылкой на пресс-службу провайдера.
Так, в отчетный период компания продолжила расширять географию действия тех услуг, которые она внедрила в прошлые годы, и одновременно предлагала рынку новые решения. Компания также провела «цифровизацию» тех городов, где представлен бренд «Воли», и перешла к новому интернет-стандарту DOCSIS 3.0. Сейчас цифровое телевидение «Воли» смотрят жители уже 16 городов, а на DOCSIS 3.0 — работают 11 городов. Как уточняет корреспондент «proIT», в 2013 году цифровое ТВ стало доступно жителям Винницы, Симферополя и Тернополя, а на новый стандарт DOCSIS 3.0 перешли Алчевск, Запорожье, Кировоград, Луцк и Черновцы.

В 2013 компания впервые вышла за пределы собственных кабельных сетей, предложив услугу «Воля Smart HD» по технологии ОТТ на всей территории Украины.
Также в прошедшем году «Воля» предоставила доступ к облачному сервису VoliaCLOUD предприятиям малого и среднего бизнеса.
Напомним, «Воля» публикует нефинансовый отчет уже в шестой раз.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #73 Добавлено: 27 января 2014 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» обновляет текст договора с абонентами


«Воля» внесла изменения в редакцию правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг, которые вступят в силу с 1 февраля, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Так, речь идет о правилах предоставления услугам доступа к пакетам телепрограмм, доступа в Интернет и «ТВ + Интернет» в новой редакции.

Помимо прочего компания добавила в новую редакцию правил сроки действия договора и права абонентов.

С текстом новой редакции правил можно ознакомиться на сайте «Воли», а также в центрах обслуживания и продаж.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : credoman, tolik00000
Ссылка на пост #74 Добавлено: 5 февраля 2014 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 1 марта «Воля» обновит тарифы на цифровые пакеты

«Воля» внесет изменения в предоставлении услуг телевидения и интернета с 1 марта 2014 года, передает корреспондент «proIT».

«Воля» обращает внимание своих абонентов на то, что для приведения тарифов к экономически обоснованному уровню 1 марта 2014 года будет изменена абонентская плата за некоторые цифровые пакеты телепрограмм и пакеты услуги «ТВ + Интернет». Детальнее об этом можно узнать на сайте провайдера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #75 Добавлено: 6 февраля 2014 16:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый в Украине Олимпийский хоккейный марафон в HD-формате

С 7 по 23 февраля 2014 года компания ВОЛЯ совместно с телеканалом XSport проведет первую в Украине прямую трансляцию всех хоккейных матчей XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в формате высокой четкости.

читать дальше
Трансляция будет открыта для всех подписчиков пакетов цифрового телевидения ВОЛИ и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD», у которых есть HD-оборудование компании, – без дополнительной оплаты.

– Новые технологии создают эффект присутствия, даже если вы находитесь за тысячи километров от места спортивных соревнований, в данном случае – от главной Ледовой арены Сочи, – отмечает руководитель программного отдела компании ВОЛЯ Сергей Осадчий. – Популярный спорт в HD-качестве – это именно то, чего ждет от нас зритель. И, следуя многочисленным просьбам абонентов, мы вместе с партнерами стремимся обеспечить качественную трансляцию самых громких спортивных событий. Начали с футбольных матчей ЕВРО-2012, ночи бокса из нью-йоркского «Мэдисон Гарден», летом провели HD-трансляцию Уимблдонского турнира по теннису и сейчас готовы предложить зрителям окунуться в атмосферу Олимпийской деревни. Мы гордимся тем, что ВОЛЯ инвестирует в продвижение формата HD, развивая культуру просмотра спортивных событий в отличном качестве, и при этом открывает к нему доступ без дополнительной платы!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #76 Добавлено: 7 февраля 2014 09:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет по ТВ и РВ не смог вынести «приговора» по нарушениям «Воли»


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания не принял результативного решения по рассмотрению материалов внеплановой проверки ООО «Воля-кабель». Ни одно из предложенных предложений не набрало достаточного количества голосов, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.
Внеплановая проверка компании была проведена на основании обращений гражданина Малышева В.А. для выяснения соблюдения компанией условий лицензии в части территории расположения (приема) многоканальной телесети, а также некоторых требований Закона «О телевидении и радиовещании».

По результатам проверки зафиксированы нарушения части седьмой статьи 39 упомянутого закона, поскольку не имеется соглашения о предоставлении услуг между лицензиатом и абонентом, определяющее перечень телерадиопрограмм и передач, которые провайдер обязуется предоставлять абоненту.
На заседании речь шла о том, можно ли считать предлагаемый «Волей» протокол заказанных услуг соглашением с абонентом, и лежит ли этот вопрос в плоскости хозяйственного спора. Поэтому голосование результативного решения не дало.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #77 Добавлено: 10 февраля 2014 14:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» отключает трансляцию BBC News

Компания «Воля» исключила из своих пакетов кабельного телевидения телеканал BBC News, сообщает «Українська правда».

В «Воле» заявили, что канал отключают «в связи с окончанием действия контракта с правообладателем».

Главный редактор «ВВС Украина» Нина Курьята на своей странице в Facebook также заявила об отключении.

Она также сообщила, что «Воля» был единственным кабельным оператором, у которого был контракт с ВВС.

