Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Нідерландські ковзанярки виграли всі медалі та встановили олімпійський рекорд

Ссылка на пост #91 Добавлено: 13 февраля 2014 19:03
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Траньков, який приніс Росії золото Сочі-2014, заявив, що це була перемога і для України



Дворазовий олімпійський чемпіон Максим Траньков заявив про те, що перемога на Олімпіаді була і для Росії, і для України.

«Ми з Танею завжди говорили, що виступаємо і за Росію, і за Україну. У Тані в Україні багато родичів, там живуть її батьки. Це була перемога і для цієї країни», - зазначив Траньков.

Нагадаємо, Тетяна Волосожар і Максим Траньков виграли Олімпійські ігри в Сочі в змаганнях спортивних пар. Другим став ще один дует з Росії Ксенія Столбова і Федір Климов.

Раніше повідомлялося, що після прокату коротких програм чоловіками-одиночниками і спортивними парами лідерство захопила збірна Росії, набравши 19 очок. 9 пунктів нашим сусідам приніс Євгеній Плющенко, який, хоча і поступився 1 місцем японцеві Юдзуру Ханю, але посів другий рядок. І випередив свого головного конкурента, канадійця Патріка Чана.

Серед спортивних пар феєрично відкаталися чинні чемпіони Європи, росіяни Тетяна Волосожар і Максим Траньков. Вони додали до скарбнички своєї команди 10 балів. Другими в командному заліку фігуристів із 17 пунктами крокують канадійці, третіми йдуть китайці – 15 очок. Щодо виступу українських фігуристів, то восьмий результат Якова Годорожі і дев’ятий спортивної пари, складеної з Юлії Лаврентьєвої та Юрія Рудика, у сумі вивів «жовто-блакитних» на дев’ятий щабель турнірної таблиці командного заліку.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, aviamodelist1, ottoq, vo_van72, RUSS
Ссылка на пост #92 Добавлено: 13 февраля 2014 21:11
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские саночники выиграли серебро в эстафете на ОИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов принесли сборной России серебряную медаль в эстафете на Олимпиаде в Сочи.

Соревнования саночников состоялись в четверг, 13 февраля. Победу в эстафете одержали немцы Натали Гайзенбергер, Феликс Лох и двойка Тобиас Вендль/Тобиас Арльт. Время победителей – 2 минуты 45,649 секунды. Россияне отстали на 1,030 секунды. Третье место и бронзовые медали в активе представителей Латвии Элизы Тирумы, Мартиньша Рубениса и двойки Андрис Шицс/Юрис Шицс (+1,646).

Отметим, что каждый из немецкой сборной ранее уже побеждал в Сочи в одиночных соревнованиях и в двойках. Россиянин Альберт Демченко стал двукратным серебряным призером ОИ – он стал вторым и в соревнованиях одиночников.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, андрей75, S.V., Vitek 72, ottoq, vo_van72, RUSS
Ссылка на пост #93 Добавлено: 14 февраля 2014 22:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Все призеры седьмого дня Олимпийских игр 2014 года.

14 февраля, пятница

Разыграны 6 комплектов медалей



БИАТЛОН. Индивидуальная. Женщины: 1. Дарья ДОМРАЧЕВА (Беларусь). 2. Селина ГАСПАРИН (Швейцария). 3. Надежда СКАРДИНО (Беларусь)... 7. Юлия ДЖИМА (Украина). 8. Олена ПИДГРУШНА (Украина). 19. Валя СЕМЕРЕНКО (Украина). 29. Вита СЕМЕРЕНКО (Украина).

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ. Суперкомбинация. Мужчины: 1. Сандро ВИЛЕТТА (Швейцария). 2. Ивица КОСТЕЛИЧ (Хорватия). 3. Кристоф ИННЕРХОФЕР (Италия).

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 15 км классикой. Мужчины: 1. Дарио КОЛОНЬЯ (Швейцария). 2. Юхан УЛЬССОН (Швеция). 3. Даниэль РИЧАРДССОН (Швеция)... 69. Олексий КРАСОВСКИЙ (Украина).

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Мужчины. Произвольная программа: 1. Юдзуру ХАНЮ (Япония). 2. Патрик ЧАН (Канада). 3. Денис ТЕН (Казахстан)... 20. Яков ГОДОРОЖА (Украина).

СКЕЛЕТОН. Женщины: 1. Элизабет ЯРНОЛЬД (Великобритания). 2. Ноэль ПИКУС-ПЭЙС (США). 3. Елена НИКИТИНА (Россия).

