Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Для скачивания видео в Сети предлагают запрашивать паспортные данные

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 21 февраля 2014 09:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине выросло количество пользователей широкополосного доступа к сети Интернет


По результатам 2013 года в Украине вырос уровень проникновения скоростного широкополосного доступа к сети Интернет, количество пользователей такого выросло на 351 тыс. человек.

Об этом УНН сообщили в Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере информатизации и связи.

Сейчас количество украинцев, пользующихся широкополосным доступом к сети составляет составляет 3 млн 994,8 тыс. человек.

Также по результатам прошлого года доходы от предоставления Интернет-услуг в Украине увеличились на 5% по сравнению с 2012 годом.

Напомним, в прошлом году количество пользователей Интернетом среди украинцев выросло на 18%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #3332 Добавлено: 21 февраля 2014 13:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В январе объем спама снизился до 65,7%

В январе по данным «Лаборатории Касперского» доля нежелательной корреспонденции в общемировом почтовом трафике снизилась на 7,6 пунктов и составила 65,7%. Однако на снижение в большей степени повлияло относительное затишье в праздничную неделю – в последующие дни спамерская активность восстановилась.

В январе внимание спамеров предсказуемо переключилось с прошедших новогодних праздников на грядущий День святого Валентина – специалисты «Лаборатории Касперского» зафиксировали рассылки «цветочной» рекламы и предложения подарков и услуг по организации романтических ужинов. Дополнительно в праздничном спаме были затронуты День защитника Отечества и Международный женский день. Зимняя Олимпиада тоже стала очередным поводом для рекламы оформленных в соответствующем стиле товаров: в спам-рассылках предлагались тематические подарки и услуги по организации мероприятий и туристических поездок.

В связи с окончанием финансового года немалая часть спам-рассылок содержала рекламу бухгалтерских услуг по подготовке и сдаче годовой отчетности для организаций. В свою очередь «нигерийские» мошенники с целью обмана пользователей и выманивания денег продолжили эксплуатировать смерть известных людей – на этот раз Нельсона Манделы и Ариэля Шарона.

Что касается вредоносного спама, то в январе внимание злоумышленников было сосредоточено на пользователях кроссплатформенного мессенджера WhatsApp для смартфонов, позволяющего обмениваться сообщениями и медиа-файлами. Специалисты «Лаборатории Касперского» обнаружили поддельные уведомления от WhatsApp о том, что один из друзей пользователя отправил ему фотографию. При этом во вложении к письму находился известный бэкдор Androm, основная функция которого – загрузка на компьютер пользователя других вредоносных программ.

Большая часть мирового спама в январе рассылалась из США (21,9%). Лидер прошлого месяца, Китай, опустился на вторую строчку рейтинга стран-источников спама с долей в 16%, а замыкает тройку Южная Корея (12,5%). В целом регион Азии, несмотря на сохранение лидирующей позиции, продемонстрировал снижение доли спама в мировом трафике на 7,6 пунктов до 49%, в то время как показатель Северной Америки вырос до 22,7%. Лидером среди стран–источников спама в Рунете по-прежнему остается Россия (16,4%), второе место занимает Тайвань (13,2%), а на третьей строчке расположилась Индия (11,3%).

«Помните, что вероятность получить выгодное, прозрачное и гарантировано честное предложение посредством спама невысока – добросовестный продавец крайне редко прибегает к услугам спамеров. Причем помимо назойливой рекламы нежелательная корреспонденция может вести на вредоносные или фишинговые сайты, именно поэтому следует обращать внимание на подлинность ресурсов, на которые ведут ссылки в письме», – делится рекомендациями Мария Вергелис, спам-аналитик «Лаборатории Касперского».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #3333 Добавлено: 21 февраля 2014 15:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook покупает WhatsApp за $19 млрд.

Соцсеть выплатит за мессенджер WhatsApp $19 млрд., из них $4 млрд. - наличными

Социальная сеть Facebook достигла соглашения о поглощении сервиса-мессенджера WhatsApp за $19 млрд. При этом $4 млрд. владельцы WhatsApp получат наличными, остальное - акциями Facebook (183,87 млн. бумаг класса A по средней цене закрытия за шесть торговых дней, предшествовавших 18 февраля, $65,26 за штуку), сообщает Bloomberg.

