Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Компанія

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #761 Добавлено: 30 января 2010 21:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Континент-ТВ": новые подробности


Стали известны из официальных источников некоторые новые подробности о начале вещания цифровой спутниковой платформы «Континет-ТВ» со спутника «Intelsat-15» в позиции 85 гр.в.д.

Вещание пакета «Орион-Экспресс» со спутника «Экспресс AM-2» в обозримом будущем отключено не будет, рассматривается возможность вещания пакета со спутника «Экспресс AM-4» в 2011-ом году.

У абонентского оборудования (ресиверы «Continenet CSD01 IR» и «Continent CHD02 IR») будет свой ID, аналогично ресиверам для пакета «Триколор-ТВ».

Всем старым абонентам для перехода на новый спутник нужно будет оплатить стоимость просмотра базового пакета (около 2400 руб.) на год вперёд и они должны получить от дилеров «Континент-ТВ» новый абонентский ресивер бесплатно. Переход на новый спутник будет компенсирован и абонентам и установщикам.

Рекомендуемая розничная стоимость комплекта для новых абонентов составляет 7 400 рублей (на счету абонента будет находиться 1200 руб.)

Другие подробности будут обнародованы в ближайшее время на нашем сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #762 Добавлено: 31 января 2010 11:35
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

SkyLink: Bebe TV HD, вероятно, закончит вещание во вторник


bebe tv HD, телеканал для детей в видео высокой четкости (HDTV), закончит свое промо-вещание на спутниковой платформе Скайлинк вероятно, до вторника, 2/2/2010. По плану программа трансляция Bebe TV HD должна была закончится в конце января.
"В воскресенье, безусловно, канал выключен не будет, очевидно в первый следующий вторник", заявил Jaromr Glisnk, генеральный директор TradeTec.
Программы bebe tv HD и MyZen TV HD (MelodyZen TV HD) были включены в предложения SkyLink осенью прошлого года в качестве промо. Обе программы должны были закончить вещание в конце января и в итоге должно быть решено, какая из программ останется на платформе.
К сожалению, MyZen TV HD преждевременно покинул платформу из-за Canal Digitaal, который прекратил вещание данного канала в конце 2009 года. (Скайлинк получал сигнал с платформы Canal Digitaal).
После отключения Bebe TV HD в Скайлинке останется лишь 8 станций в HD на постоянной основе.
С 12.2 до 28.2.2010 будет вещать спортивная станция Trojka в HD. Trojka HD будет вещать в формате 1080i в течении Зимних Олимпийских Игр. Будет доступна только клиентам с карт, зарегистрированных на территории Словакии.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #763 Добавлено: 31 января 2010 17:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Турецкий канал о сельском хозяйстве Toprak TV


На спутнике Turksat 2A (42E) начал вещание турецкий канал, посвященный сельскому хозяйству Toprak TV. Эта станция не закодирована, темы канала- производство сельскохозяйственных культур, животноводство, садоводство, огородничество. Ранее Toprak TV вещал свои программы через интернет, а теперь еще и через спутник.
Большинство программ отечественного производства. Вещатель Bereket Radyo ve TV Yaynclk A. не так давно получил от регулятора Radyo ve Televizyon st Kurulu (RTK) лицензию на спутниковое вещание.

Технические параметры:
Turksat 2A (42E)
tp.21 (12,130 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: TOPRAK TV
PID V: 145
PID A: 146
PID PCR: 145
SID: 5
PID PMT: 140
Кодировка: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #764 Добавлено: 31 января 2010 21:43
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Компанія Nagravision




підписала контракт з DISH Network LLC
що належить до Kudelski Group та відома у світі як провайдер по захисту контенту, сьогодні оголосила про підписання контракту з DISH Network LLC, дочірньої компанії DISH Network Corporation. Мережа DISH Network охоплює більше 14 мільйонів абонентів (за станом на 10 грудня 2009 року), що не може не тішити компанію Nagravision.

