Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рома и Милан проявляют интерес к Бернарду

Ссылка на пост #2311 Добавлено: 3 марта 2014 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркиян Лубкивский призывает лишить Россию права проводить ЧМ-2018

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, экс-спикер Министерства Иностранных Дел Украины, а ныне Директор оргкомитета "Украина-2015" Маркиян Лубкивский считает, что Россия должна быть лишена ЧМ-2018 по футболу в случае начала войны с Украиной.

Об этом говорится в заявлении МОК "Украина-2015": "Если Россия осуществит военную интервенцию в отношении Украины, она должна была бы быть лишена ФИФА права провести Чемпионата мира по футболу 2018 года. Страна, которая осуществляет агрессию, не может принимать крупнейший мировой футбольный фестиваль. Нужно, чтобы руководство РФ уже сегодня понимало такую угрозу".

Депутат Госдумы просит включить в чемпионат России Таврию и Севастополь
Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР Роман Худяков направил обращение на имя президента Российского футбольного союза Николая Толстых с просьбой рассмотреть возможность присоединения крымских команд к российскому чемпионату.

По мнению депутата, идея с объединенным чемпионатом России и Украины на фоне событий в соседней стране не может быть реализована.

Сейчас парламент Крыма начал подготовку к референдуму о расширении полномочий автономии и определении дальнейшей судьбы региона. Как считает народный избранник, в такой период командам русскоязычного региона Украины будет выгоден переход в чемпионат России.

"Прошу Вас рассмотреть возможность участия двух футбольных команд украинской лиги — "Таврия" (Симферополь) и ФК "Севастополь" в чемпионате России по футболу. Не стоит позволять разрушить дружественный спортивный союз между нашими странами из-за сложившихся обстоятельств", — сообщается в документе.

Напомним, что в данный момент войска РФ проводят на территории АР Крым так называемую операцию по "защите русскоязычного населения от коричневой чумы", что по сути является военным вторжением на территорию Украины.

Езерский: Болельщики показывают, что все должны объединиться
Экс-футболист сборной Украины Владимир Езерский, как и его бывший партнер по национальной команде Александр Шовковский, присутствовал на вчерашнем матче фанатов "Шахтера" и "Динамо".

- Болельщики показывают, что когда есть проблемы, то все должны объединиться и продемонстрировать, что мы - единое целое, - отметил Езерский в интервью телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : Andreewih, ottoq, Alexey_G, S.V., aviamodelist1, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2312 Добавлено: 3 марта 2014 14:34
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Манчестер Сити» и «Байер» претендуют на Ярмоленко

«Манчестер Сити» и «Байер» претендуют на нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает Sport Mediaset, скауты английского и немецкого клубов просматривали 24-летнего украинца во время матчей 1/16 финала Лиги Европы с «Валенсией». До лета оба претендента на игрока намерены вступить в переговоры с киевлянами по поводу трансфера. По предварительным оценкам, стоимость Ярмоленко, который в этом сезоне забил 8 голов в 16 матчах чемпионата Украины, составляет порядка 15 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, Alexey_G, S.V., aviamodelist1, sapoznik, Caracas, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2313 Добавлено: 3 марта 2014 20:04
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Украина - США был перенесен на Кипр за 10 минут

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вице-президент Федерации футбола Украины Владимир Лашкул рассказал о причинах переноса товарищеского матча между сборными Украины и США на Кипр.

Встреча, которая пройдет 5 марта, изначально должна была состояться в Харькове.

«Причины известны всем, почему перенесли на Кипр. Приложили усилия, в Харькове было совещание в ОГА, побеседовали с теми, кто отвечает за безопасность, но после событий 20 февраля невозможно проводить матч. США попросили Украину о переносе. Варианты были сыграть матч в Великобритании и Германии. Выбрали Кипр, чтобы было легче оформить визы. С Кипром мы в хороших отношениях. За сутки оформили визы.

В день, когда принимали решение, там играли «Динамо» Киев и «Валенсия». Установили контакт с президентом федерации футбола Кипра и за 10-15 минут решили этот вопрос. Был вариант вообще отменить игру, но надо было собраться и играть, так говорил и Фоменко. Летит только команда и сотрудники ФФУ. США тоже завтра туда прибудет. После пресс-конференции сразу вылетаем домой», - цитирует Лашкула

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 9 : ottoq, Alexey_G, S.V., aviamodelist1, sapoznik, Caracas, Ivanski, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2314 Добавлено: 4 марта 2014 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гендиректор Премьер-лиги: Говорить о каких-то сроках возобновления Чемпионата возможности нет

Гендиректор Премьер-лиги Петр Иванов рассказал о сроках возобновления украинского первенства.

