Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Вексельберг: «Ренова» не ведет переговоров о продаже «Акадо»

Ссылка на пост #101 Добавлено: 27 февраля 2014 16:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК запустил услугу кабельного телевидения в Калининграде

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, начала предоставление услуги кабельного телевидения жителям Калининграда. На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК доступно жителям многоквартирных домов Московского района Калининграда.

Абоненты ТТК могут смотреть 60 популярных телеканалов различной тематики, в число которых входят общедоступные «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «СТС», а также популярные детские, развлекательные и информационные каналы. Абонентская плата за кабельное телевидение составляет 170 рублей в месяц.

Кабельное телевидение по желанию пользователя предоставляется как в качестве самостоятельной услуги, так и комплексно - Интернет и кабельное ТВ, а также Интернет, кабельное ТВ и телефония, что позволяет сделать более быстрой и удобной оплату услуг и получение сервисного обслуживания.

Ежемесячная плата за пакет услуг телевидения и Интернет составляет от 500 до 830 рублей в зависимости от выбранного тарифного плана. За комплекс услуг Интернет плюс кабельное телевидение и телефонная связь абонентская плата составляет от 750 до 920 рублей в месяц.

«Мы рады предложить нашим действующим и потенциальным абонентам новую качественную услугу. Уверен, что жители Калининграда оценят удобство подключения и использования комплекса услуг: высокоскоростного Интернета, кабельного телевидения и местной телефонии от ТТК. В течение года мы планируем значительно расширить зону технического охвата сети кабельного телевидения в Калининграде», – отметил генеральный директор ТТК-Калининград Геннадий Щукин.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #102 Добавлено: 27 февраля 2014 23:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вексельберг: «Ренова» не ведет переговоров о продаже «Акадо»

«Ренова», не договорившись с «ЭР-телекомом» о продаже оператора ШПД и кабельного ТВ «Акадо», не обсуждает возможную сделку с другими претендентами. «Ни с кем», — ответил Вексельберг журналистам на вопрос, ведутся ли сейчас с кем-либо переговоры по «Акадо».

100% «Акадо» принадлежит Renova Media Enterprises Ltd., которой владеют Renova Industries Виктора Вексельберга (67%) и CMCR Management Юрия Припачкина (33%). «Ренова» и Припачкин пытаются продать «Акадо» более трех лет. В разное время среди претендентов фигурировали «Ростелеком», «Мегафон», «Транстелеком», МТС. Но дальше всех в переговорах продвинулся «Эр-телеком», в июле 2013 г. получивший разрешение на сделку от Федеральной антимонопольной службы. Без учета долга (около $370 млн) «Акадо» оценивалась в $650-700 млн, рассказывали «Ведомостям» люди, знакомые с ее акционерами. Но в начале октября застопорились и переговоры с «Эр-телекомом», рассказали люди, близкие к их участникам. По версии нескольких из них, возможная смена собственников «Акадо» вызвала опасения у московской мэрии — крупнейшего заказчика «Акадо».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #103 Добавлено: 28 февраля 2014 09:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

АКАДО запустит "СТС Love" вместо "2x2"


Руководство компании "АКАДО Телеком" объявила о том, что новый телеканал для девушек "СТС Love" войдёт в состав услуг одноимённой сети, однако дата его включения пока не определена.

Телеканал будет доступен всем абонентам "АКАДО", которые пользуются услугами цифрового и аналогового телевидения. "СТС Love" выйдет в эфир на частоте телеканала "2x2" (303,25 МГц).

Что касается "2x2", то он больше не будет предоставлен в общедоступном виде и перейдёт в платный пакет "Микс".

