Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Детский «Голос» стартует в последний день зимы

Ссылка на пост #3021 Добавлено: 19 февраля 2014 18:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




Телеканал «Время» покажет закрытие XXII Олимпийских игр

21 февраля, за два дня до официального закрытия Олимпиады в Сочи, биографический телеканал «Время» покажет телеверсию финальной церемонии XII Летних Олимпийских игр, состоявшихся в 1980 году в Москве.

Опускающийся флаг, угасающий огонь в чаше, слеза, скатившаяся по щеке медвежонка, составленного из разноцветных щитов, плачущие зрители и улетающий в темное московское небо под песню «До свидания, Москва!» Миша Р эти кадры облетели весь мир, их помнят до сих пор, от них до сих пор сжимается сердце. И даже сегодня, не смотря на развитие технологий, церемония закрытия Олимпиады-80 многими в мире признается одной из самых зрелищных и эмоциональных.

У Олимпиады-80 и Игр в Сочи много общего. Так совпало, что обе Олимпиады двадцать вторые по счету. По легенде, символом сочинских Игр стал внук того самого Миши Р Белый Мишка. Станет ли церемония закрытия Белой Олимпиады такой же трогательной и запоминающейся? Сравним.

Смотрите торжественную церемонию закрытия Олимпиады-80 на биографическом телеканале «Время» 21 февраля в 20:00 и 23 февраля в 10:00 по московскому времени.
Время - уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей - великих современников и легендарных личностей прошлого - актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых. Входит в состав проекта тематического телевидения Первого канала «Цифровое Телесемейство».

Сообщение отредактировано 19 февраля 2014 19:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3022 Добавлено: 19 февраля 2014 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детский «Голос» стартует в последний день зимы

Премьера музыкального проекта «Голос. Дети» состоится на Первом канале 28 февраля. Кастинг проекта прошел еще осенью, а показан он будет весной. Правила шоу практически повторяют правила популярного шоу «Голос» с той разницей, что за победу будут биться вокалисты в возрасте от семи до 14 лет.

Ведущими проекта станут Дмитрий Нагиев и Наталья Водянова. В отличие от «взрослого» «Голоса», наставников будет трое: Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. Во время слепых прослушиваний наставники наберут себе команды, в каждой из которых будет по 15 человек. Затем в ходе поединков в командах остается лишь по 2 сильнейших вокалиста. Шесть человек выходят в финал, который демонстрируется в прямом эфире и в котором зрительское голосование определяет 1 победителя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3023 Добавлено: 20 февраля 2014 08:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Интер" ввел спецпрограмирование.

В связи с ситуацией в Украине, на телеканале "Интер" введено спецпрограмирование. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.
Добавлены два спецвыпуски "Новостей" в 14:00 и 16:30, также возможны дополнительные экстренные выпуски новостей и прямые включения с места событий.
Не будут выходить в эфир развлекательные проекты, в частности проект "Давай поженимся в Украине". Переформатирована программа "Утро с Интером", в ней не будет развлекательных сюжетов.

Также с эфира телеканала убраны анонсы развлекательных программ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3024 Добавлено: 21 февраля 2014 03:35
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1

Сообщение отредактировано 21 февраля 2014 03:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3025 Добавлено: 21 февраля 2014 14:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина стартует премьера детективного сериала "Шаман-2"

В понедельник, 24 февраля, в 20:00 на телеканале Украина стартует премьера 32-серийного детективного сериала "Шаман-2"

Как сообщает пресс-служба телеканала, Шаман - это прозвище бывшего опера Ивана Сергеевича Шаманова, который, благодаря стараниям своего врага, два года провел за решеткой. Жена его покинула, и он сам воспитывает сына Максима, который пошел по его стопам и поступил в Университет МВД. Вокруг Шаманова по-прежнему много красивых женщин, но он не торопится завязывать с ними серьезные отношения. У него такой же скверный нрав и отличное чувство юмора. Но, несмотря на сложный характер, его друзья - командир ОМОНа Дмитрий Захаров в исполнении Игоря Ботвина и ФСБшник Андрей Несмеянов в исполнении Яна Цапника - всегда готовы его поддержать. Шаман по-прежнему одержим идеей, что каждый злодей должен понести справедливое наказание. А главный злодей, хитроумный адвокат Штольц, в свою очередь, следит за бесстрашным следователем потому, что уверен, что тот ради истины снова нарушит закон.

