Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бойцан: «Таврия» не участвует в политических событиях

Ссылка на пост #2301 Добавлено: 27 февраля 2014 19:50
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роман Широков сообщил, что перешел в «Краснодар» на правах аренды

Полузащитник Роман Широков сообщил агентству «Р-Спорт» по телефону, что перешел в «Краснодар» из санкт-петербургского «Зенита».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Арендное соглашение 32-летнего игрока с краснодарским клубом рассчитано до конца сезона.

Зимой Широков досрочно покинул сбор «Зенита» в Израиле. По словам главного тренера Лучано Спаллетти, это произошло по медицинским соображениям. Однако, по сообщениям некоторых СМИ, у полузащитника сборной России случился конфликт с итальянским специалистом.

С 2008 года Широков провел за «Зенит» 130 матчей, в которых забил 29 мячей. На счету полузащитника 12 голов в 39 играх за сборную России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, sapoznik, S.V., Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2302 Добавлено: 27 февраля 2014 21:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Украина — США будут судить киприоты

В связи с переносом товарищеской встречи сборной Украины со сборной США на Кипр на матче будет работать местная бригада арбитров.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, главным арбитром встречи будет Леонтиос Тратоу. Его ассистенты — Михаэль Сотериу и Асинодорос Ионну. Резервный судья — Иоаннис Анастасиу.

Товарищескую встречу со сборной США Украина проведет 5 марта. Изначально матч должен был состояться в Харькове, но американцы попросили перенести его в другую страну из-за неспокойной обстановки в Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, S.V., Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2303 Добавлено: 28 февраля 2014 09:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривцов: Мяч летал и вдоль и поперек

По окончании матча с "Викторией" защитник "Горняков" ответил на вопросы пресс-службы.

– С самого начала игра шла с преимуществом "Шахтера", и вдруг такой всплеск из двух голов соперника. Что случилось?
– У нас была масса моментов. С первых минут могли три мяча забивать. А у "Виктории" – два удара по воротам, два рикошета и два гола. Значит, мы не заслужили удачу. При таком изобилии моментов вымучили один гол. И тот забили уж очень поздно. Если бы пораньше, возможно, могли бы отыграться.

– Осложняло игру то, что соперники габаритны?
– Не сказал бы. Во втором тайме они вообще все время сидели на своей половине. Мяч летал вдоль и поперек. И в перекладину попадал, и по линии ворот катался.

– Сергей, почему пытались забить с близкого расстояния, а издали пробивали редко?
– Соперники выстроили оборону в два эшелона. Думаю, при ударах с дальней дистанции только один из десяти попал в створ. Мы пытались раскачать их фланговыми атаками. При прострелах у нас и возникали моменты.

– Твои частые подключения в нападение – тренерская установка или этого требовал ход игры?
– По эпизоду. А во втором тайме и счет уже к этому обязывал.

– Сегодня у "Шахтера" не очень получалась комбинационная игра. По какой причине, на твой взгляд?
– Просто не забили один, второй, третий раз. А потом все чуть разладилось. Может, потеряли концентрацию. Моментов создавали много и подсознательно решили, что в любом случае забьем. В итоге два пропустили и, как говорится, приплыли.

Ротань: Вертонген должен попросить у Зозули прощения



Клинсманн вызвал на матч с Украиной 24 игрока

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн назвал состав команды на товарищеский поединок с Украиной, который состоится на Кипре 5 марта.

Немецкий специалист вызвал 24 футболиста.

Вратари: Коди Кроппер ("Саутгемптон"), Брэд Гузан ("Астон Вилла"), Тим Ховард ("Эвертон").

Защитники: Джон Брукс ("Герта"), Джефф Кэмерон ("Сток Сити"), Эдгар Кастильо ("Тихуана"), Альфредо Моралес ("Ингольштадт"), Огучи Оньеву ("Шеффилд Уэнсдей"), Уильям Пэквуд ("Бирмингем", в аренде в "Бристоль Роверс"), Тим Рим ("Болтон").

Полузащитники: Алехандро Бедойя ("Нант"), Майкл Брэдли ("Торонто"), Микс Дискеруд ("Русенборг"), Фабиан Джонсон ("Хоффенхайм"), Джермейн Джонс ("Бешикташ"), Саша Клештан ("Андерлехт"), Брек Шей ("Барнсли"), Дэниэл Уильямс ("Рединг").

