Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Первый» обошел «Россию-1» по рейтингам закрытия Сочи-2014

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7771 Добавлено: 25 февраля 2014 20:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С должности председателя Нацсовета по телерадиовещанию ушел в отставку Владимир Манжосов

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов написал заявление об увольнении "по собственному желанию". Об этом заявил председатель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко, сообщили в пресс-службе политика.

Также "в связи с процессами перезагрузки системы власти в Украине и в связи с выходом на пенсию" написал заявление об увольнении с должности члена Нацсовета и Николай Фартушный.

Первый национальный готов предоставить эфир «Общественному ТВ»

Председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады Украины Николай Томенко призвал временно исполняющего обязанности генерального директора Национальной телекомпании Украины (НТКУ ) Александра Пантелеймонова и генерального директора Национальной радиокомпании Украины (НРКУ) Тараса Аврахова заключить трудовые соглашения с представителями «Громадського ТВ» и «Громадського радио» о предоставлении нескольких часов своего ежедневного эфира под информационное вещание.

Национальная телекомпания Украины рассмотрела предложение Томенко и сообщает, что соглашается на предоставление времени для вещания «Громадського ТВ» в эфире «Первого Национального».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7772 Добавлено: 26 февраля 2014 09:10
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Подписан договор о
сотрудничестве телеканала
«Грозный» с австрийским
телеканалом «ОКТО»
Показ программ телеканала
«Грозный» на австрийском
телевидении можно назвать
настоящим прорывом в
области регионального
вещания.
Договор о сотрудничестве со
вторым по величине
телеканалом Австрии уже
подписан. В первую очередь
«ОКТО» будет транслировать
программы о чеченской
культуре и повседневной
жизни в Чечне.
Канал «OKTO» начал вещание в
2005 году. В создании
телевизионных программ
участвуют не только
профессионалы, но и
любители. Выпуски новостей
транслируются на различных
языках. Ну и, пожалуй, самое
главное, национальные
общины могут задавать свои
темы передач.
Первопроходцем на канале
«ОКТО» станет передача «Моя
любимая Чечня» Регины
Джакаевой. В ней отображена
история наших предков через
взаимоотношения двух
молодых людей: встреча у
родника, платок в знак
согласия и свадьба – рассказ
об обычаях и традициях
вайнахов. В эфире
австрийского телеканала
программа выйдет с
немецкими субтитрами.
Первый выход в эфир «ОКТО»
чеченской передачи
запланирован на 25 марта.
Знакомить телезрителей с
Чеченской Республикой
планируется один раз в месяц.
Для этого готовые программы
будут переводить на немецкий
язык.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7773 Добавлено: 26 февраля 2014 09:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Первый» обошел «Россию-1» по рейтингам закрытия Сочи-2014


Телеаудитория закрытия Игр превзошла аудиторию церемонии открытия

«Первый канал» обогнал «Россию-1» по телесмотрению закрытия Олимпиады в Сочи, которое состоялось 23 февраля. Охват по Москве (количество человек, смотревших программу не менее 1 минуты – прим. Sostav.ru) «Первого» составил 5,3 млн. человек, «России-1» – 4,1 млн., свидетельствуют предварительные данные TNS (Москва, 4+).

Рейтинг «Первого» составил 20,9%, доля – 39,8%, «России-1» – 11% и 21,1% соответственно. Согласно данным TNS, церемония закрытия Сочи-2014 показала рекордные показатели телесмотрения по Москве по сравнению с трансляциями открытия и закрытия предыдущих Олимпийских Игр.

Показатели телесмотрения закрытия Олимпиады-2014 среди московских зрителей оказались выше церемонии открытия. Тогда по «Первому каналу» трансляцию посмотрели 2,4 млн. столичных телезрителей, по «России-1» – 2,2 млн. Рейтинг «Первого» равнялся 17,6%, доля – 36,3%, «России-1» – 16,6% и 34,3% соответственно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7774 Добавлено: 26 февраля 2014 10:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал «Еспресо.TV» занепокоєний тим, що НТКУ надав ефір тільки «Громадському ТБ»

Головний редактор «Еспресо.TV» Вадим Денисенко заявляє, що процес формування суспільного мовлення в Національній телекомпанії (НТКУ) має відбуватися прозоро та відкрито. Про це він повідомив у своєму листі, адресованому тимчасово виконуючому обов'язки генерального директора НТКУ Олександру Пантелеймонову, повідомляє сайт каналу.

