Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Княжицкий предлагает выразить недоверие Нацсовету по ТВ и РВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7761 Добавлено: 24 февраля 2014 17:30
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «УНИАН ТВ» обновился.

В эфир вышел обновленный телеканал группы 1+1 медиа - «УНИАН ТВ». Основные изменения коснулись дизайна и общего позиционирования, - сообщает пресс-служба.

«УНИАН ТВ» - ориентирован на преимущественно мужскую аудиторию. В основе программного наполнения – новости, аналитические и публицистические программы, документальные фильмы, спорт и кино. Большая часть программ собственного производства группы 1+1 медиа.

Канал предлагает альтернативное время просмотра для главных новостей и спортивных событий группы 1+1 медиа. Теперь ТСН, футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы будут доступны зрителям в удобное для них время.

Генеральным продюсером канала назначен Владислав Свинченко.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 17:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #7762 Добавлено: 24 февраля 2014 17:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ксения Собчак помирилась с МУЗ-ТВ

Работа, как говорится, не волк - сколько бы зубы ни скалила, а деньги-то платит. Посему, несмотря на то, что буквально накануне вручения премии МУЗ-ТВ 2012 года Ксюшу Собчак без объявления войны уволили и назначили ведущими других медиа-персонажей, она все равно согласилась провести церемонию МУЗ-ТВ 2014. По поводу конфликта в 2012 Собчак не раз жаловалась на своей страничке в Twitter, высказывая предположение, что снять ее с должности поручили «сверху».
Судя по всему, «сверху» все изменилось. Ксении вновь предложили заполнить вакансию ведущей церемонии, и она, по словам российских таблоидов, согласилась. Организаторы пока что держат в секрете состав конферансье, но пронырливые журналисты уже засекли Собчак за деловым ланчем с генеральным директором МУЗ-ТВ Арманом Давлетьяровым. Правы ли они в своих догадках - станет известно завтра, 25 февраля, на пресс-конференции по поводу церемонии.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 17:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #7763 Добавлено: 24 февраля 2014 20:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телезвезды записали видеообращение к украинцам

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телезвезды записали видеообращение и призвали украинцев сохранить единое соборное государство!

В это непростое для нас всех время 18 телезвезд, а это почти все телеведущие 1+1, команда 95 квартала, а также певица Джамала, музыкант Фоззи и олимпийский призер Денис Силантьев, символически собрались вместе в Киеве на Пешеходном мосту, чтобы сделать важное обращение к соотечественникам. Каждый из них поделился своей личной историей, откуда родом, где живут родители, родственники, и как важно понимать, что все мы - разные, но все мы - родные в единой Украине.Все участники этой акции верят, что украинцы их услышат, поймут, простят друг друга, обнимутся и объединятся ради высокой цели - единой и неделимой счастливой Украины, ради нашего общего будущего и будущего новых поколений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Nici_86
Ссылка на пост #7764 Добавлено: 25 февраля 2014 09:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Княжицкий предлагает выразить недоверие Нацсовету по ТВ и РВ

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о выражении недоверия Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания по результатам рассмотрения отчета о деятельности за 2013 год. Законопроект инициировал народный депутат от «Батьківщина» Николай Княжицкий.

Проанализировав отчет Нацсовета за 2013 год, нардеп уверен, что регулятор выполнил задачи, которые на него возлагались. Такое мнение разделяют и многочисленные медиа организации. Кроме всего прочего, по мнению инициаторов постановления, Нацсовет провалил развития цифрового телевидения в Украине.

«Кроме того, Национальный совет так и не решил вопрос о порядке и условиях отключения аналогового вещания, что может привести к нарушению прав огромного количества телерадиоорганизаций, которые владеют соответствующими действующими лицензиями», — сообщается в пояснительной записке.

Также Княжицкий упоминает неудовлетворительное регулирование Нацсоветом универсальной программной услуги, введение списка иностранных радиопрограмм и отказ в выдаче лицензий на вещание.

По мнению нардепа, выражение недоверия Нацсовету будет способствовать обеспечению национальной безопасности в информационной сфере, обеспечению свободы слова и реализации права каждого на информацию, а также созданию предпосылок для увеличения прозрачности государственного регулирования телерадиорынка Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #7765 Добавлено: 25 февраля 2014 10:56
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал 112.ua возобновил
вещание: сообщение о бомбе
оказалось ложным .
Телеканал 112.ua в украинской
столице возобновил вещание,
все сотрудники вернулись к
работе после полной проверки
здания на наличие в нем
взрывных устройств. Как
сообщил сайт канала,
"прибывшая на место
инженерно-саперная группа
взрывчатых веществ на
территории здания не
обнаружила".
В понедельник около 23:00
(вторник 1:00 мск) все
сотрудники телеканала и
новостного портала 112.ua
были эвакуированы из-за
появившегося в соцсетях
сообщения о заложенной
бомбе в здании, где
располагается офис
организации.
Эфир был приостановлен,
некоторое время
транслировался повтор
дневной телепередачи.


Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

"Вэрховна рада" Украины
собирается рассмотреть работу
российских каналов, которые
вещают на территории
Украины. В последние дни
многие телезрители отмечали
невероятно наглое
перекручивание событий
которые
происходили в Киеве и
Украине в целом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Alexey_G, otan
Ссылка на пост #7766 Добавлено: 25 февраля 2014 13:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Святослав Вакарчук обвинил украинский канал во лжи


Солист группы Океан Эльзы в прямом эфире заявил, что канал Интер во время Евромайдана неправдиво подавал информацию.

