Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На РЕН ТВ стартует реалити-проект «Четыре свадьбы»

Ссылка на пост #3071 Добавлено: 2 марта 2014 16:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Россия-Планета

Сегодня

16:25
Соседи по разводу

Россия, 2013

Режиссер: Михаил Херсонский

В ролях: Анна Ардова, Леонид Громов

Рита и Сергей - бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту - поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые разумные люди, разберутся сами. Муж Кати Славик, по воле случая, вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача - не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители - абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3072 Добавлено: 3 марта 2014 09:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



ТНТ

Сегодня

09:30

300 спартанцев

США, 2006, боевик, военный, исторический, фэнтези

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Джерард Батлер, Лина Хиди, Дэвид Уэнэм, Доминик Уэст, Винсент Риган, Майкл Фассбендер, Том Уисдом...


Экранизация легенды о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до нашей эры, в которой горстка отважных спартанцев преградила путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Насыщенный видеоэффектами фильм о мужестве и силе духа. Джерард Батлер уверенно смотрится в роли смелого царя спартанцев Леонида. Фильм часто сравнивают с «Троей» Петерсена, однако здесь историческая реальность уступает место не лав-стори главных героев, а зрелищности. Например, удивительные чудовища, которыми пугают спартанцев персы, погружают зрителя в эпоху сказаний и мифов, в которых лучшими людьми были воины, а лучшими историями —

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3073 Добавлено: 3 марта 2014 09:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Время долгожданных триллеров на SONY SCI-FI


Телеканал SONY SCI-FI представляет территориальные премьеры триллеров самых популярных поджанров. Российские зрители откроют для себя новый фантастический сериал по мотивам комикса «Стрела» и будут очарованы психологическим противостоянием героев нового сезона «Ганнибала». Далее март порадует всех любителей мистики премьерой сериала «Древние», а любители антиутопий смогут насладиться новой научно-фантастической картиной «Спираль»




SONY SCI-FI – другой взгляд на мир!

Телеканал Sony Sci-Fi (до апреля 2013 г. AXN Sci-Fi) – это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для фантазеров, которые не боятся мечтать. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – это Sony Sci-Fi. Это – другой взгляд на мир!

Телеканал Sony Entertainment Television предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой. Целевая аудитория телеканала – женщины в возрасте от 18 до 45 лет, следящие за модными течениями и новинками из мира сериалов и кино.

Sony Turbo – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером».

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 09:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #3074 Добавлено: 3 марта 2014 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "2x2" снизил рейтинг смотрения

Телеканал "2x2" официально потерял большую часть своей телеаудитории и это всё произошло благодаря проведению своей февральской кампании "Не смотрите 2x2".

Телеканал "2x2" уже несколько месяцев держится на последней строчке двадцатки самых просматриевых телеканалов на территории России. В конце декабря 2013 года рейтинг смотрения "2x2" составлял всего лишь 0,9%, а к началу февраля 2014 года показатель сократился на одну десятую и теперь составляет 0,8%.

По прогнозу руководства "2x2", рейтинг телеканала за февраль должен составлять ниже 0,2%, то есть 3-4 раза ниже рейтинга декабря и января. Это означает, что телеканал сможет продержаться на самой последней строчке двадцатки ещё несколько месяцев подряд.

Также руководство заявило, что программы, которые выходили на "2x2" в феврале этого года в рамках кампании "Не смотрите 2x2" оказались не совсем популярными. Как выяснилось, марафоны "Злобных зрителей" и "Нехитовых хитов", которые шли в февральские выходные не смотрел никто, поскольку внизу на логотипе "2x2" пробежала бегущая строка с требованием не смотреть этот телеканал. В итоге, 99% зрителей немедленно хватали пульт и убирали "2x2" из памяти своих телевизоров.

Кроме того, февраль оказался "чёрным" месяцем и для общедоступного вещания телеканала "2x2": В ряде некоторых городов России прекратилась его ретрансляция, а некоторые телепровайдеры перевели "2x2" на платное неэфирное вещание. Недавно стало известно, что "2x2" уйдет из эфирных частот Нижнего Новгорода и из московской сети "АКАДО".

ФАС официально объявила о лишении телеканала "2x2" статуса общефедерального телеканала. Представители органа заявили, что данный телеканал оказался совсем не интересным после данного инцидента.

С таким же заявлением обратились сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Они заявили, что телеканал "2x2" никогда не войдёт в состав мультиплексов цифрового телевидения России, поскольку проведённая в феврале кампания "Не смотрите 2x2" привегло сильную негативную последственность не только для зрителей, но и для всего телеканала в целом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #3075 Добавлено: 3 марта 2014 13:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Первый

Сегодня

13:15

Понять. Простить

Сериал "Понять. Простить" рассказывает о сложных ситуациях, в которых оказываются простые люди. Конфликты в семье, на работе, проблемы во взаимоотношениях поколений, кризис среднего возраста. Истории, которые вы увидите, произошли в реальной жизни, с реальными людьми, мы изменили только имена и фамилии. Герой или героиня сериала приходит в кабинет к практикующим психологам Галине Тимошенко и Борису Егорову, рассказывает свою историю. Помимо этого за кадром в сжатом виде раскрывается суть проблемы. Потом показывают некую иллюстрацию данной ситуации со всеми бытовыми подробностями. Снимают человека дома, на работе, в том месте, где происходит конфликт, с представлением всех действующих лиц. Это не один прием-разговор, а много встреч, много разговоров, конкретная проблема и реальное ее решение. Получается реконструкция истории лечения пациента, сжатая до одного фильма.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3076 Добавлено: 3 марта 2014 19:53
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня канал ICTV покажет документальный фильм "Революция достоинства"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 3 марта, телеканал ICTV покажет документально-публицистический фильм собственного производства "Революция достоинства", посвященный событиям последних месяцев в Украине. Автор идеи фильма - Александр Семирядченко, шеф-редактор проекта - Ирина Соломко. Над фильмом работали журналисты и режиссеры департамента специальных проектов ICTV.

