Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новый автосезон на канале «Россия 2»

Ссылка на пост #3031 Добавлено: 22 февраля 2014 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" представит премьеру документального фильма "Катя и принц"

25 февраля в 20:45 телеканал "Россия К" представляет премьеру документального фильма "Катя и принц", посвященного одной из самых красивых легенд, подлинной истории любви петербургской девушки Екатерины Десницкой и сиамского принца Чакрапонга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, sergey85, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3032 Добавлено: 23 февраля 2014 10:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Viasat History покажет премьеры увлекательных документальных сериалов

Весна на канале Viasat History начнется с премьеры увлекательного документального сериала "Императрицы Древнего Рима", в котором профессор Кэтрин Эдвардс расскажет, какую роль играли женщины в создании Римской империи, и о том, что их влияние было ощутимо повсюду: как при дворе, так и в отдаленных провинциях. В новом сезоне популярной программы вместе с Тони Робинсоном и его "Командой времени" мы вновь отправимся в путешествие по Великобритании в поисках скрытых сокровищ, а также различных археологических памятников, имеющих огромную историческую ценность.

Императрицы Древнего Рима

Премьера

Древний Рим являлся патриархальным обществом, в котором женщины не имели почти никаких прав. Но представительницы прекрасного пола, находившиеся в высших слоях общества, обладали огромным влиянием. Профессор Кэтрин Эдвардс расскажет о жене императора Августа и матери Тиберия – Ливии Друзиллы, а также о трагических судьбах Мессалины и Агриппины, и о том, какое влияние они имели в Римской империи. Кэтрин также объяснит, как женщины, находящиеся при императорах и неспособные оценивать политическую обстановку, зачастую становились жертвами, а не лидерами.

3-17 марта на канале Viasat History.

Команда времени XV

Археология занимается не только поиском останков наших предков, но и позволяет нам узнать новые удивительные детали нашего прошлого. Тони Робинсон вместе со своей командой времени отправляется на новые раскопки. На исследование и анализ новых мест есть всего три дня, за которые им необходимо отыскать различные артефакты, начиная с останков времен палеолита, до предметов из недавнего прошлого. Лучшие специалисты помогут вернуть прошлое к жизни, и объекты, затерянные сотни, а порой и тысячи лет назад, вновь увидят свет дня.

2 марта – 25 мая на канале Viasat History.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Andreewih, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3033 Добавлено: 23 февраля 2014 14:17
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Х/ф "Аватар"

Канал: 1+1

Время эфира: 20:30

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Фантастика, боевик
США, 2009

Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Сигурни Уивер, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Джоэл Мур и др.

Далекое будущее. Джейк - ветеран войны, страдающий параличом ног — не совсем добровольно отправляется в экспедицию на планету Пандора, которую населяет разумная гуманоидная раса Нави. Джейк — злой и изнуренный человек, разгневанный на весь мир из-за своего состояния. Он умен и изобретателен, но свою светлую сторону старательно скрывает. Страшная трагедия оставила шрамы на его теле и душе, но события на Пандоре постепенно меняют его жизнь.Нейтири — любовь и учитель Джейка в одном лице, коренная жительница Пандоры. Она излучает доброту, вынослива и атлетична. Она — воин…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Nici_86, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3034 Добавлено: 23 февраля 2014 17:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Интер" не будет транслировать Церемонию закрытия Зимних олимпийских игр в Сочи-2014

Телеканал "Интер" не будет показывать Церемонию закрытия Зимних олимпийских игр в Сочи-2014.

Как сообщалось ранее, в связи с трагическими событиями минувшей недели в Украине, с 18 февраля в эфире телеканала "Интер" не выходят развлекательные программы.

Сегодня, 23 февраля, "Интер" не будет транслировать Церемонию закрытия Зимних олимпийских игр в Сочи-2014. Сетка вещания изменена. В эфире постоянно идет бегущая строка, информирующая о самых актуальных событиях в Украине.
В 18.00 в эфир выйдет 30-минутный спецвыпуск "Новостей", а в 20.00 - итоговый спецвыпуск программы "Подробности недели" (продолжительность выпуска - 1,5 часа).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3035 Добавлено: 24 февраля 2014 18:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал ТЕТ начинает показ нового сезона шоу "Богиня шопинга. Возвращение"


Понедельник-четверг, 24-27 февраля, 16:00

Все модницы Украины ждали этого события почти год! Просмотры предыдущих сезонов в интернете били все рекорды, а телевизионные повторы – все рейтинги! И вот она возвращается… В новом формате, с новыми экспертами, вдвое длиннее и вдвое смешнее – "Богиня шопинга. Возвращение!".

Согласно новым правилам самые гламурные девушки Украины, наконец-то, узнают, что такое суровый шопинг на рынках и секондах! Каждый день новая участница получит 800 гривен и 8 тысяч гривен! С меньшей суммой девушка отправится на рынок, сэконд или в стоковый магазин, в то время как 8 тысяч гривен она может потратить на шопинг в лакшери-бутике. Неизменные 4 часа на шопинг и одно фэшн-задание, но подобрать участницы на этот раз должны не один, а два полноценных образа!