"Мы постоянно мониторим ситуацию и держим связь с представителями МВД. Но пока говорить о каких-то сроках возможности нет", - отметил он.

Ранее сообщалось, что 20-й тур УПЛ, который должен был состояться в ближайший уик-энд, также будет отменен.

ФА обвиняет Пардью в недостойном поведении
Футбольная ассоциация Англии обвинила главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью в связи с инцидентом в игре его команды против "Халл Сити" 1 марта "в недостойном поведении".

Напомним, что на 72 минуте Пардью был удален за удар головой полузащитника "тигров" Дэвида Мейлера. В связи с проявлением тяжелого насильственного и/или агрессивного поведения, ситуация была признана нестандартной, отмечает официальный сайт ФА.

Пардью предоставлено время до 6 часов вечера 6 марта, чтобы отреагировать на обвинения.

Бавария может подписать Джанера Эркина

Джанер Эркин может стать футболистом "Баварии".

Защитник "Фенербахче" в скором времени может подписать контракт с мюнхенцами. Сообщается, что бывший оборонец ЦСКА поставит подпись под соглашением с "Баварией" до 2019 года с ежегодной зарплатой в размере 2,5 миллионов евро. При этом сумма трансфера не называется.

В этом сезоне Джанер Эркин в матчах чемпионата Турции забил 2 гола и отдал 11 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Ivanski, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2315 Добавлено: 4 марта 2014 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Caracas
Ранее сообщалось, что 20-й тур УПЛ, который должен был состояться в ближайший уик-энд, также будет отменен.


Официально: УПЛ перенесла матчи 20-го тура

Начало весенней части чемпионата Украины откладывается на неопределенный срок.

По информации официального сайта Премьер-лиги, вслед за матчами 19-го тура было принято решение о переносе 20-го тура.

"Премьер-лига 3 марта обратилась в Министерство внутренних дел Украины относительно возможных сроков возобновления весенней части чемпионата Украины по футболу. В ответ МВД Украины сообщило, что в данное время нет возможности определить дату стабилизации обстановки в стране", — гласит заявление на сайте.

"В связи с этим Дирекция постановила перенести матчи 20-го тура соревнований ПЛ на более поздний срок".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, vo_van72, S.V., aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2316 Добавлено: 4 марта 2014 19:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Карлес Пуйоль может продолжить карьеру в США или ОАЭ

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль, который покинет команду по окончании сезона, может продолжить карьеру в Катаре или США.


В услугах 35-летнего футболиста заинтересован "Аль-Садд", сообщает Sky Sport Italia. Ранее также сообщалось, что представители Пуйоля ведут переговоры с клубами МЛС "Нью-Йорк Ред Буллс" и "Нью-Йорк Сити".

Напомним, Пуйоль решил уйти из "Барселоны", так как из-за проблем с коленом не может играть на том уровне, на котором хочет.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, S.V., Caracas, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2317 Добавлено: 5 марта 2014 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома и Милан проявляют интерес к Бернарду

Бразильский полузащитник "Шахтера" Бернард попал в сферу интересов грандов итальянского футбола.

В услугах футболиста, намекнувшего на отъезд из Украины в случае продолжительных общественно-политических конфликтов, заинтересованы "Милан" и "Рома". По сообщениям в итальянской прессе, осуществить этот трансфер команде из Милана рекомендует Роналдиньо, высоко оценивая способности соотечественника.

Добавим, Бернард является обладателем итальянского паспорта, что может поспособствовать переезду в Италию, однако трудности для указанных клубов в приобретении полузащитника сборной Бразилии может создать высокая трансферная стоимость - в "Шахтере" едва ли согласятся отпустить талантливого игрока меньше, чем за 20 миллионов евро.

Барселона готова отдать 25 млн за Давида Луиса
"Барселона" продолжает "обхаживать" защитника "Челси" Давида Луиса.

"Блауграна" готовит внушительное предложение "синим". "Барселона" готова потратить на бразильского защитника 25 миллионов фунтов стерлингов.

