Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Для ноутбуков тоже появятся беспроводные зарядки

Ссылка на пост #2141 Добавлено: 22 февраля 2014 06:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Zotac запускает видеокарты серии GeForce GTX 750 и флагман GTX Titan Black


Компания Zotac International выпустила новые разогнанные видеокарты семейства GeForce GTX 750 на архитектуре NVIDIA Maxwel и флагман модельного ряда GTX Titan Black, обладающий техническими характеристиками как у референсной модели NVIDIA.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модель Zotac GeForce GTX 750 Ti слегка разогнана - частоты GPU составляют 1033 МГц (базовая) и 1111 МГц (повышенная), тогда как у референсной видеокарты NVIDIA частоты равны 1020 и 1085 МГц, а память (2 ГБ памяти GDDR5) осталась не разогнанной - 5400 МГц.

Более требовательным пользователям подойдет Zotac GeForce GTX 750 Ti OC с разгоном до 1046 МГц (базовая) и 1124 МГц (повышенная). Модель Zotac GeForce GTX 750 тоже слегка разогнана - 1033 МГц (базовая) и 1111 МГц (повышенная), 1 ГБ памяти GDDR5 памяти остались стоковыми - 5000 МГц.

Интересно, что флагман Zotac GeForce GTX Titan Black так и остался со стоковыми параметрами - 6 ГБ памяти GDDR5 на 7000 МГц, тактовая частота GPU - 889 МГц (базовая), 980 МГц (повышенная).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2142 Добавлено: 23 февраля 2014 07:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Alcatel OneTouch и IriTech покажут на MWC 2014 планшет с функцией распознавания радужной оболочки глаза

Очень скоро в Барселоне откроется мероприятие Mobile World Congress 2014. Производители, которые хотят привлечь к своим новинкам дополнительное внимание, уже начали рассказывать о том, что приготовили к выставке.

Компании Alcatel OneTouch и IriTech обещают показать на MWC 2014 планшет с функцией распознавания радужной оболочки глаза. Сообщение об этом опубликовано на сайте компании IriTech, специализирующейся на разработках в этой области.

Создатели планшета покажут, как функцию аутентификации пользователя по радужной оболочке глаза можно использовать для блокировки и разблокировки устройства, запуска приложений и шифрования данных. Сканирование радужки и аутентификация занимает всего несколько секунд и не представляют сложности для пользователя, что наделяет этот способ большим потенциалом в области биометрического контроля доступа и защиты информации.

Специалисты двух компаний установили в планшет небольшую камеру и инфракрасный светодиод. Обработка данных выполняется по алгоритму, разработанному специалистами IriTech. Разработка, находящаяся в концептуальной стадии, подтверждает возможность интеграции средств биометрической аутентификации на основе анализа изображения радужной оболочки глаза в мобильные устройства. В числе потенциальных применений технологии названа двухфакторная аутентификация при проведении мобильных платежей, генерация одноразовых паролей и удаленное управление транспортными средствами.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Alexey_G, ins0mn1a
Ссылка на пост #2143 Добавлено: 23 февраля 2014 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Для ноутбуков тоже появятся беспроводные зарядки

Альянс The Alliance for Wireless Power изначально занимался системами беспроводных зарядных станций для смартфонов, но сейчас альянс намерен расширить сферу своих компетенций на ноутбуки. Накануне в альянсе сообщили о соответствующих работах в области ноутбуков, а также о том, что к альянсу присоединилась компания Dell.

Согласно сообщению A4°WP, в рамках предстоящей выставки Mobile World Congress они намерены показать ноутбучную версию их зарядной системы Rezance, способную передавать в беспроводном режиме от 20 до 50 ватт, чего хватает для зарядки ноутбуков, а также ряд дополнительных продуктов для ноутбуков.

Эксперты говорят, что беспроводные зарядные системы сулят бОльшие удобства для потребителей, но их внедрение замедляется наличием нескольких несовместимых между собой конкурирующих стандартов. То есть на сегодня владельцу устройства важно не просто купить беспроводную систему зарядки, а озаботится тем, чтобы она была совместима с его девайсом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Alexey_G, ins0mn1a, tolik00000, valdis123
Ссылка на пост #2144 Добавлено: 24 февраля 2014 08:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toshiba анонсировала SSD для высокопроизводительных пользовательских систем

Компания Toshiba Electronics Europe анонсировала новое поколение высокопроизводительных твердотельных накопителей серии HG для использования в ноутбуках, рабочих станциях, корпоративных приложениях с высокой интенсивностью чтения и в качестве серверных загрузочных дисков.

Накопители HG6 стали первыми накопителями для массового рынка с использованием фирменной технологии с A19nm (Advanced 19nm — усовершенствованная 19-нанометровая технология) Toggle 2.0 MLC (многоуровневые ячейки памяти) NAND, которая значительно повышает производительность и энергоэффективность.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накопители SSD серии HG6 представлены в вариантах емкостью от 60 до 512 ГБ и обеспечиваю скорость последовательного чтения до 534 МБ/с и скорость последовательной записи до 482 МБ/с. Эти накопители заметно повышают скорость загрузки компьютера и приложений, а также в целом улучшают работу с компьютером.