Зокрема Вадим Денисенко зазначив, що телеканал «Еспресо.TV» висвітлює події на Майдані Незалежності з першого дня, трансляції каналу використовувалися багатьма українськими та іноземними ЗМІ.

«Ми занепокоєні тим, що нам не надходять пропозиції від НТКУ, подібні до тих, які Ви надали "Громадському телебаченню". Ми вважаємо, що процес створення громадського, суспільного мовлення на Першому національному каналі має бути прозорим та відкритим. Ми відкриті до співпраці та сподіваємось, що вона розпочнеться найближчим часом», - наголосив Денисенко.

Нагадаємо, сьогодні Перший національний повідомив, що надасть ефір «Громадському ТБ». Як повідомляла «Телекритика», «Громадське ТБ» починає мовлення на Першому національному з трьох інформаційно-суспільних блоків.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7775 Добавлено: 26 февраля 2014 15:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

EuroNews удалил снимок оскверненного памятника в Софии



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал EuroNews удалил с обложки своей страницы в Facebook фотографию оскверненного памятника Советской Армии в Софии. Как говорится в аккаунте телеканала, редакция EuroNews решила просто опубликовать «фото, отражающее события в окружающем нас мире, одно из наиболее противоречивых и обсуждаемых фото последних дней», не ожидая, что оно будет воспринято как оскорбление.

На EuroNews заметили, что, публикуя снимок памятника, на котором одна из фигур раскрашена в желто-синие цвета, телеканал «не выражал поддержку тем или иным силам на Украине — и уж тем более акту вандализма». «Мы видим, что публикация этого снимка на нашей обложке была неверно воспринята как программное заявление и против нашей воли оскорбила многих наших зрителей, — заявил EuroNews. — Поэтому мы снимаем ее, но не принимаем вместе с тем обвинения в оскорблении памяти ветеранов войны». Фотография при этом сохранилась в альбоме на странице канала.



Сообщение отредактировано 26 февраля 2014 15:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7776 Добавлено: 26 февраля 2014 15:55
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Дикси Медиа» решила заработать на сериалах в Интернете

Телекомпания «Дикси Медиа» устроит в Интернете премьеру телесериала стоимостью 190 млн руб. Подписчики сайта DixiFlex первыми увидят сериал «Бессонница», точно так же, как подписчики Netflix смотрят в США новые серии House of Cards («Карточный домик»). Продюсеры верят, что и в России заработает модель, когда сериал из Сети может попасть на ТВ.

«Дикси Медиа» снимает сериалы для телеканала НТВ: «Глухарь», «Пятницкий», «Карпов», «Меч» и «Игра». Продюсеры компании Геннадий Каганович и Ефим Люблинский решили примерить американскую модель на российский телерынок: не продавать новый сериал «Бессонница» телеканалам, а сразу выкладывать его в Интернет. Для этого «Дикси Медиа» запустила собственный онлайн ресурс DixiFlex, на котором 1 марта будет премьера «Бессонницы».

По словам Кагановича, бюджет одного эпизода нового сериала — около 12 млн руб. «Для нас это рекордная сумма. Одна серия проекта «Меч» обходилась нам в 4 млн руб.; когда начинали работу над сериалом «Глухарь», один эпизод стоил 3 млн», — говорит Каганович.

В Интернете за один эпизод «Бессонницы» пользователи заплатят 75 руб., а за 16 серий — 960 руб. Подобная модель работает в США: онлайн-ресурс Netflix в 2013 году снял и выложил сериал «Карточный домик». Позже его купили телеканалы.

«Бессонница» может появится на телеканалах через полгода после премьеры в Интернете. «Я не уверен, что столь откровенный контент готовы показать крупные каналы. Конечно же, у нас и стреляют, и обнажаются, но самоцелью это не является. «Бессонница» — очень искренний и откровенный разговор о человеческой природе, проявляемой в экстремальных условиях», — объяснил Геннадий Каганович.

Он говорит, что для «Дикси Медиа» и продюсеров запуск сериала в Сети — это проверка: поддержит ли телезритель такую модель или нет. «Чтобы выйти на новый художественный и драматургический уровень, нам нужна прямая коммуникация со зрителем», — поясняет Каганович. По его мнению, в России уже есть массовая аудитория, которая привыкла смотреть сериалы не по телевизору в определенное время, а в Сети.

