Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шарлотта Калла: Я была предельно мотивирована

Ссылка на пост #31 Добавлено: 15 февраля 2014 20:03
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шарлотта Калла: Я была предельно мотивирована

Лыжница сборной Швеции Шарлотта Калла, выигравшая вместе с подругами по команде золото Олимпиады в Сочи в женской эстафете, выразила полное удовлетворение результатом. «Я была предельно мотивирована», — призналась спортсменка.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Соперницы весь этап были впереди меня. Но я была невероятно мотивирована. Мне хотелось победить, но я не могу поверить, что мы взяли “золото”, — приводит слова Каллы “Интерфакс”. Шведка, выступавшая на последнем этапе, стартовала третьей с отставанием от лидера в 25,7 секунды.

Как уже сообщали Вести.Ru, сборная Швеции также была представлена Идой Ингемарсдоттер, Эммой Викен и Анной Хог. Вторыми стали представительницы Финляндии. Бронза досталась Германии. Тройку призеров разделило менее секунды. Россиянки с более чем минутным отставанием показали шестой результат.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #32 Добавлено: 17 февраля 2014 16:43
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сборной Казахстана по фристайлу рассчитывают сохранить в команде Юлию Галышеву

Главный тренер сборной Казахстана по фристайлу прокомментировал итоги Олимпиады.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренерский штаб сборной Казахстана по могулу рассчитывает сохранить в команде Юлию Галышеву, занявшую на Олимпиаде Сочи седьмое место, передает корреспондент Vesti.kz.

«То, что Галышева объявила о возможно завершении карьеры, эмоциональная юношеская вспышка, — сказал главный тренер команды Виктор Лемешко, — рассчитываем на нее, разговариваем, и надеемся что она нам еще поможет!».

Что касается самых соревнований, впечатления у наставника остались не очень приятные: «Особо комментировать итоги нечего. Впечатления от олимпийского турнира остались ужасные, у страны отобрали две медали, что тут скажешь. Порадовал молодой Павел Колмаков, занявший десятое место на своих дебютных играх».

Напомним, казахстанская могулистка Юлия Галышева заняла седьмое место на Олимпиаде в Сочи, не попав в шестерку финалистов. В мужских соревнованиях Дмитрий Рейхерд стал пятым. Спустя два дня после соревнований 21-летняя Галышева объявила, что скорее уйдет из спорта.

Спортивные чиновники пытаются уговорить спортсменку изменить свое решение,ей уже обещали создать все необходимые условия для тренировок и премировать за выступление в Сочи.

Добавим, что Олимпиада в Сочи завершится 23 февраля. Сборная Казахстана имеет в своем активе одну медаль, которую выиграл фигурист Денис Тен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #33 Добавлено: 19 февраля 2014 20:22
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Горнолыжник Тед Лигети заявил, что не собирается завершать карьеру

Американский горнолыжник Тед Лигети, завоевавший золото Олимпийских игр в Сочи в гигантском слаломе, заявил, что не собирается завершать карьеру и планирует выступить еще как минимум на одной Олимпиаде.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лигети стал обладателем золотой медали ОИ, по итогам двух попыток показав время 2 минуты 45,29 секунды. Серебро взял француз Стив Миссилье (+0,48 секунды), бронза досталась еще одному французу Алексису Пентюро (+0,64).

«Мне всего 29 лет, поэтому я не планирую бросать (спорт). Не знаю, сколько лет буду кататься, но в Пхенчхан точно собираюсь. С нетерпением жду этих соревнований, но впереди еще много стартов. Я старался всегда себя подталкивать, стремиться вперед, с каждым днем учиться, смотреть, как выступают другие, развивать свои лучшие качества. Был, как студент. Это непрерывный процесс», — сказал Лигети на пресс-конференции.

Комментируя выступление немца Феликса Нойройтера, несколько дней назад попавшего в ДТП, Лигети отметил, что «у Феликса были неудачные дни».

«Я с ним говорил, ему было больно, но он реально крут. И несмотря ни на что, все равно выступает. Я не удивлен, что он вышел и выложился по максимуму», — подчеркнул олимпийский чемпион Сочи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #34 Добавлено: 23 февраля 2014 13:53
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легков победил в марафоне на Олимпиаде, Вылегжанин — 2-й, Черноусов — 3-й

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вторым финишировал Максим Вылегжанин, а обладателем бронзовой медали стал Илья Черноусов.