Условиями соглашения предусмотрен также опцион для основателей и сотрудников компании WhatsApp на общую сумму $3 млрд. Опцион может быть реализован в течение четырех лет после закрытия сделки.

Напомним, сервис WhatsApp был открыт в 2009 году, объявив себя альтернативой SMS. На данный момент клиентская база приложения составляет 450 млн. активных пользователей. Ежедневно приложение скачивают до 1 млн. новых пользователей.
Facebook планирует сохранить бренд WhatsApp. Кроме того, после поглощения WhatsApp сохранит и свой главный офис в Маунтин-Вью. Соцсеть также не планирует отказываться от развития собственного мобильного мессенджера Facebook Messenger.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #3334 Добавлено: 21 февраля 2014 15:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для скачивания видео в Сети предлагают запрашивать паспортные данные

Российские интернет-пользователи смогут скачивать видео, если предварительно пройдут идентификацию своей личности, — такие поправки в законодательство предлагает разработать продюсер фильмов “В спорте только девушки” и “Вий 3D” Олег Тетерин. Об этом пишут “Известия” со ссылкой на письмо Тетерина к министру культуры Владимиру Мединскому.

Еще на прошлой неделе Мосгорсуд принял решение об ограничении доступа к пяти пиратским версиям вышеупомянутых фильмов. В письме к министру культуры говорится: “Мы, к сожалению, не можем быть уверены в том, что другие пользователи вновь не выложат на этих сайтах наши фильмы. А для уголовного преследования нарушителей необходимы их паспортные данные. Иначе мы так и будем заниматься походами в суд с просьбой блокировать страницы одних и тех же сайтов”.

Олег Тетерин предлагает обязать запрашивать паспортные данные при загрузке или скачивании видео, что позволит в дальнейшем вести уголовное преследование правонарушителей. “Должна быть ответственность как у тех, кто фильмы выкладывает, так и у тех, кто их скачивает”, — отмечает Тетерин.

Комментария от Минкультуры по поводу предложения правообладателя не поступило.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, Dwayne, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #3335 Добавлено: 22 февраля 2014 06:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Opera представила сервис Sponsored Web Pass для бесплатного доступа в интернет


Компания Opera Software объявила о запуске сервиса Sponsored Web Pass, который позволит операторам мобильной связи в партнерстве с рекламодателями спонсировать доступ в мобильный интернет, предлагая абонентам бесплатные пакеты интернет-трафика.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Sponsored Web Pass предоставляет абонентам возможность воспользоваться бесплатным мобильным интернетом на определенный временной промежуток или же для доступа к отдельным веб-ресурсам.

Например, пользователь сможет получить спонсируемый рекламодателем интернет-доступ на один день или же выбрать один час доступа к Twitter. При этом абоненту придется в качестве "расплаты" посмотреть короткую рекламу перед переходом к запрашиваемой интернет-странице.

По истечении срока действия Sponsored Web Pass абонентам предлагается приобрести стандартный Web Pass или же снова воспользоваться бесплатным доступом в интернет с помощью Sponsored Web Pass.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #3336 Добавлено: 22 февраля 2014 13:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Google представила обновленные Google Карты


Компания Google объявила о релизе обновленных Google Карт (Google Maps), которые с мая прошлого года были доступны в режиме Preview. В ближайшие несколько недель обновленные Google Карты появятся на мониторах пользователей по всему миру.


C помощью новых Google Карт стало проще планировать путешествия, узнавать о пробках, открывать для себя новые места в городе и совершать виртуальные поездки (в этом поможет оранжевый человечек из режима Просмотр улиц). В Картах появилась новая функциональность. Например, они помогают сделать выбор - для поиска кофейни в своем районе достаточно введисти слово “кофе” в строку поиска, на карте появится множество результатов с дополнительной информацией. Когда вы выберете один из них, система предложит похожие варианты.