"Ми пишаємося тим, що мережа DISH буде використовувати найбільш інноваційні рішення безпеки доступні на ринку. Ми поставили перед собою ціль - вирішення конкретних потреб мережі DISH. Надіємось, компанія Nagravision допоможе підтримати розвиток нашої компанії" - сказав Andr Kudelsk, президент і головний виконавчий директор Kudelski Group.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, alex7771
Ссылка на пост #765 Добавлено: 1 февраля 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UPC Direct хочет ускорить переход на спутник Thor



Центральноевропейская спутниковая платформа платного телевидения UPC Direct планирует перенести свои услуги со спутников Astra на спутники Thor 5 и Thor 6 более быстрыми темпами, чем это первоначально планировалось.
Параллельное вещание программ UPC Direct на существующем Astra (19.2 ° E) и новом Thor (0.8°W) должно начаться не позднее, чем 1/5/2010, сроки не окончательные и может произойти даже раньше. Первые программы на транспондере UPC Direct работают на старом спутнике Thor 3 с конца октября прошлого года.
Технические параметры:
*Thor 3 (0.8°W)
freq. 11,727 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S

Мультиплекс передает идентичное содержание, что и на спутнике Astra (19.2 ° E),
12,304 ГГц, POL H, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S
и использует идентичные системы кодирования Cryptoworks и Nagravision 3, а некоторые программы в Irdeto 2 и Mediaguard 2 для нужд платформ Canal Digitaal, TV Vlaanderen и TeleSat.
Программы UPC Direct на 0.8°W могут быть приняты на существующие карты доступа.
UPC Direct на Astra использует только пять транспондеров (10,920, 11,671, 11,992, 12,304 и 12,382 ГГц). С переходом на 0.8°W / 1 ° W будет в общей сложности семь транспондеров, которые будут работать с другими параметрами, чем на 19,2 ° в.д. и потенциал мультиплексов выше, что позволяет вещать вещать большее количество программ в рамках одного мультиплекса.
Паралельное вещание с двух спутников будет вестись до 31.7.2010. После этого вещание останется только на новой позиции - 0.8°W / 1 ° W. В соответствии с предыдущими планами,-вещание на Astra должно было завершиться только осенью, представители UPC Direct не комментируют информацию.
Емкость спутникового оператора SES Astra значительно дороже по сравнению с конкурирующими предложениями и оператор имеет больший спрос на емкость, чем SES Astra может предоставить.
UPC Direct на новой позиции будет предлагать программы в видео высокой четкости (HDTV). Первые станции в HD будут предложены во второй половине этого года.
Спутниковый оператор SES Astra будет терять клиентов на 19.2 ° E - потери на чешском, словацком и венгерском рынках.
С переходом на новую позицию UPC Direct планирует существенно укрепить свои позиции на всех рынках, где она работает и превращается в мощную платформу, с которой должны считаться другие платформы в борьбе за клиентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, alex7771, demyan86, sasha333, гном
Ссылка на пост #766 Добавлено: 1 февраля 2010 16:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Чешская версия Fashion TV на Спутнике Amos 2


Чешская версия французского канала моды Fashion TV.Появился в орбитальной позиции 4 градуса к западу от мультиплекса RRSat. Сигнал о свободной торговле.

Программа Fashion TV транслируется в пакете вместе с программами, CNL Украина, CNL Сибирь, Life TV ТБН Россия и Эстония.

Технические параметры

* Amos 2 (4 ° W) Freq 11,572 ГГц, POL H SR 8888, FEC 3 / 4, DVB-S/QPS, служебное удостоверение 5, Video PID 2005 Audio PID 3005, открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : yurpet
Ссылка на пост #767 Добавлено: 1 февраля 2010 20:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Румынский оператор *UPC* добавил еще два HD канала в своё предложение с 1 февраля с.г.


По сообщению агенства *Media Expres* речь идёт о каналах *National Geographic HD* и *Sport.ro HD*.
*UPC* стартовал со своим HD пакетом в Румынии в октябре прошлого года и до сегодняшнего дня данное предложение включало шесть HD каналов: *TVR HD, Pro TV HD, HBO HD, Eurosport HD, History HD* и *Fashion TV HD*.
Оператор также сегодня дал старт пакету из трёх каналов платных фильмовых каналов - *CineStar*, и включил его в свое актуальное предложение.
Теперь абоненты *UPC*, в общей сложности, имеют доступ до 119 каналов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #768 Добавлено: 2 февраля 2010 08:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

1 февраля, с 24:00 по среднеевропейскому времени, было прекращено вещание пакета каналов «Theme X» и «SOS Rremium» («Sex on sat Premium») со старого транспондера 12.360, H. Все каналы пакета «Theme X» перешли на 11.642, H. На момент перехода на новый транспондер (и на данный момент) все каналы пакета «Theme X» временно транслируются в режиме FTA (промо-заставки).
Параметры вещания с нового транспондера:
частота: 11642;
поляризация: горизонтальная (H);
скорость потока: 27500;
коррекция ошибок (FEC): 2/3




