Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Первый канал» отменил трансляцию «Оскара»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7801 Добавлено: 2 марта 2014 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK начинает сотрудничество с Deutsche Welle

В марте телеканал ZIK начинает сотрудничество с авторитетной немецкой медиакомпанией Deutsche Welle, сообщает пресс-служба медиахолдинга.

Каждые выходные - в субботу и воскресенье - в эфире телеканала будут выходить программы программы «Геофактор» и «Европа актуальна».

«Геофактор» - социально-информационный журнал-еженедельник о жизни в Европе. Каждый выпуск программы посвящен конкретной теме или проблеме, общей для европейцев, и анализирует пути их решения на примерах различных стране ЕС.

При этом, как передает ZIK, украинская версия «Геофактора» «свободная, острая и заполитизованиша, чем русский».

В свою очередь «Европа актуальна» - получасовой обзор европейских новостей за неделю. Политика, экономика, культура, социальные проблемы демонстрируются через призму евроинтеграционных процессов.

«Руководство медиа-холдинга ZIK убеждено, что новые программы в эфире телеканала найдут своего зрителя, ведь украинским во весь голос заявили о своем желании жить в европейском обществе. Поэтому должны знать, как и чем живет Европа на самом деле », - отмечает пресс-служба ZIK.


Сообщение отредактировано 2 марта 2014 18:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7802 Добавлено: 2 марта 2014 22:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый канал» отменил трансляцию «Оскара»

«Первый канал» российского телевидения отменил прямую трансляцию церемонии вручения премии Американской киноакадемии, которая пройдет в ночь на 3 марта. Об этом в своем фейсбуке сообщил журналист Юрий Гладильщиков, который должен был стать одним из комментаторов трансляции.

По его словам, на телеканале сообщили, что трансляция отменяется полностью. Вместо этого сейчас для утреннего эфира собирают политиков. Других подробностей об отмене эфира нет. Причины изменения в программе передач также не сообщаются.

В свою очередь «Первый канал» пояснил, что церемонию вручения наград Американской киноакадемии решено показать в записи в ночь на 4 марта. По словам представителей телеканала, такое решение принято в связи с тем, что они не могут пять часов подряд показывать мероприятие в прямом эфире, особенно в утренние часы, когда выходят важнейшие выпуски новостей. Поэтому вместо церемонии в 04:00 понедельника будет показан документальный фильм «Юрий Николаев. Не могу без ТВ».

Российский Совет Федерации 1 марта разрешил президенту Владимиру Путину при необходимости ввести войска на Украину, где несколько месяцев продолжается политический кризис. Решение, принятое российскими властями по просьбе властей Крыма, было расценено Киевом как агрессия. В стране началась мобилизация. При этом на данный момент официально решение о вводе войск на Украину российскими властями пока не принято.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7803 Добавлено: 3 марта 2014 08:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПТС телеканала «Украина» не пустили в Крым

Передвижную телестанцию ​​программы «События» телеканала «Украина» не пустили в Крым, сообщает пресс-служба компании.

У Красноперекопска авто съемочную группу зупининилы неизвестные в масках и приказали возвращаться.

Как рассказал инженер ПТС Андрей Некрасов , силовики отобрали бронежилеты и каски.

«Сейчас там находится близьуо 50-ти вооруженных людей. Судя по произношению, это, скорее всего, жители России. Они требовали предъявить документы, выйти из машины, а потом сообщили, что сейчас проводить полный обзор. После того, как они нашли у нас средства защиты - два бронежилеты и две каски - они их отобрали. Действительно никто не представлялся, люди были в масках » , - рассказал господин Некрасов.

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 09:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7804 Добавлено: 3 марта 2014 11:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры добавили «нацистов» к заголовкам сайта Russia Today

Хакеры в ночь на воскресенье, 2 марта, взломали сайт телеканала Russia Today и добавили слово «Nazi» (нацист, нацистский) к заголовкам всех англоязычных материалов. Об этом сообщается в микроблоге канала.


Злоумышленники получили доступ к административному паролю сайта. В результате заголовки стали выглядеть, например, так: «Российские сенаторы проголосовали за отправку стабилизационных нацистских войск на украинскую территорию» или «Путин: Нацистские граждане и войска подвергаются угрозе на Украине и нуждаются в защите вооруженных сил».

