Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Маркевич: Металлист - это хороший раздражитель для любого клуба

Ссылка на пост #2261 Добавлено: 17 февраля 2014 22:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА утвердил Кардифф местом Суперкубка-2014

УЕФА официально подтвердил, что Кардифф Сити Стэдиум будет местом проведения клубного Суперкубка Европы в текущем году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матч за Суперкубок УЕФА, который состоится 12 августа, пройдет в Уэльсе, на Кардифф Сити Стэдиум, гласит заявление УЕФА. Напомним, еще в 2012 году стало известно, что матч пройдет в столице Уэльса, однако сейчас это обрело официальный статус.

Исполнительный директор Футбольной ассоциации Уэльса Джонатан Форд заявил, что это первый шаг сотрудничества его организации с УЕФА, и выразил надежду, что не последний.

Встреча между победителем Лиги чемпионов и обладателем Кубка Лиги Европы состоится 12 августа в 19:45 по местному времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, Nici_86, S.V.
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 18 февраля 2014 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Металлист - это хороший раздражитель для любого клуба

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич дал комментарий о контрольных матчах харьковчан на испанском сборе.

- Мне игра с "Нордшелландом" понравилась, потому что это команда Лиги чемпионов. И я доволен той игрой, несмотря на то, что мы уступили. Если взять все три матча, которые мы провели на сборе, то как раз игра с "Нордшелландом" больше всего порадовала.

- Во всех трех играх команды против "Металлиста" играли очень жестко. Наверное, это к лучшему в свете старта официальных соревнований?

- Ну, все-таки "Металлист" – это хороший раздражитель для любого клуба. Нам это как раз на руку, потому что в чемпионате тоже будут игры, когда против нас будут выходить с полной самоотдачей.

Марсель готов расстаться с Вальбуэна в случае хорошего предложения

Главный тренер "Марселя" Жозе Аниго заявил, что клуб не будет удерживать полузащитника сборной Франции Матье Вальбуэна, если получит хорошее предложение.

"Если мы получим хорошее предложение, клуб не будет заставлять его остаться. Вальбуэна многое дал нашему клубу, так что если он хочет, он может уйти", - цитирует Аниго французская пресса.

Напомним, что в "Марсель" 29-летний вингер перешёл в 2006 году. В составе "провансальцев" Вальбуэна становился чемпионом Франции, трижды выигрывал Кубок французской лиги и один раз - Суперкубок страны.

Рыбка: Думаю, Вида будет готов к Валенсии

Вратарь киевского "Динамо" Александр Рыбка прокомментировал каналу "Футбол 1" победу над "Любимцем" (8:0), а также рассказал о повреждении Домагоя Виды.

"Потренировались, много голов забили. Над реализацией поработали. Нормально, получили эмоциональный, хороший заряд перед "Валенсией". Лучше играть, чем тренироваться".

"Вида столкнулся головой, ничего серьезного. Думаю, будет готов к "Валенсии". Поменяли, наверное, чисто для того, чтобы его поберечь", - сказал Рыбка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 18 февраля 2014 08:32
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Рауль Гарсия подписал новый
контракт с "Атлетико"
27-летний полузащитник
мадридского "Атлетико" Рауль
Гарсия Эскудеро продлил
контракт с клубом до лета
2018 года.
После перехода из "Осасуны"
почти 7 лет назад хавбек
провёл за "матрасников" 169
матчей в Ла Лиге и забил 19
голов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 18 февраля 2014 21:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Юссуф — игрок Металлиста

Нигериец Айила Юссуф продолжит свою карьеру в харьковском Металлисте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Динамо, Юссуф на правах аренды перебрался в Металлист. Срок соглашения рассчитан до конца 2014 года.

Напомним, что в Динамо Юссуф оказался летом 2003 года, и только в чемпионате за это время провел 120 матчей. В прошлом сезоне экс-игрок сборной Нигерии отдавался в аренду в турецкий Ордуспор, а в этом выступал за Динамо-2.

Добавим, что финансовая составляющая сделки не разглашается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, Nici_86, S.V., gfif5gfif
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 19 февраля 2014 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернат: УЕФА гарантирует нам безопасность в Киеве

Полузащитник "Валенсии" Хуан Бернат дал комментарий о проведении матча 1/16 ЛЕ с "Динамо" в Киеве.

"Мы думаем только об игре. Знаем, что происходит в Киеве, но если УЕФА не изменил место проведения матча, значит, они гарантируют нам безопасность. Мы спокойны и собираемся побеждать в каждом матче".

"Несколько месяцев назад ситуация в "Валенсии" была неопределенной, однако с приходом нового тренера дела в команде улучшились. На Лигу Европы мы возлагаем большие надежды", - сказал Бернат изданию Mundo Deportivo.

Ранее вице-президент "Динамо" Алексей Семененко сказал, что вопрос о переносе матча в другой город или на другой день не ставился и в настоящее время не стоит.

Хави сравнялся с Раулем по количеству матчей в ЛЧ

Для полузащитника испанской "Барселоны" Хави поединок с английским "Манчестер Сити" стал 144м в карьере в Лиге чемпионов. Каталонец сравнялся по этому показателю с бывшим нападающим мадридского "Реала" Раулем. Таким образом, Хави становится одним из двух лучших гвардейцев-испанцев в главном клубном европейском турнире. Больше встреч в самом престижном соревновании Старого света провел только валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггиз, у которого в активе 149 матчей.