Также новые Карты позволяют добираться быстрее до точки назначения. Можно строить маршрут для различного транстпорта, к примеру на машине, трамвае или метро, а также выбирать оптимальный маршрут из нескольких вариантов. Для удобства каждый из них снабжен информацией о расстоянии и времени в пути. Благодаря режиму “Просмотр улиц” - “Предпросмотр” можно заранее познакомиться с маршрутом. Google Карты позволяют виртуально посетить самые интересные достопримечательности, “полетать” над горами в 3D или заранее посмотреть, как именно выглядит изнутри музей, ресторан или другое заведение, куда вы собираетесь зайти. Чтобы отправиться в виртуальное путешествие достаточно кликнуть на любой снимок из Галереи, расположенной под картой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #3337 Добавлено: 22 февраля 2014 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Trojan.PWS.OSMP.21 заражает платежные терминалы


Современные угрозы ориентированы не только на конечных пользователей – злоумышленники не обделяют вниманием и различные финансовые организации, создавая троянские приложения для банкоматов и специализированных платежных терминалов. Компания «Доктор Веб» предупредила об одном из таких троянцев – Trojan.PWS.OSMP.21. Эта вредоносная программа заражает терминалы одной из наиболее популярных в России платежных систем.

Троянская программа Trojan.PWS.OSMP.21 распространяется в виде динамической библиотеки, которая проникает в терминал с использованием инфицированного флеш-накопителя. Также для этой угрозы обнаружена программа-дроппер. После проникновения в платежный терминал вредоносная библиотека копируется в папку Application Data под именем win.sxs и с использованием одной из своих функций прописывает себя в отвечающую за автозагрузку ветвь системного реестра Windows под именем Taskbar.

Затем другая функция ищет в системе запущенный процесс, относящийся к платежной функциональности терминала, и, если не обнаруживает его, запускает процедуру заражения флеш-накопителей. Если же искомое приложение оказывается активным, Trojan.PWS.OSMP.21 пытается получить из папки, в которой размещается исполняемый модуль данного приложения, конфигурационный файл config.dat, файлы журналов, а также собирает информацию о жестком диске устройства, после чего все эти данные в зашифрованном виде передаются на принадлежащий злоумышленникам сервер. В случае успешного завершения передачи троянец самоудаляется.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #3338 Добавлено: 22 февраля 2014 19:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запустил новый инвестиционный фонд

Фонд Google Capital начал возникать в заголовках СМИ еще в прошлом году, но официально появился только на днях - когда было объявлено об инвестициях в размере $40 млн в разработчика ПО и облачных услуг для сферы образования Renaissance Learning.

Google Capital будет существовать наряду с фондом Google Ventures, основанным в 2009 г., но иметь другую стратегию и другую команду. Google Ventures инвестирует в молодые компании, стартапы, помогая им встать на ноги. Новый же фонд - Google Capital - будет вкладывать средства в компании, которые существуют сравнительно давно и уже встали на ноги и добились устойчивого роста. Таких компаний много, но Google Capital будут интересовать те, которые предлагают особенные, перспективные продукты и технологии, имеющие потенциал к созданию новых рынков и получению высоких результатов.

Важное отличие Google Capital от других инвестфондов заключается в том, что компании, которые войдут в его портфель, смогут пользоваться консультациями топ-менеджеров Google, которые в течение долгих лет строили эту корпорацию. Группа консультантов Google Capital включает 32 человека. Среди них - руководители подразделений Google, экономисты, маркетологи, юристы и специалисты в различных других сферах, включая Майка Кэссиди (Mike Cassidy), директора секретной лаборатории Google (X), Сундара Пичая (Sundar Pichai), старшего вице-президента по разработке Android, Chrome и Google Apps, Реджину Дуган (Regina Dugan), возглавляющую отдел перспективных разработок ATAP, ранее принадлежавший Motorola, главный юрист Google Дэвид Драммонд (David Drummond) и др.

Google Capital также включает инвестиционную команду из 10 человек, руководителями которой стали партнеры фонда Дэвид Лоуи (David Lawee), Скотт Тирни (Scott Tierney) и Джин Франц (Gene Frantz).

По данным Bloomberg, в настоящее время Google Capital располагает средствами в размере $100 млн, предназначенными для инвестирования. В течение 2014 г. фонд намерен анонсировать 5-6 новых сделок, в дополнение к Renaissance Learning. На выходе из каждой проинвестированной компании Google Capital рассчитывает получать втрое больше денег по сравнению с объемом вложенных средств, рассказал Лоуи. В будущем, по мере привлечения большего объема средств, фонд планирует выйти за пределы США.

