Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

MWC 2014: чип Broadcom удвоит скорость Wi-Fi на смартфонах

Ссылка на пост #1461 Добавлено: 24 февраля 2014 08:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление iOS устраняет ошибку безопасности


Компания Apple без лишнего шума выпустила очередное обновление для мобильной платформы iOS, которое, впрочем, не может похвастаться большим ассортиментом нововведений.

Говоря по правде, iOS 7.0.6 (или iOS 6.1.6 для устаревших гаджетов вроде iPhone 3GS и iPod touch четвертого поколения) призвана решить лишь одну проблему, а именно устранить ошибку в верификации SSL-подключений. Как отмечают сами купертиновцы, предыдущие версии iOS пропускали ключевые этапы SSL-валидации, что отражалось на безопасности работы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Другими словами, устройствам под управлением iOS не удавалось обеспечить надежную защиту данных при работе в сомнительных сетях, неизвестных пользователю.

Непонятно, правда, известно ли о данной уязвимости еще кому-то за пределами Apple, но то, что она устранена, в любом случае заслуживает похвалы. Однако не все так просто в этом мире – фирма Crowdstrike, работающая в сфере компьютерной безопасности, сообщила о схожей проблеме с SSL-валидацией и в десктопной OS X, что делает данную платформу уязвимой для атак методом перехвата сообщений и подмены ключей, довольно распространенным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1462 Добавлено: 24 февраля 2014 13:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MWC 2014: Sony представила флагманский смартфон Xperia Z2



Компания Sony Mobile Communications представила свой новый флагманский смартфон Xperia Z2, известный ранее под кодовым названием Sirius. Смартфон приходит на смену Xperia Z1, компания взяла курс обновлять флагман раз в полгода, с таким подходом она успевает накапливать сумму новых технологий, включая экран и прочее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модель выполнена в уже ставшим привычным дизайне omni balance, при этом алюминиевый корпус остался, но обработан иначе с использованием другого метод анодирования (получается разноцветный). Используется тот же магнитный разъем для зарядки, заглушки на разъемах, джек под наушники открытый, но при этом заявлена защита по стандартам IP55 и IP58. Спереди и сзади используется закаленное стекло, но убрали пленки.


Смартфон оборудован дисплеем нового типа - Live Color LED Display, в котором применяются красны и зеленый пиксели с использованием фосфора. Экран обладает диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD. Подерживаются технологии, улучшающие изображение, вроде XReality. Аппаратной основой стал процессор Snapdragon 801 MSM8974A с 4 ядрами Krait и возросшей частотой до 2,36 ГГц и ускоренным графическим процессором Adreno 330, а также 3 ГБ оперативной памяти (было 2 ГБ). Также стоит отметить аккумулятор нового типа с уменьшенной толщиной, емкостью 3200 мАч. Толщина аппарата составляет 8,2 мм (было 8,5 мм).

Камера осталась по модулю той же - 20,7-мегапиксельной CMOS-матрицей ‘Exmor RS для мобильных устройств’ размером 1/2,3 дюйма, фотографии сжимаются меньше. При выборе режима был Time Shift Burst, теперь появился Time Shift Video, обеспечивающий съемку 120 кадров в секунду. Также поддерживается съемка видео 4К (3840x2160 пикселей при 30 кадрах/с). Функция дополненной реальности AR (например, добавить динозавра) теперь поддерживает видео.

Размеры составляют 146,8 x 73,3 x 8,2 мм, а вес - 158 граммов. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4 Kitkat. Sony Xperia Z2 появится в продаже в трех цветах: черный, фиолетовый, белый. Первые глобальные продажи смартфона начнутся с марта 2014 года, пока ориентировочная стоимость ожидается порядка 30 тысяч рублей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : mihael_k, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 24 февраля 2014 17:13
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

[24.02.2014] Опубликованы фотографии смартфона Samsung Galaxy S5

Незадолго до анонса Samsung Galaxy S5 в сети появились качественные фотографии этого флагманского смартфона.


Корпус смартфона выполнен из пластика и имеет надёжную защиту от пыли и воды по стандарту IP67. В домашнюю клавишу гаджета встроен сканер отпечатков пальцев с поддержкой swipe, а под основной камерой Samsung Galaxy S5 расположен датчик, фиксирующий ритмы сердца. Расположение сканера выбрано неслучайно, т.к. для его работы к нему нужно будет приложить указательный палец.

Основная 16МР камера смартфона имеет поддержку селективного фокуса и функцию записи 4К-видео. А в комплекте с гаджетом идёт довольно слабый аккумулятор ёмкостью 2800 мАч. Для сравнения, недавно анонсированный Sony Xperia Z2 получил 3200 мАч батарею.