Генеральный директор Tvigle Егор Яковлев говорит, что сейчас хорошие качественные телевизионные сериалы стоят в 6—10 раз дороже, чем может заплатить онлайн-рынок. «Недостаточно появиться в Интернете и ждать, что люди сразу придут смотреть твой контент. Также проект не может собрать достаточную аудиторию на одном ресурсе, насколько бы гениальным он ни был», — рассуждает Яковлев. Он советует поделиться сериалом с онлайн-кинотеатрами или сайтами.

Владислав Ряшин, основатель и генеральный продюсер кинокомпании Star Media, назвал идею «Дикси Медиа» рискованной и смелой. «Мне интересно, какие результаты даст эксперимент: количество подписчиков на самой платформе и количество просмотров», — поделился с РБК daily Ряшин. В Star Media тоже рассматривают вариант запуска сериала в Интернете, только для канала Youtube. «Сейчас работаем над сериалом, который будет делаться специально для Интернета. Возможно, хронометраж проекта будет около 15 минут, без привязки его к последующему показу на ТВ», — рассказал Ряшин.

Первым, кто начал распространять собственный телевизионный сериал в Интернете, был американский ресурс Netflix. В 2013 году портал смог заказать съемку проекта «Карточный домик»: все серии первого эпизода появились сразу за один день. А в феврале этого года Netflix выложил весь второй сезон сериала. По подсчетам Procera Networks, за три дня все 13 эпизодов (хронометраж 48 минут) посмотрели 668 тыс. пользователей Netflix.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7777 Добавлено: 26 февраля 2014 16:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Юлия Панкратова станет ведущей информационного шоу на РЕН-ТВ


Телеведущая Юлия Панкратова, ранее работавшая на НТВ и «Первом канале», будет вести ежедневное информационное шоу на канале РЕН-ТВ. Сообщение об этом 26 февраля появилось на странице РЕН-ТВ в социальной сети «ВКонтакте».

«Официально: Юлия Панкратова теперь работает у нас», — говорится в посте, опубликованном в сообществе телеканала. Судя по прикрепленной к сообщению записи, новое шоу Панкратовой получит название «Свободное время».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7778 Добавлено: 26 февраля 2014 16:29
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В Белоруссии отключат ряд каналов

В Белоруссии отключат ряд каналов В белорусском законодательстве произошли изменения, которые в некоторой степени отразились на операторах электросвязи. В соответствии с указом Президента Республики Беларусь № 456 от 7 октября 2013 года вводятся дополнения в Положение о лицензировании отдельных видов деятельности. Эти дополнения касаются и иностранных организаций, осуществляющих деятельность в области вещания. Все они, чтобы продолжить свою деятельность на территории нашей страны, в срок до 1 марта должны получить специальные разрешения в Министерстве информации РБ на
распространение иностранных телепрограмм (каналов) в Беларуси. По данным на 6 февраля, операторы электросвязи могут использовать 103 иностранные телепрограммы, в отношении которых представлен полный пакет документов и получено специальное разрешение. С этим списком можно ознакомиться на официальном сайте Телекоммуникационного отраслевого союза Беларуси. К слову, в списке уже есть «Еuronews», однако, помимо указанного канала «Eurosport», пока нет таких популярных каналов, как «National Geographic Channel», «Discovery», «Mezzo», «Animal Planet», «RTVi». Скорее всего, их трансляция в Беларуси будет приостановлена. Сложившаяся ситуация затрагивает всех без исключения операторов электросвязи. Однако в Министерстве информации отмечают, что перечень иностранных телепрограмм, разрешённых для трансляции, будет дополняться по мере изучения предоставляемых документов. Изменения в пакетах кабельного и цифрового телевидения будут происходить и по другим причинам. Представители некоторых иностранных, в том числе российских, украинских телепрограмм, которые получили добро в Беларуси, сами определяют, в каком телевизионном пакете – кабельном или цифровом – давать трансляцию. Но это уже позиция самих каналов.

Добавлено спустя 52 секунды:

Фильмы про войну россияне предпочитают смотреть по ТВ

76% россиян предпочитают смотреть фильмы военной тематики по телевидению, — об этом сообщают результаты нового исследования Фонда “Общественное мнение” (ФОМ). Исследование было посвящено предпочтениям российских телезрителей относительно фильмов и передач военной тематики в кино и на телевидении.