Лоуи добавил, что Google Capital не будет вкладывать деньги в компании, которые конкурируют с Google (и этим он также будет отличаться от Google Ventures). Помимо Renaissance Learning, в портфель нового фонда на сегодняшний день вошли платформа онлайн-опросов SurveyMonkey и интернет-сервис персональных займов Lending Club.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #3339 Добавлено: 23 февраля 2014 10:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс выпустил новую версию Метро

Компания Яндекс сообщила о выпуске новой версии Яндекс.Метро. В этом году в Москве открылась новая станция метро «Деловой центр», вот-вот должны заработать еще две: «Лесопарковая» и «Битцевский парк». Пока в вагонах метро готовятся переклеивать схемы, Яндекс.Метро учится строить новые маршруты, например, скоро от «Новоясеневской» до «Бульвара Дмитрия Донского» можно будет доехать на метро всего за 15 минут по прямой.

По словам разработчиков, для сервиса, который появился в 2007 году, это первое крупное обновление — дизайна и технологической основы одновременно. В новой версии доступны масштабируемые схемы метрополитена пяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова и Минска. В любом из них Яндекс.Метро позволяет построить маршрут и рассчитать примерное время в пути.

Простое на вид, Яндекс.Метро устроено гораздо сложнее, чем выглядит. Одна только карта состоит из четырех слоев. Первый слой предназначен для статичных объектов — в будущем там будут отображаться реки и заметные элементы ландшафта. На втором слое изображена сама схема метро. На четвертом строится маршрут, а третий промежуточный слой служит для размытия карты и выделения маршрута.

Для построения маршрута в Яндекс.Метро используется граф всех путей в метро, а также данные обо всех станциях, пересадках и перегонах. Когда вы указываете начальную и конечную станции пути, алгоритм рассчитывает все возможные варианты маршрута, выбирая из них лучший. При выборе учитывается не только скорость, но и комфорт: кому-то важнее добраться до точки назначения быстро, а кто-то предпочитает путь с наименьшим количеством пересадок. Яндекс.Метро взвешивает все эти факторы и предлагает оптимальный маршрут.

Мобильные приложения Яндекс.Метро для iOS, Android, Windows Phone и других популярных платформ исторически опережали веб-версию сервиса в развитии, так как появились позднее. Теперь приложения и веб-версия будут идти в ногу: новая технологическая основа позволяет строить маршруты в офлайне и быстрее вносить изменения, например — добавлять новые станции по мере их открытия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Alexey_G
Ссылка на пост #3340 Добавлено: 23 февраля 2014 17:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В России впервые вступил в силу приговор за интернет-пиратство

Впервые в России вступил в силу приговор за интернет-пиратство. Подсудимым оказался владелец торрент-трекера
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Антон Елесин, признанный виновным по статье 146 Уголовного кодекса РФ (“Нарушение авторских и смежных прав”), а приговорили этого молодого человека к двум годам условно. При этом иск к Елесину подали представители Российской антипиратской организации (РАПО), занимающейся защитой интересов правообладателей, а рассмотрением дела занимался Набережночелнинский городской суд.

В ходе следствия было установлено, что Антон Елесин загружал на созданный им сетевой ресурс
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
пиратские копии фильмов, в том числе такие хиты, как “Мальчишник-3”, “Титаник”, “Форсаж”, “Крепкий орешек” и “Операция Ы“. Причем, размещенный на трекере контент могли спокойно скачивать все желающие с помощью торрент-клиента, как это обычно и бывает на такого рода сайтах, а общий урон от деятельности Елесина правообладатели оценили ни много ни мало в 17,5 миллиона рублей. Суд, правда, заметно скостил эту сумму, признав, что обвиняемый нанес ущерб в размере 2,1 миллиона рублей.

Сообщение отредактировано 23 февраля 2014 18:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Alexey_G
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 16:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Смерть по наследству.
16:00 - "Слепая". Проклятые цветы.
16:25 - "Слепая". Терпеливая жена.
17:00 - Т/с "След". "Логово зверя".
Sport 1
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. 1/4 финала. Берн - Цуг. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
19:30 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...