Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На канале «2+2» стартовала премьера сериала «Груз»

Ссылка на пост #3041 Добавлено: 25 февраля 2014 18:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На СТБ снимают документальный фильм о погибших


Как сообщили нам в пресс-службе СТБ, в связи с событиями в Украине с 24 февраля на неопределенное время на канале вдвое увеличили хронометраж выпусков новостей "Вікна-Новини": выпуск в 18.00 будет длиться 35 минут, а в 22.00 - 45 минут.

К тому же телеканал приступил к созданию документального фильма о погибших (его название еще не утверждено), который они собираются показать в ближайшее время.
- Мы принимаем активное участие в освещении событий, которые происходят в стране, и будем оперативно оповещать общественность о специальных проектах телеканала, - говорят в пресс-службе.
По мере стабилизации ситуации в стране канал будет возвращать развлекательный контент в эфир.
То же самое говорят и на других центральных каналах страны.


Сообщение отредактировано 25 февраля 2014 18:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3042 Добавлено: 25 февраля 2014 18:04
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Василий Вирастюк запел на съемках "1+1 дома" к 8 Марта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Обладатель титула "Самый сильный человек планеты " Василий Вирастюк сыграет в мюзикле "1+1 дома" к 8 Марта, который готовят совместно канал "1+1" и "Квартал 95". Подробностей своей роли стронгмен не раскрывает, только намекает: его герой очень забавный.

Обычно Вирастюк осторожно относится к участию в подобных проектах. Но на этот раз согласился без колебаний. "А что меня уговаривать? На хорошие и смешные роли я соглашаюсь. Главное, чтобы это не была роль такого "городского сумасшедшего", - смеется спортсмен. - А моя роль в этом фильме веселая, еще и петь надо. А петь я люблю".

Сцены с участием Василия Вирастюка происходят в терминале аэропорта. Огромный терминал построили прямо в съемочном павильоне - с залом ожидания, пунктом таможенного контроля и даже действующей багажной лентой.

Актерский талант Вирастюка поразил всю съемочную группу. Но трудности возникли там, где их никто не ожидал. Оказалось, что активному спортсмену сложно пережидать перерывы между съемками разных сцен. "Самое сложное - ждать, - признается сильный человек. - Главное - найти себе какое-нибудь занятие. Вон, видите, сидят ребята с девушками, разгадывают кроссворды, играют на планшете в игрушки. А я что-то читаю... Вот так проводим время".

Напомним, "1+1 дома" к 8 Марта - это продолжение одноименного новогоднего фильма. В нем принимают участие актеры "Квартала 95" и ведущие "1+1". "Кварталовцы" Владимир Зеленский , Евгений Кошевой и Елена Кравец играют бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу.

Специально для съемок мюзикла в съемочном павильоне был построен целый город в стиле старой Праги. В нем 20 домов, кафе, центральная площадь и магазины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3043 Добавлено: 25 февраля 2014 21:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "2+2" стартовала премьера сериала "Груз"

24 февраля, в эфире телеканала "2+2" состоялась премьера остросюжетного сериала "Груз", который будет выходить с понедельника по четверг в 19:00.

Сериал рассказывает о фельдъегерях, которые имеют сверхзадачи: сопровождение и доставка порученного груза. Каждый раз пакет, который перевозит отряд, не просто ценный, а является предметом охоты конкурентов. Для его защиты от всех и всего создана эта специальная единица в РФ.

Когда-то каждый из нынешних фельдъегерей выполнял другие задачи: был военным переводчиком, обычным капитаном милиции, или чемпионом в боях без правил. Однако теперь их жизнь полна приключений, неожиданных и опасных сюжетных виражей. Никто не знает, что скрыто в доверенном пакете. А желающих узнать много.

Смотрите с понедельника по четверг в 19:00 сериал "Груз" на телеканале "2+2".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3044 Добавлено: 26 февраля 2014 09:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера в марте на телеканале 2х2!


АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША 21:50 Понедельник, 3 марта


ПРЕМЬЕРА 9-го СЕЗОНА

Стив пытается доказать семье и окружающим, что он уже не мальчик, Роджер попадает в ДТП и начинает предсказывать будущее, в доме Смитов появляются клонированные девушки и додо, а Хейли встречает на улице Барта Симпсона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3045 Добавлено: 26 февраля 2014 10:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "1+1" стартует "Голос країни. Перезавантаження"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Четвертый сезон вокального проекта "Голос країни. Перезавантаження" стартует на телеканале "1+1" 2 марта в 20:15 и будет выходить каждое воскресенье.

Напомним, ранее старт проекта в эфире был перенесен из-за событий в стране.

Четвертый сезон "Голосу країни" стартует под слоганом "Перезавантаження", что обусловлено глобальными изменениями на всех уровнях проекта: новые тренеры и ведущая, сцена и декорации, а также новый подход к отбору участников.

Тренерами этого сезона стали Ани Лорак, Святослав Вакарчук, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев. Ведущая – Ольга Фреймут.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3046 Добавлено: 26 февраля 2014 14:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера в марте на телеканале 2х2!



Вторник, 4 марта

ОФИС 17:55

ПРЕМЬЕРА

Ремейк сериала от BBC, обладатель многочисленных премий «Золотой глобус», «Эмми» и «Peabody Awards». Дрожащая камера показывает непростую жизнь регионального офиса компании, занимающейся поставкой бумажной продукции. Практически каждый из сотрудников немного странен, но никто из них не идет в сравнение с неадекватным боссом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3047 Добавлено: 26 февраля 2014 17:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" покажет премьеру мини-сериала "Кто-то теряет, кто-то находит"

В субботу, 1 марта, в 18:05 и 20:35 (до и после "Подробностей") на "Интере" - премьера мини-сериала "Кто-то теряет, кто-то находит".

Мы покажем все четыре серии картины. В главных ролях – Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Жанр: комедия, мелодрама

Год: 2013

Режиссер: Илья Хотиненко

В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Ольга Штыркова, Янина Соколовская и другие Синопсис:

Новогодняя сказочная история, которая произошла между пожарным и работницей бюро находок. В канун Нового года Мария случайно знакомится с пожарным Климом и, разумеется, влюбляется в него…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, burcs, BonkSS
Ссылка на пост #3048 Добавлено: 26 февраля 2014 17:04
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Канал National Geographic покажет премьеру телепроекта "Космос: Пространство и время"

Канал National Geographic отправляется к звездам по следам культовой программы "Космос: Персональное путешествие с Карлом Саганом", посвященной тайнам Вселенной. Над новым проектом, который получил название "Космос: Пространство и время", работала та же команда, которая когда-то творила историю вместе с Саганом: исполнительный продюсер Энн Друян и астроном Стивен Сотер. К ним присоединился Сет Макфарлейн ("Гриффины", "Американский папаша"), и вместе они создали 13-серийный проект, который, несомненно, станет достойным приемником оригинального сериала, завоевавшего премии "Эмми" и "Пибоди".

Сериал расскажет о том, как человечество открыло для себя законы природы и нашло собственные координаты в пространстве и времени. Он перенесет зрителей через Вселенную - в новые миры - чтобы показать им всю мощь и величие Космоса.

Российская премьера проекта одновременно состоится на каналах National Geographic, NatGeoWild, FOX и Fox Life 10 мартав 20:00 МСК. Последующие эпизоды будут выходить в эфир только на канале National Geographic.

Российские зрители увидят премьеру вместе со зрителями каналов группы NGC из 170 стран и каналов группы FOX из 125 стран. Это станет самой масштабной премьерой в истории телевидения.

Ведущим нового сериала стал известный во всем мире астрофизик, писатель и популяризатор науки Нил Деграсс Тайсон, который занимался исследованиямисамых разных областей астрофизики, таких как рождение звезд, взрывающиеся звезды, карликовые галактики и структура Млечного пути.