Курьята напомнила, что канал можно смотреть по спутниковому телевидению и в интернете, но считает, что отсутствие его в кабельных сетях ― ощутимая потеря.

«Одно дело ― переключая каналы на диване, увидеть что-то интересное (особенно сейчас, когда Украина в топ-новостях), другая ― специально возиться в интернете», ― написала она в комментариях под сообщением.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #78 Добавлено: 11 февраля 2014 14:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



«Воля» поясняет отключение трансляции ВВС News


«proIT» // 11.02.2014

«Воля» не продлила договор на трансляцию ВВС News в связи с переходом канала на платную основу. Об этом «Воля» сообщила редакции «proIT».

Как поясняет провайдер, срок действия договора «Воли» с каналом ВВС World News для частных пользователей окончился 01.02.2014. Вместе с тем канал ВВС NEWS принял решение изменить условия сотрудничества, перейдя из разряда бесплатных каналов на платную основу.

«Принимая во внимание рейтинг телеканала среди абонентов и новые условия сотрудничества (по которым BBC World News стал бы единственным платным новостным каналом), было принято решение о не продлении договора на новых условиях. Сообщение о том, что телеканал ВВС уходит из наших пакетов, мы разместили 22.01.2014», — подчеркивает провайдер.

В то же время трансляция канала ВВС World News в пакетах для корпоративных клиентов (В2В), где условия для трансляции не изменялись, продолжается.

Напомним, как писала редакция «proIT», 10 февраля стало известно, что компания «Воля» исключила из своих пакетов кабельного телевидения телеканал BBC News.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #79 Добавлено: 13 февраля 2014 19:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Крупнейший провайдер кабельного ТВ повышает тарифы. Его конкуренты выжидают

Телекоммуникационная компания «Воля» (обслуживает 1,5 млн абонентов телевидения и интернета) пересмотрела тарифы на предоставление услуг ТВ в сторону повышения. Так, с 1 марта выборочно повышаются тарифы в разных пакетах в среднем на 5 %. Об этом «Капиталу» сообщила руководитель отдела по связям с общественностью компании «Воля» Анна Михаэлян. В частности, стоимость популярного ТВ-пакета «Стартовый» будет составлять 64,9 грн / мес. вместо 61,9 грн / мес. За пользование тарифным планом «Легкий» абонентам придется платить на 2 грн больше — 39,9 грн в месяц. В текущем году компания уже корректировала свои тарифы: аналогичное повышение произошло с 1 января и коснулось тех же популярных тарифов.

Подорожание телеканалов

По словам Анны Михаэлян, на повышение стоимости телевизионных услуг повлиял ряд экономических факторов, среди которых инфляционные процессы в стране, колебания курса доллара, а также изменения политики поставщиков контента (дистрибьюторов телеканалов). В среднем повышение стоимости платных телеканалов ежегодно составляет 10 %, сообщил директор киевского провайдера «Триолан» Вадим Сидоренко, добавив, что за них провайдеры платят в долларах или евро.

Напомним, что в прошлом году стоимость прав на четыре телеканала Discovery (без HD) для украинского провайдера составляла не менее $ 0,8-1,2 в месяц за абонента. «Свою позицию телеканалы объясняют тем, что с каждым годом растет стоимость самого телевизионного контента, а также увеличиваются затраты на его производство» — отмечает директор по развитию спутникового провайдера «Вижин ТВ» (Viasat) Петр Конов.

1,5 млн абонентов ощутят новую тарифную политику «Воли»

Сообщение отредактировано 13 февраля 2014 19:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #80 Добавлено: 17 февраля 2014 20:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотрите «УНИАН-ТВ» в цифровых пакетах ВОЛИ

ВОЛЯ продолжает пополнять выбор спортивных и новостийных каналов для своих абонентов. 17 февраля 2014 года компания начала ретрансляцию нового информационно-спортивного канала «УНИАН-ТВ».
«УНИАН ТВ» предлагает альтернативное время просмотра для главных новостей и спортивных событий группы «1 1 медиа». Теперь ТСН, футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы будут доступны зрителям в удобное для них время.
Здесь зритель всегда найдет новости, спорт и что-то интересное. Канал не ограничивается сухим взглядом на факты, а предлагает широкий жизненный опыт, в котором всегда есть место открытиям, новым свершениям и победам. Он дает возможность зрителю переживать триумфы и падения, не только следить, но и быть частью современной истории, чувствовать общество и страну.
УНИАН-ТВ включен в цифровой пакет «Стартовый»/«Україна і світ».

«УНИАН ТВ» - ориентирован на преимущественно мужскую аудиторию. В основе программного наполнения – новости, аналитические и публицистические программы, документальные фильмы, спорт и кино.
ВОЛЯ стремится, чтобы наши абоненты получали максимально полную информацию из разных источников. Поэтому сегодня список новостных каналов у ВОЛИ – один из самых широких:«5 канал», TBi, канал новин «24», «112 канал», NEWS One, UBR, Первый деловой, Business, РБК, CNN, CNBC, EuroNews Украина, Bloomberg, DW, TV 5Monde, France 24, CCTV.
Также велик выбор спортивных каналов. Среди них: XSport, Футбол 1, Футбол 2, Футбол 2HD, Extreme Sports Channel, Русский Экстрим, Спорт 2, Viasat Sport, Наш Футбол, НТВ Баскетбол, Оружие, Боец.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:04 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...