Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 25 секунд:

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 26 февраля 2014 11:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркос Майдана: Я не считаю, что выиграл в лоторею, получив бой с Мейвезером

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) лидер рейтинга лучших боксеров мира, чемпион WBC в полусреднем весе 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA (Regular) 30-летним аргентинцем Маркосом Майданой. Как подчеркнул аргентинец, он не считает, что не заслужил этот бой. «Я просто счастлив, что буду драться с Мейвезером, — написал Майдана в своем микроблоге. — Но я не считаю, что выиграл в лотерею, как он говорит. Только после победы над ним, это станет так».


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Букмекерская компания Sportingbet: Штиглиц — фаворит в бою с Абрахамом

1 марта в Германии чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 32-летний немец российского происхождения Роберт Штиглиц и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний немец армянского происхождения Артур Абрахам встретятся в третий раз. В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Штиглицу, ставки на которого принимаются из расчета 1,4 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Абрахама составляет 2,87 (2 рубля 87 копеек за каждый поставленный рубль).(Инструкция — как сделать ставку)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мэттью Маклин: Мы согласились на все условия Штурма, так что какие теперь оправдания?


Британский боксер Мэттью Маклин, в 2011 году проигравший немцу Феликсу Штурму спорным решением судей, в очередной раз потребовал «обещанный ему ранее реванш». Напомним, что в своем прошлом бою Штурм в четвертый раз в карьере стал чемпионом мира, победив техническим нокаутом во втором раунде теперь уже бывшего чемпиона IBF в среднем весе 31-летнего британца Даррена Баркера. «Мы абсолютно шокированы тем, что он продолжает откладывать решение вопроса о реванше и не может просто выйти и принять бой. Мы согласились на все его условия, так что какие теперь оправдания?», — цитирует Маклина ESPN.

«Я знаю, что выиграл первый бой, — продолжил Маклин. — Но я уверяю, что, если он даст мне возможность провести второй бой, в котором, уверен, снова одержу победу, я дам ему немедленный матч-реванш».

Напомним, что в 2011 году Маклин уже объяснял, почему не состоялся реванш с немцем. По его словам, Штурм предложил ему повторный бой на весьма специфических условиях: «Штурм победил по очкам, но любой в зале знал, кто является настоящим победителем, — рассказал тогда Маклин. — Абсурд. В Германии надо выигрывать нокаутом, чтобы получить ничью. Штурм предложил реванш, но он сказал, что согласится на него лишь в том случае, если он будет получать 40% от моих будущих доходов. Я не хотел подписывать такой договор ни в коем случае. Ни один боксер не сделал бы этого».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, ottoq, alex7771
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 26 февраля 2014 17:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Амир Хан может встретиться с Бронером, Малиньяджи, Портером или Питерсоном

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан планирует провести свой следующий бой в апреле или мае этого года. Ранее Хан являлся одним из двух основных претендентов на бой 3 мая в Лас-Вегасе против лидера рейтинга лучших боксеров мира американца Флойда Мейвезера-младшего, однако тот предпочел встретиться в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой. Как сообщает BoxNation, возможными соперниками Хана являются чемпион IBF в полусреднем весе Шон Портер, обладатель титула IBF в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон, а также бывшие чемпионы мира Эдриэн Бронер и Пол Малиньяджи.


Добавлено спустя 54 секунды:

Сауль Альварес: Бой с Ангуло вернет доверие ко мне со стороны болельщиков

Экс-чемпион мира в первом среднем весе 23-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес считает, что в поединке с против 31-летнего соотечественника Альфредо Ангуло сможет восстановить свою репутацию после поражения от Флойда Мейвезера-младшего в прошлом сентября. «Бой с Ангуло будет трудным и изматывающим, — цитирует Альвареса Fighthype.com. — Я знаю, что Ангуло тренируется так, как никогда раньше. Я многому научился в бою с Мейвезером. Не только с физической точки зрения, но и психологической. Это был прекрасный обучающий опыт. Мое выступление [в бою с Ангуло] вернет доверие ко мне со стороны болельщиков . Мне нравится его стиль, потому что он любит обмениваться ударами, так что мне не придется его искать».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, ottoq, alex7771
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 26 февраля 2014 21:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди Чемберс вернется на ринг 29 марта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стала известна дата возвращения на ринг американского боксера Эдди Чемберса (36-4, 18 КО), который, проведя один бой в первом тяжелом весе, возвращается в супертяжелую весовую категорию. Итак, свой следующий бой Эдди Чемберс проведет в свой 32-й день рождения – 29 марта.