Некодированные BTV1 и BTV2 нa 16E




Британская фирма Arqiva, заполняющая инфраструктуру вещателя для многих британских станций, не кодирует свое вещание на орбитальной позиции 16E. Речь идет о каналах идентифицирующихся тюнерами как BTV1 и BTV2, передающихся на транспондере номер 114 (10,796 GHz, pol. V). Перед наступлением аварии спутника Eutelsat W2, сервисы были переведены на транспондер C5 (11,304 GHz, pol. V) и кодированы в PowerVU.

И еще интересный факт, что с 21:00 (1 февраля) без преград в рамках вещания BTV2 можна было смотреть матч английской премьер лиги между командами Sunderland vs. Stoke City с английским коментированием. На польском телевидении матч транслировался на Canal+ Sport. В это же время, нa kaнале BTV1 трянслировалась некодированая контрольная карта ITN Digital 4.

Oт многих лет, досылы BTV1 и BTV2 велись на транспондере C5 (11,304 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). После аварии спутника Eutelsat W2, они были перемещены на EuroBird 16A.

Новые технические параметры :

EuroBird 16A (16E)
тп. 114 (10,796 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: BTV1
PID A: 2562
PID V: 2563
PID PCR: 2307
SID: 303
PID PMT: 256
Koдирование: нет (целевая кодировка в PowerVU)

ID: BTV2
PID V: 2711
PID A: 2712
PID PCR: 2307
SID: 214
PID PMT: 257
Koдирование: нет (целевая кодировка в PowerVU)


Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

Запуск KazSat-2 запланирован на декабрь текущего года.


Об этом сегодня в ходе расширенного заседания коллегии в "Национальном космическом агентстве РК "Казкосмос" сообщил глава ведомства Талгат Мусабаев, передает корреспондент агентства.

"Работа в этом году завершается, запуск создаваемого KazSat-2 запланирован на декабрь 2010 года", - сообщил Т. Мусабаев.

"В связи с недопущением повторной ситуации (произошедшей с KazSat-1. - Прим. агентства) нами были приняты меры по модернизации системы управления, улучшения характеристик и повышения надежности создаваемого спутника KazSat-2, а также внесены изменения в подписанный в 2006 году договор", - отметил он.

Глава "Казкосмоса" проинформировал, что "была осуществлена замена командных приборов на приборы западноевропейских производителей. Также были внесены дополнения в договор в части предоставления разработчиком гарантии качества создаваемого спутника, а также ответственности разработчика при наступлении страхового случая после запуска спутника и передачи его в эксплуатацию".

Кроме того, он сообщил, что "начаты работы по созданию и запуску KazSat-3, разработаны технико-экономическое и финансово-экономическое обоснование проекта, создания и запуска спутника связи KazSat-3 и техническое задание на его создание".

Напомним, что национальный спутник связи вещания KazSat, созданный в 2006 году Государственным космическим научно-производственным центром (ГКНПЦ) имени М. Хруничева, являлся малым геостационарным космическим аппаратом (КА) с трехосной стабилизацией. 18 июня 2006 года КА KazSat был выведен с космодрома Байконур ракетой-носителем "Протон-К" на геостационарную орбиту в точку стояния 103 градуса восточной долготы.

Причины нештатной ситуации в системе управления КА КаzSаt-1, возникшей 8 июня 2008 года и приведшей к потере ориентации спутника, были рассмотрены специальной комиссией, созданной постановлением правительства РК от 4 июля 2008 года №673. 19 декабря 2008 года итоговым решением комиссии подтверждено, что вследствие сбоев в работе системы управления спутник KazSat в дальнейшем не может быть использован по целевому назначению. КА KazSat-1 в связи с технической неисправностью и во избежание столкновения его с другими космическими аппаратами, функционирующими на геостационарной орбите, по согласованию с заинтересованными сторонами 14 августа 2009 года переведен на орбиту захоронения и отключен.

Работы по созданию второго казахстанского спутника связи и вещания KazSat-2 проводятся в соответствии с подписанным в 2006 году договором между АО "Республиканский центр космической связи (РЦКС) и ГКНПЦ имени М. Хруничева.

