Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

size=4]Рада отозвала проект об отключении российских каналов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7781 Добавлено: 26 февраля 2014 17:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ИТК организовал судейство в новой категории "Стиль жизни" на фестивале IMPACT Awards

В 2014 году Индустриальный Телевизионный Комитет поддержал международный телевизионный фестиваль IMPACT Awards. IMPACT Awards стал одним из лучших фестивалей документального и исторического кино, который привлекает участников из США, Европы и России.

В этом году IMPACT Awards расширил список категорий, добавив общение и диалог, культуру и политику, документальную драму и стиль жизни. Индустриальний Телевизионный Комитет успешно организовал судейство в новой категории "Стиль жизни" (BestinLifestyle), представляющей программы или сериалы, которые приглашают зрителей обсудить беззаботные темы повседневной жизни или познавать мир через путешествия, еду и культуру.

По приглашению ИТК участие в голосовании, которое проходило с 20 января по 14 февраля, приняли:

• Екатерина Котенко, директор Индустриального Телевизионного Комитета;

• Ксения Бугримова, директор творческого объединения, отвечающий за производство сериалов телеканала СТБ;

• Иван Букреев, директор телеканала НЛО ТВ;

• Вера Костенко, бренд-менеджер телеканала Интер;

• Анатолий Ерема, главный продюсер развлекательных программ телеканала 1+1.

ТВ - эксперты с многолетним опытом охотно согласились оценить лучшие мировые работы, тем самым, подтверждая свою профессиональную экспертизу в телевизионной отрасли. С целью представления украинского телевизионного рынка в мире ИТК уже 6 лет подряд сотрудничает с престижными телевизионными фестивалями и премиями. В результате чего телевизионные профессионалы не только знакомятся с опытом зарубежных коллег, но и приобретают новые награды.

Победители IMPACT Awards будут объявлены 12-14 марта в Турине, Италия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7782 Добавлено: 26 февраля 2014 20:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На российском рынке появится новая отраслевая ассоциация

На российском рынке платного ТВ создается новая отраслевая ассоциация — некоммерческое партнерство "Медиакоммуникационный союз" (НП МКС). На данный момент организация проходит процесс регистрации в Минюсте, — сообщают "Ведомости" со ссылкой на собственные источники и представителей ряда компаний.

Свое участие в "Медиакоммуникационном союзе" изданию уже подтвердили компании МТС, "ЭР-Телеком", "ВымпелКом", "МегаФон" (а точнее, его дочерняя структура "Мегалабс"), "СТС Медиа" и "ПрофМедиа". По неподтвержденным сведениям, в союз также войдут структуры "Ростелекома" и "Национальной Медиа Группы".

Уже известны и руководящие лица организации. Президентом НП МКС должен стать Сергей Петров, заместитель гендиректора "СТС Медиа", а председателем правления — директор по фиксированному бизнесу и ТВ МТС Дмитрий Багдасарян.

По информации "Ведомостей", новая ассоциация будет "разрабатывать предложения по стратегии развития отрасли и совершенствованию законодательства". Также она будет заниматься выработкой принципов по доставке, использованию контента и защите его от пиратов, и формировать единые стандарты качества.

Отметим, что интересы "Медиакоммуникационного союза" не будут пересекаться с двумя крупнейшими отраслевыми ассоциациями России — Национальной ассоциацией телерадиовещателей и Ассоциацией кабельного телевидения России, так как союз будет представлять интересы исключительно крупных игроков, в то время как деятельность НАТ и АКТР направлена помимо крупных игроков еще и на небольших региональных операторов, вещателей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : yosup1, bogdanoff, tolik00000, Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7783 Добавлено: 26 февраля 2014 21:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявлены ведущие "Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV"

Главное* музыкальное событие весны – четвертую "Русскую Музыкальную Премию телеканала RU.TV" - проведут Виктория Боня, Слава Никитин, Тимур Родригез и Наталья Медведева. Церемония награждения лучших артистов по версии музыкального телеканала RU.TV. пройдет 31 мая 2014 года в "Крокус Сити Холле"