Напомним, что в двух своих последних поединках Эдди Чемберс потерпел поражения единогласным решением судей.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх




Новым тренером Поветкина стал Иван Кирпа



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[Александр Поветкин] Стало известно имя специалиста, с которым будет работать российский супертяжеловес Александр Поветкин (26-1, 18 КО) – им станет его соотечественник Иван Кирпа, сообщает mix-boy.com. Иван Кирпа сам был боксером-профессионалом – он завершил выступления на профессиональном ринге в 2009 году с рекордом 24-1, 15 КО. Интересно отметить, что Иван Кирпа всего на полтора года старше Александра Поветкина.

Информацию о том, что именно Иван Кирпа будет готовить Александра Поветкина к его следующим поединкам, подтвердил в Твиттере и промоутер Поветкина Андрей Рябинский.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх




Убит бывший чемпион мира Антонио Серменьо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[Антонио Серменьо] Печальная новость пришла из Венесуэлы, где был найден убитым экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Антонио Серменьо, которого вчера похитили неизвестные.

Свой первый чемпионский титул Антонио Серменьо завоевал в 1995 году, победив единогласным решением судей чемпиона мира по версии WBA во втором легчайшем весе пуэрториканца Вильфредо Васкеса. В 1998 году Антонио Серменьо завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе, победив нокаутом в четвертом раунде никарагуанца Дженаро Риоса.

Свою профессиональную боксерскую карьеру Антонио Серменьо закончил в 2006 году с рекордом в 45 побед (31 – нокаутом) и 7 поражений. На момент гибели Антонио Серменьо было 44 года...



ххххххххххххххххххххххххххххххх




Ломаченко – Салидо: бригада судей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Василий Ломаченко
Стала известна бригада судей, которая будет обслуживать бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, в котором встретятся украинец Василий Ломаченко и мексиканец Орландо Салидо.

Судейская бригада на бой Ломаченко – Салидо полностью состоит из американцев – функции рефери поручено выполнять Лоуренсу Коулу, а функции боковых судей – Джеку Рейссу, Леви Мартинесу и Орену Шелленбергу.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : valdis123, ottoq, alex7771, Andreewih
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 27 февраля 2014 11:04
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чавес-Вера 2 и Салидо-Ломаченко в прямом эфире на «Россия 2» и «Спорт 1»


1 марта в Сан-Антонио (штат Техас, США) состоится боксерский вечер, в рамках которого состоятся два интересных поединка. Двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко уже во втором профессиональном поединке попробует завоевать титул чемпиона мира. Василий встретится с обладателем титула WBO в полулегком весе 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. В главном бою вечера экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший проведет реванш с 31-летним американцем Брайаном Верой. Это боксерское шоу в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1». Начало 2 марта (воскресенье) в 6:00 по московскому времени. Окончание в 8:30.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Анхель Гарсия: Любой может победить Проводникова

Тренер и отец чемпиона мира по версиям WBA (Super) и WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии Анхель Гарсия заработал большую известность не только победами своего сына, но и яркими и зачастую весьма агрессивными интервью, в которых он часто говорит не самые приятные вещи в адрес боксеров, тренеров и телеканалов. 15 марта Дэнни Гарсия встретится с Маурисио Эррерой, который 3 года назад одержал [хотя и спорную] победу над нынешним чемпионом WBO в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым. Анхель Гарсия считает, что эта победа не является большой заслугой Эрреры, поскольку, по мнению Анхеля, Проводников не представляет собой ничего особенного.

«Как его зовут? Как вы это произнесли? Этот парень даже не мировая звезда, — цитирует Анхеля Гарсию BoxingScene.com. — Все говорят, что он — убийца. Они сделали так, чтобы он выглядел убийцей. Канал ESPN это сделал. Никакой он не убийца. Все, что он делает, так это подходит и бьет правый крюк через руку. Все просто. Любой его победит. Все, что вам нужно сделать — бам, бам, бам, а затем шаг вперед и захватить его. Баб, бам, бам, шаг вперед и захват».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, alex7771
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 27 февраля 2014 19:48
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Зимин не знаком с новым тренером Александра Поветкина

Тренер Александр Зимин, ранее работавший с экс-чемпионом мира по версии WBA Александром Поветкиным, заявил, что не знаком с Иваном Кирпой, который в ближайшее время начнет тренировать боксера. «Я впервые слышу о таком решении от вас, — сказал Зимин РИА Новости. — Знаю ли я лично Ивана Кирпу? Нет, я впервые о нем слышу, раньше мы нигде не пересекались».

«Со мной по данному поводу никто еще не разговаривал, — продолжил тренер. — Когда мы около месяца назад в последний раз общались с Сашей, он сказал, что хочет продолжить работу со мной. В последнее время мы с ним не созванивались. Договорились, что, как только подпишет все документы о новом бое, тогда мы и начнем обсуждать подготовку».