Доктор Тайсон – автор множества книг, среди которых: "Небо не предел: Приключения городского астрофизика", "Секреты Плутона", а также абсолютные бестселлеры по версии The New York Times "Смерть в чёрной дыре и другие космические трудности" и "Космические хроники".

У Нила 19 почетных докторских степеней и Медаль НАСА за Выдающуюся Общественную Службу. Международный Астрономический Союз назвал в его честь астероид: "13123 Тайсон". В 2007 году журнал Time включил Доктора Нила в список 100 самых влиятельных людей в мире, а журнал People назвал его "Самым сексуальным астрофизиком в мире".

Тайсон не только частый гость шоу "The Daily Show с Джоном Стюартом", "The Colbert Report,” “Время с Билом Мэйером” и “The Tonight Show с Джеем Лино,” он также является ведущим очень популярной радио-программы и автором подкаста “Star Talk”. И это еще не все: Нил Деграсс Тайсон – единственный ученый в мире, у которого более миллиона фолловеров в твиттере.

Документальный сериал "Космос: пространство и время" произведен Нью-Йоркской компанией Cosmos Studios. Сценаристами сериала стали Энн Друян и Стивен Сотер, исполнительными продюсерами: Друян, Сет Макфарлейн, президент Cosmos Studios Митчелл Кэннолд и Брэннон Брага ("Звездный путь", "24 часа"). Режиссеры проекта: Брага, Билл Поуп ("Человек-паук-2 и 3", "Матрица") и Друян.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #3049 Добавлено: 26 февраля 2014 17:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гостьей телеканала "Время" будет Роза Сябитова

Вся Россия знает яркую и эксцентричную Розу Сябитову как главную сваху страны. Под ее чутким руководством каждый день на телеэкране соединяются сердца. Да и сама она, привлекательная, стильная женщина, не остается без внимания противоположного пола.

Так почему же главная сваха страны сейчас не замужем, а предыдущий брак закончился скандальным разводом? Почему не складывается судьба той, которая сумела соединить сотни одиноких людей?

Этими вопросами задалась психолог и ведущая программы "ВещДОК" канала "Время" Ирина Обухова и отправилась в гости к самой Розе Сябитовой. Ведь зачастую вещи в доме, памятные безделушки, книги, фотографии могут рассказать об их владельце намного больше кричащих обложек глянцевых журналов.

Что скрывается за броской внешностью и вызывающим поведением? Удастся ли Ирине Обуховой раскрыть душевные тайны Розы Сябитовой? Узнаем 1 марта в 19:00 (московское время) на биографическом телеканале "Время".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #3050 Добавлено: 26 февраля 2014 17:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Украина" стартует премьера сериала "Оттепель"


К 8-му Марта телеканал "Украина" порадует зрителей большой премьерой 12-серийной картины "Оттепель" Валерия Тодоровского. Первая серия фильма о молодых кинематографистах и о творческой интеллигенции 60-х годов выйдет в эфир в субботу, в 16:30.

Идея создания телевизионного фильма "Оттепель" принадлежит режиссеру и продюсеру Валерию Тодоровскому. Эта картина — дебют В. Тодоровского в качестве режиссера, тогда как в роли продюсера Валерий Тодоровский создал более 30 фильмов и сериалов, среди которых — популярные "Стиляги", "Бригада", "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Каменская".

"Началась эта история с того, что я сдружился в Америке с Мэттью Вайнером. Это гениальный человек, создавший сериал "Безумцы". Я спросил его: "Как ты это придумал?" — а он ответил: "Мой папа — рекламщик, я с детства был окружен этой тусовкой, мог наблюдать ее образ жизни". И тогда я подумал: а ведь у меня папа был киношник. Значит, я могу сделать сериал про кинематографистов, про своих родителей и их друзей", — рассказывает В. Тодоровский.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...