Нормальная работа сайта была восстановлена примерно через полчаса после взлома, судя по записям в микроблоге RT. Кто стоит за кибер-атакой на сайт официального российского канала, пока неизвестно.

Напомним, в субботу Совет Федерации удовлетворил просьбу президента РФ Владимира Путина разрешить ввести войска на территорию Украины для защиты российских граждан. Это вызвало крайне негативную реакцию ряда интернет-пользователей, как и лидеров многих стран мира. Решение о том, когда именно российские войска будут отосланы на Украину, пока не принято. Тем временем на Украине объявили мобилизацию и обратились за помощью к НАТО.

Телеканал Russia Today, запущенный в 2005 году, представляет российскую официальную точку зрения на события в стране и мире. Канал вещает на английском, испанском и арабском языках.


Добавлено спустя 50 минут 10 секунд:

В Беларуси временно приостановлен показ около 20 иностранных телеканалов

В Беларуси с 1 марта временно приостановлен показ около 20 телеканалов в связи с отсутствием разрешений на их трансляцию на территории Республики Беларусь, сообщает БЕЛТА.

Получить продление лицензии не успели RTVi, "Наше любимое кино", Discovery chanel, Sony Entertainment, Sony SCI-FI, TLC, Sony Turbo, Discovery World, Animal Planet, Mezzo, "Шансон ТВ" и некоторые другие каналы.

В соответствии с указом №456 от 7 октября 2013 года и постановлением Совета Министров Беларуси №1139 от 26 декабря 2013 года, с 1 марта 2014 года прекращается действие разрешений на распространение иностранных СМИ на территории Республики Беларусь, выданных до 1 января 2014 года, и вводится ряд изменений в порядок получения указанных разрешений.

Как сообщается на сайте "Космос ТВ", в качестве компенсации всем абонентам цифрового кабельного телевидения откроют показ всех дополнительных пакетов и HD каналов.

В компании отметили, что процесс получения разрешений продолжается. Как только программодатели предоставят необходимый пакет документов для подачи в Министерство информации, трансляция каналов возобновится.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7805 Добавлено: 3 марта 2014 12:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

АРМЯНСКИЕ И ИРАНСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ СМОГУТ ВМЕСТЕ СНИМАТЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ
Армянские и иранские телеканалы смогут проводить широкий спектр совместных проектов. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении - NEWS.amпредседатель Национальной комиссии Армении по телевидению и радио Гагик Буниатян. 19 февраля в Тегеране Комиссия подписала меморандум о взаимопонимании с иранскими телеканалами.
«Телекомпании двух стран смогут обмениваться программами, фильмами, снимать историко-культурные сериалы, обмениваться опытом»,- заявил Буниатян. Сейчас обсуждается возможность наладить такое сотрудничество с Молдовой, Чехией, Грузией. Сотрудничество с Чехией важно потому, что она одной из первых в Европе перешла на цифровое телевещание. «Процесс оцифровки в нашей стане продолжается, большая часть телекомпаний уже готова перейти на цифровое вещание с 1 июня 2015 года»,- отметил Буниатян.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #7806 Добавлено: 3 марта 2014 15:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Fashion One с новым названием в Европейском Союзе


Fashion One, канал, посвященный моде, сменит название на F.O. в странах Европейского Союза. Новое название станции Fashion One, вводится из-за результатов правового спора в Австрии с использованием этого названия.

Это решение было принято в результате запрета, выданного в суде низшей инстанции в Австрии в конце февраля.

В нем содержится предписание изменения названия канала, но только в государствах-членах Европейского Союза. В остальных государствах решение не действует.

Директор телеканала Fashion Оne, Ashley Jordan, заявил, что телекомпания обжалует это решение. Ashley Jordan добавил, что канал намерен расширить программы новым содержанием, направленным специально на европейский рынок.

Три новые программы „Dining with Style”, „Stefanie s Style " и „Top-10 Most Stylish Men” появятся уже в ближайшие месяцы.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #7807 Добавлено: 3 марта 2014 16:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Украинские медиагруппы призвали российские телеканалы к объективности


Руководители украинских медиагрупп в открытом письме призвали российские телеканалы к объективности. Текст письма 3 марта приводит УНИАН.

Открытое письмо адресовано гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву и гендиректору НТВ Владимиру Кулистикову. Под ним подписались глава Inter Media Group Анна Безлюдная, глава Starlight Media Владимир Бородянский, глава «Медиа Группа Украина» Федор Огарков и глава медиахолдинга 1+1 Media Александр Ткаченко.