Очаровательная светская дива и телеведущая Виктория Боня уже готовит свой сценарий и откладывает в сторону билет Москва - Монако. К слову говоря, Виктория поднимется на сцену в качестве ведущей премии во второй раз. Любимец телезрителей, виджей телеканала RU.TV и молодой отец Слава Никитин, по секрету пообещал, что карьера их с певицей Татьяной Терешиной дочери может начаться именно на сцене премии RU.TV. Шоу-мэн, актер и музыкант Тимур Родригез уже задается вопросом, смогут ли друзья и коллеги узнать его в новом образе, который Тимур создает специально для премии. Заводная и веселая comedy-женщина Наталья Медведева уверенно считает, что от ее зоркого взгляда и юмористического слова не скроется ни один из приглашенных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7784 Добавлено: 27 февраля 2014 08:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Громадське ТВ» и «Первый национальный» таки договорились о сотрудничестве

Сотрудничество между НТКУ и Hromadske.TV, о котором так много говорят в последнее время, перестало быть шуткой «на злобу дня». Сегодня гендиректор «Первого национального» Александр Пантелеймонов встретился с Романом Скрыпиным и Андреем Баштовым - членами программного совета «Громадського», чтобы обсудить возможность сотрудничества. К консенсусу переговорщики пришли неожиданно быстро

Сообщение отредактировано 27 февраля 2014 08:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7785 Добавлено: 27 февраля 2014 15:39
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Радиотелецентр Кабардино-Балкарской Республики готовится к запуску трансляции пакета РТРС-2

В филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской республики» поступила первая партия оборудования для трансляции пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса), в состав которого входят телеканалы: «РЕН ТВ», «СПАС», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Спорт плюс», «Звезда», «МИР», «ТНТ», «Муз ТВ».

К монтажным работам оборудования приступила подрядная организация ЗАО «Сириус».
После окончания пуско-наладочных работ жители г. Нальчик и равнинной части республики будут иметь возможность приема пакета РТРС-2 на 21 ТВК без абонентской платы. Стандарт цифрового эфирного телевизионного вещания в Российской Федерации — DVB-T2 (режим Multiple PLP).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Общественный Совет Украины : Каналы NTC должны быть FTA


Украинский Общественный Совет вызывает власти к возвращению деятельности Национального Совета по делам телевидения и радио (соответствия KRRiT). Общественный Совет требует от властей, которые поднимают решения в информационном секторе, чтобы немедленно реагировали на ряд вопроса. Есть то результат критической ситуации в информационном пространстве, которое угрожает нацбезопасности Украины. Национальный Совет должен действовать в новой структуре.

В то же время Общественный Совет добивается ликвидации шифровки общегосударственных телекомпаний, DVB-T2 оператора Zeonbud, которые предоставляются в наземном цифровом телевидении. Должно это обеспечить гражданам конституционное право на беспрепятственный доступ к информации. Решение о шифровке каналов с 12 октября 2011 года привело до монополизации рынка абонентского приемного оборудования и создало коррупционные схемы.

Следующим вопросом является повторное рассмотрение непорядочных конкурсов на наземную цифровую трансляцию для региональных отправителей. Национальному Совету идет речь о делании возможным развития региональным отправителям в сети DVB-T2 через изменения оплат дистрибуции телевизионного сигнала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7786 Добавлено: 27 февраля 2014 18:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крымские телеканалы под угрозой выключения

Сегодня на мультимедийном сервисе DIVAN.TV перестал показывать крымский канал НТС (Севастополь). Как сообщили компании DIVAN.TV на телеканале, их отключили от оптической сети, соответственно НТС сейчас невозможно смотреть на сервисе DIVAN.TV – нет сигнала. Остальные 5, включая АРТ, который ведет прямые трансляции с места происходящих событий, -- пока работают и их можно смотреть на любом устройстве: Smart TV, планшеты, смартфоны. Об этом сообщается в релизе DIVAN.TV.

В виду происходящего в Украине, мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV открывает бесплатный доступ к 5 крымским телеканалам, которые освещают события, происходящие на полуострове. Среди них: ИТВ (Симферополь), Канал "Крым" (Симферополь), НТС (Севастополь), ATR (Cимферополь), Народный Канал (Севастополь).