Также изменятся номера телеканалов. Телеканал "2x2" перейдёт из 17-го цифрового канала на 54-й, а его место займёт "СТС Love".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #104 Добавлено: 28 февраля 2014 15:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК довел кабельное ТВ до Калининграда

Компания “Транстелеком” (ТТК) предоставила возможность подключения кабельного телевидения для жителей Калининграда, — об этом сообщает пресс-служба оператора. На данный момент кабельное телевидение от ТТК могут смотреть жители многоквартирных домов Московского района города Калининграда. Для абонентов ТТК доступны 60 телеканалов различной тематики, включая общедоступные. Ежемесячная абонентская плата составляет 170 рублей.

ТТК предоставляет как отдельную услугу — кабельное телевидение, так и пакетное подключение (интернет и кабельное ТВ или интернет, кабельное ТВ и телефония). В таком случае абонентская плата будет составлять от 500 до 830 рублей в месяц. За комплекс услуг — интернет, кабельное телевидение и телефонная связь — абонентская плата составляет от 750 до 920 рублей в месяц.

“Мы рады предложить нашим действующим и потенциальным абонентам новую качественную услугу. Уверен, что жители Калининграда оценят удобство подключения и использования комплекса услуг: высокоскоростного интернета, кабельного телевидения и местной телефонии от ТТК. В течение года мы планируем значительно расширить зону технического охвата сети кабельного телевидения в Калининграде”, — рассказал генеральный директор "ТТК-Калининград" Геннадий Щукин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #105 Добавлено: 1 марта 2014 13:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТЕЛЕКАНАЛ «КУХНЯ ТВ» ДОСТУПЕН ВСЕМ АБОНЕНТАМ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»

С 28 февраля по 31 июля все абоненты платного цифрового телевидения «АКАДО Телеком» смогут смотреть телеканал «Кухня ТВ» на кнопке 708. Ежедневно и круглосуточно вас ждут яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара.

Не пропустите мартовские премьеры, в которых мировые шеф-повара делятся секретами своих изысканных рецептов, а также создают и дегустируют восхитительно вкусные блюда.
Подробную телепрограмму и описание передач можно посмотреть на сайте телеканала.

Учитесь искусству кулинарии и готовьте свои гастрономические шедевры вместе с «Кухня ТВ»!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #106 Добавлено: 4 марта 2014 10:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Об изменении в сетке вещания ZALA

Уважаемые абоненты! С 01.03.2014 ZALA вносит ряд изменений в наполнение пакетов ТВ-каналов. В частности, прекращается тестовое вещание в базовых пакетах телеканалов Universal, Universal DIVA, АМЕДИА 2, RU.TV, «Мир сериала», «Перец I».

Вместо указанных телеканалов, с 01.03.2014 ZALA предложит вашему вниманию в тестовом режиме телеканалы «Домашние животные», «Настоящее Страшное Телевидение», «Страна», «365 дней», ZEE TV, «Парк развлечений».

Также изменится наполнение ряда дополнительных пакетов. В частности, в пакете «Детский» вместе телеканала Cartoon Network будет транслироваться в тестовом режиме канал «Карусель», а в пакете «Познавательный» вместо канала «Наука» вашему вниманию будет предложен в режиме тестового вещания телеканал «Оружие».

В базовом пакете эфирного телевидения «Стандарт ТВ» вместе телеканала Cartoon Network будет транслироваться в тестовом режиме канал «Карусель».

Кроме того, в связи с внесением изменений в законодательство Республики Беларусь в части порядка распространения телепрограмм на территории нашей страны, а также в связи с отсутствием разрешения на трансляцию телеканалов Discovery и Animal Planet, с 01.03.2014 трансляция этих каналов прекращается.

Вместо указанных телеканалов вашему вниманию в режиме тестового вещания будут предложены телеканалы «Наука» и «Зоопарк».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #107 Добавлено: 5 марта 2014 06:59
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Ланет» отключил одиозные российские каналы

Сеть «Ланет» приостанавливает ретрансляцию в своей кабельной сети телеканалов, нарушающих украинское законодательство.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил директор провайдера Мариан Ивасюк, передает корреспондент «proIT».Так, провайдер отключает российские каналы, которые «ведут пропаганду, призывая к войне, сея вражду и ненависть». Речь идет о каналах «Первый канал ― Всемирная сеть» и «РТР-Планета».