ФРИСТАЙЛ. Акробатика. Женщины: 1. Алла ЦУПЕР (Беларусь). 2. Ментао СЮ (Китай). 3. Лидия ЛАССИЛА (Австралия)...15. Ольга ПОЛЮК (Украина). 16. Анастасия НОВОСАД (Украина). 17. Надя МОХНАТСКАЯ (Украина).

Безоговорочным лидером общекомандного зачета после семи дней остается Германия. Но за сегодняшний день бундестим не пополняет копилку золотых. По количеству медалей у нас два лидера: по 13 наград в активе Норвегии и США.

Украина занимает 25-е место, которое делит с Казахстаном. Кроме Виты Семеренко пока никто из украинцев не может похвастаться олимпийской наградой.

К седьмому дню Олимпиады 26 стран выиграли медали Олимпийских игр в Сочи.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., aviamodelist1, ottoq, vo_van72, RUSS
Ссылка на пост #94 Добавлено: 15 февраля 2014 08:15
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сочи-2014. 15 февраля. Расписание дня

В этот день нас ждет хоккейное противостояние России и США и лыжная эстафета.

Семь комплектов медалей будет разыграно в субботу, 15 февраля. В лыжной женской эстафете украинская команда попытается войти в первую десятку. А больше сегодня мы не увидим украинских прдставителей.

Зато нас ждет два ярких хоккейных матча – Россия – США и Чехия – Швейцария.

Керлинг

07:00 – Женщины. 8-й тур.

Канада – Япония, Китай – Швеция, Великобритания - Корея

12:00 – Мужчины. 9-й тур.

Швеция – Германия, Канада – Великобритания, Дания – Швейцария, Россия - Китай

17:00 – Женщины. 9-й тур.

Канада – Россия, США – Швеция, Великобритания – Швейцария, Дания - Китай

Хоккей

10:00 - Предварительный раунд. Мужчины. Группа А: Словакия - Словения

10:00 - Плей-офф. Четвертьфинал. Женщины. Финляндия - Швеция

14:30 - Плей-офф. Четвертьфинал. Женщины. Швейцария - Россия

14:30 - Предварительный раунд. Мужчины. Группа А: США - Россия

19:00 - Предварительный раунд. Мужчины. Группа С: Швеция - Латвия

19:00 - Предварительный раунд. Мужчины. Группа С: Швейцария - Чехия

09:00 - Горные лыжи. Супергигант. Женщины

12:00 - Лыжные гонки. Эстафета 4х5 км. Женщины

Команда Украины – Татьяна Антипенко, Валентина Шевченко, Марина Анцыбор, Катерина Григоренко

12:00, 13:10, 14:05 - Шорт-трек. 1500 м. Женщины

12:40, 13:40, 14:20 – Шорт-трек. 1000 м. Мужчины

15:30 - Конькобежный спорт. 1500 м. Мужчины

16:45, 18:15 – Скелетон. Мужчины

19:30, 20:30 - Прыжки с трамплина. Личный старт. Большой трамплин. Мужчины

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, ottoq, RUSS
Ссылка на пост #95 Добавлено: 15 февраля 2014 09:03
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медведев отметил мастерство Никитиной, завоевавшей медаль в Сочи

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российскую спортсменку Елену Никитину, завоевавшую бронзовую медаль в женском скелетоне на Олимпиаде в Сочи, отметив ее прекрасную подготовку и мастерство.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Во всех четырёх заездах Вам удалось продемонстрировать прекрасную подготовку, силу воли, мастерство и оправдать надежды миллионов болельщиков. Уверен, в Вашей спортивной биографии будет ещё немало успешных стартов. Удачи Вам и всего самого доброго», — говорится в поздравительной телеграмме, размещенной в субботу на сайте правительства.

Никитина принесла России первую в истории Олимпийских игр медаль в женском скелетоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Vitek 72, vo_van72, RUSS
Ссылка на пост #96 Добавлено: 15 февраля 2014 19:27
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Золото" и "бронзу" в супергиганте завоевали австрийки, "серебро" выиграла немка. Украинской Богдана Мацецкая заняла 27-е место.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На Олимпиаде в Сочи горнолыжницы разыграли медали в супергиганте.

"Золото" выиграла австрийка Анна Феннингер . "Серебро" завоевала трехкратная олимпийская чемпионка немка Мария Хьофль-Риш . "Бронза" досталась австрийцы Николь Хосп , для которой это вторая медаль в Сочи и третья в карьере.

Украинской Богдана Мацецкая заняла 27-е место среди 50-ти участниц. Она проиграла чемпионке 6.06 секунд.

Это лучший результат 24-летней украинской на Олимпиадах. В Ванкувере Богдана была 44-й в гигантском слаломе и 37-й в слаломе.

