Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ЗА УКРАИНСКИМИ СОБЫТИЯМИ В ПОЛЬШЕ СЛЕДИТ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗРИТЕЛЕЙ-TVP INFO

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7751 Добавлено: 22 февраля 2014 16:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сотрудники канала "Интер" вернулись на работу


После эвакуации сотрудники вернулись на рабочие места.

Во время прямой телетрансляции канала "Интер", когда ведущий Владимир Андриевский, находясь в студии, сообщал последние новости, произошел странное происшествие.

Вдруг в студии прозвучал мужской голос, проговоривший в громкоговоритель: "Всем сотрудникам срочно покинуть здание!" Андриевский в камеру сказал: "Извините, мы не можем продолжать работу". После чего он вышел из кадра, покинув студию. Пару минут на экранах ТВ была синяя заставка студии, после чего включили прямую трансляцию из Верховной Рады, где сейчас продолжается перерыв.

Как нам рассказали в милиции, одновременно к двум зданиям канала "Интер" (на Дмитриевской и Щербакова) подошли группы по 200 человек, по внешней амуниции схожих с активистами Майдана. Они забрасывают здания камнями, кричат "Ганьба!", и начинают прорываться внутрь. Тем временем почти все сотрудников "Интера" успели эвакуировать из офисов - их предупредили заранее, что к ним идут толпы, вооруженные битами и камнями...

По информации корреспондента "Комсомольской правды в Украине", работа канала восстановлена около четырех часов вечера. На место приехала член наблюдательного совета Интера Анна Безлюдная, пообещала усиленную охрану. Также она сказала, что общалась с нардепами Геращенко и Парубием, они заявили, что не знают людей, которые могут штурмовать, это не люди самообороны. Депутаты пообещали после голосования в Раде, что приедут на канал.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : mitus74, otan, vo_van72, Vitek 72, Nici_86, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #7752 Добавлено: 22 февраля 2014 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

23 февраля на канале "Карусель" будет равнение на праздник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На телеканале "Карусель" уверены – в стройных рядах наших юных телезрителей есть будущие защитники Отечества: те, кто встает по будильнику и правильно застилает кровать, кто помогает родителям и защищает слабых, кто в будущем станет опорой и защитой всей страны. Для них 23 февраля, от подъема до отбоя, на телеканале "Карусель" пройдет праздничный парад самых интересных программ, фильмов и мультфильмов.

Для мальчишек, которые серьезно интересуются военной службой, телеканал "Карусель" покажет программу "Непростые вещи", в которой Алексей Вершинин расскажет об истории самого популярного автомата во всем мире АК-47 или автомата Калашникова. А ведущие программы "Есть такая профессия" проведут один день с курсантами кремлевского полка, познакомятся с военной жизнью, разучат основные боевые приемы и узнают, как правильно застилать кровать. Межпрограммное оформление канала в этот день будет насыщено всяческой военной техникой – танками, самолетами, ракетами и другими устройствами, стоящими на страже безопасности страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, vo_van72, Vitek 72, Nici_86, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #7753 Добавлено: 23 февраля 2014 07:51
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Команда Левочкина
возвращается на «Интер» -
источники
Как сообщают источники
«Хроники» на «Интере»,
руководитель Inter Media
Group Анна Безлюдная
обратилась к команде Назима
Бедиров , Лаврентия
Малазонии и Игоря Шувалова с
просьбой вернуться на канал.
В ближайшее время они будут
руководить новостями.
Напомним, директор
«Национального
информационных
систем» (НИС) Назим Бедиров ,
исполнительный директор
Лаврентий Малазония и Игорь
Шувалов , которых связывают
с экс-главой Администрации
президента Сергеем
Левочкиным, освободившиеся
из «Интера» в конце 2013 года.
Руководителем НИСу стал
Антон Никитин .
Также канал оставили
журналист Ольга Червакова ,
выпускающий редактор
Виктория Найденова , шеф-
редактор новостей Александр
Пилипец .
PS Как сообщила ТК Анна
Безлюдная, она не приглашала
вернуться в « Подробности »
команду Левочкина.
«Управлять Нисом будут те, кто
руководит и сейчас, а Шувалов,
Бедиров, Малазония и так
продолжают работать в Inter
Media Group над созданием
нового нишевого новостного
канала» . Напомним, речь идет
о телеканале Zoom .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #7754 Добавлено: 23 февраля 2014 08:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Погаснут ли телеэкраны в Польше?