Нападающие: Хуан Агудело ("Утрехт"), Жози Алтидор ("Сандерленд"), Терренс Бойд ("Рапид", Австрия), Клинт Дэмпси ("Сиэтл Саундерс", в аренде в "Фулхэме"), Джулиан Грин ("Бавария"), Арон Юханнссон (АЗ)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2304 Добавлено: 28 февраля 2014 10:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

После вчерашних матчей Лиги Европы образовались следующие пары 1/8 финала:

АЗ-Анжи
Лудогорец-Валенсия
Порту-Наполи
Лион-Виктория
Севилья-Бетис
Тоттенхэм-Бенфика
Базель-Зальцбург
Ювентус-Фиорентина


Первые матчи пройдут 13 марта,ответные - 20 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Caracas, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2305 Добавлено: 1 марта 2014 06:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Европейские гранды обратили внимание на Гризманна

Четыре европейских топ-клуба проявляют интерес к вингеру "Реал Сосьедада" Антуану Гризманну, сообщает Football Italia со ссылкой на Sport.es.

Речь идет о "Ювентусе", "Реале", ПСЖ и "Арсенале". Мадридский "Реал" готов заплатить за 22-летнего футболиста около 30 миллионов евро.

В этом сезоне Гризманн провел 37 матчей и забил 19 голов.

Бернар Шалланд возглавил сборную Армении
Новым главным тренером сборной Армении стал 62-летний швейцарский специалист Бернар Шалланд, который заменил на этом посту Вардана Минасяна, отказавшегося продлить контракт в октябре прошлого года.

Контракт с ним будет заключен на отборочный цикл к ЕВРО-2016. Задача Шалланда - вывести Армению на чемпионат Европы. Если он справится, то сможет продлить соглашение на два года. Напомним, что Армения оказалась в одной группе с Португалией, Сербией, Данией и Албанией.

Вместе с Шалландом в Армению прибудут два его помощника. С армянской стороны в его штаб войдут главный тренер ереванского "Пюника" Саркис Овсепян и Артур Мкртчян, помогавший Минасяну.

В четверг Шалланд прилетел в Армению и согласовал все условия контракта, а сегодня вернется в Ереван вместе со своими помощниками, чтобы подписать соглашение. Правда, швейцарец попросил, чтобы сборную Армении к матчу с Россией готовил Вардан Минасян, занимающий ныне пост технического директора федерации. Сам Шалланд приступит к своим обязанностям после встречи в Краснодаре.

Дель Боске: Пока не знаю, кто будет нашим вратарем на чемпионате мира
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал об игроках, вызванных им на товарищескую игру с Италией.

"Не буду скрывать, что случай с Диего Костой - особенный. Он никогда раньше не играл за нас, родился в Бразилии… Он был вызван благодаря своим успехам в составе клуба. Мы уверены, что Коста поможет команде прибавить. Именно поэтому я и выбрал его. Однако это пока не значит, что он поедет на чемпионат мира.

Отсутствие Вильи и Арбелоа? Это лишь состав на матч с Италией. В оставшиеся три месяца произойти может что угодно.

Икер Касильяс? Пока не знаю, кто будет нашим вратарем на чемпионате мира", - отметил Дель Боске.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : S.V., bogdanoff, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2306 Добавлено: 1 марта 2014 17:06
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу может стать спортивным директором бухарестского «Динамо»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу может занять пост спортивного директора в бухарестском «Динамо».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Одной из причин такого шага является вылет донецкого клуба из Лиги Европы. Срок действующего контракта наставника с «Шахтером» рассчитан до лета 2015 года. Также отмечается, что главным тренером «Динамо» может стать сын Луческу Рэзван, который руководил сборной Румынии и катарским «Аль-Джаишом».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., ottoq, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2307 Добавлено: 2 марта 2014 00:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Курченко: "Зарплата полностью выплачена"

Президент Металлиста Сергей Курченко уверяет, что ажиотаж вокруг харьковского клуба и его проблем не имеет под собой оснований.

На днях главный тренер Металлиста Мирон Маркевич подал в отставку и сообщил, что в клубе три месяца не платят зарплату, а команда разваливается на глазах.

Однако Курченко уверяет, что харьковским болельщикам бояться нечего.

"Я, как президент ФК Металлист, официально заявляю, что не существует никаких предпосылок для возникшего вокруг клуба ажиотажа и сомнений в его будущем", — приводит официальный сайт Металлиста заявление президента.

"Хочу заявить, что все слухи о том, что игроки Металлиста якобы не получают зарплату, безосновательны. По состоянию на сегодняшний день игрокам и менеджменту клуба полностью выплачена зарплата, в том числе и за январь".

"Мне очень жаль, что экс-главный тренер Металлиста Мирон Маркевич покинул свой пост, не выдержав информационной атаки и давления, которое оказывалось на клуб в свете последних событий в стране".

