Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Производитель «Протонов» назвал причиной аварий человеческий фактор

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #5091 Добавлено: 22 февраля 2014 06:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пресс-релиз исследования рынка спутниковых антенн и ресиверов в России


Рынок спутниковых антенн и ресиверов напрямую зависит от ситуации на российского рынка спутникового телевидения. В ближайшие годы ожидается дальнейший рост абонентской базы спутникового телевидения.Основными тенденциями развития рынка спутникового телевидения в России являются: цифровизация населения, развитие новых форматов телесмотрения (Ultra HD), падение цен на HD телевизоры, возможность одновременного получения услуги доступа к сети Интернет и радио, снижение стоимости абонентской платы - конкуренция на рынке платного спутникового телевидения будет продолжаться преимущественно в сегменте low-cost, региональная экспансия на Восток России.


В 2013 году был осуществлен временней переход операторов спутникового телевидения «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс» на новый спутник DirecTV-1R , который охватывает Урал и Сибирь, в связи с этим операторы объявили о замене ресиверов, т.к. данный спутник работает в другом формате. В 2014 году ожидается запуск российского спутника Экспресс-АТ1 и тогда операторы начнут вещать через него. Также в 2014 году ожидается запуск Экспресс-АТ2, который позволит охватить жителей Дальнего Востока. В конце 2012 года другой оператор спутникового телевидения «Орион-Экспресс» перешел на спутник Horizons, который охватывает жителей восточной части России.

Еще одной тенденцией последних лет можно назвать продажи готовых комплектов для установки спутникового телевидения через розничные сети в России.

Также ключевой тенденцией ближайших лет можно назвать более глубокое проникновение HD-вещания. Так, «Триколор ТВ» намерен увеличить проникновение HD-терминалов и после I кв. 2014 г. начать масштабную акцию по обмену старого оборудования на HD-приемники совместно с технологическим партнером GS Group. Пилот этой акции по обмену уже успешно показал себя в Калининграде и они рассчитывают на схожий эффект и в других субъектах РФ.

Основные игроки на рынке спутникового телевидения в России – «Национальная спутниковая компания» (Триколор ТВ), на ее долю приходится подавляющая часть подключений, «Орион-Экспресс» (Континент ТВ, Восточный Экспресс, Телекарта), «НТВ-Плюс», «Далгеоком» (Радуга ТВ).

По оценкам специалистов Discovery Research Group объем рынка спутниковых антенн в 2013 г. составил порядка 1,5 млн. ед. Годом ранее объем рынка составлял 2 млн. ед. Доля импортной продукции на российском рынке спутниковых антенн - чуть более 15%. Основные производители спутниковых антенн в России: АлМет, Сибирский Антенный Завод, Руссат, Пранкор.

По расчетам Discovery Research Group в 2013 году объем рынка спутниковых ресиверов в России составил 6,5 млн. единиц продукции. В сравнении с 2012 годом объем рынка в натуральном выражении увеличился на 6%. При этом примерно одинаковые доли приходится на продукцию, произведенную в России (General Satellite), и на импортированную продукцию (где основную долю составляет этот же

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #5092 Добавлено: 22 февраля 2014 07:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

28,2E: Региональные версии
ITV1 HD на новых параметрах
Некоторые региональные HD
версии британской
коммерческое телевидение
ITV1 несколько дней назад
были изменены параметры
вещания. Переход на другую
частоту, относится к ITV 1
Лондонской HD, ITV 1 Granada
HD, ITV 1 Meridian South HD и
ITV 1 Central West HD. Эти
каналы перешли от Астры 2E
на Astru 2F.
Каналы ITV 1 Лондонской HD,
ITV 1 Granada HD, ITV 1 Meridian
South HD и ITV 1 Central West на
новых параметрах. Трансляции
недавно šířeno со спутника
Astra 2F (28,2 градусов E), на
частоте 11,097 Ггц, pol. v, SR
23000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK.
Размещение FTA. Транспондер
работает в британском тома и
доход на нашей территории,
можно с параболической
больших размеров (около 200
см и более).
Станция ITV 1 Лондонской HD,
ITV 1 Granada HD, ITV 1 Meridian
South HD и ITV 1 Central West HD
ранее использовали частота
10,936 GHz, pol. В на спутник
Astra 2E.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, dimanzik05, Dwayne, otan
Ссылка на пост #5093 Добавлено: 23 февраля 2014 07:57
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новый транспондер на
Ямал-402 (55°E)
Появился новый транспондер -
10976 H 27500 3/4 с каналами:
Boxing
Bicars
UCBN
SWT
Ekurhuleni
Racing International
Tellytrack International
Ad-Hoc events
Andy TV
Первые 5 каналов открытые,
остальные кодированы в
DRECypt.
Луч южный (Африканский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, Dwayne, dimanzik05, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #5094 Добавлено: 23 февраля 2014 11:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Fashion TV HD и Fashion One в списке каналов Cyfrowy Polsat