Стоит отметить, только 31-й спортсменке удалось финишировать на очень тяжелой трассе в горнолыжном комплексе "Роза Хутор". 18 спортсменок сошли с трассы, в том числе и титулованные швейцарки Доминик Гизин и Элизабет Гьоргль .

Зимняя Олимпиада. Сочи-2014

Горные лыжи, супергигант, женщины


1. Анна Феннингер (Австрия) - 1:25.52 мин
2. Мария Хьофль-Риш (Германия) +0.55 с
3. Николь Хосп (Австрия) +0.66 с
4. Лара Гут (Швейцария) +0.73 с
5. Тина Мазе (Словения) +0.76 с
... 27. Богдана Мацецкая (Украина) +6.06 с

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Vitek 72, vo_van72, mitus74, RUSS
Ссылка на пост #97 Добавлено: 16 февраля 2014 20:51
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Нідерландські ковзанярки виграли всі медалі та встановили олімпійський рекорд

Нідерландські спортсменки виграли всі медалі у ковзанярському спорті, а переможниця Йорін Тер Морс встановила Олімпійських рекорд.
У Сочі на олімпійському катку «Адлер-Арена» відбувся черговий голландський тріумф. На дистанції 1500 метрів всі три призових місця зайняли представниці «країни тюльпанів».
Чемпіонський титул завоювала Йорін Тер Морс, яка випередила на дві десяті секунди Ірен Вюст (що вже стала раніше чемпіонкою Олімпіади), і на п'ять десятих — Лотте Ван Бек. Голландка Тер Морс також встановила новий олімпійський рекорд на цій дистанції, проїхавши 1500 метрів за 1:53.51.
Цікаво, що четвертої сходинки також дісталася голландка — Марріт Ленстрі не вистачило всього 14 сотих секунди до п'єдесталу пошани.
Варто відзначити, що всього у 8 видах ковзанярський програм представники Голландії завоювали 5 золотих, 5 срібних і 6 бронзових нагород.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

МОЛОДЦЫ!!!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, vo_van72, mitus74, RUSS
Ссылка на пост #98 Добавлено: 17 февраля 2014 00:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сочи-2014. Как засудили сборную России по хоккею



На некоторые из них ИИХФ и компетентные специалисты ответили. Но не на все. Разберём их по порядку.

ПОЧЕМУ НА МАТЧ США – РОССИЯ БЫЛ НАЗНАЧЕН АМЕРИКАНСКИЙ СУДЬЯ?

В НХЛ, как мы знаем, национальные различия давно размыты. А уж в судейском корпусе так и подавно. Там вполне нормально, когда матч канадской и североамериканской команд судит полностью канадская или же североамериканская бригада. Даже кандидатуры «франкофонских» судей давно не являются камнем преткновения при назначении на игры «Монреаля».

Иное дело – Европа и любые турниры под эгидой ИИХФ. Здесь национальный вопрос блюдется более чем строго. Настолько, что до недавнего времени на игры сборных Казахстана, Белоруссии, Украины и Латвии старались не назначать судей с российским паспортом. Мол, у них общие корни, и они могут быть предвзятыми. А уж между такими странами, как Швеция и Финляндия, давно свирепствуют такие дружеские отношения, что даже на товарищеские «междусобойчики» накануне чемпионатов мира они приглашают иностранные судейские бригады.

Как известно, назначением судей на Олимпийских играх занимается отнюдь не НХЛ, а ИИХФ. Которая делит всех судей именно по национальному признаку, а не по категориям «арбитр ИИХФ» и «арбитр НХЛ». Как могла эта уважаемая организация назначить на матч сборной США американского же арбитра (при наличии в судейском ростере тех же арбитров из Канады), остаётся вопросом без ответа.

ПОЧЕМУ СИТУАЦИЯ С ЗАБРОШЕННОЙ ШАЙБОЙ ОСТАЛАСЬ БЕЗ СУДЕЙСКОГО АНАЛИЗА?

Хоккейные матчи на Олимпийских играх играются по правилам ИИХФ. Несколько лет назад, когда «случайные» сдвиги ворот голкиперами стали носить систематический характер, международная федерация ввела в обиход термин «умышленного сдвига», которое карается двухминутным удалением, либо штрафным броском, если подобное происходит в последние две минуты основного времени матча.

Сдвиг ворот Джонатаном Куиком был произведён без вмешательства со стороны игроков российской сборной или даже случайного столкновения с собственным игроком. Куик сделал это, когда у его ворот «запахло жареным». По правилам ИИХФ игру необходимо было тут же остановить, а Куика наказать двухминутным удалением. Однако в данном случае судейская бригада поступила по правилам НХЛ, где игра не останавливается, а шайба, заброшенная после умышленного сдвига, засчитывается. Однако гол Фёдора Тютина засчитан не был, и Куик также не был оштрафован.