"Я по-прежнему уверен в будущем Металлиста и прилагаю все усилия для его развития и дальнейшего укрепления позиций. Верю, что в сезоне 2013-14 команда способна выиграть Чемпионат Украины. И это — наша главная цель".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2308 Добавлено: 2 марта 2014 11:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: У Атлетико есть преимущество - они играют на Висенте Кальдероне

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от гостевого матча 26-го тура Примеры с "Атлетико".

"Я думаю, это будет интенсивный матч – дерби всегда таковы, но не думаю, что это будет грязный матч. Ожидаю тяжелой встречи.

Мы постараемся победить, играя в своей манере, но чтобы победить "Атлетико", нужно играть так хорошо, как только можешь.

Мы на три очка впереди в таблице, потому может называть себя фаворитами, однако у "Атлетико" есть преимущество – они играют на "Висенте Кальдероне". Мы знаем, как болельщики "Матрасников" поддерживают свою команду дома", – сказал Анчелотти.

Мхитарян: Боруссии нужно побеждать, чтобы сохранить второе место
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян после победы в матче 23-го тура чемпионата Германии над "Нюрнбергом" (3:0) отметил, что его команда проявила полную самоотдачу для достижения результата.

Также автор третьего гола добавил, что его клубу необходимо продолжать набирать очки, чтобы сохранить второе место в турнирной таблице.

"Мы сделали все, чтобы взять три очка. Мы не думали о поражении от "Гамбурга". В конце концов, "Боруссия" победила – это заслуженно. Теперь необходимо выиграть как можно больше матчей, чтобы сохранить второе место", - сказал Мхитарян.

Футболисты Таврии не смогли вылететь из Симферополя
Как стало известно MatchDay, игроки "Таврии" покидают Крым из-за напряженной ситуации на полуострове.

Вылететь из симферопольского аэропорта футболистам не удалось, поэтому уезжать из Крыма они были вынуждены на личном автотранспорте.

Одного из представителей команды остановил блокпост - его пропустили только благодаря сумке с формой игрока "Таврии".

Ожидается, что во вторник команда соберется в Турции для проведения внепланового тренировочного сбора.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2309 Добавлено: 2 марта 2014 12:42
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бойцан: "Таврия" не участвует в политических событиях
2 марта 2014 года, воскресенье. 11:20
Генеральный директор симферопольской "Таврии" Александр Бойцан заявил, что 1 марта клуб не предпринимал попыток покинуть Крым, а также отметил, что 5 марта планируется вылет команды в Турцию.

"1 марта после контрольного матча состоялось общее собрание нашего клуба. Все сотрудники, в том числе и граждане других государств, обеспокоены нынешней ситуацией на полуострове. Но руководство Автономной республики Крым заверило нас, что ситуация хоть и напряжённая, но стабильная и спокойная. В субботу старший тренер "Таврии" предоставил футболистам и персоналу два выходных. По итогам общего собрания было принято решение о дальнейшей подготовке к сезону в Турции.

Особо обращаю внимание на то, что 1 марта не было никаких попыток со стороны "Таврии" покинуть территорию Крыма. Наш клуб — не политическая партия и не участвует в политических событиях. В этой связи вся наша команда обращается ко всем СМИ не использовать имя первого чемпиона Украины для изменения собственных рейтингов. Подготовка "Таврии" к сезону идёт по утверждённому графику. Вылет в Анталию запланирован на 5 марта"

, — приводит слова Бойцана пресс-служба симферопольского клуба.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2310 Добавлено: 2 марта 2014 18:50
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обращение FCDNIPRO.COM к болельщикам
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В связи с последними событиями в нашей стране FCDNIPRO.COM заявляет:



— мы выступаем за территориальную целостность Украины и категорически против любых попыток изменить нынешние границы нашей страны;



— будучи в основном русскоязычным ресурсом никогда не ощущали никакого притеснения или давления со стороны. В том числе и сейчас, когда определенные СМИ пугают аудиторию «коричневой чумой», «бандеровцами» и угрозами в адрес русскоязычного населения;



— редакция FCDNIPRO.COM считает, что никакой угрозы русскоязычному населению страны не существует в принципе. Кроме угроз извне, от тех, кто пытается дестабилизировать обстановку и использовать это в свою пользу;



— считаем неуместными попытки нагнетания истерии вокруг событий на Майдане, особенно что касается прихода к власти мифических "бандеровцев", которые якобы устанавливают свои порядки и притесняют население страны по территориальному признаку;



— считаем, что в сложившейся ситуации граждане Украины должны забыть о всех разногласиях перед лицом возможной внешней угрозы. Никакой паники и истерии!



Слава Украине!

Сообщение отредактировано 2 марта 2014 18:51. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., aviamodelist1, Caracas, ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:2 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...