Украинский исполнитель Святослав Вакарчук был одним из тех, кто все время открыто поддерживал Евромайдан. Свои призывы к украинскому народу и президенту Януковичу он писал в социальной сети.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, Nici_86, otan
Ссылка на пост #7767 Добавлено: 25 февраля 2014 14:13
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал RT стал финалистом New York Festivals в шести номинациях

Серия сюжетов об американской тюрьме Гуантанамо, документальный фильм "Blood and Honor", выпуск программы "Technology Update", а также новостной выпуск с использованием 3D-спецэффектов в прямом эфире и промо-ролики телеканала RT вышли в финал международного фестиваля New York Festivals, сообщает во вторник пресс-служба канала.

New York Festivals — один из крупнейших в мире фестивалей в области журналистики, кино и рекламы. В этом году награды присуждаются в 15 категориях. Помимо RT, на получение премии в различных номинациях претендуют крупнейшие международные и национальные вещатели более чем из 50 стран, в частности, BBC, CNBC, ESPN, CNN, HBO, RTVE, Deutsche Welle. Церемония награждения New York Festivals 2014 пройдет 8 апреля в Лас-Вегасе. Телеканал RT уже неоднократно становился призером этого фестиваля.

В финал конкурса в категории Special Report ("Специальный репортаж") вышла серия репортажей RT о тюрьме Гуантанамо. "После нескольких месяцев переговоров и бюрократических перипетий корреспонденту RT Анастасии Чуркиной удалось побывать в скандально известной тюрьме, где подозреваемых в терроризме содержат в бессрочном заключении без суда уже более десяти лет. Пять эпизодов репортажа было снято всего за два дня", — отмечают в пресс-службе канала.

В номинации Best Innovation ("Лучший инновационный проект") в финал вышел эфир RT на арабском языке с использованием 3D-спецэффектов, рассказывающий о военной обстановке в Сирии. "Благодаря новейшим технологиям, в новостной студии были спроектированы 3D-объекты, в том числе движущийся танк и летящие самолеты. Особая сложность при создании эффектов заключалась в том, что технологии были использованы во время прямого эфира", — поясняют на RT.

Документальный фильм телеканала "Blood and Honor" ("Кровная месть"), рассказывающий о древних обычаях народов, проживающих на Кавказе, номинирован в категории Human Concerns ("Гуманитарные проблемы"). На золотые награды New York Festivals в категориях News Promotion ("Промо новостной программы") и Information/Magazine Program Promotion ("Промо информационной программы/тележурнала") претендует серия роликов "Noticias desde dentro" о новостном эфире RT на испанском языке и заставка интервью-шоу Софико Шеварднадзе "SophieCo".

В номинации Science & Technology ("Наука и технологии") в финал конкурса вышел выпуск программы RT "Technology Update", который рассказывает о новых способах применения ядерной энергии в промышленности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7768 Добавлено: 25 февраля 2014 14:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проморолик РЕН ТВ вошёл в ТОП-5 лучших в мире по версии PromaxBDA

Видеоанонс нового проекта РЕН ТВ "Четыре свадьбы" вышел в финал международной премии в области дизайна и рекламы 2014 PromaxBDA Europe в номинации Leisure&lifestyle programme. Сотни крупнейших телеканалов, маркетинговых и рекламных агентств из десятков стран мира выставили свои лучшие работы. И 24 марта 2014 года в Лондоне состоится церемония открытия PromaxBDA Awords, а 25 марта определятся лауреаты и пройдёт вручение наград.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #7769 Добавлено: 25 февраля 2014 15:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Украина" поможет найти пропавших людей


Телеканал запускает социальный спецпроект "Україна шукає".

В связи с трагическими событиями в нашей стране телеканал "Украина" запускает социальный спецпроект "Україна шукає". Начиная с 21 февраля, во время специальных выпусков информационной программы "События" в 19.00 журналисты и редактора канала будут помогать людям найти друг друга.

Каждый, кто потерял связь с родными во время противостояний, или хочет сообщить о своем местонахождении близким, может обратиться на горячую линию канала "Украина" +38 093 324 52 00 (стоимость звонков и SMS – согласно тарифам вашего мобильного оператора) или написать на электронную почту kt@trkua.tv.

Также вся информация о людях, которые ищут друг друга, будет опубликована на официальной странице канала "Украина", а также на страницах канала в социальных медиа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Andreewih, otan
Ссылка на пост #7770 Добавлено: 25 февраля 2014 19:31
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из «кабелей» может уйти несколько десятков иностранных телеканалов

Несколько десятков зарубежных телеканалов будут вынуждены отключить украинские кабельные провайдеры в случае вступления в силу проекта постановления № 4200, зарегистрированного в Верховной Раде 22 февраля депутатами от партии «Свобода». Об этом «Капиталу» сообщил президент телекоммуникационной компании «Воля» Сергей Бойко. «Все каналы — из стран, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном вещании. То есть каналы России, США, Китая и некоторые другие» — добавил он.

Напомним, 22 февраля депутаты от «Свободы» предложили приостановить трансляцию и ретрансляцию в кабельных сетях телерадио­программ, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении. Поводом для подобной инициативы стало необъективное освещение фактов и событий, происходящих в Украине в последнее время. «В нынешней политической ситуации в государстве некоторые средства массовой информации необъективно освещают факты и события и транслируют откровенные призывы к сепаратизму», — сказано в пояснительной записке к документу.


Сообщение отредактировано 25 февраля 2014 19:33. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:45 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...