Изделия серии HG6 энергоэффективны по сравнению с предыдущими поколениями: благодаря им мобильные устройства могут работать без подзарядки дольше. Эти накопители представлены в различных форм-факторах, включая компактный mSATATM, M.2 и стандартный вариант шириной 64 мм и высотой 7 мм и 9,5 мм.

Они оснащены интерфейсом SATA 3.1 (6 Гбит/с ) и используют технологию кеширования записи Adaptive Size SLC Write, а также опциональную функцию самошифрования, совместимую с TCG-Opal 2.0.

В новых накопителях нашла свое воплощение и надежная фирменная технология Quadruple Swing-By Code (QSBC) от Toshiba, которая повышает стабильность работы и обеспечивает более эффективную коррекцию ошибок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, valdis123, Alexey_G
Ссылка на пост #2145 Добавлено: 24 февраля 2014 11:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лазерный модуль Sony для карманных проекторов высокой четкости



Лазерный модуль Sony для карманных проекторов высокой четкости

Sony разработала новый модуль для пико-проекторов, который позволяет производителям создавать миниатюрные лазерные проекторы с высоким разрешением (1920 х 720), с форматом экранного изображения 16:9.

При этом обеспечивается четкая фокусировка независимо от расстояния до экрана, наряду с высокой контрастностью, широкой цветовой гаммой и снижением эффекта лазерной "пятнистости", согласно Sony. Имеется также встроенная система коррекции геометрических искажений экрана.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 11:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, ottoq, valdis123, Alexey_G
Ссылка на пост #2146 Добавлено: 24 февраля 2014 13:07
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Harman выпустила серию наушников JBL Synchros в России


Компания Harman объявляет о старте продаж новой серии наушников JBL Synchros в России. Серия JBL Synchros включает самые разные типы наушников: вкладыши, накладные и полноразмерные.

В результате исследовательской работы инженеров Harman появилась технология обработки звукового сигнала JBL LiveStage, которая впервые используется именно в наушниках серии JBL Synchros от Harman. Как отмечают создатели, эта технология позволяет получить реалистичный и живой звук, дает возможность почувствовать объем звуковой сцены даже в наушниках.

Полноразмерные наушники премиум-класса JBL Synchros S700 — флагманская модель серии. Корпус чашек выполнен из литого алюминия с отделкой тканью Cordura, оголовье - из стали, мягкие амбушюры - из натуральной кожи. Также отмечаются технология JBL PureBass (пассивный и активный режимы), 50-мм динамики, встроенный ионно-литиевый аккумулятор на 28 часов звучания в режиме JBL LiveStage.

В комплект включены отсоединяемые кабели с микрофоном и тремя кнопками управления: один универсальный (подходит в том числе для Android) и один для iOS. Выпускаются в черном и белом цветах. Рекомендованная розничная цена в России — 15 990 рублей.

Полноразмерные активные наушники JBL Synchros S500 имеют продуманную конструкцию, они легкие и надежные. В них также используется технология обработки звукового сигнала JBL LiveStage. Наушники получили технологию JBL PureBass (пассивный и активный режимы), оголовье из стали, мягкие амбушюры из натуральной кожи, 50-мм динамики. Две батарейки ААА обеспечивают 20 часов звучания в режиме JBL LiveStage.

В комплект включены отсоединяемые кабели с микрофоном и тремя кнопками управления: один универсальный (подходит в том числе для Android) и один для iOS. Выпускаются в черном и белом цветах. Рекомендованная розничная цена в России — 14 990 рублей.

Накладные наушники JBL Synchros S300, благодаря своему небольшому весу и надежности, стальному оголовью и кожаным амбушюрам достаточно комфортны, чтобы слушать музыку продолжительное время. В конструкции подчеркнута портативность: чашки наушников можно повернуть и сложить для компактного хранения.

В модели используются технология JBL PureBass, 40-мм динамики. Есть отсоединяемый кабель с микрофоном и кнопками управления: в модели JBL Synchros S300a — универсальный кабель (подходит в том числе для Android), в модели JBL Synchros S300i — кабель для iOS. Выпускаются в шести цветах: черный корпус с серой, красной или синей отделкой или белый корпус с серой, красной или синей отделкой.
Рекомендованная розничная цена в России — 9 990 рублей.

Наушники-вкладыши JBL Synchros S200i легкие и вместе с тем мощные, заключены в корпус из литого алюминия с отдельными элементами из стали. Используются расположенные под углом амбушюры и 10-мм динамики, технология JBL PureBass, плоский кабель, который сложно запутать. Выпускаются в двух цветах: белом и черном. Рекомендованная розничная цена в России — 4 990 рублей. Наушники-вкладыши JBL Synchros S100 имеют расположенные под углом амбушюры и несколько вариантов вкладышей, ультралегкую конструкцию из литого алюминия, 9-мм динамики, технологию JBL PureBass. Выпускаются в двух цветах: белом и черном. Рекомендованная розничная цена в России — 4 990 рублей.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 13:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, valdis123, Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #2147 Добавлено: 24 февраля 2014 13:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony представила самый тонкий «непромокаемый» планшет

Компания Sony на выставке MWC, открывшейся 24 февраля в Барселоне, представила планшет Xperia Tablet Z2. Он представляет собой более тонкую и более легкую версию планшета Tablet Z, вышедшего год назад.