Официальный анонс Samsung Galaxy S5 состоится в ближайшие часы на мероприятии Unpacked 5.



Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ins0mn1a, ottoq
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 24 февраля 2014 18:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MWC 2014: Mozilla и Spreadtrum создают смартфон на Firefox OS за $25


Если вам кажется, что бюджетные смартфоны стоимостью около ста долларов, в изобилии выпускаемые китайскими производителями, слишком дороги, возможно, вас заинтересует решение, представленное Mozilla в сотрудничестве с разработчиком чипов Spreadtrum на MWC 2014.

Речь в данном случае идет о референсном дизайне для создания смартфонов под управлением Firefox OS, стоимость которых должна составить $25 (да-да, это никакая не ошибка). Тем самым подобный аппарат будет доступен даже очень небогатым людям.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


О характеристиках ультрабюджетного смартфона от Mozilla и Spreadtrum почти ничего не сообщается, известно лишь, что “сердцем” его является однокристальная система SC6821 на архитектуре ARM Cortex-A5. Данная SoC несмотря на статус сверхдешевого продукта способна предложить поддержку сотовых сетей WCDMA и EDGE, а вот поддержка сетей LTE вполне предсказуемо отсутствует.

Кроме того, спецификации платформы включают адаптеры Wi-Fi и Bluetooth плюс поддержку встроенных камер и FM-радио, а вот дисплеи в подобных устройствах могут быть с диагональю до 3,5 дюйма и разрешением до HVGA.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1465 Добавлено: 24 февраля 2014 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Nokia X стоит в России 4990 рублей


Спустя несколько часов после анонса первых Android смартфонов Nokia, официальный интернет-магазин финской компании в России открыл предзаказ на Nokia X. Первые покупатели смогут получить аппарат уже 27 марта, кроме того, им полагается подарок — портативная зарядка DC-18.

Напомним, отличать Nokia X от большинства Android-смартфонов будет свой магазин приложений (Nokia Store), свои сервисы (Bing, HERE и т. д.), а также плиточный интерфейс в стиле Windows Phone. Этот девайс построен на открытой AOSP-платформе. Тем не менее забавно видеть, что операционная система у него «как бы» не Android.

Девайс получит 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, поддержку карт памяти до 32 ГБ, 3-мегапиксельную камеру без вспышки и аккумулятор на 1500 мАч. Смартфон двухсимочный и будет продаваться в 6 ярких цветах.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1466 Добавлено: 24 февраля 2014 19:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Анонсировано второе поколение YotaPhone


Российская компания Yota Devices на MWC 2014 анонсировала второе поколение смартфонов YotaPhone, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Аппараты, показанные на выставке, являются предварительными образцами. Серийная версия смартфона выйдет в конце 2014 года.

Новые аппараты унаследовали главную особенность первого YotaPhone — они тоже имеют два экрана. При этом оба дисплея — и цветной, и черно-белый — у них являются сенсорными. В YotaPhone первого поколения, напомним, на нажатия реагирует только цветной экран.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поскольку черно-белый экран стал сенсорным, его можно использовать в роли основного дисплея. Это позволяет значительно продлить время работы устройства от батареи, так как монохромный дисплей расходует энергию исключительно в момент обновления картинки.

Изменилась и внешность смартфона: новый YotaPhone получил корпус со скругленными углами и стал более тонким. В толщину он насчитывает 8,99 миллиметра, в то время как смартфон первого поколения — почти сантиметр. Вес устройства остался прежним — 140 граммов.

Yota Devices переместила основную камеру устройства на новое место. Теперь она находится в верхней части «черно-белой» стороны аппарата. Раньше объектив камеры размещался под экраном, из-за чего во время съемки пользователи нечаянно заслоняли его рукой.

Диагональ монохромного дисплея в YotaPhone второго поколения равна 4,7 дюйма, а цветного дисплея — пяти дюймам. Разрешение экранов составляет 540 на 960 точек и 1080 на 1920 точек соответственно. Цветной экран изготовлен по технологии AMOLED, а черно-белый — e-Ink.

Смартфон, кроме того, стал более производительным: на смену двухъядерному процессору пришел четырехъядерный Snapdragon 800. YotaPhone начал поддерживать технологию NFC, а также обзавелся беспроводной зарядкой и более емкой (на 2550 миллиампер-часов) батареей.

Сколько будет стоить аппарат, Yota Devices не уточнила. Компания, однако, заявила, что если владельцы первого YotaPhone пожелают обновить устройство, то им будет предоставлена скидка. YotaPhone первого поколения поступил в продажу в декабре 2013 года по цене 19990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #1467 Добавлено: 25 февраля 2014 12:03
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      



Samsung Galaxy S5: что представляет собой новый флагман.