На днях одновременно в десятках городах страны по призыву профорганизаций работники Польского государственного общественного телевидения провели предупредительную забастовку. Протест направлен против планов администрации перевести во внешнюю, так называемую аутсорсинговую, фирму почти 600 телевизионщиков: журналистов, монтажеров, оформителей и гримеров.ВАРШАВА...

Зачем руководству понадобилась столь массовая ссылка своих работников? Дело в том, что правление телекомпании уже не первый год ищет, как бы сэкономить средства. Вот и додумались - а не отдать ли собственный персонал в частные предприятия, туда, где и зарплаты значительно ниже, и условия труда похуже? Узнав об этих планах, представители профсоюзов организовали несколько встреч с президентом главной телекомпании страны. Но успехом переговоры не увенчались.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, Nici_86, ins0mn1a
Ссылка на пост #7755 Добавлено: 23 февраля 2014 16:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интер отказался показывать церемонию закрытия Олимпиады в Сочи


Пресс-служба телеканала Интер заявила о том, что в связи с трагическими событиями минувшей недели в Украине канал не будет транслировать Церемонию закрытия Зимних олимпийских игр в Сочи-2014.

"Как сообщалось ранее, в связи с трагическими событиями минувшей недели в Украине, с 18 февраля в эфире телеканала "Интер" не выходят развлекательные программы. Сегодня, 23 февраля, Интер не будет транслировать Церемонию закрытия Зимних олимпийских игр в Сочи-2014. Сетка вещания изменена. В эфире постоянно идет бегущая строка, информирующая о самых актуальных событиях в Украине.
В 18.00 в эфир выйдет 30-минутный спецвыпуск "Новостей", а в 20.00 - итоговый спецвыпуск программы "Подробности недели" (продолжительность выпуска - 1,5 часа)", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте канала Интер.

Напомним, что церемония закрытия Олимпиады 2014 в Сочи начнется в 18:00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, Nici_86, ins0mn1a
Ссылка на пост #7756 Добавлено: 23 февраля 2014 17:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Депутаты Рады предложили ограничить вещание «необъективных» телеканалов

Депутаты Верховной Рады Украины предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении. Соответствующий законопроект, сообщается на сайте Рады, был внесен 22 февраля депутатами фракции «Свобода».

По мнению авторов законопроекта, ограничить вещание таких телеканалов следует ради информационной безопасности страны. «Некоторые средства массовой информации, которые выходят в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, необъективно освещают факты и события и транслируют открытые призывы к сепаратизму. Представителей СМИ и граждан Украины, которые мирно протестуют, они называют террористами и экстремистами, что не соответствует действительности», сообщается в пояснительной записке к законопроекту.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #7757 Добавлено: 23 февраля 2014 22:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЗА УКРАИНСКИМИ СОБЫТИЯМИ В ПОЛЬШЕ СЛЕДИТ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗРИТЕЛЕЙ-TVP INFO

Польский телеканал TVP INFO в четверг 20 февраля смотрела рекордное с 2012 года аудитория (суточная доля 5,3% или почти 348 тысяч зрителей). В этот день эфир телеканала был заполнен сообщениями с Украины. Об этом сообщается в пресс-релизе телеканала.
«Заполненный отчетами из Киева, четверг, 20 февраля является доказательством огромного интереса поляков драматическими событиями в Украине», - говорится в пресс-релизе TVP INFO.

По сообщению телеканала, такой высокой доли не фиксировали с августа 2012 года, когда эфир смотрело 262000 зрителей (доля составляла 5,45%).

В час-пик 20 февраля (несколько минут после 20:00) TVP INFO смотрело более 924 000.

Пресс-служба телеканала сообщает, что отчеты из Киева и Львова для польского телевидения готовит коллектив польской информационного агентства TVP из 12 человек. К ней относятся журналисты, ведущие, операторы, звукорежиссеры и продюсер.

TVP INFO - это польский информационный телеканал, владельцем которого является общественный вещатель TVP.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #7758 Добавлено: 24 февраля 2014 09:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Газпром-Медиа» и «Профмедиа» закрыли сделку

«Газпром-медиа» закрыл сделку по покупке «Профмедиа». Эту информацию руководители холдингов Михаил Лесин и Ольга Паскина, сообщают «Ведомости».
Финансовые детали сделки не раскрываются. Известно, что «Газпром-медиа» приобрел федеральные телеканалы «ТВ 3», «Пятница!», «2×2», радиостанции «Авторадио», «Романтика», «Юмор FM», «Энергия» и кинокомпанию «Централ Партнершип (ЦПШ)».