И это вызывает следующий логичный вопрос:

ПО КАКИМ ВООБЩЕ ПРАВИЛАМ СУДИЛСЯ МАТЧ США – РОССИЯ?

По идее, по правилам ИИХФ. Но при этом в ситуации с незасчитанной шайбой Тютина эпизод был рассмотрен как бы с двух позиций – ИИХФ, и НХЛ. Получается, что игру не остановили по правилам НХЛ, а гол не засчитали по правилам ИИХФ. Что касается непосредственно Куика, то он должен был удаляться и по тем, и по другим правилам. Но этого не произошло.

Если игра шла по правилам ИИХФ, то почему в овертайме матча США – Россия не было как минимум двух удалений игроков американской сборной, нарушения которых были 100-процентными? Как известно, в НХЛ, особенно в овертаймах матчей за Кубок Стэнли, хоккеистов удаляют лишь за «умышленные убийства первой степени с отягчающими обстоятельствами». Но ИИХФ говорит об этом однозначно: правила для основного времени матча и для овертайма должны быть абсолютно одинаковыми.

Так по каким же правилам судили матч США – Россия?

ПОЧЕМУ СУДЬИ НЕ СЛЕДИЛИ ЗА КУИКОМ?

Как известно, вратарь американской сборной Джонатан Куик является одним из главных хитрецов НХЛ. В своё время в Суперлиге умением незаметно сдвигать свои ворота отличался Константин Симчук. В итоге это привело к тому, что судейские бригады специально следили за его игрой и на корню пресекали все попытки умышленно сдвигать ворота. Аналогичная ситуация и в НХЛ: за Куиком персонально следят, причём даже с применением технических средств. Известны случаи, когда вратарь «Лос-Анджелеса» получал удаления даже при судейских промашках: арбитры просматривали видеозапись с камеры, расположенной над его воротами и выносили свой вердикт.

Почему же судья НХЛ, который не может не знать и не быть проинструктированным об особенностях игры Куика, не предпринял никаких мер по предотвращению этих особенностей? И поступил наоборот: не обратил внимания на сдвинутые ворота, когда это было нужно, но обратил, когда туда влетела шайба.

Казалось бы, ситуация с незасчитанной шайбой Фёдора Тютина разобрана. Все ответы даны, претензий нет ни у кого. В том числе у игроков и тренерского штаба нашей сборной. Но ответов на заданные вопросы нет. Точнее, они есть, но только на каждый в отдельности, без единого комплексного ответа, раскладывающего ситуацию «от» и «до». А вместе заданные вопросы дают нам весьма интересную картину. Получается, что в целом, конечно, судили по правилам ИИХФ. Но когда это было выгодно американской сборной, судьи вдруг резко забывали европейские правила и переходили на правила НХЛ. А потом вновь возвращались к правилам ИИХФ.

Так будет и дальше?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, mitus74, Vitek 72, RUSS
Ссылка на пост #99 Добавлено: 17 февраля 2014 08:26
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

биатлонная гонка перенесена на 13:30 по киеву из-за тумана

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Ссылка на пост #100 Добавлено: 17 февраля 2014 16:27
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Белоруски на Играх-2014 заработали 500 тысяч долларов призовых

Белорусские спортсменки на Олимпиаде в Сочи заработали уже полмиллиона долларов призовых — больше, чем команды Германии и США вместе взятые.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


300 тысяч долларов за две золотые медали Беларусь должна Дарье Домрачевой, еще 150 тысяч — Алле Цупер, и 50 тысяч — Надежде Скардино за ее бронзу. Если сравнивать с общим призовым фондом, заработанным олимпийцами других стран, то Беларусь входит в тройку лидеров, уступая лишь сборной России, чьи спортсмены уже заработали в совокупности 1,21 млн. и Швейцарии, которая за 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали должна своим спортсменам 589 тыс. долларов.

Голландцы, которые сейчас лидируют по общему валу медалей – 17 штук, из которых 5 золотых, – заработали всей командой $490 тыс. Лидер неофициального медального зачета, команда Германии, в чьей копилке уже 7 наград высшего достоинства, отстает по заработкам от наших олимпиек более чем вдвое: им родина должна на всех всего $209 тыс. Похожая ситуация в команде США – $240 тыс. общий заработанный призовой фонд. А у них уже 12 медалей, в том числе 4 золотые, напоминает «Интерфакс».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:29 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...