- "Революция достоинства" имеет несколько смысловых составляющих, - говорит Александр Семирядченко. - Мы сделаем попытку первичного гражданского анализа, оценки событий в Украине за последние три месяца. Конечно, прежде всего мы сосредоточимся на том сочетании мотивов, поступков и подвига, которое обобщенно называем Майданом. Наше стремление в том, чтобы в первом приближении разобраться в том, для чего все это произошло и что может быть дальше с обществом и страной. Сосредотачиваемся на том, в чем заключалась причина этих событий, с чего они начинались, какова была цель людей, которые вышли с протестами, в чем были самопожертвование и героизм сотен тысяч украинцев. Также попробуем наметить дальнейшие перспективы, следующее направление движения Украины.

Фильм построен на сочетании фрагментов бесед с узнаваемыми личностями, которые являются субъектами общественного интереса или авторитетными лидерами общественного мнения. Александр Семирядченко отмечает, комментариев политиков в проекте не будет, равно как и собственно участников событий.

- Мы пригласили к беседе людей, которые могут оценить эти события в различных аспектах, - говорит автор. - Вместе с тем, мы хотели, чтобы люди, которые высказываются в фильме, воспринимались обществом максимально нейтрально, ибо задача всех нас сейчас - не допустить чего-либо, что может спровоцировать любой новый конфликт. Поэтому мы сознательно не будем говорить о ситуации, когда, например, два брата оказывались по разные стороны баррикад, или о тех людях, которые считают других жителей страны врагами.

Среди тех, кто будет говорить в фильме "Революция достоинства" - предстоятели УГКЦ Святослав Шевчук и УПЦ (КП) Филарет, Нина Матвиенко, Мирон Маркевич, Оксана Забужко, Алексей Мочанов, Андрей Курков.

Фильм "Революция достоинства" выйдет на ICTV 3 марта в 21.40, перед программой "Свобода слова".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3077 Добавлено: 4 марта 2014 08:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На РЕН ТВ стартует реалити-проект "Четыре свадьбы"

Яркое шоу "Четыре свадьбы" с грандиозным успехом уже прошло в нескольких странах мира. Теперь русскую версию телепроекта смогут увидеть и зрители РЕН ТВ.

В каждом выпуске программы: четыре амбициозные невесты, четыре зрелищные церемонии, четыре невероятных сценария самого главного события в жизни каждой девушки – свадьбы! И все это не просто так: лучшая пара получит приз – романтическое свадебное путешествие мечты. Девушки сами будут оценивать друг друга по четырем критериям – банкетное меню, свадебное платье, украшение праздника, общая атмосфера. Суммарный результат выставленных баллов и определит победительницу проекта.

С 14 марта каждую пятницу в 18.00

Реалити-проект "Четыре свадьбы"!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3078 Добавлено: 4 марта 2014 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



НТВ Мир


Сегодня

17:35

Прокурорская проверка

Ежедневный детектив на НТВ. НТВ развивает свои успехи в жанре детективной реалити-драмы. После запуска завоевавших огромную популярность проектов "Суд присяжных", "Главное дело" и "До суда", в дневном эфире будней на НТВ стартует ежедневный детектив "Прокурорская проверка". Главные герои нового проекта уже хорошо известны зрителям НТВ: профессиональные юристы Павел Ильин и Дмитрий Белоногов впервые примерили на себя прокурорскую форму еще летом 2008 года, выступив в амплуа государственных обвинителей в телевизионном "Суде присяжных". Окончательно вжившись в свои образы и форменные синие мундиры, строгие, но справедливые телевизионные прокуроры теперь выйдут за пределы судебных залов. В новом проекте зрители НТВ увидят будни работников прокуратуры на государственной службе, которая без всяких кавычек действительно порой опасна и всегда - трудна

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3079 Добавлено: 5 марта 2014 08:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Animal Planet расскажет о тайнах смертельных островов

Выжить на необитаемом острове – одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на диких и отдаленных участках суши животным?
Найти ответ на этот вопрос берется один из самых отважных ведущих Animal Planet - Дэйв Салмони, который представляет свой новый проект «Смертельные острова» с 19 марта по средам в 21:00. На островах конкуренция за пищу и место под солнцем особенно высока, ведь вокруг на тысячи километров лишь океан. Природа здесь диктует совершенно особенные законы, строгие и жестокие, и выполнять эти правила могут лишь сильнейшие представители своих видов. В проекте Animal Planet «Смертельные острова» натуралист-эксперт пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает совершенно причудливые и загадочные формы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #3080 Добавлено: 5 марта 2014 16:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Интер" покажет телевизионную премьеру фильма "Вий"

В воскресенье, 16 марта, в 21:30 телеканал "Интер" покажет телевизионную премьеру нашумевшего фильма "ВИЙ", снятого по мотивам одноименной повести Николая Гоголя. Это один из самых долгожданных российских кинофильмов - работа над созданием картины началась в 2006 году и длилась в течение 7 лет! "ВИЙ" - это первый масштабный кинопроект телеканала "Интер".

Синопсис: Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Во время продвижения через Трансильванию он понимает, что заблудился. Изрядно поплутав в тумане, он оказывается в небольшом казацком поселении. Народ живет здесь в затворничестве, оградив себя от любых контактов с остальным миром. Что скрывают жители хутора? Чего боятся и почему прячутся? Ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания – Вия. Древние славянские предания оживают…

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : burcs, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:38 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...