Мы верим и знаем, что вы, так же, как и мы, не хотите войны между двумя братскими народами – русским и украинским. Каждый из нас – патриот своей страны, и на каждом из нас лежит особая ответственность в этот непростой и взрывоопасный момент», — говорится в письме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, r.rusya, otan
Ссылка на пост #7808 Добавлено: 3 марта 2014 19:38
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Крыму отключили от эфира частную телерадиокомпанию «Черноморская»

Сегодня , 3 марта, самую большую в Крыму частную ТРК « Черноморская» отключили от эфира . Об этом сообщает «Радио Свобода » со ссылкой на главного редактора телерадиокомпании Александру Квитко .

По словам госпожи Квитко , речь частной ТРК « Черноморская » было прекращено на всей территории Крымского полуострова по решению республиканского телерадиопередавального центра . Главред рассказала , что представители центра объяснили это тем , что их заставили отключить вещание с применением силы. Же время они не уточнили , кто именно из и как им угрожал.

Впоследствии представители республиканского телерадиопередавального центра сообщили , что получили информацию об угрозе жизни журналистам ТРК « Черноморская» и , чтобы избежать этого , решили самостоятельно открыть эту телекомпанию с эфира.

«Радио Свобода » сообщает также , что после отключения ТРК « Черноморская» , одной из двух телерадиокомпаний , вещающая на весь полуостров , в эфире Крыма остается только государственная телерадиокомпания «Крым » , которая находится под контролем « правительства Сергея Аксенова ». Напомним , что основателем исключенной из эфира ТРК является народный депутат от « Батькивщины» Андрей Сенченко

Как сообщала « Телекритика » , государственная ТРК «Крым » работает под присмотром вооруженных неизвестных , которые представились военными Черноморского флота РФ.

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 19:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #7809 Добавлено: 4 марта 2014 05:53
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Беларуси временно приостановлен показ около 20 иностранных телеканалов


В Беларуси с 1 марта временно приостановлен показ около 20 телеканалов в связи с отсутствием разрешений на их трансляцию на территории Республики Беларусь, сообщает БЕЛТА.

Получить продление лицензии не успели RTVi, "Наше любимое кино", Discovery Channel, Sony Entertainment, Sony SCI-FI, TLC, Sony Turbo, Discovery World, Animal Planet, Mezzo, "Шансон ТВ" и некоторые другие каналы.

В соответствии с указом №456 от 7 октября 2013 года и постановлением Совета Министров Беларуси №1139 от 26 декабря 2013 года, с 1 марта 2014 года прекращается действие разрешений на распространение иностранных СМИ на территории Республики Беларусь, выданных до 1 января 2014 года, и вводится ряд изменений в порядок получения указанных разрешений.

Как сообщается на сайте "Космос ТВ", в качестве компенсации всем абонентам цифрового кабельного телевидения откроют показ всех дополнительных пакетов и HD каналов.

В компании отметили, что процесс получения разрешений продолжается. Как только программодатели предоставят необходимый пакет документов для подачи в Министерство информации, трансляция каналов возобновится.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #7810 Добавлено: 4 марта 2014 08:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Рустави 2» сейчас более критична — Ника Гварамия

Телекомпания «Рустави 2» сейчас более критична, чем была на протяжении девяти прошлых лет, - об этом заявил генеральный директор канала Ника Гварамия в беседе с газетой «Прайм-Тайм».
«Несмотря на то, что проправительственная позиция была легитимным выбором «Рустави 2» как средства массовой информации, на протяжении этих 9-ти лет я вижу это телевидение по другому, чем на протяжении тех 9-ти лет. Я думаю, что оно должно быть критично», - заявил Гварамия «Прайм-Тайм» 24 февраля.
В газете напечатано развернутое интервью с Никой Гварамия, в котором директор «Рустави 2» беседовал с изданием о позиции телекомпании, если в Грузии будут происходить события аналогичные имеющим место в Украине.
«Если дойдет до положения, в котором сейчас находится Украина, «Рустави 2» будет закритической. Если соглашение об ассоциации будет поставлено под вопрос — это станет пересечением важнейшей красной линии нашей редакторской позиции. Это не находится ни в какой связи с «Национальным движением». Такова наша позиция, как средства массовой информации», - заявил Гварамия.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:56 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...