Cyfrowy Polsat добавил в свой список два иностранных канала в незакодированном виде о моде - Fashion TV HD и Fashion One.Первый появился в позиции 188 , а второй - в 190.Fashion TV HD имеет то же програмное наполнение , что и канал Fashion TV ,который доступен в позиции 189.С добавлением этих каналов,других изменений в списке платформы не произошло.
Технические параметры Fashion TV HD :
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 117 (10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: FTV HD
PID V: 2010
PID A: 2011, 2012
PID PCR: 2010
SID: 2001
PID PMT: 2000
Provider: Satlink
Koдирование: нет
Технические параметры Fashion One :
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 115 (10,815 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Fashion One
PID V: 2015
PID A: 3015
PID PCR: 2015
SID: 17315
PID PMT: 1015
Provider: RRsat
Koдирование: нет

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #5095 Добавлено: 24 февраля 2014 09:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дмитрий Рогозин проверит космодром "Восточный"

В понедельник с инспекторской проверкой на космодром "Восточный" прибыли вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин и полпред в ДФО Юрий Трутнев. Сопровождают их глава Роскосмоса Олег Остапенко и губернатор Приамурья Олег Кожемяко.Первым делом чиновники осмотрели объекты с борта вертолета. Сейчас на "Восточном" проходит совещание, на котором рассматриваются вопросы отставания строительства от графика. Минувшее наводнение и сильные морозы внесли свои коррективы в ход работ.

Еще одним пунктом повестки станет обсуждение потенциала космодрома.

- Обсудим, что он может создать вокруг себя как точка роста. Насколько сможет привлекать рабочую силу, строительные и сервисные организации, которые позволят местным жителям лучше жить, - отметил Юрий Трутнев.

Напомним, что сегодня на космодроме возводят технический и стартовый комплексы, командно-измерительный пункт, жилой городок и другие объекты. Власти рассчитывают, что "Восточный" даст новый импульс развитию всего региона. На его строительстве работают порядка 2,7 тысячи амурчан, многие предприятия региона получают солидные заказы. Планируется, что в 2014 году эта федеральная стройка даст в бюджет около 600 миллионов рублей налогов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ins0mn1a, dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #5096 Добавлено: 24 февраля 2014 13:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Музыкальный немецкий телеканал «iM1» сменил владельцев


По сообщению сайта parabola, популярный немецкий музыкальный телеканал «iM1», попавший в тяжёлое финансовое положение в начале текущего года был продан новым владельцам.

Тем самым он повторил судьбу другого немецкого телеканала «VIVA TV», который перешёл в начале «нулевых» к компании «Viacom».

Новым владельцем телеканала в начале февраля стала британская телекомпания «360 Music Television Ltd». У себя на родине она является вещателем музыкальных каналов «Startz» , «Channel U» и «Greatest Hits».

Представители «360 Music Television Ltd» уже объявили что собираются дополнительно вывести на немецкий медиарынок сразу несколько новых тематических музыкальных телеканалов, которые будут транслироваться через спутниковую группировку «Astra» в позиции 19,2 гр.в.д.

Что же касается телеканала «IM1», то он будет полностью ориентирован на аудиторию от 14 до 29 лет и попытается получить контакт со зрителем через чат, который будет идти во время трансляции телеканала.