Новый аппарат весит 439 граммов и насчитывает в толщину 6,4 миллиметра. Его предшественник Tablet Z весил 494 грамма при толщине 6,9 миллиметра. Для сравнения, показатели iPad Air — 469 граммов и 7,5 миллиметра.



Xperia Tablet Z2, как и первый Tablet Z, защищен от пыли и влаги. Он может без повреждений находиться в воде на глубине до одного метра в течение тридцати минут. Вода, однако, должна быть пресной, уточняет Sony.

Аппарат оснащен 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, располагает четырехъядерным процессором Snapdragon 801 и работает на Android 4.4. У него три гигабайта оперативной памяти.

Планшет поступит в продажу в марте 2014 года. Цена на него пока не названа. Аппарат будет доступен в корпусах белого и черного цветов. Первый Xperia Tablet Z, напомним, вышел в России в мае 2013 года и стоил от 21990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #2148 Добавлено: 25 февраля 2014 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google может прекратить субсидирование производителей хромбуков

Ввиду быстрого роста продаж хромбуков компания Google, вероятно, прекратит практику субсидирование производителей, разрабатывающих и выпускающих эти изделия. Такого мнения придерживаются тайваньские представители цепочки поставок.

Мобильные компьютеры с Chrome OS хорошо продаются в сегменте недорогих ноутбуков в США и получили широкое признание в качестве ученических компьютеров в проектах, спонсируемых государством, утверждают отраслевые источники. Ожидается, что в этом году компьютеров категории Chromebook будет отгружено 4-5 млн штук.

Это побуждает других производителей последовать примеру компаний Samsung Electronics и Acer, выпустивших первые хромбуки в июне 2011 года.

Впрочем, если Google прекратит субсидирование, производители могут потерять интерес и скорректировать свои планы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2149 Добавлено: 1 марта 2014 21:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Transcend представила SSD-накопители формата M.2 и mSATA для мобильных устройств

Компания Transcend Information представила твердотельные накопители N8S750 и MSA340, рассчитанные на использование в различных портативных устройствах.



Изделие N8S750 представляет собой модуль формата M.2: размеры составляют 80,0x22,0x3,5 мм. Для обмена данными с компьютером используется интерфейс Serial ATA 3.0, обеспечивающий пропускную способность до 6 Гбит/с. Предусмотрено три варианта ёмкости: 32, 64 и 128 Гбайт. В качестве кеша используется память DDR3 DRAM. Заявленная скорость передачи данных в режимах чтения и записи достигает соответственно 520 и 330 Мбайт/с. Накопители подходят для установки в ультрабуки, ноутбуки, планшеты и игровые гаджеты.

Устройства хранения данных MSA340 имеют формфактор mSATA; их габариты равны 50,8x29,85x4,0 мм. Накопители используют интерфейс Serial ATA 3.0 и память DDR3 DRAM в качестве кеша. Скорость чтения достигает 520 Мбайт/с, скорость записи — 280 Мбайт/с. Ёмкость может составлять 32, 64, 128 и 256 Гбайт. Сфера применения MSA340 — ультрабуки, планшеты, букридеры, навигационные системы, ТВ-приставки, мини-компьютеры и пр.



Новые накопители совместимы с технологией Intel Smart Response (является частью платформы Rapid Storage). Данная система распознаёт и автоматически сохраняет часто используемые приложения и данные на высокопроизводительном твердотельном накопителе и при этом представляет полный доступ к большой ёмкости жёсткого диска. В результате возрастает производительность подсистемы хранения данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #2150 Добавлено: 2 марта 2014 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Браузер Google Chrome на ПК получит голосовой поиск

Уже не первый год идёт процесс постепенной интеграции функциональных возможностей веб-браузера Google Chrome, работающего на операционной системе Android, в версию для персональных компьютеров. В последний день зимы разработчики в очередной бета-версии браузера представили сервис голосового поиска, который уже имеется на мобильной платформе Google.

Аналогично тому, как сервис работает в Google Now Launcher, в Chrome пользователь сможет открыть новую вкладку браузера или посетить домашнюю страницу Google, произнести фразу OK Google и начать процесс голосового поиска, без ручного вода с клавиатура или мыши. Кроме поиска, можно при помощи голосовых команд установить таймер или создать напоминание в Google Now.

Естественно, зная о том, что браузер способен слышать все слова пользователя, можно задуматься о вопросе неприкосновенности частной жизни. Вполне можно представить себе использование собранных данных для целевой рекламы или демографического анализа. Чтобы таких опасений не возникало, разработчики по умолчанию отключили функцию голосового поиска в браузере, так что для работы с ней придётся её целенаправленно активировать на Google.com в аккаунте пользователя.

Функция станет активной в ближайшие дни в англоязычной версии браузера, поддержка дополнительных языков обещана позднее. В финальной версии голосовой поиск будет доступен в одной из ближайших версий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:42 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...