Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы телеканала 2х2

Ссылка на пост #3061 Добавлено: 1 марта 2014 11:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" состоится продолжение сериала "Гюльчатай"

История доброй и скромной Гюльчатай, которая следует за своей любовью несмотря на множество трудностей, не оставила зрителей равнодушными.

Поэтому уже в этот понедельник, 3 марта, на канале "1+1" состоится премьера продолжения полюбившейся истории – "Гюльчатай-2". Смотрите первые две серии второго сезона сериала в 20:15 на "1+1"!

В продолжении сериала зрители увидят Гулю через несколько лет после ее свадьбы с Виктором. Девушка окончила медицинский институт и работает в больнице. Казалось бы, в ее жизни наконец началась светлая полоса. Гуля счастлива с мужем, они вместе воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает разве что отсутствие общих детей. Да и Павел, который несчастлив в браке с Жанной, осознает, что все еще любит Гюльчатай, и мечтает ее вернуть. В этот и без того запутанный клубок из любви, ревности, взаимных подозрений и вновь вспыхнувших чувств внезапно врывается прошлое Гули – в лице уже забытого ею Рустама, который жаждет мести….

"Во втором сезоне героев ждет много жизненных трудностей, - рассказывает режиссер сериала Роман Просвирнин. – Акцент – на личных драмы нашей тройки. Например, Паша поедет к сыну Сашке, которого Гюльчатай воспитывает как родного. Но понятно же, что он хочет увидеть не только сына. Виктор будет ревновать, сомневаться в жене... Кроме того, во втором сезоне Виктор окажется в инвалидном кресле из-за травмы, которую он получил, спасая ребенка из-под завала после землетрясения. И это тоже повлияет на их с Гулей отношения".

Кстати, землетрясение снимали в разных местах. Натуру - в Абхазии, в разрушенном городке Ткварчели. Сотрудники МЧС предоставили съемочной группе технику, консультировали, как балки кранами разбирают спасатели. Кадры людей под завалами отсняли в декорациях в Москве, на ЗиЛе. Снимали как раз в том литейном цеху, в котором когда-то отливали купола для храма Христа Спасителя.

Смотрите сериал "Гюльчатай-2" на канале "1+1" с понедельника по четверг в 20:15 по две серии сразу!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3062 Добавлено: 1 марта 2014 12:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонсы телеканала 2х2

Понедельник, 11 марта

ATHF
01:10
Aqua Teen Hunger Force настолько же абсурден, насколько и популярен. Пытаться расшифровать название бесполезно. Расслабьтесь и встречайте героев: Фрай – пакет картошки фри, Шейк – молочный коктейль, тефтель по имени Тефтель и суперзвезда – сосед Карл! Слоган сериала: «Танцевать запрещено!»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3063 Добавлено: 1 марта 2014 16:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ЗВЕЗДА" покажет лучшие фильмы о сильных женщинах и настоящей любви

8 марта телеканал "ЗВЕЗДА" покажет лучшие фильмы о сильных женщинах и настоящей любви.

Начнут праздничный день четыре киноповести о боевых подвигах советских женщин в годы Великой Отечественной войны - фильмы о женщинах с чуткой душой, твердым характером и железной волей.

В 06:20 телеканал покажет художественный фильм "Их знали только в лицо" с Ириной Мирошниченко в главной роли.

В 08:10 эфир продолжит героико-приключенческий фильм "Тайная прогулка".

Далее, в 09:45, подарком для телезрителей будет встреча с легендарным фильмом "В небе "ночные ведьмы".

Художественный фильм "Шел четвертый год войны…" зрители увидят на телеканале "ЗВЕЗДА" в 11:20.

В 13:15 праздничное настроение создадут "Чародеи" – любой женщине приятно посмотреть на великолепную игру красавцев Александра Абдулова и Эммануила Виторгана.

Дневной сеанс телеканала "ЗВЕЗДА" будет посвящен героиням послевоенной эпохи: несломленным женщинам - труженицам, поднимающим Родину из руин.

В 16:10 телезрители увидят мелодраму "Екатерина Воронина", а в 20:15 праздничный эфир продолжит любимая всеми поколениям музыкальная комедия "Кубанские казаки".

Вечером, в 22:25, настоящим подарком телезрительницам станет остросюжетный детектив, снятый по мотивам романа Бориса Акунина "Статский советник" с участием легендарных актеров и покорителей женских сердец Олега Меньшикова, Константина Хабенского и Никиты Михалкова.

Проведите праздник вместе со "ЗВЕЗДОЙ"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3064 Добавлено: 1 марта 2014 18:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера 2 сезона сериала Ганнибал на телеканале Sony Sci-FI

Развлекательный телеканал фантастики, мистики и приключений SONY SCI-FI представляет российскую премьеру второго сезона многосерийного триллера «Ганнибал».

Российские зрители эксклюзивно увидят премьеру второго сезона в официальном переводе на телеканале SONY SCI-FI спустя лишь 48 часов после премьеры в США. Первая серия будет показана 3 марта 2014 года в 22:20, последующие 12 захватывающих эпизодов – каждый понедельник в то же время.

Сериал «Ганнибал» основан на истории одного из самых загадочных и скандальных героев книг Томаса Харриса – доктора Ганнибала Лектера. Это – триллер о развитии взаимоотношений Лектера и сотрудника ФБР Уилла Грэма. Первый сезон сериала вошел в многочисленные Top-10 по всему миру: лучшие сериалы, лучшие ТВ-шоу, лучший актерский состав и др.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3065 Добавлено: 1 марта 2014 21:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «112 Украина» запускает утреннее шоу

Послезавтра в эфире канала «112 Украина» стартует утренняя программа «7am», информирующая зрителей о событиях в Украине и мире. Проект будет выходить с понедельника по пятницу в прямом эфире. Хронометраж - один час, время начала - 07:00.