«Другие телеканалы, начав пропаганду агрессора, будут аналогично отключены», ― поясняет Ивасюк в соцсети.

Напомним, как писала редакция «proIT», 22 февраля в Верховной Раде было зарегистрировано постановление о временном приостановлении трансляции и ретрансляции некоторых телерадиопрограмм, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Постановление раскритиковала вице-президент Ассоциации правообладателей и поставщиков контента (АППК) Наталья Клитная и другие представители телеком-рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #108 Добавлено: 5 марта 2014 09:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЭРОТИКУ – В МАССЫ!


В то время когда происходят важные политические события, в России постепенно появляются собственные новые эротические каналы. Кто бы мог подумать – в 2013-ом году их появилось сразу два, а в 2014-ом планируется запуск ещё одного. На выставке было представлено два проекта – телеканал “O-la-la” и “18+”. Первый уже вещает для кабельных сетей со спутника “Экспресс AM22” в позиции 53 гр.в.д., причём в двух вариантах – круглосуточном и в “ночном”. Чем всё это “безобразие” друг от друга отличается – толком мне объяснить так и не смогли. Но насколько я понял, всё отличие заключается в “тяжести” транслируемого контента. Судя по рассказам представителей телеканала, за время проведения выставки они набрали множество контактов, в том числе и среди представителей цифровых спутниковых платформ.

Другой телеканал “18+” пока ещё не вышел на орбиту, но планы имеет громадные. Что вот-вот и осчастливит всех качественным эротическим контентом. Правда, запускается он уже несколько лет и к тому же к нему имеет отношение Сергей Прянишников – широко известная персона в узких кругах любителей санкт-петербуржского эротического кино.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #109 Добавлено: 7 марта 2014 18:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СЕЗОН HD: ФУТБОЛ + СЕРИАЛЫ + КИНО


Специальное предложение для любителей культовых сериалов и российского футбола - «Семейный марафон с «Amedia Premium. Наш Футбол»!

С 10 марта 2014 г. абоненты «АКАДО Телеком» могут подключить новый премиум-пакет «Amedia Premium. Наш Футбол», который объединил в себе лучшие ТВ-каналы премиум-пакетов «Наш футбол» и «Amedia Premium».

Состав премиального пакета «Amedia Premium. Наш футбол»:
Amedia 1 HD
Amedia Premium HD
Amedia 1
Amedia Premium Amedia 2
«Наш Футбол»
«Наш Футбол HD»
Смотрите лучшие премьерные сериалы, новинки кино и самые ожидаемые российские футбольные матчи нового сезона в SD и HD-качестве!

Подключить новый премиум-пакет «Amedia Premium. Наш Футбол» на выгодных условиях могут как абоненты, у которых уже есть Цифровое телевидение «АКАДО Телеком», так и те, у кого нет тематических пакетов Цифрового ТВ.*

Подключайте премиальный пакет «Amedia Premium. Наш Футбол» по специальной цене 199 рублей в месяц.

Заказывайте премиум-пакет «Amedia Premium. Наш Футбол» online, в Личном Кабинете или по телефону +7(499)940-00-00.

Для подключения премиум-пакета «Amedia Premium. Наш Футбол» по акции необходимо оборудование для Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» - мы рекомендуем компактный ТВ-модуль АКАДО.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #110 Добавлено: 9 марта 2014 15:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор называет «ошибкой» блокировку Youtube провайдером «Акадо»


В четверг популярный видеохостинг был заблокирован для части пользователей российского сегмента Интернета. Оператор связи «Акадо» ограничил доступ ко всему сайту, а не к одной странице, которую требовала закрыть Генеральная прокуратура. Об этом «Эху Москвы» сообщили в пятницу вечером в Роскомнадзоре. В ведомстве подчеркнули, что «Акадо» уже исправляет свою ошибку.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...