Оценивать фэшн-попытки девушек будет новый модный эксперт. И это девушка! Она входит в топ 10 профессионалов модной индустрии, суровая судья шоу "Икона стиля", владелица светского портала, гостья всех модных вечеринок – непревзойдённая Полина Неня! Вдвое больше юмора обеспечат гуру тролинга и сарказма, неизменные комментаторы "Богини шопинга" – телеведущие Владимир Остапчук и Алексей Дурнев, и певец Владимир Дантес!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #3036 Добавлено: 24 февраля 2014 20:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Украина" покажет премьеру исторической драмы "Распутин"

В первый день весны, 1 марта, в 21:20, на канале "Украина" состоится премьера исторической драмы "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли. Сьемки фильма проходили в России и Франции. Режиссер и сценарист картины – Ираклий Квирикадзе.

События кинофильма разворачиваются в начале ХХ века, во времена, когда Европа охвачена войной, а Российская монархия находиться в эпицентре приближающейся катастрофы. Внезапное появление при дворе таинственного Григория Распутина, его дружба с императрицей, дар целителя и мистическая власть над царской семьей становиться поводом для сплетен, интриг и заговоров.

По словам режиссера картины Ираклия Квирикидзе, фильм не является официальной биографией Распутина, а скорее подымает вопрос о том, каким же, в действительности, был этот человек.

Исполнитель главной роли, Жерар Депардье:

"Распутин сидит у меня внутри уже лет пятнадцать, и я должен был, просто обязан был выпустить его наружу! У него был дар – он умел успокоить любую боль и вернуть людям веру. Я хотел показать Распутина во всех его крайностях".

Озвучил роль Григория Распутина, известный российский актер Сергей Гармаш. "Депардье, говорящий голосом Гармаша, – это отдельное достижение! Гармаш нашел много своих красок, раскрашивая образ Распутина, созданный Депардье" - комментирует Ираклий Квирикидзе.

В фильме также снимались: Владимир Машков, Фанни Ардан, Филипп Янковский, Анна Михалкова, Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский и др. Саундтрек к фильму написала Диана Арбенина.

Смотрите историческую драму "Распутин" в суботу, 1-го марта в 21:20, на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #3037 Добавлено: 25 февраля 2014 09:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый автосезон на канале «Россия 2»


1-го марта на телеканале «Россия 2» стартует третий сезон автомобильных программ «24 кадра» и «Наука на колесах». Еще больше скорости и драйва!

«Наука на колесах» продолжает исследовать мир автомобилей и прочих колесных транспортных средств. Все так же весело, непринужденно, с огоньком создатели проекта отвечают на всевозможные вопросы и проливают свет на скрытые истории авто-мира. В третьем сезоне программы, помимо всевозможных экспериментов с автомобилями, авторы запускают сразу несколько новых рубрик, призванных сделать программу еще более увлекательной и зрелищной. В режиме реалити-шоу с нуля вручную будет построен настоящий кастомный мотоцикл, которому предстоит принять участие в московском мото-шоу и посоревноваться за приз лучшего кастом-байка.

Не пропустите двойную автопремьеру сезона 1-го марта в 13:55 на канале «Россия 2».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3038 Добавлено: 25 февраля 2014 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет сериал о легендарном разведчике Николае Кузнецове

В понедельник, 24 февраля, в 20:35 на телеканале "Интер" стартовала 8-серийная военная драма "По лезвию бритвы".

Это сериал о легендарном разведчике Николае Кузнецове. Главную роль исполняет актер Владислав Резник. Кроме того в картине снялись Светлана Антонова, Сергей Угрюмов, Егор Баринов, Роман Богданов.

Сериал "По лезвию бритвы" смотрите на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:35 (по две серии в день).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3039 Добавлено: 25 февраля 2014 12:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Премьера в марте на телеканале 2х2!



Понедельник, 3 марта

СИМПСОНЫ 21:21

ПРЕМЬЕРА 24-го СЕЗОНА

Барт пытается разобраться в неудачах в отношениях с девочками, Мардж очаровывается мужчиной, с которым познакомилась в Интернете, а Гомер готов завести еще одного ребенка. Все это, а также соседи-хипстеры – в новом сезоне!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3040 Добавлено: 25 февраля 2014 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Outdoor Channel состоится премьера нового сезона программы "Огнестрельное оружие США"

28 февраля на телеканале Outdoor Channel состоится показ нового сезона 2013 года программы "Огнестрельное оружие США" (Midway USA's Gun Stories).

Ведущий программы, актер и большой энтузиаст Джо Мантанья, познакомит зрителей с историей огнестрельного оружия - от его разработки до различных вариантов применения.

Используя современный метод высокоскоростной фотосъемки, сериал "Огнестрельное оружие США" дает ясное представление о действии и технической эксплуатации каждого вида оружия, начиная с такой классики, как маузер с продольно-скользящим затвором, и заканчивая ультрасовременным огнестрельным оружием подобному адаптивной боевой винтовке.

В каждой серии историки, стрелки, тренеры и отраслевые эксперты ведут рассказ об оружии, принимая во внимание исторический и социальный аспекты. Именно благодаря этому, сериал является совершенно уникальным и авторитетным собранием материалов об истории огнестрельного оружия. В новом сезоне вы увидите в действии пистолеты-пулеметы Uzi, винтовку Мосина, автомат Викерса и многое другое.

Смотрите тройные выпуски познавательной программы "Огнестрельное оружие США" по пятницам с 28 февраля в 20:15 (МСК).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...