Ведущими «7am» будут Тигран Мартиросян, Виктория Киосе и Алла Тулинская. Они расскажут телезрителям об актуальных событиях, проведут утренний обзор прессы, проинформируют о курсах валют и погоде. Фишка утреннего эфира - включение стрингеров из эпицентров событий. Кроме того, в планах телеканала – проведение телемостов с региональными вещателями по всей Украине. Уже в этот понедельник на «112» запланирован первый телемост - крымским каналом АТR.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, tolik00000, Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3066 Добавлено: 1 марта 2014 23:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На проекте "Голос країни" Ани Лорак упала к ногам участника

Долгожданная "Перезагрузка" наконец-то начнется в это воскресенье – с новыми тренерами, новой ведущей, новой сценой, а главное – новыми уникальными голосами.

Первый выпуск четвертого сезона"Голос країни. Перезавантаження" смотрите в воскресенье, 2 марта, в 20:45 на "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3067 Добавлено: 2 марта 2014 09:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонсы телеканала 2х2

Вторник, 12 марта

HOBOSTI 2Х2, 2 сезон
11:45; 17:00; 23:35
Только актуальные новости, только злободневные темы, формирующие у зрителя полную информационную картину дня! Впервые на телеканале 2х2 появятся новости на букву «хэ». Галлюциногенные грибы заменят пенсионные выплаты! В демографическом кризисе виноваты мужчины в колготах! Об этих и других злободневных событиях зрители 2х2 узнают первыми!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3068 Добавлено: 2 марта 2014 10:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера документального фильма "Шевченко. 200 лет одиночества"

В воскресенье, 9 марта, в 11:00 на телеканале "Интер" состоится премьера документального фильма собственного производства "Шевченко. 200 лет одиночества", приуроченный к 200-летию со дня рождения великого поэта.

Ведущие проекта – Анна Гомонай и Сергей Дорофеев.

Все документальные фильмы, которые ранее снимались о Тарасе Шевченко, сводились к перечислению биографических фактов – более или менее скандальных. Но до сих пор никто не рассказывал историю жизни Шевченко с позиции, почему он так поступал? Что двигало им? Каков мотив поступков? В чем именно состоит конкретная причина его ненависти к высшему свету? Что он хотел сказать своими действиями? Что чувствовал в переломные моменты своей жизни? И наконец, почему для Шевченко так важна была слава? Эта история о крахе его ожиданий от собственной славы. Что он хотел, и что получил в итоге. Боль от осознания того, кем он остался для высшего света, который рукоплескал ему.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3069 Добавлено: 2 марта 2014 14:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



СТС International



Сегодня

16:00

Шутки ангела

Россия, 2013, боевик

Режиссер: Евгений Аксенов

В ролях: Артур Ваха, Мария Бортник, Ростислав Бершауэр, Елена Купрашевич, Владимир Фоков, Алексей Федотов, Геннадий Смирнов...


Криминальный боевик «Шутки ангела» рассказывает о бизнесмене Мухине, который повергся покушению на свою жизнь. Врагов у него много, а вот людей, которым можно довериться — практически нет. Единственный друг — хирург Пчелкин. К нему и обращается за помощью Мухин. Они составляют план, при котором Мухин оказывается в больнице, в надежде, что к нему наведается киллер. Но подробности плана становятся известны тому самому человеку, который и организовал покушение.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3070 Добавлено: 2 марта 2014 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал CBS Drama покажет премьеры двух сериалов

В марте на телеканале CBS Drama состоится премьера сериала "Джейк и Толстяк". Классический детектив 80-х приглашает зрителей в зал суда и знакомит с ветераном полицейской службы МакКейбом (Уильям Конрад) по прозвищу "Толстяк" - циничным лос-анджелесским окружным прокурором. Он намерен докопаться до истины, даже если для этого придется нарушить закон. Со своим верным спутником, бульдогом по кличке Макс, "Толстяк" не остановится ни перед чем, чтобы распутать дело.

Полную противоположность представляет собой его партнер - частный детектив Джейк Стайлес - красивый мужчина, располагающий к себе человек с легким характером. Несмотря на искреннюю теплоту и уважение, которые эти двое испытывают по отношению друг к другу, между ними часто возникает напряженность из-за различия их натур и стиля работы. В начале первого сезона партнерам предстоит узнать, что за страшную тайну хранит адвокат защиты, и распутать немало преступлений. Смотрите детективный сериал "Джейк и Толстяк" в марте по будням в 18:10 и 02:35 (МСК).

Второй премьерой месяца станет сериал "Спецэффекты". Показанные в кинотеатрах, насыщенные событиями и приключениями фильмы "Иллюзия убийства" и "Иллюзия убийства-2", с триумфом выходят на телеэкраны. Ролли Тайлер – один из лучших специалистов по созданию спецэффектов для киноиндустрии и мастер создания иллюзий. Используя самые передовые гаджеты из мира высоких технологий, он и его друзья обращают иллюзию в реальность, что помогает им разыскивать и ловить самых искусных преступников в мире. Смотрите завораживающий сериал "Спецэффекты" по будням в 21:30 и 01:40 (МСК) на телеканале CBS Drama.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...