Олимпийские игры. Сочи
Лыжные гонки. Мужчины. Марафон. 50 км. Свободный стиль


1. Александр Легков (Россия) — 1:46.55,2.
2. Максим Вылегжанин (Россия) — +0,6.
3. Илья Черноусов (Россия) — +0,6.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #35 Добавлено: 25 февраля 2014 17:28
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лыжница Ковальчик считает ОИ-2014 лучшими из тех, где она участвовала

Многократная олимпийская чемпионка польская лыжница Юстина Ковальчик считает Олимпиаду в Сочи лучшей среди всех, в которых ей довелось участвовать.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ковальчик, выступавшая в Сочи с переломом костей стопы, сумела превозмочь боль и выиграть золотую медаль в гонке на 10 километров. Ранее польская лыжница участвовала в играх в Ванкувере, где принесла стране золото, серебро и бронзу, а также в Турине, где выиграла бронзовую медаль.

«Я знала, чего могу ожидать, и эти игры соответствовали моим ожиданиям, они были лучшими, на которых я стартовала. Буду вспоминать их с ностальгией… Воспоминания самые тёплые. Это прекрасное место с прекрасными гостеприимными людьми», — сказала она журналистам после прилета в Варшаву.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #36 Добавлено: 27 февраля 2014 19:47
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марк Старостин: 50 километров на международном уровне бежал впервые

Для казахстанского лыжника Марка Старостина прошедшая Олимпиада в Сочи стала первой в его спортивной карьере. В интервью республиканскому интернет-порталу «Sports.kz» дебютант Олимпийских Игр оценил свое выступление на главных стартах четырехлетия и поделился своими дальнейшими планами.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


— Марк, эти Игры — первые в Вашей карьере. Как оцениваете свое выступление на Олимпиаде?

— Эти Олимпийские Игры стали первыми для меня и, наверное, запомнятся надолго. Организаторы сделали все возможное для удобства участников. К сожалению, мне, да и всей команде в целом, не удалось показать тот результат, на который мы рассчитывали.

— Что можете сказать о сочинской лыжной трассе? Успели полностью к ней приспособиться?

— Лыжный круг в Сочи, наверное, можно назвать одним из самых сложных в мире, а с учетом сочинской погоды его сложность возросла еще больше. Лично для меня попадание в первые 15-20 мест было бы неплохим результатом, но, к сожалению, мне не удалось подойти к гонкам в оптимальном состоянии — после болезни было очень тяжело бороться с лучшими лыжниками планеты.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #37 Добавлено: 1 марта 2014 17:46
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лыжница Рэндалл выиграла спринт на этапе Кубка мира в Лахти

Американская лыжница Киккан Рэндалл одержала победу в личном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в финском Лахти.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Рэндалл показала время 2 минуты 56,55 секунды. Второй стала словенка Катя Вишнар (+0,56 секунды). Тройку призеров замкнула американка София Колдуэлл (+0,89).

Россиянка Анастасия Доценко выбыла на стадии ½ финала.

Сообщение отредактировано 1 марта 2014 17:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #38 Добавлено: 3 марта 2014 15:09
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Летающая лыжница Таканаси победила на этапе Кубка мира в Румынии

Японская летающая лыжница Сара Таканаси одержала победу на этапе Кубка мира в румынском Рышнове.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таканаси набрала 230,4 балла. Второй стала американка Джессика Джером (220,0). Третье место заняла итальянка Эвелин Инсам (212,3).

Россиянка Ирина Аввакумова стала седьмой (209,2), Софья Тихонова — 21-й (181,4), Дарья Грушина — 27-й (154,5).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #39 Добавлено: 9 марта 2014 12:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Людмила Павленко стала чемпионкой Паралимпиады в лыжном марафоне


В Сочи завершилась лыжная гонка на 12 км. в рамках Паралимпиады, являющаяся самой длинной дистанцией в инваспорте среди сидячих спортсменов, где победу одержала представительница Украины Людмила Павленко.

Как сообщает корреспондент УНИАН, на старт лыжного марафона вышли 17 лыжниц.

Павленко захватила преимущество уже после первой отметки в 1,3 км. и в дальнейшем только наращивала свое превосходство. Если основные конкурентки Павленко – американки и россиянки - чередовали быстрые отрезки с медленными, то украинка сумела выдержать высокую скорость на протяжении всей гонки.

В итоге, результат Павленко составил 38 минут 54,3 секунды. Второе место заняла американка Оксана Мастерс, отставшая от победительницы на 21,7 секунды, третье – Светлана Коновалова из России, проигравшая 55,5 секунды.

Также сегодня состоялся мужской марафон на 15 км., где Максим Яровой занял 4-е место, а Михаил Ткаченко – 10-е. Здесь тройку призеров составили исключительно представители России – Роман Петушков, Ирек Зарипов и Александр Давидович.

Таким образом, после второго дня соревнований Паралимпиады на счету сборной Украины 2 золотые награды, 1 серебряная и 3 бронзовые.

Как сообщал УНИАН, Зимние Паралимпийские игры в Сочи проходят с 7 по 16 марта.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Andreewih
Ссылка на пост #40 Добавлено: 9 марта 2014 12:16
telemetry
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


del

Сообщение отредактировано 9 марта 2014 12:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...