Корейская компания Samsung продемонстрировала на выставке MWC свой долгожданный флагман - смартфон Galaxy S5. Теперь же специалисты пытаются разобраться, чем новинка отличается от предыдущего смарта.
Отмечается, что внешность новинки почти ничем не отличается от смартфона Galaxy S4. Стоит сказать, что здесь внешние отличия такие же как смартфон iPhone 5S отличается от просто пятого «айфона». В компании попросту решили не менять столь успешную для их девайсов форму и оставили ее прежней. Единственным внешним отличием стало другое оформление и материал, использованный на задней крышке. Дисплей смартфона также почти не изменился, вырос немного в размерах с 5 дюймов до 5,1 дюйма. Разрешение матрицы Super Amoled также прежнее - 1920*1080 пикселей. Под самим дисплеем расположена уже привычная для девайсов от Samsung прямоугольная физическая кнопка «Домой». А вот в саму кнопку встроен сканер для пальчиков.
Кроме того, новинка получила защиту по стандарту IP67, а это значит что смартфон можно погрузить на полчаса в воду глубиной до 1 метра. Для пользователей смартфон будет доступен в нескольких цветах - золотой, черный, белый и неожиданно синий. Операционной системой смарта стал самый новый Android 4.4.2 сверху которого есть и привычный для устройств Samsung интерфейс TouchWiz.
Среди новинок в приложениях и сервисах, компания последовала «здоровым» трендам и добавила в смартфон датчик сердцебиения, который работает вместе с приложением S Health. А чтобы измерить пульс, нужно только приложить палец к области пониже тыловой камеры и программа подсчитает количество ударов. Не стоит забывать и о еще одном нововведении для девайсов от Samsung. Так в Galaxy S5 имеется сканер отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «Домой». Но работает он несколько по-другому, чем тот же сканер в круглой кнопке Home на iPhone 5S. Чтобы использовать сканер на новом флагмане нужно вертикально провести пальцем по сканеру. Однако этот жест срабатывает не всегда и потому первым покупателям новинки придется ждать, пока в компании исправят ошибки.
А вот начинка смартфона радует. Она здесь, как и положено флагману, на высшем уровне. Новинка получила в качестве чипа Qualcomm Snapdragon 801 на 4 ядра и с частотой в 2,5 ГГц. Здесь же два гигабайта ОЗУ и встроенной памяти от 16 до 32 ГБ, в зависимости от модификации. Имеется и слот для карты microSD. Также смартфон может похвастать двумя камерами. И если фронтальная просто получила 2,1МП, то вот основная порадует 16-мегапиксельным модулем с автофокусировкой за 0,3 секунды. Кроме того, камера новинки поддерживает HDR и в качестве бонуса получила Selective Focus, позволяющий выделить один предмет для фото и размывает все вокруг него. Емкость батареи смарта не рекордная, но и не плохая. Здесь имеется 2800 мАч, а новый режим Ultra Power Saving сделает дисплей черно-белым и отключит по максимуму опций, чтобы при очень малом заряде, смартфон проработал максимально долго для звонков и сообщений.
Отмечается, что мировые продажи новинки стартуют уже 11 апреля и начнутся сразу в 150 странах. Сколько же будет стоить новый флагман компании, пока что остается неизвестным.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1468 Добавлено: 25 февраля 2014 16:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проникновение смартфонов в сети Life:) достигло 26%

По итогам четвертого квартала 2013 года оператор мобильной связи Life:) зарегистрировал значительный рост количества смартфонов в своей сети, в результате которого проникновение «умных» устройств достигло 26% активной абонентской базы оператора. Основным двигателем позитивной динамики стали устройства на базе ОС Android: их количество за год увеличилось фактически в три раза и достигло 1,5 млн. смартфонов, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

По состоянию на конец четвертого квартала 2013 года, количество пользователей «умных» телефонов в сети оператора составило 2,43 млн., что на 63% больше, чем в аналогичный период 2012. На квартальной основе рост этого показателя составил 10%. Таким образом, более четверти активных абонентов Life:) предпочли смартфоны обычным телефонам.

По результатам всего 2013 года клиенты оператора активно переходили на использование Android-, iOS и Windows-смартфонов. Их динамика роста в сети составила 184%, 72% и 60% соответственно.

Квартальная картина незначительно отличалась от годовой: количество Android- и Windows-смартфонов выросло (+30% и +1% соответственно), а вот количество смартфонов от Apple в четвертом квартале уменьшилось на 5%, по сравнению с третьим кварталом 2013.