Телевизионный блок прочат бывшему президенту «Системы масс-медиа» Владимиру Ханумяну, руководство объединенными радиостанциями передадут главе ВКПМ Юрию Костину.

Лесин отказался комментировать, каким образом холдинги будут объединены между собой и сохранится ли название «Профмедиа». «Пусть будет интрига», – сказал медиаменеджер.

Сделка была анонсирована в конце ноября прошлого года, в январе ФАС одобрила ходатайство «Газпром-медиа». В целом на закрытие крупной сделки ушло менее трех месяцев. Эксперты оценивают «Профмедиа» в 800–850 млн долларов с учетом долга. Источники говорят, что сумма меньше, и «Газпром-медиа» заплатит собственными деньгами и привлеченными в Газпромбанке средствами.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 09:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #7759 Добавлено: 24 февраля 2014 12:08
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Роскомнадзор не нашел нарушений в отключении «Дождя»

Роскомнадзор заявил, что не видит признаков нарушения законодательства операторами, отключившими телеканал «Дождь», и не будет
проводить внеплановую проверку их работы. Об этом сообщается на сайте Совета по правам человека, который обращался в Роскомнадзор с жалобой на операторов.В официальном ответе Роскомнадзора объясняется, что порядок вещания телеканалов, которые не входят в список общедоступных и обязательных, —
это предмет хозяйственных отношений между каналами и операторами связи.
читать дальше
Такие отношения регулируются гражданским законодательством и не входят
в полномочия ведомства. Признаков нарушения статьи 13.16 КоАП
РФ «Воспрепятствование распространению продукции средства массовой
информации» и других норм законодательства Роскмонадзор в действиях
операторов не нашел.Президентский Совет по правам человека обратился с жалобой в Роскомнадзор после того, как телеканал «Дождь» отключил ряд крупнейших
российсикх операторов, в результате чего технический охват телеканала
сократился до 15 процентов телеаудитории. Формальным поводом для
отключения стал скандальный опрос про блокаду Ленинграда, однако
на «Дожде» объясняют масовый бойкот операторов политикой. В СПЧ назвали
призыв главы Ассоциации кабельного телевидения России Юрия Припачкина
отключить «Дождь» цензурой.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #7760 Добавлено: 24 февраля 2014 12:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вологодский телеканал "Русский север" признан банкротом


Арбитражный суд Вологодской области сегодня вынес решение о банкротстве региональной телерадиокомпании ТРК "Русский север", на предприятии введена процедура конкурсного управления, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Общий долг телеканала за распространение сигнала, а также перед партнерами и налоговой службой составляет более 24 млн рублей. При этом банкротство не накладывает никаких ограничений на вещание - лицензия у телеканала сохранена. До последнего времени ТРК "Русский север" считалась одной из крупнейших информационно-вещательных компаний Вологодской области, работающей на новейшем цифровом оборудовании.

"Процедура конкурсного управления фактически предусматривает принятие решений о продаже имущества и погашении долгов телекомпании, - Возможны и другие варианты, например, мировое соглашение между должником и кредиторами. Также могут быть погашены все долги, и в этом случае положение телекомпании может быть восстановлено", - пояснила в суде представитель конкурсного управляющего.

Сейчас в штате телекомпании работает 43 человека. Оборудование для подготовки телепрограмм и вещания, находящееся в собственности телекомпании, оценивается примерно в 12 млн рублей. Помещения, где располагаются редакции и телестудии, канал "Русский север" арендует.

Заявление о признании ТРК "Русский Север" несостоятельным руководство подало 19 июля 2013 года. Ранее из-за долгов было приостановлено спутниковое вещание телеканала, сейчас трансляция осуществляется лишь кабельными операторами в нескольких районах области.

Телерадиокомпания "Русский Север" была создана в 2011 году по инициативе бывшего губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева. В рамках программы развития цифрового телевидения на эти цели было потрачено из бюджета более 50 млн рублей. Основную часть круглосуточного вещания телеканала составляют отечественные художественные фильмы и зарубежные сериалы. Собственными силами канал производит несколько информационных выпусков, развлекательные и публицистические программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:46 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...