Зимин считает правильным начинать работу с Поветкиным «после того, как станет известна дата проведения следующего матча». «Тогда уже можно четко спланировать процесс подготовки к бою - как физической, так и специальной, — добавил специалист. — Но определение даты боя — задача менеджеров».


Добавлено спустя 3 часа 26 минут 25 секунд:

Сергей Ковалев Адонису Стивенсону: Я готов приехать к тебе в страну и наказать за твой грязный рот

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Адонис Стивенсон на прошлой неделе позволил себе оскорбительные высказываания в адрес чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева. Последний не остался в долгу и ответил Стивенсону. «Ты позволил себе очень многое в мой адрес, открыв свой грязный рот, и за это я с тебя спрошу по полной в ринге, если у тебя, конечно, кишка не тонка выйти со мной на бой.

В отличии от тебя, я завоевал свой пояс у чемпиона на Родине, где все было против меня. И я не хожу и не кричу при любой возможности, что я чемпион мира по версии WBO и так далее. Ты же подобрал свой пояс WBC после того, как Чед Доусон «обронил» его после боя против Андре Уорда. Не в обиду будет сказано Чеду Доусону, но на тот момент он уже был не тот. И ты, завладев этим поясом, ходишь и бьешь себя в грудь, крича во всеуслышанье, что ты чемпион. Ты самозванец! Ты чересчур поверил в себя, накинув на себя пуха в виде денег, которые тебе незаслуженно сейчас платят за твой бокс. Я готов выйти за любые деньги против тебя и показать всему миру насколько ты дешевый кусок ...

Ты ни с кем из серьезных боксеров еще не встречался, а кукарекаешь на весь мир, что являешься лучшим. Я также ни с кем из серьезных еще не встречался, но я дерусь с любым, кто соглашается выйти против меня. И я не хожу и не плачу, что мне платят недостаточно. И раз тебя признали лучшим боксером прошлого года, то поэтому я и хочу опровергнуть это решение и встретиться с тобой на ринге. Ты будешь спать на полу ринга на глазах у всех своих фанатов у себя же дома! Я готов приехать к тебе в страну и наказать за твой грязный рот. Ты сказал, что я уродлив и тому подобное. Но я не девочка, чтобы быть красавицей. Я мужчина! И я рад тому, каким являюсь.

Я желаю тебе одного — чтобы ты дожил в статусе чемпиона до боя со мной, а иначе мне не интересно с тобой встречаться. Удачи в бою против Фонфары, надеюсь, что ты его пройдешь», — написал Сергей.

Сообщение отредактировано 27 февраля 2014 16:26. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, alex7771, Andreewih
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 27 февраля 2014 20:03
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Команды Головкина и Санчеса обсудили возможный поединок

Следующий бой казахстанца намечен на 26 апреля, но соперник пока неизвестен, тогда как мексиканец 1 марта проведет матч-реванш с Брайаном Верой.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский спортивный функционер и глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум намерен организовать мексиканскому боксеру Хулио Сесар Чавес-младшему бой против чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным.

Для этого Арум встретился с промоутером казахстанца Томом Леффлером и обсудил детали возможного поединка. При этом для успешной сделки Чавес-младший должен проявить себя с лучшей стороны в субботнем бою. Об этом в своем твиттере написал редактор USA Today Боб Велин, сообщается на странице GGG «ВКонтакте».

«Боб Арум сказал мне, что разговаривал с Томом Леффлером о поединке Чавес — Головкин в будущем, если Чавес будет хорошо смотреться в субботу. Но это ЕСЛИ под большим вопросом», — написал Белин.

1 марта Чавес-младший проведет в Сан-Антонио матч-реванш с американцем Брайаном Верой, которого он победил в сентябре прошлого года. Всего на профессиональном ринге мексиканец провел 49 боев, потерпев единственное поражение от аргентинца Серхио Мартинеса.

Что касается Головкина, то его следующий бой намечен на 26 апреля. Этот поединок станет для непобежденного казахстанца 30-м на профессиональном ринге. Имя соперника пока неизвестно, однако наиболее вероятным кандидатом является ирландец Энди Ли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 28 февраля 2014 15:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лукас Матиссе выйдет на ринг в апреле

31-летний аргентинец Лукас Матиссе свой следующий бой проведет в апреле в США. Как сообщили в Golden Boy Promotions, аргентинский нокаутер выйдет на ринг 19 или 26 апреля. Напомним, что в своем прошлом бою считавшийся фаворитом Матиссе проиграл решением судей чемпиону мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе американцу Дэнни Гарсии.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1278 Добавлено: 1 марта 2014 15:20
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роберт Штиглиц и Артур Абрахам прошли процедуру взвешивания