Напомним, в декабре 2013г., DIVAN.TV открыл бесплатный доступ к телеканалам, которые показывают в прямом вещании альтернативный взгляд на ситуацию в Украине: «5 канал», «ТВі», «CT.FM», «Громадське ТВ» и «Дождь». По сей день, данные телеканалы полностью открыты для всех пользователей во всем мире и их можно смотреть абсолютно бесплатно.


Сообщение отредактировано 27 февраля 2014 18:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, otan
Ссылка на пост #7787 Добавлено: 28 февраля 2014 09:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[size=4]Рада отозвала проект об отключении российских каналов

Согласно информации, которая появилась поздно вечером 26 февраля, проект нашумевшего Постановления о временном приостановлении трансляции и ретрансляции некоторых телерадиопрограмм отозван (р.н. 4200), сообщает Телекоммуникационная палата Украины.Медиасообщество активно выступило против предлагаемых административных мер ограничения ретрансляции иностранных программ, и в то же время, было предложено использовать исключительно цивилизованные методы достижения целей, например, обращение в суды и задействование механизмов международных договоров. Выражаем надежду, что подобные инициативы депутатов, которые существенно затрагивают права человека и влияют на рынок, впредь будут приниматься с привлечением институтов гражданского общества.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #7788 Добавлено: 28 февраля 2014 10:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

События в Украине привели к существенному изменению телесмотрения

Новостные телеканалы Пятый канал и 24 увеличили свою долю в 2,5-5 раз. А у большинства лидеров рынка она сократилась



На прошлой неделе (17-23 февраля), в дни обострения противостояний в Украине, практически все крупнейшие телеканалы страны снизили доли телесмотрения, следует из данных, предоставленных Коммерсантъ-Украина Индустриальным телекомитетом. Из Топ-10 телеканалов прошлой недели исключением стали только 1+1, Пятый канал и 24, которым удалось нарастить свои доли. "Эти каналы стали своеобразными рупорами революционных событий", - считает управляющий партнер Kwendi Media Audit Светлана Калинина. По мнению генерального директора Пятого канала Ивана Адамчука, число их зрителей увеличилось не только в центральных и западных областях, которые стабильно являются аудиторией канала, но и на востоке Украины и в Крыму.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #7789 Добавлено: 28 февраля 2014 15:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Провайдерам больше не предлагают спортивные телеканалы Ахметова в пакете


Принадлежащая холдингу СКМ Рината Ахметова «Медиа Группа Украина» (МГУ) смягчила политику дистрибуции своих телеканалов. Об этом «Капиталу» сообщили сразу несколько представителей телевизионных провайдеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #7790 Добавлено: 28 февраля 2014 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В «ПрофМедиа» сменился президент

Ольга Паскина оставила должность президента компании «ПрофМедиа». Новым главой компании назначен заместитель гендиректора холдинга «Газпром-Медиа» Владимир Ханумян. Об этом сообщает «Интерфакс».


Ольга Паскина оставила компанию в связи с завершением сделки по продаже компании «ПрофМедиа» холдингу «Газпром-Медиа». «Проект „ПрофМедиа“ в широком смысле этого слова подошел к своему логическому завершению», — заявила Паскина. Менеджер руководила холдингом с февраля 2013 года.

Владимир Ханумян пришел на работу в холдинг «Газпром-Медиа» в феврале 2014 года. Тогда сообщалось, что Ханумян будет управлять всеми развлекательными телеканалами холдинга. Ранее Ханумян работал в СТС-Media, возглавлял «Национальную медиагруппу», руководил каналами РЕН ТВ и «Пятый канал». С 2013 года руководил компанией «Система Масс-медиа».

О продаже холдинга «ПрофМедиа» компании «Газпром-Медиа» стало известно в ноябре 2013 года. Завершение сделки было запланировано на начало 2014 года. К «Газпром-Медиа» перешли телеканалы ТВ-3, «Пятница» и 2Х2, радиостанции «Авторадио», «Energy» и «Юмор-FM» и кинокомпания «Централ Партнершип». В сделку не вошла компания «Афиша-Рамблер», которая к осени 2013 года окончательно объединилась с компанией SUP.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 00:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
Sport 1
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...