Параметры вещания «IM1»:

Спутник Astra (19,2 гр.в.д.), частота 12460 H 27500 FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #5097 Добавлено: 24 февраля 2014 16:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый канал FTA для детей - Kurdmax Pepule

На спутнике TÜRKSAT 3А (42 ГРАДУСОВ E) стартовал новый канал для детей дошкольного и школьно возраста - Kurdmax Pepule. Эмиссия проводится FTA в недавно запущенном мультиплексе частоты 11,510 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 3/4). Это новый проект курдской компании KurdMAX TV Channel Entertainment
KurdMAX TV Channel Entertainment является также вещателем общего развлекательного канала Kurdmax TV, распостраняющимся через спутник Eutelsat 7 West (7 Градусов).

Технические параметры Kurdmax Pepule в Европе:
Türksat 3А (42 ГРАДУСОВ E)
tp. 17 (11,510 GHz, pol. H, SR 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: KURDMAX PEPULE
PID V: 7031 (MPEG-2/SD)
PID: 7032
PCR PID: 7031
SID: 3
PMT PID: 7030
Провайдер: TURKSAT
Кодирование: нет

Сообщение отредактировано 24 февраля 2014 16:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #5098 Добавлено: 24 февраля 2014 18:33
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Азербайджанским спутником
будут управлять еще и из
Нахичевани

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Alexey_G, otan, Dwayne
Ссылка на пост #5099 Добавлено: 25 февраля 2014 11:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Производитель «Протонов» назвал причиной аварий человеческий фактор

Аварии ракеты-носителей «Протон-М» вызваны человеческим фактором. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил первый заместитель генерального директора научно-производственного центра имени Хруничева Владимир Нестеров.

«По поводу аварий могу сказать четко и однозначно: это человеческий фактор», — сказал Нестеров. Он также заметил, что из-за ряда «досадных случайностей и ошибок» ракеты-носители типа «Протон-М» в настоящее время «в плане качества и надежности... не очень котируются на рынке коммерческих запусков».

Ранее комиссия, расследовавшая причины аварии «Протона-М» 2 июля 2013 года, назвала причиной неудачного запуска неправильную установку датчика угловой скорости. Установка датчика, произведенная, согласно заключению комиссии, с применением «силового воздействия», проходила в центре имени Хруничева, производителе «Протонов».

В 2012 году другой неудачный запуск «Протона» произошел из-за сбоя в работе пневмогидросистемы разгонного блока «Бриз-М». После этой аварии Владимир Нестеров, тогда возглавлявший центр имени Хруничева, подал в отставку. Вскоре стало известно, что Нестеров останется на предприятии в качестве куратора проекта ракеты «Ангара». Также сообщалось, что он будет работать в должности первого заместителя генерального директора центра.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Alexey_G, ins0mn1a, Nici_86, dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #5100 Добавлено: 25 февраля 2014 15:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

США проследят за чужими спутниками

ВВС США объявили о намерении вывести на орбиту два спутника, которые будут заниматься наблюдением за другими космическими аппаратами. Об этом, как сообщает Defense News, заявил начальник Космического командования ВВС США генерал Уильям Шелтон.


Вывод спутников на орбиту будет осуществляться в рамках программы GSAP (Geosynchronous Space Situational Awareness Program; программа геосинхронной космической оперативной осведомоленности).

Спутники, запущенные в рамках программы GSAP, получат электронно-оптические сенсоры. Космические аппараты будут размещены на геосинхронной орбите. Преимуществом системы станет возможность вести наблюдения за другими космическими аппаратами даже в случае неблагоприятной метеорологической обстановки, делающей невозможными наблюдения с поверхности Земли.

Данные, полученные со спутников, будут использоваться для определения угрозы, которую могут представлять для американских космических аппаратов спутники других стран и космический мусор. Разработкой спутников GSAP занимается компания Orbital Sciences. Космические аппараты планируется запустить в космос при помощи ракеты-носителя Delta IV с мыса Канаверал. Когда именно состоится запуск, не уточняется.

По словам Шелтона, в 2016 году на геосинхронную орбиту планируется вывести еще два спутника наблюдения. Прежде программа GSAP была полностью засекречена.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:29 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...