С учетом нештатной ситуации, произошедшей со спутником KazSat-1, разработчиком KazSat-2 (ГКНПЦ имени М. Хруничева) по согласованию с казахстанской стороной приняты необходимые меры по модернизации системы управления, качественному улучшению характеристик и повышению надежности функционирования создаваемого спутника.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #769 Добавлено: 2 февраля 2010 08:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Словацкий TV8 начал регулярное вещание




На спутнике Thor 5(0.8°W) словацкий канал бесплатного эфирного телевидения под названием TV8 начал регулярное вещание. Канал в приемниках идентифицируется как TV8.SK и вещает в одном пакете вместе с аналогичным TV ziva.
TV8 является новым словацким телевидением, предоставляющим услуги - игры, викторины, интерактивные программы. Канал TV8 производится братиславской компанией Phonotex. Лицензия на все виды цифрового распространения компания получила от словацкого регулятора СМИ (RVR). Подобное содержание предлагает и TV ziva.
Технические параметры:
Thor 5( 0.8°W )
freq. 12,418 GHz
pol. V(вертикальная)
SR: 28000
FEC: 7/8
DVB-S/QPSK
FTA
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, alex7771
Ссылка на пост #770 Добавлено: 2 февраля 2010 09:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Казкосмос рассчитывает вернуть 70% от стоимости KazSat-1


"Сумма, затраченная на весь проект создания KazSat-1 равна $65 млн. О полной выплате не может идти и речи, потому что он отработал часть. Нами была запрошена реальная сумма, и шансы получения этой суммы есть", - сказал Т. Мусабаев, пояснив, что "это порядка 70% от полной стоимости KazSat-1".

Напомним, что национальный спутник связи вещания KazSat, созданный в 2006 году Государственным космическим научно-производственным центром (ГКНПЦ) имени М. Хруничева, являлся малым геостационарным космическим аппаратом с трехосной стабилизацией. 18 июня 2006 года космический аппарат (КА) KazSat был выведен с космодрома Байконур ракетой-носителем "Протон-К" на геостационарную орбиту в точку стояния 103 градуса восточной долготы.

Причины нештатной ситуации в системе управления КА КаzSаt-1, возникшей 8 июня 2008 года и приведшей к потере ориентации спутника, были рассмотрены специальной комиссией, созданной постановлением правительства РК от 4 июля 2008 года №673. 19 декабря 2008 года итоговым решением комиссии подтверждено, что вследствие сбоев в работе системы управления спутник KazSat в дальнейшем не может быть использован по целевому назначению. КА KazSat-1 в связи с технической неисправностью и во избежание столкновения его с другими космическими аппаратами, функционирующими на геостационарной орбите, по согласованию с заинтересованными сторонами 14 августа 2009 года переведен на орбиту захоронения и отключен.

Как сообщалось ранее, АО "Республиканский центр космической связи (РЦКС) и электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств" в установленном порядке подал документы в страховую компанию на получение страховой выплаты в размере полной стоимости КА KazSat-1.

В настоящее время ведутся все необходимые работы, направленные на получение страховки за космический аппарат KazSat-1, в результате наступления нештатной ситуации 8 июня 2008 года. Данный вопрос находится на контроле соответствующих государственных органов.


Спутник "Intelsat 4" расположенный в позиции 72E испытывает технические проблемы.
Компания "Intelsat" сообщает, что вчера 1 февраля 2010 года примерно в 00:18 GMT произошёл технический сбой в системе работы спутника, ведутся восстановительные работы.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Чешская версия Fashion TV на спутнике Amos 2


Чешская версия французского каналы моды Fashion TV появилась на израильском телекоммуникационном спутнике Amos 2 на орбитальной позиции 4 Е в мультиплексе RRSat. Сигнал FTA.
Программа Fashion TV транслируется в пакете вместе с программами CNL Ukraine, CNL Sibiria, Life TV Estonia и TBN Russia.

Технические параметры:

Amos 2 (4°W)
11,572 ГГц, пол. H, SR: 8888, FEC: 3 / 4, DVB-S/QPS
SID: 5
V PID: 2005
PID: 3005
Кодировка: нет

Чешская версия канала Fashion TV в позиции 4 ° W появилась из-за аварии спутника Eutelsat W2. Трансляция на 16 ° E была восстановлена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...