Роль Шамана исполнил Владимир Скворцов. Также в фильме снимались: Сергей Мардарь, Кирилл Щербина, Андрей Зибров, Екатерина Тарасова, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Павел Гончаров, Юлия Вознесенская, Леонид Максимов, Александра Мареева, Светлана Щедрина, Сергей Заморев, Екатерина Унтилова, Наталья Ткаченко, Павел Григорьев, Георгий Штиль, Сергей Уманов, Андрей Гульнев, Алексей Васильев, и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3026 Добавлено: 21 февраля 2014 15:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Телеканал ТРО: Какой должна быть современная армия?


23 февраля на телеканале ТРО выйдет специальный выпуск общественно-политического ток-шоу "Время Союза", посвященный военной службе в российской и белорусской армиях, а также совместным российско-белорусским военным программам.

Какой должны быть современная армия: на контрактной основе, с обязательным призывом или сочетать оба этих элемента?
Каковы главные задачи военной доктрины Союзного государства?
Служба в армии - это "школа жизни" или потерянные годы?
Какими преимуществами обладает человек, отслуживший в армии?
Насколько сегодня велики риски неуставных отношений в армии?
Ответы на эти и многие другие вопросы дадут представители Министерств обороны России и Беларуси, Постоянного Комитета Союзного государства, а также лидер общественной организации "Солдатские матери" и участники реалити-шоу "Блогеры в армии".
Время выхода программы в эфир: 07.00, 13.00, 19.00 и 01.00. Ведущие - Игорь Угольников и Юрий Гроеров

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3027 Добавлено: 21 февраля 2014 16:37
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ДЕНЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НА КАНАЛАХ "ВРЕМЯ" И "ДОМ КИНО"

Грядущий День защитника Отечества киноканал «Дом кино» и биографический канал «Время» встретят во всеоружии и отметят залпом телехитов и премьер.

Дом кино

В праздничный день в эфире канала «Дом кино» - самые храбрые и очаровательные представители вооруженных сил, способные обезоружить одним лишь взглядом.

Командовать парадом будет премьерный показ многосерийного биографического фильма «Чкалов» с харизматичным Евгением Дятловым в главной роли. Это рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно С история становления авиации в нашей стране.

Кроме того, участие в кинопараде подтвердили: «неблагонадежный», но бойкий корнет Плетнев и его товарищи-гусары («О бедном гусаре замолвите слово»), рядовой ракетного дивизиона Дедов («Лето рядового Дедова»), летчик-истребитель Леша Каверин («Пять невест»), отважные гардемарины Алёша Корсак и Саша Белов («Гардемарины, вперед!») и бравые десантники («Ответный ход»).

Время

Чествование настоящих мужчин пройдет и в эфире телеканала «Время». Канал покажет лучшие документальные фильмы, спектакли и программы о тех, кто самоотверженно служил Отечеству и искусству. Зрители увидят моноспектакль о жизни и творчестве героя Отечественной войны 1812 года, поэта-гусара Дениса Давыдова; программу «ЖЗЛ», посвященную личности героя Советского союза маршала Родиона Малиновского; фильм о ярком жизненном пути Командарма 1-й Конной Семене Буденном.

В память о великом русском актере и Настоящем Мужчине Олеге Янковском, в день его 70-летнего юбилея, «Время» покажет документальный фильм «Олег Янковский. В главной роли», телеспектакль «Пир во время чумы» и программу «Человек в кадре».

Точную телепрограмму каналов «Время» и «Дом кино» для своего региона уточняйте на сайтах www.vremya.tv и www.domkino.tv.
Время - уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей Р великих современников и легендарных личностей прошлого Р актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых. Входит в состав проекта тематического телевидения Первого канала «Цифровое Телесемейство».