Среди респондентов 64% предпочитают смотреть отечественные фильмы о войне, а не зарубежные. Причем, в старших возрастных группах число предпочитающих отечественное кино о войне возрастает до 73–75%. Если говорить о молодых телезрителях, то 30% из них выбирали ответ: “и те, и другие”, а 44% (большинство) все же предпочитали отечественное военное кино.

Любимый способ просмотра фильмов, сериалов, передач на военную тематику большинства респондентов — это трансляция по телевидению. 76% россиян предпочитают именно такой способ. Если смотреть на возрастные группы, то телетрансляции предпочитают 63% респондентов в возрасте 18–30 лет, 77% — в возрасте 31–45 лет, 84% — в возрасте 46–60 лет и 83% — старше 60 лет.

Примерно 11% опрошенных предпочитают смотреть военные фильмы и передачи в записи (на компьютере или видеоплеере), 9% выбирают онлайн-просмотр в интернете (среди молодых таковых 20%), в кинотеатре смотрят такие фильмы 7% респондентов.

Респонденты перечислили фильмы и передачи о войне, которые они предпочитают смотреть. Почти 7% опрошенных смотрят передачу “Военная тайна”, 6% — документальные фильмы, 5% — художественные фильмы. также смотрят телепередачи канала “Звезда”, такие передачи как “Служу России”, “Армейский магазин”, “Полигон”, “Служу Отчизне” и другие. Кроме того, респонденты отмечают, что смотрят фильмы о вооружении, новости и, конечно, фильмы о Великой Отечественной войне. Старые фильмы о войне популярнее современных, среди самых любимых — “В бой идут одни старики”, “А зори здесь тихие”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7779 Добавлено: 26 февраля 2014 16:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Размещение рекламы на ТВ сократилось

Политическая и экономическая нестабильность в Украине привела к снижению рекламной активности на телевидении



В крупнейших сейлз-хаусах Украины сообщили о сокращении объемов размещения рекламы. Так, руководитель продаж группы 1+1 Валерий Вареница рассказал Коммерсантъ-Украина, что на каналах группы количество рекламных кампаний сократилось на 10-12%. "Мы наблюдаем 10% снятие ранее запланированной рекламы на телеканалах StarLightMedia в феврале", - сказал генеральный директор StarLight Sales Андрей Партыка. Гендиректор сейлз-хауса Медиапартнерство (входит в Медиа Группа Украина) Вероника Радченко отметила, что некоторые рекламодатели приостановили свои кампании до конца февраля и сейчас наблюдают за ситуацией. При этом во всех сейлз-хаусах подчеркнули, что никто из рекламодателей не отказывается от своих планов в рамках года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7780 Добавлено: 26 февраля 2014 17:05
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Донецкая ОГТРК отказалась передавать свои частоты «Медиа майдану»


Донецкая областная государственная телерадиокомпания отказалась предоставлять частоты группе независимых журналистов «Медиа майдану» (которая хочет взять на себя функции общественного вещателя), ссылаясь на отсутствие правовых оснований. Об этом говорится в ответе генерального директора ДОДТРК Олега Джолос главному редактору ИА «Новости Донбасса», председателю ОО «Донецкий институт информации» Алексею Мацуци .

Руководитель ДОДТРК заявил о поддержке необходимости создания общественного вещания и выразил надежду, что в ближайшее время Верховная Рада примет законы о разгосударствлении СМИ и об общественном вещании.

Однако он напомнил, что закон о телевидении и радиовещании запрещает передавать каналы вещания в субаренду другим организациям. А кроме того руководитель государственной ТРК в своих действиях и решениях по изменению программного наполнения эфира подотчетен Государственному комитету телевидения и радиовещания.

« Таким образом, до принятия изменений в действующее законодательство и соответствующего решения уполномоченных государственных органов, я не имею законодательных оснований предоставить «команде журналистов " Медиа майдану " взять на себя функции общественного вещания на частотах Донецкой ОГТРК », - ответил господин Джолос.

Вместе с тем он предложил «Медиа майдану» информационную поддержку в эфире Донецкой ОГТРК и участие в интерактивных программах ДОДТРК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:53 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...