Кроме того для партнера Хави по команде, Андреса Иньесты, встреча с манчестерскими "горожанами" стала сотым матчем в еврокубках: 95 в Лиге чемпионов, 3 в Кубке УЕФА и 2 в Суперкубке.

Блан: Мне все понравилось

Главный тренер парижского "ПСЖ" Лоран Блан остался доволен результатом встречи своей команды против "Байера" 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Во-первых, мы постараемся достойно отпраздновать эту чудесную гостевую победу. После матча с "Валансьеном" [3:0 в пятницу] я видел, что наша команда очень сосредоточена. Все давно ждали этой игры. Когда присутствует такой настрой, все идет замечательно. К тому же нам удалось забить уже на третьей минуте, и это всегда облегчает жизнь. Да, вы можете указать на слабые места леверкузенцев, но мы все равно сыграли просто блестяще.

В команде царит замечательная атмосфера. Я хочу поздравить с победой всех своих ребят - тех, кто начал с первых минут, и тех, кто вышел на замену. Очень хорошо, что я могу положиться на любого из своих футболистов. Пока мы еще не вышли в четвертьфинал. Мы приехали в Германию, чтобы провести хороший матч, и наша подготовка оправдала себя. Сегодня мне все понравилось - и командная игра, и индивидуальные действия, - цитирует Блана официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, Andreewih, S.V.
Ссылка на пост #2266 Добавлено: 19 февраля 2014 10:15
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Скауты "МЮ" просматривали
Мангалу
Эльяким Мангала может летом
сменить "Порту" на "Манчестер
Юнайтед".
"Манкунианцы" всерьез
рассчитывают на
французского защитника.
Скауты "красных дьяволов"
побывали на последнем матче
"Порту" против "Жил Висенте".
Их целью был именно Мангала,
сообщает The Telegraph.
Напомним, француз также
входит в сферу интересов и
соседей "красных дьяволов"
"Манчестер Сити".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Andreewih, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2267 Добавлено: 19 февраля 2014 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Динамо — Валенсия: матч будет перенесен

Запланированный на завтра поединок в Киеве вряд ли состоится.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает издание AS, Валенсия ждет подтверждения от УЕФА о переносе матча, который не может состоятся в столице Украины по причине конфликтной ситуации и объявления президентом страны дня национального траура.

В данный момент рассматривается вариант перенесения поединка на пятницу, и в таком случае матч будет принят донецкой Донбасс Ареной.

Делегация Валенсии до сих пор не вылетела в Киев. Добавим, что в случае переноса матча Лиги Европы, скорее всего, будет смещена и дата проведения матча Валенсии в чемпионате (с Гранадой).

Добавлено спустя 1 час 5 минут 33 секунды:

Цитата: ottoq
Динамо — Валенсия: матч будет перенесен


Динамо — Валенсия: четверг, Кипр, 20:00

Как сообщает AS, руководство УЕФА приняло окончательное решение о месте и дате проведения матча Лиги Европы между киевским Динамо и испанской Валенсией. Встреча состоится завтра в 20:00 (по Киеву) в Никосии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, Andreewih, S.V., Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2268 Добавлено: 19 февраля 2014 20:36
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболисты «Локомотива» обыграли «Юргорден» в товарищеском матче

Футболисты московского «Локомотива» обыграли шведский «Юргорден» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча, прошедшая в среду в Испании, завершилась со счетом 4:0. Голы забили Александр Самедов (4-я минута), Сергей Ткачев (58), Роман Павлюченко (62) и Ян Дюрица (65).

В следующем спарринге 23 февраля москвичи сыграют с норвежским «Стремсгодсетом».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., Nici_86, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2269 Добавлено: 20 февраля 2014 08:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Янузай отказался выступать за
сборную Косово
Аднан Янузай ответил отказом
на приглашение в сборную
Косово.
Эта национальная команда 5
марта проведёт свой
дебютный поединок против
сборной Гаити. Косовары
надеялись заполучить в свои
ряды Аднана Янузая. Однако
молодой талант "МЮ" отказал,
сообщает The Telegraph.
Напомним, что Янузай пока не
заигран ни за одну сборную.
При этом он также может
выступать за национальные
команды Бельгии, Боснии и
Герцеговины и Англии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2270 Добавлено: 20 февраля 2014 09:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо - Валенсия может начаться с минуты молчания. Ответ за УЕФА

Капитан киевского Динамо Александр Шовковский на своей страничке в Facebook написал, что игра может начаться с минуты молчания.

"Был поднят вопрос относительно минуты молчания и черных повязок на рукаве, в знак скорби по погибшим людям.

Ждем ответа от представителей УЕФА".

Ранее сообщалось, что донецкий "Шахтер" и "Виктория" начнут матч 1/16 финала Лиги Европы с минуты молчания.

Напомним, 20 февраля объявлен днем траура в Украине в связи с человеческими жертвами в результате массовых беспорядков в стране.

Капитан гладбахской Боруссии продлил контракт с клубом
Менхенгладбахская "Боруссия" продлила контракт со своим капитаном Филиппом Дэмсом, который истекал по окончании текущего сезона. Новое соглашение будет действовать на год дольше: до лета 2015-го.

Бывший игрок сборной Бельгии за время своей карьеры выступал только в четырех клубах: бельгийских "Льерсе" и "Вестерло", а также турецком "Генчлерберлиги". В "Боруссии" 35-летний защитник с 2005 года и за это время провел за "жеребят" 223 поединка, в которых отметился восемью забитыми мячами.

Венгер: До перерыва это был блестящий футбольный матч


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, gfif5gfif, ottoq, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:15 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...