Только что в Германии состоялась официальная процедура взвешивания перед намеченным на завтра поединком, в котором чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 32-летний немец российского происхождения Роберт Штиглиц и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний немец армянского происхождения Артур Абрахам встретятся в третий раз. Оба боксера точно уложились в рамки лимита второго среднего веса, показав на весах 76,2 кг.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Взвешивание в Сан-Антонио: Чавес-Вера и Салидо-Ломаченко

Несколько минут назад в Сан-Антонио (штат Техас, США) завершилась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским вечером. В предваряющем главное событие поединке двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. Ломаченко успешно уложился в лимит, показав 125,25 фунта (56,8 кг). Салидо превысил лимит на 2,25 фунта, показав 128,25 фунта (58,2 кг). Салидо не будет предпринимать еще одну попытку взвешивания и лишается титула WBO в полулегком весе. Помимо этого Салидо заплатит 15 тысяч долларов Ломаченко за перевес. Ломаченко не упускает возможность завоевать титул, поскольку для него пояс WBO остается на кону.

В главном бою вечера экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший проведет реванш с 31-летним американцем Брайаном Верой. Оба боксера уложились в рамки второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг), показав одинаковые 167,5 фунта (76 кг). Стоит отметить, что после инцидента в первом бою, для Чавеса был установлен высокий денежный штраф, на тот случай если бы он не уложился в лимит — 250 тысяч долларов. Это боксерское шоу в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1». Начало 2 марта (воскресенье) в 6:00 по московскому времени. Окончание в 8:30.

Добавлено спустя 48 секунд:

Амир Хан: Я нокаутирую Бронера

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан планирует провести свой следующий бой в апреле или мае этого года. Ранее Хан являлся одним из двух основных претендентов на бой 3 мая в Лас-Вегасе против лидера рейтинга лучших боксеров мира американца Флойда Мейвезера-младшего, однако тот предпочел встретиться в объединительном поединке с чемпионом мира по версии WBA аргентинцем Маркосом Майданой. Теперь возможными соперниками Хана называются чемпион IBF в полусреднем весе Шон Портер, обладатель титула IBF в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон, а также бывшие чемпионы мира Эдриэн Бронер и Пол Малиньяджи. «Если Эдриэн Бронер хочет боя со мной, то давайте сделаем это, — написал Хан в своем микроблоге. — Майдана дважды отправлял его в нокдаун. Я нокаутирую его!».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 1 марта 2014 17:36
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арум предпочитает бой Чавес — Головкин бою с Уордом

Еще до того, как Хулио Сезар Чавес Мл. вступил на ринг для своего реванша с Брайаном Верой в эту субботу, промоутер Чавеса Боб Арум из промоутерской компании «Top Rank» уже работал над его следующим поединком, сообщается на странице GGG ВКонтакте.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кевин Йол из Yahoo Sports сообщил 26 февраля, что Арум хочет организовать поединок Чавеса с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным на июль этого года в 168 фунтах (76.2 кг).

«Это отличный бой. Это бой, который соберет много прибыли на PPV», — сказал Арум в интервью Boxingscene 28-го февраля. — И оба парня хотят этот бой… Это был бы жесткий, бескомпромиссный поединок. Это то, за что люди готовы заплатить!".

Было время, когда рассматривалась возможность боя Чавеса с чемпионом мира во втором среднем весе Андре Уордом. Но попытки Уорда уйти от своего текущего промоутера Дэна Гуссена вынудили «Top Rank» искать другие варианты.

«У Уорда проблемы с промоутером. До того, как эти проблемы разрешаться, я не думаю мы можем рассматривать возможность такого боя», — закончил Арум.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 1 марта 2014 21:43
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анхель Гарсия: Если Дэнни победит Мейвезера, все скажут, что Флойд состарился

Не имеющий поражений чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC в первом полусреднем весе 25-летний американец Дэнни Гарсии рассматривается, как один из наиболее интересных соперников для Флойда Мейвезера-младшего. Тренер и отец Дэнни — Анхель Гарсия — считает, что для карьеры своего сына бой с Мейвезером не имеет большого значения.

«Флойд сам принимает решения, все зависит от него, — заявил Анхель Гарсия в разговоре с The Ring Digital. — Если он в будущем захочет драться с Дэнни, то почему нет? Зачем отказываться от боя с лучшими? Если Флойд даст нам такую возможность, то зачем от нее отказываться? Но Флойд — это не финальная глава нашей жизни. У Флойда своя глава, у нас своя. Суть вот в чем. Флойду сейчас 37 лет. Время идет, Флойд стареет. Представим, что в один день Дэнни с ним встретится и победит его. Что скажут люди? Скажут, что он победил старого Флойда. Я готов поставить деньги на то, что если Дэнни встретится с Флойдом и победит, никто не отдаст ему должного за эту победу. Все скажут, что Флойд состарился».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:02 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...