"Барселона" давно пытается приобрести Давида Луиса. Бразилец при этом в "Челси" считается третьим защитником после Кэхилла и Терри. Кроме того, летом в Лондон переедет Курт Зума.

Селюк: Многие легионеры вскоре могут покинуть украинский чемпионат
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с уходом пяти основных игроков одесского Черноморца, отметив, что вслед за Джа Джедже, Риерой, Бергером, Фонтанельо и Сантаной могут последовать и другие легионеры украинских клубов.

"Футболисты украинских команд стали невольными заложниками той тяжелой общественно-политической ситуации, которая сложилась в стране. В одночасье профессиональные игроки разных национальностей не только лишились игровой практики, но еще и попали в ситуацию, когда есть реальные основания беспокоится за собственную безопасность и за безопасность своих близких, своих семей.

Случай с уходом сразу пяти футболистов из футбольного клуба «Черноморец», уверен, будет далеко не единственным в украинском чемпионате. В ближайшее время множество игроков, в первую очередь иностранцев, будут просить руководство своих клубов расторгнуть с ними соглашения. И их просьбы абсолютно обоснованны. Если в ближайшее время ситуация в Украине никак не изменится, не начнет улучшаться, не появится конкретика в отношении дальнейшего развития футбола в стране, то в украинском чемпионате начнется массовое бегство футболистов. Богатые клубы еще как-то смогут удержать своих лидеров, если сильно постараются, а вот бедным клубам придется довольно трудно. В этой ситуации довольно страшно за будущее национального чемпионата и всего украинского футбола в целом", - заявил Селюк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2318 Добавлено: 5 марта 2014 11:58
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Конькову грозит отставка за попытку отмены матча с США

Сегодня сборная Украины таки сыграет в 21:00 на Кипре с США. Хотя в ночь перед вылетом команды босс ФФУ Анатолий Коньков неожиданно заявил на телешоу, что игры не будет: "Я всегда говорил, что футбол вне политики, но в это тяжелое для страны время мы не можем абстрагироваться и думать о футболе. Почему мы должны ехать на Кипр и там играть в футбол? Мы должны играть у нас, для людей. Думаю, отказ от полета на Кипр - правильный выбор ФФУ".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2319 Добавлено: 5 марта 2014 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФФУ рассмотрит вопрос переноса матчей чемпионата


На совместном совещании соберутся представители ФФУ, УПЛ, МВД, СБУ и руководители клубов.

"Федерация футбола Украины на обращение дирекции Премьер-лиги от 4 марта 2014 о проведении совместного совещания по вопросам всестороннего рассмотрения ситуации в профессиональном футболе и возможных решений выхода из данной ситуации информирует, что рассмотрение данного вопроса возлагалось на Комитет профессионального футбола Федерации (председатель Комитета, первый заместитель президента Федерации — Попов А.В.) в соответствии с распоряжением Федерации № 808 от 27 декабря 2013 года.

Учитывая наработки Комитета профессионального футбола, Федерация считает целесообразным рассмотреть вопрос переноса матчей весенней части чемпионата Украины по футболу и проблемы, которые накопились в профессиональном футболе, на совместном заседании Комитета профессионального футбола Федерации футбола Украины, Дирекции Премьер-лиги, руководителей футбольных клубов Премьер-лиги, а также при участии представителей Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины.

Материалы совместного совещания и проблемные вопросы планируется вынести на расширенное заседание Исполкома Федерации", — сообщает официальный сайт ФФУ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, aviamodelist1, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #2320 Добавлено: 5 марта 2014 19:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



6 марта решится судьба чемпионата Украины

Представители ФФУ, МВД, СБУ и футбольных клубов будут решать судьбу украинской Премьер-лиги.

6 марта решится судьба чемпионата Украины
Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов в интервью журналистам сообщил о том, что в четверг 6 марта пройдет совместное заседание руководителей ФФУ, МВД, СБУ и представителей клубов.

«6 марта мы будем рассматривать дальнейшие развитие профессионального футбола на Украине, учитывая сложившуюся ситуацию в стране, — заявил Попов. – На совместное заседание приглашены руководители ФФУ, МВД, СБУ и представители клубов Премьер-лиги. Возможно, по итогам этой встречи будет принято решение о возобновлении чемпионата Украины»

Напомним, что ранее стало известно о том, что Премьер-лига перенесла матчи 20-го тура.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ottoq, dimanzik05
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...