Тем временем число устройств на ОС Symbian за год в сети Life:) уменьшилось на 27%, а за квартал — на 18%. На годовой основе потеряли свои позиции и смартфоны на ОС Bada, Blackberry и Linux: их число упало на 14%, 12% и 23% соответственно. По сравнению с третьим кварталом количество Bada-смартфонов уменьшилось на 21%, Blackberry — на 12%, а Linux — на 19%.

Таким образом, структура ОС смартфонов в сети оператора Life:) по состоянию на конец четвертого квартала 2013 выглядела следующим образом:

- Google Android — 1 511 тыс.
- Symbian — 476 тыс.
- iOS — 285 тыс.
- Windows Mobile — 93 тыс.
- Bada — 54 тыс.
- Blackberry — 9 тыс.
- Linux — 3 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, tolik00000
Ссылка на пост #1469 Добавлено: 27 февраля 2014 20:03
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Смартфон Samsung с металлическим корпусом может появиться в мае

О том, что Samsung сможет предложить больше одной версии смартфона Galaxy S5, говорит хотя бы факт упоминания варианта с восьмиядерным процессором на официальном сайте производителя. Поскольку MWC 2014 уже близится к концу, неуёмные корейские источники готовы приняться за обсуждение характеристик продуктов Samsung, только готовящихся к анонсу.

В частности, они утверждают, что флагманская модель смартфона Samsung с металлическим корпусом появится в мае под торговой маркой Galaxy F. Характеристики "начинки" тоже будут подтянуты по сравнению с Galaxy S5, чтобы оправдать более высокую стоимость. Кстати, уже не первый раз нам приходится слышать, что Galaxy S5 на старте продаж будет дешевле своего предшественника. В этом случае существование более дорогой модели серии Galaxy F себя может оправдать. Возможно, у злопыхателей из HTC уже будет меньше поводов сравнивать текстуру задней крышки Galaxy S5 с лейкопластырем.

Камера этого смартфона получит функцию оптической стабилизации изображения. Обсуждается и возможность появления 64-разрядного процессора Infinity семейства Exynos. Будет ли смартфон оснащён дисплеем с более высоким разрешением, не уточняется. В любом случае, до мая ещё достаточно времени, чтобы неоднократно вернуться к обсуждению этого вопроса.
источник

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

HTC One Up - новое название для М8 + подробности камеры

Большинство фотоутечек демонстрирует нам двойной модуль камеры у флагманского устройства тайваньской HTC. После не совершившейся «ультрапиксельной революции» многие задаются вопросом, какой будет камера HTC в 2014 году. На MWC 2014 года находится стенд, где представлен двойной фотосенсор, который будет применяться в HTC M8. За него отвечает тандем производителей Qualcomm и Corephotonics. Суть их новации состоит в технологии Computational Photography Zoom, которая способствует считыванию данных с обоих датчиков и получению лучшего масштабирования до 5 раз. Также камера HTC будет иметь высокие показатели глубины. В то же время, точных данных о размерах матрицы нет, но есть информация, что это будет 4-Мп (основной, со вспышкой) и 2-Мп (дополнительный) сенсор Ultrapixel с широкоугольной оптикой, которые на выходе будут собирать картинку в 13-Мп снимок.

Между тем, на странице НТС в Twitter появился новый тизер предстоящего анонса новой версии One и его очередное название. Итак, теперь будем величать смартфон как HTC One Up. Является ли название окончательным? Официальный анонс состоится 25 марта. Тогда и узнаем.

источник
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1470 Добавлено: 3 марта 2014 09:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MWC 2014: чип Broadcom удвоит скорость Wi-Fi на смартфонах


Компания Broadcom официально представила в рамках MWC 2014 свою новую “систему-на-чипе” BCM4354, предназначенную для мобильных устройств следующего поколения и обладающую целым рядом интересных особенностей. В частности, эта SoC стала первым в индустрии решением такого рода, способным реализовать Wi-Fi 802.11ac и 2x2 MIMO.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, смартфоны на основе Broadcom BCM4354 смогут предложить поддержку новейшего стандарта Wi-Fi 802.11ac вкупе с конфигурацией антенн 2x2 MIMO (Multiple Input Multiple Output). Все это позволяет обеспечить более устойчивый беспроводной сигнал при высоком уровне помех, что с большей вероятностью даст пиковые 867 Мбит/с.

При этом, по словам разработчиков, Broadcom BCM4354 может обеспечить вдвое более высокую производительность работы в сетях Wi-Fi по сравнению с конфигурацией 1x1 MIMO. Поскольку данная SoC уже в стадии производства, надеемся, что первых гаджетов с ней осталось ждать недолго. Одним из них, кстати, может оказаться Samsung Galaxy S5, который, как уже известно, несет в себе поддержку скоростного стандарта Wi-Fi 802.11ac.

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 09:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, tolik00000, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:59 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...