Дом кино - круглосуточный канал для любителей российского кинематографа. Канал показывает лучшие фильмы известных российских режиссеров, картины-призеры престижных кинофестивалей, классику отечественного кинематографа, новое авторское кино, а также самые свежие сериалы. Входит в состав проекта тематического телевидения Первого канала «Цифровое Телесемейство».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3028 Добавлено: 21 февраля 2014 17:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале JimJam состоится волшебная премьера мультфильма "Покахонтас"

В феврале на телеканале JimJam состоится премьера музыкального мультфильма "Покахонтас". В центре сюжета история любви дочери индийского племени и попавшего к ним в плен капитана Джона Смита. После того как Покахонтас спасет ему жизнь, она должна приложить все усилия для того, чтобы индейцы и англичане научились жить в мире и согласии, иначе она никогда не сможет быть рядом со своим возлюбленным. Этот замечательный мультфильм учит детей быть дружелюбными и милосердным по отношению к другим людям, он способен покорить воображение и сердца всех членов семьи. Смотрите премьеру "Покахонтас" в воскресенье 23 февраля в 13:00 и 20:00(МСК) на телеканале JimJam.

Программа рассчитана для детей дошкольного возраста от 0 и старше.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3029 Добавлено: 22 февраля 2014 10:53
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Украина»
запускает спецпроект
«Україна шукає» для поиска
пропавших на Евромайдане
В связи с трагическими
событиями в нашей стране
телеканал «Украина» запускает
социальный спецпроект
«Україна шукає». Начиная с
сегодняшнего дня, во время
специальных выпусков
информационной программы
«События» в 19:00 телеканал
«Украина» буде помогать
людям найти друг друга,
сообщает пресс-служба канала.
Теперь каждый, кто потерял
связь с родными во время
противостояний в Украине, или
хочет сообщить о своем
местонахождении близким,
может обратиться на горячую
линию телеканала «Украина»
+890933245200* или написать
нам на электронную почту
kt-trkua.tv.
Также вся информация о
людях, которые ищут друг
друга, будет опубликована на
официальной странице канала
«Украина»
ukrainashukaye.kanalukraina.tv/
, а также на страницах канала в
социальных медиа.
*Стоимость звонков и SMS –
согласно тарифам Вашего
мобильного оператора

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, BonkSS
Ссылка на пост #3030 Добавлено: 22 февраля 2014 13:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Русский бестселлер" покажет сериал "Санта Лючия"

28 февраля и 1 марта в 15:00 (повтор 21:00) на телеканале "Русский бестселлер" начнется показ 8-серийной комедийной мелодрамы "САНТА ЛЮЧИЯ".

Фильм от дуэта знаменитых российских режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова напоминает о том, что мечтам свойственно сбываться. Существует ли на свете человек, который не мечтает однажды разбогатеть — сорвать джек-пот, получить наследство от дальнего родственника за границей или вытянуть счастливый билет в лотерее? Но мало кто задумывается, какие опасности могут подстерегать победителя на пути к призу…

Вика Сайкина (Юлия Пересильд) со своим младшим братом Пашкой (Александр Горшков) живут в маленьком провинциальном городке. Заветная мечта девушки — когда-нибудь отправиться в Санта Лючию, живописное местечко, о котором пел в известной песне РобертиноЛоретти. Но с зарплатой продавца одежды в привокзальном магазине и необходимостью постоянно вытаскивать своего братца из разных передряг надежда на поездку в Италию с каждым днем становится для Вики все более призрачной…

Однажды брат попадает за решетку. Виктория готовит ему передачу в тюрьму и покупает две бутылки воды "Дольче Вита", производители которой проводят розыгрыш крутого авто. Девушка выигрывает машину, но ее пытаются обмануть, ограбить, убить и … даже жениться на ней.После многочисленных приключений героиня все-таки находит человека, который ее защитит — своего принца…

В сериале снимались молодые актеры и мэтры отечественного кино – Владимир Зайцев, Всеволод Шиловский, Максим Дрозд и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:20 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...